Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
Флуд
lar_kinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:






Дорогой друг!

Ночами сидишь за компьютером и творишь свои шедевры? А может быть ты жаворонок, и вдохновение к тебе приходит только утром? Какую музыку ты слушаешь во время работы? А может любишь творить в тишине? Нашел новость/интересные данные про графические редакторы и хочешь обсудить с кем-то?

Как ты находишь вдохновение? Как тебе удобно работать? Хочешь обсудить тот или иной эффект? Хочешь просто излить свою душу по поводу работы за Photosop и другими графическими редакторами?

И другие интересные вопросы теперь ты можешь обсудить со своими единомышленниками в этой теме! Расскажи всем, что держишь в себе уже давно. Мы все выслушаем, обсудим, поможем и дадим советы. Также можешь обсудить уроки, которые были выставлены нашими художниками в этой теме.


Делясь своими эмоциями, пожалуйста, соблюдай порядок поведения на форуме:

[admingreen]1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, мата, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещается размещать сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.
4. Запрещается использовать красный цвет в сообщениях форума, а также подписях. Красный цвет - цвет модераторов и администраторов.

[/admingreen]


С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 20:08 | Сообщение # 76
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




после записи видио поняла, что забыла фш))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:51 | Сообщение # 77
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, кстати, скачала себе 6 версию, интересно стало, ведь я никогда не изменяла любимой 5, но сейчас работаю только в 6 happy Немного непривычный интерфейс, но работается отлично happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 16.06.2017, 21:10 | Сообщение # 78
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Валлери ()
1. у меня стояло два фотошопа, один какой-то старый, там не было многих функций, но я там приноровилась очень лихо в слой-маске стирать ненужное. И стирал он так аккуратненько, так что не заметен стык, где стирание начиналось (то есть постепенное уменьшение яркости к краю картинки до полной стерки. боже, надеюсь меня поймут %) :D )

Категорически не советую стирать мягкой кистью что бы то ни было. Во всяком случае, если речь идет о телах героев и прочих важных объектах. Если, конечно, не хочешь запороть четкость и реалистичность своей работы. Единственное, я могла не так понять: если ты вырезаешь крупный объект и тебе нужно затереть его часть, чтобы он плавно сливался с фоном, берешь мягкую кисть, ставишь ее процентов на 20-40, размер где-то 1/6 от ширины картинки и по маске стираешь... тычками? Боже, что за слово :D

Цитата Валлери ()
А в новом фотошопе, который вроде скачан откуда-то с ТР, это стирание слишком резкое получается, вот как ластиком - такой, грубый край и если задевает лицо, то кусок отрезает сразу.

Ластик, к слову, может принимать любую форму, как и кисти, т.е. если стираешь "насухо", без маски, можно так же поставить мягкую кисть и в путь.

Цитата Валлери ()
2. Справа видны все слои и с ними работаешь. так вот в первой версии они были всегда доступны, а в новой, стоит нажать на обложку, справа все исчезает, то есть слои они как вылезающее окно - это дико неудобно, так как я не вижу куда ткнула и с чем работаю. постоянно включать заново и проверять неудобно. можно ли как-то из включить навсегда?

А тебе нужна эта вкладка с обложкой? Лично мне она никакой пользы не приносила, я много лет как с ней попрощалась. Все остальные панели удалила, оставила в столбце две строки, куда собрала нужные мне закалдки а-ля: слои, работа с корректирующими слоями, кисти, настройки текста - основные самые, в общем.

Цитата Валлери ()
И еще они все отдельно(( слои в одном окне, какие-то там функции в другом, а действия в третьем - если надо отменить действие и вернуться на пару шагов назад, то опять приходится все включать, тоже неудобно.

Удали лишнее - и трать меньше нервов на эти мытарства. Не все, что предлагают заводские настройки, тебе нужно, ибо фотошоп содержит огромное количество возможностей, функций, кнопок - все и разом не применишь, а вот основные закладки будут нужны постоянно. Определись, какие чаще юзаешь, и их и оставь.

Цитата youreclipse ()
Скорее дело в этом. Я тебе подчеркнула мягкие кисти, те, что выше них, те твердые
http://savepic.ru/14458967.png

Нин, поделись секретом: от 1 до 500 размеры кистей - зачем? Они с разными настройками? Или только размером отличаются?


 
ShantanelДата: Пятница, 16.06.2017, 21:11 | Сообщение # 79
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Я, кстати, скачала себе 6 версию, интересно стало, ведь я никогда не изменяла любимой 5, но сейчас работаю только в 6 Немного непривычный интерфейс, но работается отлично

Оль, параллельно ставила или заменяла? Не могу решиться снова 6-ку поставить, не хочется тратить пока время на полный переезд, нужен запасной путь, чтобы, если что, без проблем включить 5-ку))


 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:16 | Сообщение # 80
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, пока 5 стоит на всякий пожарный. Тестирую на слетит ли 6, или не начнет ли выключатся (как было в старой версии моей). Но, тьфу-тьфу, все ок. happy И грузится быстрее при включении. Я перенесла все стили и прочее, наверное, скоро удалю 5, чтобы лишнее пространство не занимала.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 16.06.2017, 21:25 | Сообщение # 81
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Farfalina ()
1) Как добиться "глянцевости" работы при увеличении резкости? То есть, чтобы не было повышенной зернистости.

Глянцевость я твою поизучаю сегодня-завтра, по своим работам больше того, что ты потыкала сама, вряд ли добавлю. Все дело в качественных исходниках и правильной работе с ними. Но часто сказываются и перекрывающие их слои. Я тебе, если что, на словах расскажу и сразу покажу, ежели что-то такое увижу в псд-шках.

Цитата Farfalina ()
2) Как правильно прорисовывать свет?

Главное - не переусердствовать. Свет не может идти вдоль всего тела ровной линией, линия должна искажаться как в яркости, так и в целом в своем направлении. На изгибах свет обычно ярче, там, где складка или изгиб кончаются - сходить почти на нет. Где-то свет ложится рассеянным цветом на плоскость подсвечиваемого объекта. И он не рисуется одним цветом, это всегда набор хотя бы из 3-4 оттенков - так картинка получается более живой.

Цитата Farfalina ()
3) Как рисовать волосы мышкой?

Перекину тебе мини-урок, писала пару недель назад со скринами пример кое-кому. На словах все проще, чем кажется:
1. Если рисовать кистями, то можно открыть новый файл (пустой), взять нужные по форме кисти, несколько цветов и наложить каждый на свой слой, смешав их (т.е. включив разом). Частично затираешь, где считаешь нужным, чтобы волосы получили объем и живость, чтобы были разных оттенков, а не тупо коричневыми или тупо черными.
2. Если просто волоски отрисовать мышкой, то единственный помощник - плавность кисти, но можно добавить терпение, чтобы ровно и в небыстром темпе вести рукой, и более-менее приличные настройки кисти.

Цитата Farfalina ()
4) Как правильно выстраивать композицию и не "застрять" на одном шаблоне?

Не мне с моей скудной фантазией отвечать на этот вопрос, пропущу вопрос biggrin

Цитата Farfalina ()
5) Как создать эффект "пульсации" на статичном изображении?

Пример покажи?

Цитата Farfalina ()
6) Где вы берёте исходники? Не только картинки, а ещё блики текстуры и тэдэ

Все из гугла, даже не парюсь, ибо в этой машине есть ВСЕ и даже больше. Самый верный способ найти все необходимое - пробовать искать и на русском, и на английском языках. Хоть он чет и переводит, а варианты порой выдает кардинально разные, тем самым делая их интереснее. Хотя в отношении текстур могу быть не права - я так редко их сейчас юзаю, что если вдруг нужны, беру первую, какая понравится и может подойти теоретически к задумке biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 16.06.2017, 21:26 | Сообщение # 82
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Shantanel, пока 5 стоит на всякий пожарный. Тестирую на слетит ли 6, или не начнет ли выключатся (как было в старой версии моей). Но, тьфу-тьфу, все ок. И грузится быстрее при включении. Я перенесла все стили и прочее, наверное, скоро удалю 5, чтобы лишнее пространство не занимала.

Т.е. запустить ты можешь любой, никаких конфликтов и сбоев в настройках?


 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:53 | Сообщение # 83
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, да, работает и тот и тот вариант happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 16.06.2017, 22:11 | Сообщение # 84
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Shantanel ()
Нин, поделись секретом: от 1 до 500 размеры кистей - зачем? Они с разными настройками? Или только размером отличаются?

Шоб я знала biggrin Без понятия. Они у меня уже стояли. Потом я куда-то не туда нажала и они опять добавились. А как их убрать, чтобы не потерять другие кисти я не знаю sad
Но как-то я брала на бум одну из мягких кистей и она у меня странно начала рисовать. "Прыжками"...

У меня тоже 5 и 6 фш стоят одновременно. На одном компе глючило, удалила 5ку (6ка очень удобная). На втором все вроде норм, но в 6ке я не могу ничего писать. Например, я хочу "Привет", а он пишет: "тевирП". Но у меня все пиратское biggrin У моего стоит и 5 и 6 тоже, ничего не глючит.




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 16.06.2017, 22:15
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 22:56 | Сообщение # 85
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Shantanel ()
Удали лишнее - и трать меньше нервов на эти мытарства.

К сожалению, ни я, ни даже мой муж, не знаем, во-первых, как удалять, во-вторых, что мне понадобится wacko
Думаю, я пока рано сюда пришла. Ппочти все, что вы говорите, для меня звучит как на иностранном языке smile


 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 23:12 | Сообщение # 86
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
Думаю, я пока рано сюда пришла. Ппочти все, что вы говорите, для меня звучит как на иностранном языке


Свет, лучше рано, чем поздно!!)) ты не зря пришла) если тебе что-то не ясно - давай я поясню?))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 16.06.2017, 23:25 | Сообщение # 87
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Валлери ()
К сожалению, ни я, ни даже мой муж, не знаем, во-первых, как удалять, во-вторых, что мне понадобится

Галочка из окна убирается. Окно наверху. Так и называется: окно wink
Тебе точно понадобятся слои, навигатор, кисти. Для начала. С ними разберешься, остальное добавишь. А как, опять-таки, поймешь больше поработав. Реально смотри те уроки бабы, что я скинула. Там все очень хорошо поясняется. По крайне мере поймешь, что и как называется и для чего та или иная штука wink


 
ShantanelДата: Пятница, 16.06.2017, 23:50 | Сообщение # 88
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Shantanel, да, работает и тот и тот вариант

Ну усе, завтра поэкспериментируем happy

Цитата youreclipse ()
А как их убрать, чтобы не потерять другие кисти я не знаю

Редактирование - Управление наборами - Кисти
Выделяешь ненужные и нажимаешь кнопочку "Удалить". И принимаешь изменения кнопкой "Готово".

Цитата youreclipse ()
Но как-то я брала на бум одну из мягких кистей и она у меня странно начала рисовать. "Прыжками"...

Интервалы убери smile

Цитата Валлери ()
К сожалению, ни я, ни даже мой муж, не знаем, во-первых, как удалять, во-вторых, что мне понадобится

Тыркаешь на ненужную вкладку правой кнопкой и вот:

Ну а что касается второго, то все ведь вычленяется методом исчисления: если ты ни разу не зашла во вкладку - нужна она? Нет. Зашла раз и больше не пользовалась - не нужна. Юзаешь постоянно - нужна.

Цитата Валлери ()
Думаю, я пока рано сюда пришла. Ппочти все, что вы говорите, для меня звучит как на иностранном языке

Уточняй, что непонятно. Мы можем и о более простом, можем и с картинками wink Тебе даж видосик записали - спрашивай, вариантов ответа будет много, выберешь, какой понятнее.


 
FarfalinaДата: Суббота, 17.06.2017, 00:07 | Сообщение # 89
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Shantanel ()
Главное - не переусердствовать. Свет не может идти вдоль всего тела ровной линией, линия должна искажаться как в яркости, так и в целом в своем направлении. На изгибах свет обычно ярче, там, где складка или изгиб кончаются - сходить почти на нет. Где-то свет ложится рассеянным цветом на плоскость подсвечиваемого объекта. И он не рисуется одним цветом, это всегда набор хотя бы из 3-4 оттенков - так картинка получается более живой.

Точно нужен графический планшет. Ибо моя прорисовка выглядить именно так, как делать "не надо"))))))

Цитата Shantanel ()
Пример покажи?

Если бы могла - сделала бы и показала ахахахахахахаха Ну смотри, идея такая: статичное изображение - обложка. Надо чтобы она условно меняла цвет, то есть становилась светлее или темнее или окрашена в какой то другой оттенок. С периодичностью пульсации wacko wacko wacko wacko


 
ShantanelДата: Суббота, 17.06.2017, 00:14 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Farfalina ()
Точно нужен графический планшет. Ибо моя прорисовка выглядить именно так, как делать "не надо"))))))

Рисуй сплошником линию и мягкой кистью с невысокой прозрачностью подтирай "пробелы", где они нужны.

Цитата Farfalina ()
Если бы могла - сделала бы и показала ахахахахахахаха Ну смотри, идея такая: статичное изображение - обложка. Надо чтобы она условно меняла цвет, то есть становилась светлее или темнее или окрашена в какой то другой оттенок. С периодичностью пульсации

А-а-а, тфу, так и сказала бы. А-ля вот так:

? Если говорить о "светлее-темнее". С цветом принцип тот же просто, так что если эти примеры подойдут, наваяю тебе мини-урок.




Сообщение отредактировал Shantanel - Суббота, 17.06.2017, 00:15
 
FarfalinaДата: Суббота, 17.06.2017, 00:36 | Сообщение # 91
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Shantanel ()
Рисуй сплошником линию и мягкой кистью с невысокой прозрачностью подтирай "пробелы", где они нужны.

Это идея!

Цитата Shantanel ()
Если говорить о "светлее-темнее". С цветом принцип тот же просто, так что если эти примеры подойдут, наваяю тебе мини-урок.

Наваяй! Если говорить вообще конкретно - нужна пульсация типа крови: то есть на обложке картинка вен(имеется) и заливка красным. ВотЬ


 
love-raging1Дата: Суббота, 17.06.2017, 11:41 | Сообщение # 92
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Farfalina ()
нужна пульсация типа крови: то есть на обложке картинка вен(имеется) и заливка красным. ВотЬ


типа такого?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Суббота, 17.06.2017, 16:53 | Сообщение # 93
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Farfalina ()
Точно нужен графический планшет. Ибо моя прорисовка выглядить именно так, как делать "не надо"))))))


не обязательно wink просто с ним быстрее и аккуратнее получается wink но этого можно добиться и мышкой, и тачпадом wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 17.06.2017, 18:19 | Сообщение # 94
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Shantanel ()
Редактирование - Управление наборами - Кисти
Выделяешь ненужные и нажимаешь кнопочку "Удалить". И принимаешь изменения кнопкой "Готово".

Спасибо! Попробую)


 
FarfalinaДата: Суббота, 17.06.2017, 21:45 | Сообщение # 95
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата love-raging ()
типа такого?
агаааа

Цитата ღSensibleღ ()
но этого можно добиться и мышкой

мышкоё чёкнешься такую плавность каждому волоску делать wacko wacko wacko


 
FarfalinaДата: Суббота, 17.06.2017, 21:47 | Сообщение # 96
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




ооо, ещё у меня вопрос про тееени!!! когда предмет должен отбрасывать тень: я дублирую слой, заливаю чёрным, уменьшаю прозрачность и кривляю его по всякому. Так правильно?


 
youreclipseДата: Суббота, 17.06.2017, 21:50 | Сообщение # 97
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Farfalina ()
когда предмет должен отбрасывать тень: я дублирую слой, заливаю чёрным, уменьшаю прозрачность и кривляю его по всякому.

Я его еще размываю по гаусу wink


 
ShantanelДата: Суббота, 17.06.2017, 21:56 | Сообщение # 98
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Farfalina ()
ооо, ещё у меня вопрос про тееени!!! когда предмет должен отбрасывать тень: я дублирую слой, заливаю чёрным, уменьшаю прозрачность и кривляю его по всякому. Так правильно?

Можно так, можно наложения поменять, можно мягкой кистью добавить недостающую размытость. И, само собой, инструменты трансформации для придания нужной формы и угла.


 
loverlinДата: Пятница, 11.08.2017, 19:42 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Девушки-мастерицы, здравствуйте!)))
Я тоже пришла к вам с просьбой!)) Уважьте, а?)))
я занимаюсь бисероплетением и хочу сплести собаку, но качество фото плохое
 
NutikДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:36 | Сообщение # 100
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Девочки, привет!
У кого граф. планшет.
Расскажите какие кисти используете для эскиза?
Сколько бы не пробовала слишком жесткое нажатие. Не получается как взмах карандашом, плавно соединять линии...
А может это чувствительность пера высокая? Пониже сделать?


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Знакомство в поезде