Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Самые любимые герои - не-вампиры (Или от львов к овцам))))
Самые любимые герои - не-вампиры
Кто из нижеперечисленных м/ж вам больше нравится и почему + комменты
1. Джейкоб [ 79 ] [26.96%]
2. Чарли [ 51 ] [17.41%]
3. Рене [ 12 ] [4.10%]
4. Майк [ 1 ] [0.34%]
5. Анжела [ 56 ] [19.11%]
6. Джессика [ 8 ] [2.73%]
7. Сэм [ 4 ] [1.37%]
8. Сэт [ 59 ] [20.14%]
9. Ли [ 13 ] [4.44%]
10. Свой вариант [ 10 ] [3.41%]
Всего ответов: 293
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:09 | Сообщение # 151
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Я ответила Рене.
На протяжении прочтения всех книг она вызывала у меня только положительные эмоции. Такая простая и по детски наивная, любящая, недалекая... Она живет по своим правилам и такое ощущение, что смотрит на мир сквозь розовые очки happy


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
EovinaДата: Вторник, 11.01.2011, 03:23 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я выбрала Чарли, потому что он хороший человек и заботливый отец и дедушка. И у него хороший характер smile .
Я могла бы выбрать Ли, она мне нравится за харизматичность и стойкость.


 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 19:01 | Сообщение # 153
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Хотя и не люблю Джейка,,но без него нельзя..Потом Чарли интересная личность,,

 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 13:50 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Джейкоб!!!
Тоже бы хотела иметь такого друга,как запасной аэродром)))))))


 
мажорДата: Суббота, 05.02.2011, 17:16 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Анжела, очень хорошая и добрая девушка. Настоящий друг, всегда поможет и подскажет, не станет злословить за спиной.

 
НиксДата: Суббота, 12.02.2011, 02:11 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Я голосовала за Сета он первый подружился с Калленами.
И еще очень хорошая Анжела верная подруга. В отличии от Джессики


 
ChudachkaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:58 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если говорить о книгах саги, то моей любимицей из не-вампиров была Анжела, которая стала олицетворением бескорыстного искреннего друга. Но в фильме героине Кристиан Серратос отведена настолько эпизодическая роль, что невозможно оценить ее личные качества. Поэтому говоря о киношных персонажах, полюбились Джесика и Чарли. Джесс не злословила с Лорен и просто вела себя как адекватный человек, заметивший, что с подругой что - то не так. Совсем не вижу в ее поведении чего -то, заслуживающего осуждения. К тому же из Анны Кедрик вышла просто очень обаятельная школьница. Чарли в исполнении Билли Берка просто невероятен. До сих пор, когда пересматриваю "Сумерки" угораю когда он приглашает Эдварда и заряжает ружье. А моменты про газовый балончик или "старомоден...теперь он мне намного больше нравится". biggrin biggrin biggrin Невозможно в него не влюбиться smile

 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:16 | Сообщение # 158
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Я проголосовала за Сэта. Даже не знаю почему. Просто он хороший smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:43 | Сообщение # 159
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




сложный выбор... наверное Джессика
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:34 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Джесика....она позитивная. Всегда светится happy От нее прям можно чувсвовать позитивную энергию))

 
BeatkaДата: Среда, 06.04.2011, 22:06 | Сообщение # 161
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




ой, ну наверное это Чарли и Рене)) по моему мнению, самые адекватные родители! Особенно Чарли.. если бы я так сбегала из дома, как Белла порой, меня бы давно уже не было в живых))

 
Из@бельДата: Пятница, 15.04.2011, 15:53 | Сообщение # 162
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб и Чарли. Джейк, я люблю волков. И с смертных он мне больше всех нравится. А Чарли он прикольный)

 
dianochkaaaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:57 | Сообщение # 163
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я выбрала Чарли. Любящий отец, искренне переживающий за свою дочь и готовый ради неё на всё. Ещё бы хотелось отметить Анджелу и Сета. smile

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:34 | Сообщение # 164
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




А я фанат Чарли, ибо Чарли жжёт как в книгах, так и в фильме)))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
electbroom5152Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:06 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




очень интересно рассказывается про Чарли в официальном путеводителе по СС. жаль, что раньше этого не было в книгах, я бы понимала его гораздо больше. хотя подсознательно все равно любила))
Итак, личная история Чарли.
Чарли родился и вырос в Форксе. для его родителей, Джефри и хелен Свон он был очень неожиданным и крайне приятным сюрпризом (им было больше сорока и они уже отчаялись иметь детей). Он был единственным ребенком в семье и был очень близок с родителями.
С детсва его лучшими друзьями были Билли Блэк, Гарри Клируотер, и квил атеара iv. Но в подростковом возрасте Чарли всегда чувствовал себя немного "вне" круга друзей, и приписывал эту отдаленность тому. что все они были из племени квилеттов, а он нет. На самом деле Билли, Гарри и Квил знали секрет, который они не могли рассказать Чарли, и надеялись, что им когда-нибудь встретится настящий вампир и они станут супер-героями.
повзрослев. Чарли стал работать в департаменте полиции Форкса. Он хотел учитаться в колледже, но здоровье его родителей начало сильно ухудшаться и он должен был оставаться рядом с ними. Его мама находилась на ранних стадиях болезни альцгеймера, а подвижность отца была сильно затронута
серьезным артритом. Чарли не мог оставить их.

Добавлено (25.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------
В первое же лето работы полицейским Чарли встретил Рене, которая отдыхала с подружками в палатках на пляже Ла Пуш. Они сразу же понравились друг другу. Они провели несколько дней вместе, пока друзья Рене не были готовы продолжить путешествие. Рене пообещала приехать к чарли на обратном пути. Она вернулась, как и обещала, и он убедил ее остаться.Рене была очень романтичной и спонтанной по натуре и приняла это предложение. Ей нравилась скорость и бурность их отношений. Они поженились в мировом суде в Порт Анджелесе несколько недель спустя. Чарли купил маленький домик вниз по улице от его родителей. Недолго они с рене были абсолютно счастливы. Чарли был еще более счастлив, когда узнал, что Рене беременна.
В жизни Чарли началась черная полоса во время беременности Рене. Состояние обоих родителей сильно ухудшилось, им была нудна его помощь ежедневно. В то же время депрессия начала подкрадываться к Рене. Она хотела, чтобы Чарли уехал из Форкса вместе с ней и начал жизнь в каком-нибудь более солнечном месте, но Чарли не мог этого сделать.
Через несколько месяцев после рождения Бэллы рене решила уехать из форкса. Чарли был раздавлен. Он хотел поехать за ней, но не мог оставить родителей. он не стал оспаривать развод и право опеки над Бэллой. Все, о чем он попросил, была возможность проводить с ней время. Он не перестал любить рене.
Четыре года спустя, в течение 6 месяцев. его родители умерли друг за другом. Чарли остался один, кроме тех периодов. когда Бэлла приезжала к нему на лето. Он посявтил себя работе, и дослужился до шефа полици Форкса.
Он поддерживал дружбу с Билли и гарри, и лрузья праоводили много свободного времени за рыбалкой. Билли в особенности был огромной поддержкой для Чарли, они стали еще ближе. Позже, после смерти жены Билли, Чарли был рядом с билли также, как тот был рядом с чарли, когда он нуждался в поддержке. Он был действительно счастлив. когда Бэлла решила жить в Форксе.

 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:02 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


А мне Сет нравится. Он милый и относится к Каленам без предрасутков в отличии от других оборотней

 
малышка_эллиДата: Четверг, 05.05.2011, 21:22 | Сообщение # 167
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится сэт!он очень верный друг на него можно положиться! smile wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
MulininaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:46 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне бы хотелось такого папу как Чарли....

Подпись пользователя
Лень - это подсознательная мудрость.
 
N@diush@Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:56 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжела - она настоящий друг. И Чарли.

 
Чеширский_КотикДата: Суббота, 21.05.2011, 00:33 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Выбрала Джейка. Он классный друг и вообще понимающий человек, думаю, многим бы хотелось заполучить такого друга)) И Лея еще

Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
moneДата: Суббота, 21.05.2011, 15:35 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Конечно Анжела. Она очень похожа на мою подругу:):) настоящий друг:):) Джейка тоже люблю, да и Сета тоже:):) Ли тоже хороша, у нее свои тараканы в голове, и это далеко не ее вина что она такая.
 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:59 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




чарли.он меня прикалывает.даже не знаю как объяснить.анжела,потому что хороший человек

 
НосРобаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:54 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные






Сэт))
 
НаташуляДата: Суббота, 11.06.2011, 19:18 | Сообщение # 174
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ну, разумеется. Джейкоб (хотя со второй части я его невзлюбила)
И Сэт... Милый волчонок с песочного цвета шерстью) Конечно, в фильме он немного другой, отличается, от моих предположений. но все равно... Он хороший)
 
Lia-BellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:49 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне нравится Анжела, она такая добрая и дружелюбная)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Самые любимые герои - не-вампиры (Или от львов к овцам))))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Портрет победителя