Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
За новое оформление большое спасибо Lady_in_Dreams*
Автор:Loriana (Юлия)(Личная страничка) Бета:Lega Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, а вот над характерами я здорово поиздевалась. Рейтинг:NC-17 Пейринг:Эдвард/Белла; Эсми/Карлайл; Розали/Эммет; Элис/Джаспер. Жанр: Romance/Humour Саммари:Вступая в брак, женщина получает не только мужчину, но и его мать... И если одним везет, и они приобретают вторую маму, то Белле ужасно не повезло. Когда Эдвард привез невесту в Лондон знакомиться с родителями, Белла понимает, что ее будущая свекровь - хитрая собственница, которая сразу невзлюбила избранницу сына и всеми силами старается поссорить влюбленных. Статус: в процессе. Размещение:Не разрешаю никому, я жадная. Предупреждение: Ну, во-первых, все, кто любят заботливую мать семейства Эсми могут смело уходить - здесь она ужасная. А во-вторых, нецензурную лексику и сексуальные сцены никто не отменял. От автора:Эта история сначала появлялась в моей голове урывками, которые мне настолько понравились, что я решила их записать. Вдохновленная фильмом "Если свекровь - монстр..." и общением с матерью своего парня, я решила открыть эту тему. Приятного прочтения!
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:38 | Сообщение # 54
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус:
А вот и я)))
Loriana, спасибо тебе за интересную тему! Будет любопытно посмотреть на Эсми-змеюку подколодную) А то в большинстве фф она катастрофически заботливая. А тут настоящая свекреща!
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:25 | Сообщение # 55
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Loriana, это будет что-то...БАХ!!!! Обязательно меня в ПЧ!!!! Спасибо, что пригласила!!!! Наконец-то Эсми настоящая, а не супер-пупер-зануда!!!! Жду уже с нетерпением!!!!! Побольше вдохновения!!!! А я как Домовенок буду оберегать от всяких невзгод и нечисти.... Так что...у тебя теперь есть личный Домовенок_Эддя))))
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:48 | Сообщение # 59
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Loriana, и меня в читатели! Спасибо за приглашение! Мы привыкли, к Эсми,как к божему одуванчику! А здесь эта мамашка покажет коготки Не поздоровится всем Это будет ооочень интересно
Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 16.01.2012, 13:49
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:18 | Сообщение # 67
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Это интересно, честно говоря первый раз собираюсь читать подобное. Это впечатляет и интригует. С удовольствием прочитаю пролог после активации. Уже честно говоря стало жалко Беллу и Эдварда. Такую Эсме мы ещё не видели- определённо стерва, но в этом и вся фишка фанфа. Я ведь правильно поняла? честно говоря очень надеюсь на happy end. Спасибо автор за новое творение. Аееее
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:19 | Сообщение # 68
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус:
Случайно увидела у тебя в подписи ссылку и решила глянуть)) Описание понравилось да и очень люблю фильм "Если свекровь - монстр" А на счет матери твоего парня, что все на столько ужасно?)) Думаю, что с удовольствием буду читать эту историю)
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:28 | Сообщение # 69
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:
Loriana, приветик Саммари интригует, очень хочется посмотреть на новую Эсми Прошусь в ПЧ
Добавлено (16.01.2012, 21:28) --------------------------------------------- Loriana, приветик Саммари интригует, очень хочется посмотреть на новую Эсми Прошусь в ПЧ
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:15 | Сообщение # 70
looking for Mr.Darcy
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Quote (Аееее)
честно говоря очень надеюсь на happy end.
Конечно, куда же без него. Чтобы там я не придумала, знайте, что хэппи энд будет точно!
Quote (Barviha)
А на счет матери твоего парня, что все на столько ужасно?))
Не так ужасно, как я буду писать, но все же... Очень угнетает, когда тебя недолюбливают с первого взгляда, обвешивают ярлыками и попрекают за "плохо заваренный чай"... Парень вроде как и меня утешает, и с мегерой мамой ссориться не хочет. Хорошо, что хоть живем отдельно.
Quote (Ранька)
Саммари интригует, очень хочется посмотреть на новую Эсми
Добро пожаловать, рада что нравится)))
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:58 | Сообщение # 73
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус:
Quote (Loriana)
"плохо заваренный чай".
ахаха она просто мой чай не пила, я один раз подруге принесла чай, так там заварка сверху плавала, она зареклась ко мне ходить чаи пить))) Так что пусть не возмущается и радуется что ты ей вообще его заварила
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ