Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Professor Cullen. Theme: Squatting (Странное увлечение Беллы изменит его жизнь...)
Professor Cullen. Theme: Squatting
love-ragingДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Название: Professor Cullen. Theme: Squatting
Автор: Tamita_92
Разрешение на размещение: Получено
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, характеры персонажей изменены
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор, романтика
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эмметт, Элис, Джаспер, Розали

Саммари: Ее не волнует чужое мнение, она живет одним днем и имеет странное увлечение. Он - молодой профессор психологии в престижном университете Нью-Йорка.
Что может связать этих двух людей?
Одна квартира...
Его квартира...

Статус: В процессе

От Nicole__R: Очередная история, мимо которой я не смогла пройти. Спасибо автору за разрешение на размещение.


_____________________________________________________________________________________

Оповещение получит тот, кто отписался на форуме после последней главы.

_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 18.12.2015, 20:41
 
dasha2020Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:23 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R , Спасибо за оповещение и новые главы!!!
У Эдварда утро не задалось , а с ним и весь день... biggrin ну солгал , вернее приукрасил чуть - чуть действительность... biggrin ну так что теперь на него за это всех собак спускать... biggrin он и сам не понял почему солгал , просто захотел произвести впечатление , ведь девушка ему понравилась...:D и не такое это преступление... wink а вот "всегда говорящие правду девушки" перегнули палку...вернее Элис , которая не упустит возможности подколоть профессора и всё только потому , что он раскритиковал её тему доклада...нельзя быть такой жестокой Элис...но вот Белле понравился Эдвард... и это "дело" для неё приобрело личный характер... biggrin и квартира его ей интересна , только потому , что ей хочется узнать больше об Эдварде... biggrin
Эдварда облили кофе , лжецом обозвали , телесные повреждения нанесли и это только малая часть неудачного дня biggrin но свои плюсы тоже имеются biggrin как бы там ни было , но девушка тоже запала , да и друга он приобрёл... biggrin интересно , что же будет делать Белла...сидеть на балконе и подслушивать разговор Эдварда и Эммета...или незаметно тем же ходом спустится вниз и вернётся домой... biggrin
Жду продолжения!!! wink
 
Helen77Дата: Пятница, 19.04.2013, 06:55 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересное развитие событий. Да неудачный день выдался у Каллена. Все три главы читаются на одном дыхании. Надеюсь, Эдварду удастся помочь Эммету. Спасибо большое за продолжение.
 
kate_14_94Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:34 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Что-то новенькое:))) История очень понравилась-жду продолжения:)))
 
FunnyfuckДата: Пятница, 19.04.2013, 08:37 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все новые главы превосходны!
тту очень яркий образ Беллы
Эдвард кажется уже запал на Беллу.
Большое вам спасибо, ждем следующих главок. smile


 
RenaSelenaДата: Пятница, 19.04.2013, 09:13 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за занимательные главы
 
DilensiДата: Пятница, 19.04.2013, 10:13 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет спасибо большое за 3 новых главы,было над чем посмеятся!Да не важнецкий день выдался у Каллена!Вот Бела безрасудная девчонка,надеюсь её не поймают!С нетерпеньем жду дальнейшего развития событий!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:57 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Элис с Беллой, его с ума сведут! Надо же, как свела судьба Эммета и Эдварда! Эммет, здесь, слишком стеснителен! Эдвард, поработает над этим "недостатком", думаю всё будет хорошо! Белла - экстрималка! Даже читая, страшно за неё, а ей по барабану! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Paste_LaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:51 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Интересная история biggrin Буду читать,просмотрела снова пролог и увидела что он стал больше(или у меня что-то с памятью),Белла улепетывала в нижнем белье и мобильник оставила biggrin biggrin biggrin
 
marina2012-1Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:25 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные






очень интересная история!герои истории не ординарные личности biggrin огромное спасибо за главу!ждем продолжения!
 
ksywenkaДата: Пятница, 19.04.2013, 18:34 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О как я много пропустила. Здесь уже четыре главы! :? Вот,начинает проясняться что к чему. Очень интересное произвидение. Огромное спасибо за ваш труд. Побольше свободного времени, терпения и желания переводить!!!
 
EderaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:32 | Сообщение # 111
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Очень интересная получилась встреча Эдварда и Эммета, а Белла такая шустрая здесь, ей палец в рот не клади!

 
AltiДата: Пятница, 19.04.2013, 19:48 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Интересненько.Можно в ПЧ?

Добавлено (19.04.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Интересненько.Можно в ПЧ?

 
вильветтаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:49 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главки!При знакомстве Эдвард обманул Беллу приставился психолог
а сам учитель .Эдвард попал в сети потом облила потом пришла на урок завела тему о лжи
что стал оправдываться .Хочет по ближе познакомится с Беллой но только слышат отказ.
Белла оценила Эдварда.Белла прекрасно рисует и даже рисунок оставила .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:46 | Сообщение # 114
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Цитата
зелено-золотистые глаза


Знаешь, необычно всё-таки читать о Би с такими глазами! Я привыкла к карим глазам happy

Цитата
- Я буду гребанной звездой "Ютуба"!


сомнений нет!

Цитата
Ей почти удалось подцепить механизм, как в комнате неожиданно зажегся свет.


Это было, есть и будет весьма интересно! biggrin

Би и Эд запали друг на друга, да еще и Эммет сыграл не последнюю роль! tongue Короче все очень ИНТЕРЕСНО и...кайф! biggrin Спасибо за такое количество глав и событей!!! А Эд наивный немного...короче ребята не подарочки, особенно Би! wink

Благодарю, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:45 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новые главы!
Бедный Эдвард... Он еще и сам не знает как сильно попал! И мне его даже жаль немного tongue
Хорошо, что Белла не успела открыть окно, иначе потом было бы у нее куча проблем. Да и еще ко всему Эдвард знает ее, и ее (хоть и не настоящее) имя. Интересно было бы увидеть, как она объясняется с Эдвардом, почему пыталась проникнуть в его квартиру biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 20.04.2013, 12:00 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




cool Я так понимаю , что профессор перезнакомился со всеми , кроме Джаспера ?
Классная история ...
Очень интригует wink


 
Meda5540Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:26 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ох! Ну что сказать Белла проказница... эд еще тот лгунишка, И как друг с другом завязаны герои ... очень интересно... записываюсь в ПЧ... Спасибо за аначало , жду проду...

Люблю!
 
RifleksДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:03 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за уведомление))
Главы просто супер, Белла - очень интересная личность)) И Каллен умудрился ее заинтересовать))
Эммет так смешно нервничал, от волнения чуть в обморок не грохнулся. А с Розали там вообще анекдот)))
Жду продолжения!)



 
sholinatДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:05 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Захватывающая история. Я с вами. Спасибо за перевод.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:19 | Сообщение # 120
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
События здесь разворачиваются очень необычно,знакомства получаются весьма забавные.особенно знакомство эма и эдварда,конечно было жаль эда с коленкой но было до жути смешно)))в этой истории очень интересный образ эммета*стесняшка*
так так так мы остановились на самом интригующем моменте.жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
лебедьДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:42 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Просто отлично))) И сразу три главы! очень интересно!
Мне безумно нравиться ее находчивость! То как она умудрилась забрать у него ключи напугав истерикой! НО, он тоже далеко не так прост! Он ведь сумел заметить, что она смотрела на его книгу! Может, их противостояние будет куда сильнее! Мне понравилось, куда пошли ее мысли, пока она была в душе! Может это она увидела будущее??!! Было бы не плохо!
Интересно. заметит он ее за окном? и долго она будет там сидеть? Ведь выпрыгнуть она не сможет незамеченной! Очень жду продолжения!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:32 | Сообщение # 122
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели! Огромное спасибо за ваши отзывы, автору очень приятно! smile Сейчас всем отвечу wink

Цитата (malvina_knopka)
Спасибо за новые главы.


Спасибо Тане smile

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, с каждой главой все интереснее и интереснее.


А как же wink

Цитата (Panda68036789)
двард наверное уже влюбился в Беллу, и она вроде, что-то начинает испытывать к нему.


НУ влюбился, может, и рано, но интерес определенно есть biggrin

Цитата (Panda68036789)
Эллис очень проворная, все узнала, а Белла уже не успев узнать адрес побежала проверять квартирку профессора. Интересно, что будет дальше, тем более закончилось на самом интересном. Любопытно узнать реакцию Калена на то, что "Лоис" проникла в его квартиру и ее увлечение


Ахха, он такое не выдержит. Сколько на него свалилось biggrin

Цитата (Даaf)
Nicole__R, привет!


Привет smile

Цитата (Даaf)
Дааа вот и очень познавательно прошла первая встреча Эдварда и Беллы
Она спасла его бумажник, молодец, так и надо было поступить
Бедненький Эдвард соврал и испугался, а Белла молодчина задала ему жару


Ахха, за то, как засмущался biggrin

Цитата (Даaf)
Хорошо они с Элис его сделали...Белла даже успела сделать слепки
Но самое главное, что они понравились друг другу на самом деле


Да, они с Элис просто метеоры happy

Цитата (Даaf)
Эдварда она сильно зацепила, даже очень


Не то слово biggrin

Цитата (Даaf)
Бедный, Эммет здорово на него наехал, но это же ему на пользу, Эдвард сведёт его с со своей кузиной Роуз и они будут счастливы


Да, вот тут удача ему подвернулась wink

Цитата (Даaf)
Белла прямо неугомонная, срочно надо пройти и проверить...
Это Эдвард с Эмметом поди пришли, ну и Слава Богу по крайней мере она не попадётся, надеюсь...


Да, Белла просто супер пропеллер biggrin

Цитата (ЛисаHOST)
превосходно ,все три главы очень интересны


Спасибо автору happy

Цитата (Funnyfuck)
Здравствуйте


Привет smile

Цитата (Funnyfuck)
2 ПО 4 главы очень интересные. Да у Беллы действительно очень интересное хобби. В этих главах я узнала для себя много нового, интересного.
Очень хорошая и запоминающаяся работа.
Белла тут шустрая!
Все так классно!


Спасибо большое. Тане будет очень приятно smile

Цитата (dasha2020)
Nicole__R , Спасибо за оповещение и новые главы!!!


Привет, не за что happy

Цитата (dasha2020)
У Эдварда утро не задалось , а с ним и весь день... ну солгал , вернее приукрасил чуть - чуть действительность... ну так что теперь на него за это всех собак спускать... он и сам не понял почему солгал , просто захотел произвести впечатление , ведь девушка ему понравилась...:D и не такое это преступление...


Ну чуть-чуть простим biggrin а мне понравился такой смущенный Эдди. happy

Цитата (dasha2020)
а вот "всегда говорящие правду девушки" перегнули палку...вернее Элис , которая не упустит возможности подколоть профессора и всё только потому , что он раскритиковал её тему доклада...нельзя быть такой жестокой Элис...но вот Белле понравился Эдвард... и это "дело" для неё приобрело личный характер... и квартира его ей интересна , только потому , что ей хочется узнать больше об Эдварде...


Ахха, Элис мстит ему biggrin Ну, а Белла сама потом будет отвечать, ведь все равно правда вскроется wacko

Цитата (dasha2020)
Эдварда облили кофе , лжецом обозвали , телесные повреждения нанесли и это только малая часть неудачного дня но свои плюсы тоже имеются как бы там ни было , но девушка тоже запала , да и друга он приобрёл... интересно , что же будет делать Белла...сидеть на балконе и подслушивать разговор Эдварда и Эммета...или незаметно тем же ходом спустится вниз и вернётся домой..


Да, Эдвард прям под все несчастья попал.
Ну, не знаю. Я от Беллы жду чего угодно. biggrin

Цитата (Helen77)
Интересное развитие событий. Да неудачный день выдался у Каллена. Все три главы читаются на одном дыхании. Надеюсь, Эдварду удастся помочь Эммету.


Спасибо, мне тоже очень понравились. Думаю, Белла выкрутиться wink

Цитата (kate_14_94)
Что-то новенькое:))) История очень понравилась-жду продолжения:)))


Добро пожаловать smile

Цитата (Funnyfuck)
Все новые главы превосходны!
тту очень яркий образ Беллы
Эдвард кажется уже запал на Беллу.


Да. все герои необычны smile

Цитата (RenaSelena)
спасибо за занимательные главы


Спасибо Тане happy

Цитата (Dilensi)
Привет спасибо большое за 3 новых главы,было над чем посмеятся


О да biggrin

Цитата (Dilensi)
Да не важнецкий день выдался у Каллена!Вот Бела безрасудная девчонка,надеюсь её не поймают


Ну не думаю, что так быстро поймают wink

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за продолжение!


Привет smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Элис с Беллой, его с ума сведут!


То ли еще будет biggrin

Цитата (ЕЛЕНА123)
Надо же, как свела судьба Эммета и Эдварда! Эммет, здесь, слишком стеснителен! Эдвард, поработает над этим "недостатком", думаю всё будет хорошо!


Дружбаны на века biggrin

Цитата (ЕЛЕНА123)
Белла - экстрималка! Даже читая, страшно за неё, а ей по барабану!


Ага. Такое вытворяет cool

Цитата (Paste_La)
Интересная история Буду читать,просмотрела снова пролог и увидела что он стал больше(или у меня что-то с памятью),Белла улепетывала в нижнем белье и мобильник оставила


Да вроде такой, как и был smile А вот на Беллу убегающую в белье я бы посмотрела biggrin

Цитата (marina2012)
Очень интересная история!герои истории не ординарные личности


Спасибо автору smile

Цитата (ksywenka)
О как я много пропустила. Здесь уже четыре главы! :? Вот,начинает проясняться что к чему. Очень интересное произвидение


Спасибо)

Цитата (ksywenka)
Огромное спасибо за ваш труд. Побольше свободного времени, терпения и желания переводить!!!


Я только выкладываю, это Тане вдохновения happy

Цитата (Edera)
Очень интересная получилась встреча Эдварда и Эммета, а Белла такая шустрая здесь, ей палец в рот не клади!


Отгрызет biggrin

Цитата (Alti)
Интересненько.Можно в ПЧ?


Привет, конечно happy

Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за главки!


Привет smile

Цитата (вильветта)
При знакомстве Эдвард обманул Беллу приставился психолог
а сам учитель .


Ага, за что и получил потом biggrin

Цитата (вильветта)
Белла оценила Эдварда.Белла прекрасно рисует и даже рисунок оставила .


Ну не оставила, скорее Эдвард выхватил biggrin

Цитата (Mari:))
Знаешь, необычно всё-таки читать о Би с такими глазами! Я привыкла к карим глазам


Ага, я тоже smile

Цитата (Mari:))
- Я буду гребанной звездой "Ютуба"!

сомнений нет!


Одна из моих любимых фраз biggrin

Цитата (Mari:))
Это было, есть и будет весьма интересно!


Конечно biggrin

Цитата (Mari:))
и и Эд запали друг на друга, да еще и Эммет сыграл не последнюю роль! Короче все очень ИНТЕРЕСНО и...кайф! Спасибо за такое количество глав и событей!!! А Эд наивный немного...короче ребята не подарочки, особенно Би!


Спасибо за отзыв smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Бедный Эдвард... Он еще и сам не знает как сильно попал! И мне его даже жаль немного


Ахха, попал по полной biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо, что Белла не успела открыть окно, иначе потом было бы у нее куча проблем. Да и еще ко всему Эдвард знает ее, и ее (хоть и не настоящее) имя.


Ага, еще и с Эмметом на пару smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно было бы увидеть, как она объясняется с Эдвардом, почему пыталась проникнуть в его квартиру


О да. Это был бы очень интересный разговор biggrin

Цитата (malininamarina1993)
Я так понимаю , что профессор перезнакомился со всеми , кроме Джаспера ?
Классная история ...
Очень интригует


Да, Джаспера еще нет wink

Цитата (Meda5540)
ох! Ну что сказать Белла проказница... эд еще тот лгунишка, И как друг с другом завязаны герои ... очень интересно... записываюсь в ПЧ... Спасибо за аначало , жду проду...


Они стоят друг друга. Добро пожаловать smile

Цитата (Rifleks)
Главы просто супер, Белла - очень интересная личность)) И Каллен умудрился ее заинтересовать))
Эммет так смешно нервничал, от волнения чуть в обморок не грохнулся. А с Розали там вообще анекдот)))


Они все крутые biggrin

Цитата (sholinat)
Захватывающая история. Я с вами. Спасибо за перевод.


Это не перевод, а авторская история. Добро пожаловать smile

Цитата (missevolution)
знакомство эма и эдварда,конечно было жаль эда с коленкой но было до жути смешно)))в этой истории очень интересный образ эммета*стесняшка*


Ага, я просто умирала со смеху biggrin

Цитата (лебедь)
Просто отлично))) И сразу три главы! очень интересно!


Спасибо smile

Цитата (лебедь)
Мне безумно нравиться ее находчивость! То как она умудрилась забрать у него ключи напугав истерикой! НО, он тоже далеко не так прост! Он ведь сумел заметить, что она смотрела на его книгу! Может, их противостояние будет куда сильнее! Мне понравилось, куда пошли ее мысли, пока она была в душе! Может это она увидела будущее??!! Было бы не плохо!


Это будут очень интересные отношения biggrin

Цитата (лебедь)
Интересно. заметит он ее за окном? и долго она будет там сидеть? Ведь выпрыгнуть она не сможет незамеченной!


Скоро узнаем. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Anchik9646Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:37 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Какой интересный фанфик! Я не могу оторваться,поэтому напрашиваюсь в ПЧ.Разрешите?..
 
vin1130237Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:20 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы и оповещение.Продолжение все интригует.Хобби у Беллы конечно необычное.Они познакомились,конечно знакомство получилось неудачным.Белла заставила Эдварда чувствовать вину за то что он соврал ей при знакомстве хоть потом она начала его защищать.Они явно друг друга зацепили.Удачно познакомились Эдвард с Эмметом.Он познакомит его со своей сестрой.А Белла вся такая неугомонная сразу надо пойти да и проверить обстановку.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:59 | Сообщение # 125
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чем дальше тем интереснее, Белла с Элис совсем загнобили Эдварда! Чем дальше тем интереснее! Фанф супер!Nicole_R, спасибо за перевод понимаю почему вы не прошли мимо этой истории. biggrin А можно мне в ПЧ? wink С нетерпением жду проду! happy

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Professor Cullen. Theme: Squatting (Странное увлечение Беллы изменит его жизнь...)
Поиск:


Романтика, фэнтези