Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Dunysha (Двухнедельный летний марафон)
Dunysha
FarfalinaДата: Суббота, 09.07.2022, 16:06 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Слово 1. Бесконечность.


С холма открывался чудесный вид на ночной город, который сверкал своими огнями и на "лисий перевал", по которому словно змея тянулась пробка из автомашин. Дуновение ветра принесло запах океана, хвои, что растет на западном склоне и тонкий аромат цветов персика, который обычному человеку не уловить.

Молодой человек, в плаще горчичного цвета, сделал глубокий вдох, смакуя цветочные нотки. Прикрыв глаза он окунулся в свои воспоминания. Кажется это было целую вечность назад, тогда он был горным духом и любили сидеть под персиком вдыхать аромат цветов и любоваться долиной со своей горы.
 
ВаллериДата: Суббота, 09.07.2022, 17:04 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




О, главный герой не человек, значит)))) интрига))) biggrin


 
DunyshaДата: Суббота, 09.07.2022, 18:11 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




2. Тьма

- Бесконечность не предел, - процитировал мультяшного героя, бывшее божество, возвращаясь в реальность.

Жить вечно, порой бывает утомительно, приходиться время от времени переезжать, ведь нестареющий человек бросается в глаза.

Глоток напитка из банки и вновь глаза прикрываются, чтоб окунуться в воспоминания, но чуткий слух улавливает женский голос
Помогите…

Вдох, последний глоток из банки и вновь до чуткого слуха доносится сдавленный голос - Кто-нибудь, помогите…

Молодой человек, закатил глаза, когда до него донеся еще один стон о помощи. Не в его правилах было вмешиваться в судьбы людей, но что-то его потянуло на зов.

В мгновение он оказался на старой дороге Лисьего перевала, и не зря.
В овраге, придавленная деревом, находилась перевернутая машина с двумя пассажирами. Водитель - мужчина был без признаков жизни а вот женщина пыталась выбраться, цепляясь окровавленными руками за землю. Заметив белые кроссовки она подняла свой взгляд на мужчину, умоляя на последнем дыхании произнесла, - Помогите, мой ребенок…

Женщина была на большом сроке беременности

Мужчина достал из кармана своего плаща телефон и вызвал спасателей. Завершив звонок он склонился над женщиной ее жизни, как и жизни ребенка ничего серьезного не угрожало, что не нельзя было сказать о водителе.

Листва на деревьях зашуршала словно сквозь неё кто-то пробирался. Через минуту рядом с машиной опустились две мрачные фигуры.

- Это наша добыча, - прохрипела одна из фигур.

- Пожиратели душ, - произнес мужчина в плаще.

На ровном участке дороге машину не могло так занести, а значит аварию под строили эти самые пожиратели чтоб поживиться.

- Не в этот раз, - в руке мужчины возник длинный меч сверкающий огненным буквами на лезвие.
Глаза мужчины блеснули красным, а позади него развивались девять хвостов, словно языки пламени.

- Кумихо, - едва успел произнести один из пожирателей, когда его пронзил меч.

Оба пожирателя были повержаны точными ударами меча, оставляя красные искры, которые таяли в ночной тьме.

Вдалике послышались сирены спасательных машин, бросив взгляд на жертв автокатастрофы кумихо поспешил скрыться.

*Кумихо — существо из корейской мифологии представляющее собой женщину или мужчину-оборотня, способную превращаться в лису с девятью хвостами.




Сообщение отредактировал Dunysha - Суббота, 09.07.2022, 18:12
 
ВаллериДата: Суббота, 09.07.2022, 19:20 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ух ты как все интересненько! Значит гг оборотень-бог? Ему нельзя вмешиваться, но он почему-то решил вмешаться? А где он живёт? На горе сидел, когда услышал зов? Он слышит только рядом или далеко? Насколько далеко? Почему ему нельзя вмешиваться? И что будет за то, что вмешался?


 
youreclipseДата: Суббота, 09.07.2022, 19:39 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




До того, как я прочла слово Кумихо, подумала, наверное фф будет по дораме "Сказание о Кумихо". А теперь я в этом убеждена tongue Не зря ведь?))

 
DunyshaДата: Суббота, 09.07.2022, 20:16 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ой много чего можно и много чего нельзя, все будем по ходу дела придумывать biggrin

youreclipse, biggrin ага кумихо, но не только планирую кроссовер по доромам biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 09.07.2022, 20:51 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Dunysha, оу, интрига) Интересно, по каким и смотрела ли я их)

 
DunyshaДата: Суббота, 09.07.2022, 23:08 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




youreclipse, ну я их не много посмотрела только увлеклась этой темой, но по двум доромам это точно.
Кстати по тому кого спас ГГ уже можно догадаться что за вторая доромам biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 09.07.2022, 23:27 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Dunysha, мне на ум почему-то пришли только Дневники вампира biggrin Но это ведь не дорама... Просто, что в Легенде, что в ДВ была авария с родителями...

Помогите, мой ребенок…

Женщина была на большом сроке беременности

Только эта фраза мне напоминает о еще одной дораме... Токкеби?)


 
DunyshaДата: Суббота, 09.07.2022, 23:34 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




youreclipse, Бинго!!! Да Токкеби biggrin
Это две мистические доромы которые меня зацепили, посмотрим что получится в итоге


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.07.2022, 00:34 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Dunysha ()
Это две мистические доромы которые меня зацепили

Оу, сколько еще будет дорам, которые зацепят. Я тебе прям завидую happy Ибо у меня настал тот момент, когда приходится дооооолго искать что-то стоящее smile
ПыСы: уже снимают вторую часть Кумихо)
Цитата Dunysha ()
посмотрим что получится в итоге

Буду следить wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.07.2022, 00:35
 
DunyshaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:04 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




3.Возбуждение


"Полет, невесомость. Она летела вниз в какую-то бездну, страх начинал одалевать ее, сковывая все движения. Казалось еще мгновение и она разобьётся, но её подхватывают крепкие руки у самой поверхности не давая разбиться. В сердце загорается тепло, а по телу проносится возбуждение, когда она видит лицо своего спасителя. Рыжие волосы спадают на глаза, одна бровь взлетает вверх вместе с легкой улыбкой."

- Джи А! Джи А, просыпайся, на работу опоздаешь.

Девушка не хотя поднимается, прогоняя остатки сна, бредет в ванную. Там ее встречает заспанное отражение с взерошенными волосами.

Джи А жила вместе с матерью, еще до ее рождения родители попали в автокатастрофу, отец серьёзно пострадал, но сколько мог содержал семью, после его смерти этим занялась мать. Тяжелые работы подорвали здоровье женщины и теперь заботы о семье легли на плечи Джи А.
Девушка не может много заработать в отличии от парня, поэтому Джи А приходилось претваряться парнем, благо она обладала выносливостью, терпением и силой, которые она приобрела занимаясь тэхвандо единственное что выдавало ее женственность - длинные волосы и грудь, которые приходилась прятать под парик и эластичный бинт.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:08 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как интересненько, притворется парнем biggrin Чувствую, с этим может быть связано много комичных ситуаций biggrin Особенно если гг влюбится в нее. Или в него? biggrin


 
DunyshaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:10 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ага или будет бегать от него/нее т.к. она влюбиться в него biggrin

 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:31 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Сон - другая реальность или у Джи А открылся дар к будущему? Или лишь намек? Лишь сон?)
Претворяется парнем? surprised Вот это поворот... Нас ожидает комедия?)


 
DunyshaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 12:04 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




youreclipse, я думаю сон с намеком на будущее wink

Цитата youreclipse ()
Нас ожидает комедия?)

В лучших традициях дорам biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.07.2022, 15:17 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Dunysha ()
В лучших традициях дорам

Ага, знаю я эти традиции... Начали за здравие, кончили за упокой. И в конце обязательно убили то ли бабушку, то ли дедушку dry biggrin


 
FoxyFryДата: Понедельник, 11.07.2022, 17:34 | Сообщение # 18
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Да, Кумихо и Токкэби узнаются по первым строчкам. Если гг здесь с лицом Ли Дон Ука, я приму любой сюжет, кроме его смерти

Добавлено (11.07.2022, 17:36)
---------------------------------------------
youreclipse, а у тебя еще один лисенок - Ли Ран happy happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Понедельник, 11.07.2022, 22:20 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, Основная линия будет по Кумихо так что конечно ГГ с лицом Ли До Ука happy (лапочка)
Вообще, после Токкэби в Кумихо он меня покарил своей игрой.


 
FoxyFryДата: Понедельник, 11.07.2022, 22:55 | Сообщение # 20
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Вообще, после Токкэби в Кумихо он меня покарил своей игрой

Когда я увидела его в Токкэби, я почти забыла про главную парочку - Жнец вышел на первый план happy
После посмотрела Кумихо, Железный человек и Коснуться твоего сердца. В планах и дальше пройтись по его фильмографии))))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.07.2022, 23:08 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата FoxyFry ()
а у тебя еще один лисенок - Ли Ран

Он меня настолько покорил, что главная пара для меня померкла)))
Цитата Dunysha ()
(лапочка)

Лапуля biggrin Смотрела с ним Незнакомцы из Ада? Вот именно там он покорил меня своей игрой, тк одно дело играть положительного героя, с другой - маньяка cool
Цитата FoxyFry ()
В планах и дальше пройтись по его фильмографии))))

Посмотри с ним Король Отеля wink


 
DunyshaДата: Понедельник, 11.07.2022, 23:57 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Коснуться твоего сердца. В планах и дальше пройтись по его фильмографии))))

Ой начала смотреть, не зашло главная героиня все испортила своей игрой.
А так да я тоже хочу смотреть все фильмы с Ли До Нуком

Добавлено (11.07.2022, 23:59)
---------------------------------------------
youreclipse,

Цитата youreclipse ()
Он меня настолько покорил, что главная пара для меня померкла)))

Вторая часть я так поняла именно на этом и замешана отношение братьев.
Интересно узнать как дальше будет


 
FoxyFryДата: Вторник, 12.07.2022, 00:17 | Сообщение # 23
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата youreclipse ()
Посмотри с ним Король Отеля

Спасибо. Гляну smile

Цитата Dunysha ()
Вторая часть я так поняла именно на этом и замешана отношение братьев.
Интересно узнать как дальше будет

Насколько я поняла, это будет предыстория к первому сезону, когда Ран еще злится и обижается и играет против Ёна. Джи А не будет, она еще на свет не появилась. Так что да - отношения братьев, впрочем, я не против happy biggrin Люблю бромансы, особенно если они искрят, как в Токкэби)))))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Вторник, 12.07.2022, 00:29 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, Токкэби и Кумихо вообще рулят это первые доромы которые меня задели. Актер Кон Ю ушел на второй план после Кумихо а особенно когда я посмотрела две серии "Ли Ну Док хочет поговорить" Ну Док просто супер biggrin

Добавлено (12.07.2022, 14:17)
---------------------------------------------

4.Червяк


- Да как и ты посмел? Кем ты себя возомнил? - не годовалая хранительница реки Сандо, на Ли Ёна. - Ты не горный дух, ты червяк не благодарный.

Сам горный дух, он же девятихвостый лис смотрел на женщину с улыбкой.

- Что ты насмехаешься? Кто тебе дал право решать? Эти люди должны были умереть, - вглядываясь в экран своего компьютера произнесла Талуипа.

- То есть пожиратели могли погубить невинную неродившуюся душу? - произнес Ли Ён, присаживаясь в кресло.

- Не родившуюся? - хозяйка реки подняла взгляд на лиса, потом ее взгляд на мгновение затуманился.

- Но ты всё равно должен понести наказание, - уже более спокойно произнесла женщина.

- Я готов.

5. Гипноз


Прошло почти двадцать лет и все это время Ли Ён нес наказание, блуждая по пустыне, отчаянья, висел прикованный цепями на вершине снежной горы и леденящий холод сковывал его обнаженное тело, лес страждущих где на него нападали толпы заблудших душ - зомби.

Но все это было позади. Ли Ён шагал по улицам города, солнечные лучи играли с его рыжий волосами, а сам горный дух мечтал о мятном мороженом, который намеревался съест в ближайшем кафе.
Но планы были нарушены внезапно налетевшим парнем, который сбил Ли Ёна с ног.

- Ты что не видешь ничего? - начал возмущаться мужчина, поднимая парня с себя, но стоило им встретиться взглядами, Ли Ён впал некое состояние гипноза.

- Простите, простите господин, - паренёк быстро поднялся помог подняться и пострадавшему, даже отряхнул его серый плащ, еще раз десять поклонился и поспешил удалиться, пока "господин" не стал еще больше ругаться.

Ли Ён стоял и смотрел в сторону удаляющейся фигуры, пытаясь прийти в себя от пережитого потрясения.


 
youreclipseДата: Вторник, 12.07.2022, 23:37 | Сообщение # 25
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Что-то у меня пока никаких нет мыслей, кто тот паренек... И почему Ли Ен так удивился... Увидел жнеца? biggrin biggrin biggrin Хотя одна мысля есть, не помню его имени, был в Токкеби племянником, в которого Бог вселялся...

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Dunysha (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Он - его копия