Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Тема заявок
Тема заявок
OlyaTwinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:17 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:




Дорогие пользователи! Дорогие фотошоперы сайта!

В данной теме вы можете оставить заявку на урок, интересующего вас какого-либо эффекта или приема в работе.


[admingreen]
Все работы выполняются на добровольной основе. Вашу заявку на рассмотрение (помощь) может взять любой фотошопер сайта.
[/admingreen]

Правила подачи:

1. Четко формулируйте вашу мысль, чтобы у фотошопера не возникло вопросов и недопонимания при рассмотрении заявки;
2. Если у вас есть изображения, на которых вы хотели, чтобы фотошопер сделал (продемонстрировал) интересующий вас эффект, выкладывайте их под спойлер в виде превью или ссылки на просмотр.

Также ваша заявка должна быть читабельной, не надо извращаться с курсивом и цветом.
Заявки, набранные латиницей, удаляются без предупреждения (на всём форуме допустима только кириллица).


[admingreen]ВАЖНО:
- все благодарности, "спасибо" и так далее оставляются в данной теме или в репутации исполнителя;
- работы выполняются любим пользователем, владеющим навыками работы в фотошопе и др. графических редакторах ( преимущественно, владельцы арт-кабинетов и члены ЭКХ);
- запрещается указывать ник фотошопера. Не факт, что он захочет писать тот или иной урок (исключение, личная договоренность). Все заявки выполняются на добровольной основе;
- Если ваш заказ какое-то время не выполняется, это не даёт вам право ругаться, обижаться и дублировать сообщение.[/admingreen]

В случае нарушения хотя бы одного из пунктов правил заказ аннулируется без предупреждения.
Желаем всем вдохновения и интересных заказов!


Полезные ссылки:
- Уроки
(выполнены преимущественно фотошоперами сайта)
- Барахолка
(копилка материалов для работы)
- Вопрос-ответ
- Обсуждение уроков/Флуд
(мысли, вопросы, уточнения, мнения)


Флуд запрещён


С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin.
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:37 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я думаю многих это интересует, и меня в том числе.

Создание gif анимации, поэтапно, конкретно в Photoshop. В другом редакторе умею :D
Стыдно признаться, но я не вообще не догоняю как.
Более подробно. Я не понимаю куда тыкать, чтобы у меня была анимация.
Если совсем по тупому. Как создать это файл, я не как не могу понять в какой панели работать и как сохранять это все. Конкретно в программе в Photoshop. Я умею работать с анимацией в Gimp.
Как её воспроизводить...
Как её создать dry




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 29.04.2016, 14:44
 
laytmanДата: Пятница, 29.04.2016, 17:07 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




уже довольно долгое время мечтаю научиться рисовать волосы в фотошопе)
хотелось бы, чтобы фотошоперы подробно всё расписали, от того какими кистями вы пользуетесь до самих движений и т.д.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.05.2016, 15:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Добрый день!
Хочу оставить свою заявочку. Вопрос в следующем: существует ли не слишком сложный способ создания "горящего" текста или огненных букв (не gif - анимация)?
Заранее спасибо за урок! smile


 
FarfalinaДата: Четверг, 08.06.2017, 02:13 | Сообщение # 5
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Доброго времени суток, леди!

Вопросов накопилось куча, озвучу их здесь:

1) Как добиться "глянцевости" работы при увеличении резкости? То есть, чтобы не было повышенной зернистости.

2) Как правильно прорисовывать свет?

3) Как рисовать волосы мышкой?

4) Как правильно выстраивать композицию и не "застрять" на одном шаблоне?

5) Как создать эффект "пульсации" на статичном изображении?

6) Где вы берёте исходники? Не только картинки, а ещё блики текстуры и тэдэ


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Тема заявок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bellezza