Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 101
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Супер! Спасибо огромное за новую главку! happy Зачем же Элис уомянула про ту голубую пижаму? biggrin По-видимому, у неё было какое-то видение, связанное с этим biggrin А Белла классно про обед пошутила biggrin Жду проду! wink

 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
Эллис как всегда не удивила
а пижамка походу пригодится Белле)
интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




>-Не волнуйся, об этом я позабочусь,-тоном, ничего хорошего не предвещавшим для меня, ответил Эдвард.
я уже вижу как он ее приковывает наручниками...а лучшевсе время обнимает,тогда она сама не захочет выходить...тем более с той пижамкой...ох чувствую настало время для решительных действий ,Эд!Ахахах,стол он сломал,заботливый,не фиг было ее отпускать в лес))
Так значит вот кого испугались волки,ясненько теперь..Да уже Белла для них еще та головная боль,они даже не представляют насколько biggrin с ее то способностью вляпыватся вечно во что-нибудь веселенькое!!! biggrin
ariiana,спасибо за главу)Жду продолжения,когда же нои окажутся только вдвоем?!))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




и чего вы так за эту голубую пижаму уцепились? happy честно говоря,я это с условием писала,что Белле идет голубой цвет, а у вас сразу секс на уме (хотя идея с наручниками мне понравилась tongue ) вчера я вернулась к написанию главы 35й,поскольку когда-то давно бросила ее в конце,а вчера прочитала комменты про пижаму,думаю,ладно,напишу прикольчик с ней,раз уж она вам так приглянулась wink
Dasha, да Белла собственно гооря и не пошутила,она и впрямь перепугалась, что Каллены ее от злости сожрут,чтоб больше с ней не возиться (ей-Богу,давно бы так сделали,натерпятся они с ней!).
Юнона,вдвоем они останутся,вообще наши голубки еще тех делов наделают,так что терпение wink
да и еще под все их домогательства я нашла замечательную песню с потрясающим женским вокалом.я и писала под нее одну главу,обмахиваясь бумажками и вообще чем придется biggrin
кстати, кто как думает,что это за волки и откуда они взялись? smile


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 105
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (ariiana)
да Белла собственно гооря и не пошутила,она и впрямь перепугалась, что Каллены ее от злости сожрут,чтоб больше с ней не возиться (ей-Богу,давно бы так сделали,натерпятся они с ней!).

ну Эдвард бы не дал её в обиду...наверное biggrin а может быть и сожрал бы её тоже, устав от её постоянных проделок и недоразумений biggrin
Quote (ariiana)
кстати, кто как думает,что это за волки и откуда они взялись?

может это были Сэм и Пол?


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну,почти угадала,Пол еще не обратился,так же,как и Джейк,но у них все впереди happy
черный волк - это Сэм,он ведь предводитель оборотней,значит и обратился он (кажется и по книге Майер) тоже первым.помните,когда Белла впервые встретилась с ним в аэропорту? она еще тогда отметила,что у него горячая кожа.так вот,он уже тогда стал оборотнем.
а второй волк - Квил.его поведение можно объяснить тем,что молодые оборотни часто не в состоянии контролировать себя и не узнают людей,с которыми они знакомы+от Беллы пахло вампирами happy ну,и конечно,не забываем о чужаках,они еще взбаламутят Форкс wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
в конце так мило было)
очень интересно что будет дальше
жду продолжение дальше с нетерпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 108
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Огромное спасибо за главу! happy Ну наконец-то все в школе узнают, что они встречаются! biggrin А Эдвард и правда такой смешной, когда сердится! biggrin А ещё смешнее, когда он пытается контролироввать и сдерживать своё желание biggrin К Белле это тоже относится biggrin Очень жду проду! wink

 
SferaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Замечетельная глава. Ну наконец-то Эдвард решил представить беллу в школе как свою девушку, а то сколько можно уже скрывать свои чувства. Конец очень романтичный.
 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Аааа я все обсуждение волков пропустила....
Ну я в принципе думала что это ПОл и кто-то еще,не думала,что Квил второй...
ура пижамка biggrin biggrin
Да уж Элвард временами такое дитятко,ну точнее ведет себя он как дитятко,аж врезать хочется(не бейте,наболело!! biggrin )
Кстаи меня беспокоит Чарли...а если рак не вылечат,мб его вампиром сделают?))
Эдвард поразительный вампирчик biggrin я не всегда понимаю то,что он вытвоярет,характер у него канеш импульсивный очень....а то вдруг нежный и заботливы....смены настроения biggrin помнится у кого то была на них аллергия biggrin но мне это нравится))так динамичненько все развивается))
ааакакой конец,нет нет это только начало...так какая там ночь? длинная?,хочу хочу........поскорее бы..... smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin вижу мой эксперимент с пижамкой удался biggrin
не знаю,почему,но все сцены близости в 1й части у меня описаны днем,может,так лучше видно...не спрячешься,не скроешься...
ой, о чем это я? biggrin ах да, следующая глава действительно будет посвящена Чарли.мне всегда оч сложно писать о нем, о его борьбе с раком...
Юнона, ночь закончиться прилично, но будет горячий день wink все впереди
похоже,скоро придется думать о рейтинге NC-17...


 
Solar_MidniteДата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




прочитала с удовольствием этот фик!
мне очень понравилось! интересный сюжет, который затягивает!
удачи!!!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




спасибо smile

 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 114
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за новую главку! wink Я так и думала, что рано или поздно Каллены задумаются о том, чтобы превратить Чарли в вампира, спасая его тем самым от смерти. Блин, так жалко Чарли cry Я надеюсь, что они не позволят ему умереть! И он даст своё согласие на обращение. Честно, не могу представить Чарли-вампира biggrin Очень порадовало то, что Эд наконец-то открыл Белле все свои мысли и чувства полностью happy А то я уже испугалась, что он хотел ей сказать, что им лучше не быть вместе, и ему лучше уйти. Очень жду прроду! happy

 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ВОт я прям как чувствовала,что они подумают о Чарли в таком аспекте!Каллены лапочки мои любимые(ох,слышали бы они меня,навеное точно съели biggrin )...Люди порой настолько жестоки и коварны,расчетливы и злы,а тут вроде по природе своей монстры,а вот по моральным ценностчм ,убеждениям самые настощие люди,у этих существ точно душа есть....иногда кажетс,что у людей вот как раз души то и нету...
песня настолько вписалась в атмосферу... cry ПОнимаю Беллу,а что если Чарли не захочет быть вампиром,ведь как раз в его характере отказаться,и спокойно умереть,я не имею в ввиду,что он не борец,просто Чарли таков,таков его характер.Я прям вижу,как он говорит Белле,Что его время пришло,и он завершил свой путь... cry вот почему то у меня такое ощущение...но ariiana,твоя фантазия может выдать все,Что угодно,не возьмусь это утверждать))тем более мне бы хотелось как раз,Чтобы он "выжил"...
Напряженная глава....грустная cry




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
очень интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
ГвенДата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я вновь тут)
Прочитала все с начала, скопом)
Вновь понравилось)
Автор - сууупер) и интерес не пропадает))))Ждеем-с)


Подпись пользователя
А Ты Наркоман Пропасти и Края, без них Ты - Чистая Страница...(с)
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 118
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! Очень интересный и неожиданный поворот!!! С нетерпением жду продолжения!!! wink wink wink

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin спасибо,спасибо biggrin
буду стараться,хотя в последнее время у меня творческий кризис и времени не хватает,чтобы записать задумку.
сейчас начались мои любимые моменты в фанфе happy
говорить пока не буду,может,вам тож понравится,хотя вряд ли...
могу только сказать,Чарли обратят wink так что будет на одного вампирчика больше tongue


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 120
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, ух ты! интересно будет посмотреть на вампира Чарли biggrin

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin все,больше ничего рассказывать не буду,хотя из-за дальнейших событий вы будете швыряться в меня тапками,тухлыми помидорами и вообще чем угодно,так что остановимся пока на обращении Чарли wink
вам спокойно и мне хорошо happy


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 122
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




ariiana, почем мы будем в тебя помидорами и тапками кидаться? biggrin Неужели Эд и Белла расстанутся! cry Блин, интересно то как! happy

Добавлено (21.02.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Эх, опять Эдвард упрямится и не хочет превращать Беллу dry Но от судьбы не убежать, а он всё ей противится. Мда, пикничок у них горяченький получился, но кто-то им всё обломал biggrin Интересно, кто? biggrin В прошлый раз это была Элис biggrin Жду продолжение! happy ariiana, ты пишешь просто офигенно! happy




Сообщение отредактировал Dasha{love}Cullen - Воскресенье, 21.02.2010, 11:44
 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
от твоего Эдварда я тащусь,такой страстный)
очень интересно что же там произошло
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ООО,Эдвард наконец то дал волю чувствам smile 3-ое ему ура)))
игривого настроения у него еще не было)))ъ
ariiana,классная глава,наконец-то увидела и страстную натуру Эда,а то он совсем помещался на безопасности Беллы)))Давай,Эдвард ослабь немножко свой самоконтроль.... cool Всем будт от этого хорошо,ну илил почти всем biggrin
такой романтичный момент.и крик ужаса.интригантка......... happy




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




о да,я такая biggrin
хватит с него ужимок,а то как кисейная барышня biggrin хочу,но не буду...хи-хи
упрямый вампир Эдвард и напористый человечек Белла tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла