Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
ChampagneДата: Среда, 02.11.2011, 17:49 | Сообщение # 251
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Irmania, принимайте меня в ПЧ. Только что дочитала "Вызов", теперь начала "Лабиринт". Потрясающе!

 
bzikadzeeДата: Среда, 02.11.2011, 18:21 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




хо-хо-хо...народ прибывает...а я вот тут думала думала....а чегой т я не застолбю и тут №1 за афторгафом то?))))))))ну так вот....
АФИЦИАЛЬНО!!! заявляю...я первая!!!! всем понятно? вот так то вот....дорогие мои....не подсуетишься-останешься в пролете...ага...
Ирма,вопрос на засыпку....
када включиться моторчик твоего знаменитого электровеника? я по нему дико соскучилась....
не дай нам потонуть в депресняке... cry
а тож пирям тоска тоскучая... sad




Сообщение отредактировал bzikadzee - Среда, 02.11.2011, 18:23
 
K@tena1Дата: Среда, 02.11.2011, 18:34 | Сообщение # 253
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (bzikadzee)
када включиться моторчик твоего знаменитого электровеника? я по нему дико соскучилась.... не дай нам потонуть в депресняке..

Тезка, подписуюсь под твоими словами!!!
Ирма, када???
 
zirkkaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:21 | Сообщение # 254
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




bzikadzee, K@tena, присоединяюсь))))))к выше сказанному...



Сообщение отредактировал zirkka - Суббота, 05.11.2011, 16:21
 
ChudoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:03 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень интересное начало. Хотя, как оно может быть другим, если автор Irmania happy
Я определенно становлюсь маньячкой постоянным читателем твоих произведений bb2
 
IrmaniaДата: Вторник, 08.11.2011, 09:08 | Сообщение # 256
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Прошу прощения за задержку в ответах!

Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
До чего же интересно наблюдать, как постепенно раскрывается характер главной героини. Не вписан в один абзац как-то между прочим, а можно сквозь несколько глав видеть ее становление, превращение в ту девушку, женщину, которую мы (читатели) лицезрели в прологе.

Да, большое тебе спасибо, Оль! Мне неинтересно сразу давать определение характера героя. Человек, как и в жинзи, должен раскрываться постепенно, тогда в этого человека можно будет легко поверить.
Quote (Helga_Dmtr)
Даже какое-то чувство гордости за нее возникает. Она не сдалась – смогла выжить, выучиться, найти хорошую работу, поддерживает Элизабет.

Да. Очень правильное чувство.
Quote (Helga_Dmtr)
Ну что ж, положа руку на сердце, выводы она сделала правильные и логичные, и теория стройная получилась, для определенных типов людей даже работает – и не скажешь, что они несчастны и им чего-то не хватает.

Я тоже признаю существование одиночек. И, мне кажется, это гораздо честнее, нежели мучить себя или близкого невозможностью совместного существования.
Quote (Helga_Dmtr)
Ей нужен кто-то рядом, но она боится, вот и защищает себя как может, как умеет.

Да, верно!
Спасибо за комментарий, дорогая!

Мила_я,
ой, да, Мил, глупости такие)))))))) И я тебя люблю) И даже синее)

Lenetta,
Quote (Lenetta)
я ужо просто по наглому приперлась, и хрен вы меня от седова сотрете!!!

И не прасити)
Quote (Lenetta)
Ну ежели сурьезно спс тебе большое, во первых за то, что Бела твоя блондинка с голубыми глазами)))))

Судя о тому, что благодарят меня за подобное чуть ли не через коммент, наелись люди до диатеза шоколадными глазами и такими же волосами)))))
Quote (Lenetta)
Вот и героине нашей досталось хлебнуть из этой чаши, полным глотком, почти залпом.

Да... залпом, ты права!
Спасибо за комментарий! И добро пожаловать в читатели!

Loren11,

Конечно не поздно - располагайся!

1949, Удача, Яника75, spyglass, avn, lub-713, Toc, Menestres, Lenaburk0va,
Дорогие мои, добро пожаловать в читатели! Надеюсь, что не разочарует вас Лабиринт!

М@рин@,

Ага, Мариш, на это и был расчёт)))

Nadiya,
Quote (Nadiya)
Кто кому кинул вызов, разобралась wink , теперь буду искать нить Ариандны cool

Как ёмко сказано))))))
Quote (Nadiya)
Возникает желание самой что-то написать

На самом деле, было бы здорово! Это очень приятно - работать вдохновителем)))
Спасибо! Добро пожаловать в читатели.

Champagne,
Добро пожаловать в читатели!

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
а чегой т я не застолбю и тут №1 за афторгафом то?))))))))ну так вот....
АФИЦИАЛЬНО!!! заявляю...я первая!!!!

*ржу*))))) какой прыткий Кать))))))))))))))))))))) замётано!))))))
Quote (bzikadzee)
Ирма,вопрос на засыпку....
када включиться моторчик твоего знаменитого электровеника?

И тебе и K@tena, zirkka, отвечаю: к концу этой недели постараюсь сделать. Вот только чуть-чуть с делами подразгребусь.

Chudo,
Quote (Chudo)
Я определенно становлюсь маньячкой постоянным читателем твоих произведений

Сначала хотела написать "спасибо, мне очень приятно", потом подумала, что маньяки - это плохо. А потом решила: а ну и фиг!)))))
Спасибо, мне очень приятно! Добро пожаловать в читатели!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 08.11.2011, 09:17
 
КЛёляДата: Вторник, 08.11.2011, 10:09 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




"вызов" закончился, теперь надеюсь наступит очередь активного продолжения "лабиринта"? Очень жду.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:38 | Сообщение # 258
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Уважаемые читатели Лабиринта!
Вот уже две недели у меня на рабочем столе лежит открытой новая глава. В ней написано всего лишь полтора листа и дальше работа просто не идёт. Вот не идёт и всё. Что это - кризис, усталость - я не знаю. Но я не могу писать. И, что самое поганое - не хочу. Да, скорее всего, я устала.
Помнится, я говорила, что после окончания Вызова я на некоторое время вернусь в читатели - столько историй на сайте интересных. а я всё упускала, не в силах рассосредоточить своё внимание на многих из них. У меня куча долгов по комментариям к новым главам историй, которых я читала. И огромное желание начать читать что-то новое. Ведь, два года назад, именно чтение фиков вдохновило меня на написание чего-то своего.
Не могу сказать, что я зря начала писать Лабиринт вот так, ещё до окончания Вызоаа. У меня просто руки чесались это сделать. А когда у тебя чего-то чешется, надо это чесать, ага)
Мне не хочется, честно говоря, юлить, и кормить вас обещаниями, которые в ближайшее время у меня не получится выполнить, но я не хочу пока писать. Я знаю, что будет с героями, фик даже более продуман, чем был в самом начале Вызов, но что-то ушло....
Я прошу у вас прощение за этот авторский эгоизм, не обижайтесь, пожалуйста! Я обязателньо вернусь, и может быть, даже скорее, чем сама думаю, но пока.... пока.
Да, разумеется, всем вам я сообщу, когда появится продолжение - в этом можете не сомневаться... А пока, опять-таки, простите мою наглость, но я прошу у вас ссылок на те фанфы, которые, по вашему мнению, являются оченно и оченно иетеерсными, которые вас зацепили. Можно здесь, можно в личку. лучше, наверное, в личку...
В общем, остаюсь. тем не менее, вашей....

Ирма

И ещё, может, кто поможет мне с таким вопросом: как можно перегнать вордовский файл в формат epub для чтения с айофона?



Все мои фики здесь
 
Helga_DmtrДата: Пятница, 11.11.2011, 23:53 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Irmania, Ирм, вот сижу и восхищаюсь тобой сейчас, просто потому, что больше всего в людях ценю честность и искренность. Молодец ты - как оно есть, так и сказала, прямо и без обиняков! Понятно, что после Вызова любому бы отдых потребовался - так что желаю тебе удачи в этом))) И не надо себя насиловать - как и любое хобби писательство должно приносить только радость и удовлетворение. Вот зачешутся снова лапки что-то написать - тогда вперед и с песней))) Ну и в свою очередь, как эгоистичный читатель, конечно понадеюсь, что зачешется относительно быстро (ну может приближающееся новогоднее настроение поможет))) ). И, само собой, буду ждать твоего возвращения к Лабиринту)))

Получилси какой-то сумбур, ну да ладно - смысл понятен: "все понимаю, люблю, жду")))

 
Мила_яДата: Суббота, 12.11.2011, 01:05 | Сообщение # 260
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Дорогая наша, любимая и всегда открытая для своих читателей, Ирмочка!
Ни в коей мере не соглашусь с твоим уверением в собственном эгоизме и с всегда с пониманием отношусь к ... ммм... творческому отпуску авторов своих произведений. Само собой, что как и любому человеку, а тем более человеку талантливому, творческому, живущему не только жизнью, пусть и любимого форума, а в первую очередь жизнью своих родных и близких, тебе может быть необходим перерыв в написании фф. Безусловно собственное творчество отнимает немало времени, сил и нервов. И само собой разумеется, что ты здесь не только чтобы только отдавать, но и чтобы получать удовольствие от общения с другими аворами и для знакомства с новыми историями.
Солнце, пусть твой творческий отпуск пройдет для тебя плодотворно, в читательском амплуа. Пусть твоя головушка отдохнет от от мыслей о собственных героях и получат удовольствие от творчества других авторов.
Quote (Irmania)
Я знаю, что будет с героями, фик даже более продуман, чем был в самом начале Вызов, но что-то ушло....

Если дело обстоит так, то я не на секундочку не сомневаюсь, что рано или поздно мы узнаем всю загадочную историю девушки Беллы, не жлающей никого впускать в свое сердце и, пока остающегося для нас загадкой, мистера Каллена.
А уж что из твоих уст (ну, или перст) это выйдет неверотно волнующая и интересная история даже не подлежит обсуждению ))

Хочу только тебе сказать, что, как зависимый от твоих строк читатель, буду надеяться, что твой отдых не станет затяжным и желание писать и делиться своими задумками к тебе вернется в скором времени.

Солнце, всегда жду тебя, люблю тебя и теперь уже скучаю без тебя, ну сама понимаешь (я тихонечко, на ушко) сина-сина


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:52 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




какой нафик эгоизм??? о чём вы мадам чичас пишите???
перерыв это нужно!!! облизательно!!! я я дажа сказала бы ...я бы удивилась если б вот так сразу ты выложила бы главу....ну чё ты в самом деле робот штоля...
неет..душа моя...
давай отдыхай,отвыкай от Вызова...(бля как жбольно это писать!) от героев...читай отличные фики ...а они смею сказать есть и их смею сказать дажа и немало))) вопсчем я тута...никуда от тебя не денусь)))куда я с подводной то лодки? biggrin ыыыыыыыыы)))
жду с новыми силами и афигенскими главами (что даже не смею а точно говорю шо так и будет)))
люблю ,нежно жамкаю и чмокаю)))Я.


 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:56 | Сообщение # 262
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helga_Dmtr, Мила_я, bzikadzee, Девочки мои дорогие, спасибо вам за понимание! Вот честно - до слёз! Мне очень хочется, правда хочется, рассказать вам всю историю. Мне даже вдруг захотелось принять участие в новом фф-конкурсе, но так же, как с Лабиринтом, написала две строчки и адъё! Слова повылетали все...
Усталость, да.... определённо усталость....



Все мои фики здесь
 
raisa-angelДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:24 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Привет ,как дела детка скоро ты нас порадуешь продолжением ?С большим удовольствием читаю этот твой фф незабывай нас ждем продолжения...... surprised surprised surprised surprised
 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:00 | Сообщение # 264
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




raisa-angel, Привет! Теперь уже нескоро. О причинах читайте выше!


Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:55 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма, ты потрясающая! Такое откровение дорогого стоит! Лично я буду ждать, сколько потребуется тебе!
И твоё состояние абсолютно понятно и оправданно...такую работу провела surprised столько от себя отдала, столько сил, ты же не машина, не робот, чтоб перепрограммировать себя в одну секунду с одного на другое, когда заканчиваешь одно дело наступает такое ощущение полной удовлетворённости и опустошённости в каком-то роде, тебе естественно сейчас надо отдохнуть, перевести дух. Желаю тебе много новых интересных историй прочесть и посвятить себе время на полную катушку.
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:17 | Сообщение # 266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Ирма,зашла но форум в надежде увидеть продолжение,а тут на тебе,известие о том,что его долго не будет. Да,как же так? А потом(ну бывает такое) поняла,что это скорей не авторский эгоизм, а читательский! Хочу и все и не важно,что у тебя проблемы на фоне творчества.А нам вот ,как детям, хочется игрушку,или в данном случае продолжения, и всё дайте... Твой эгоизм проявился бы в том случае,если бы ты кормила нас обещаниями насчет проды ,а её все не было. А так ты нам рассказала,что у тебя происходит... Я всегда,читая истории разных авторов,поражаюсь вашей фантазии. Ведь важна не только сама задумка,важно рассказать это так,что бы всем было интересно. А это далеко не всегда просто. Не зря ведь рисовали раньше в мультиках,вдохновение,как капризную барышню с крылышками,которая порхала туда сюда!...Помню ,как- то в школе задали сочинение на свободную тему. Тема была не сложная,мыслей было море,а вот написать все красиво не получалось. Очень долго доводила до ума это сочинение и плакала и рыдала,но не получалось. А потом как то раз ,что- то где то щелкнуло и картинка сложилась.От первоначальной задумки мало,что осталось.И писалось так легко, что казалось кто- то рассказывал ,а я записывала...
Ну это было всего лишь сочинение...
Ирма,ты обязательно вернешься,мы это знаем и ты тоже...Мы будем ждать тебя,как рыцари ждут своих принцесс,как ждешь праздника и веришь,что все будет хорошо! Ты отдохнешь и вдохновение,эта капризная барышня,обязательно вернется и ...как говорят цыгане " И будет тебе счастье!"Ну и нам тоже!
Спасибо,что общаешся с нами и не забываешь нас!
[img][/img][img][/img]


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:40 | Сообщение # 267

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо,что предупредила,но помни что ты никому ничего не должна,насиловать себя не надо не идет написание истории,отдохни,отвлекись в конце концов ты и так проделала просто огромную работу без отдыха,и вообще побудь обыкновенным пользователем-читателем smile я думаю,что авторы будут только рады видеть у себя.
Меня успокаивает,что это только перерыв и продолжение будет,не переживай я думаю,всё поймут,ты не робот,а живой человек со своей жизнью,проблемами и работой да и дел сейчас у тебя много и вообще неделя сумасшедшая началась wacko в общем не переживай не волнуйся, историю будут ждать,тебя никто не подгоняет,лично я буду ждать столько сколько потребуется wink УДАЧИ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
М@рин@Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:20 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо за предупреждение!
И - не переживай, не расстраивайся!
Ты проделала такую огромную (и такую высококачественную!) работу, что заслужила полноценный отдых.
Отдыхай, набирайся сил, жди возвращения Музы.
А мы терпеливо и с удовольствием подождем тебя и твой "Лабиринт"!.



 
IrmaniaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:23 | Сообщение # 269
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vishenca, Svetoshka, iammisspattinson, М@рин@,
Девочки, милые, спасибо вам за оказанное мне читательское доверие. Я обязательно вернусь, ведь, это как героин, блин, реально затягивает писательство это))))



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Вторник, 15.11.2011, 22:42 | Сообщение # 270
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Вот ведь ...(сплошные ругательства), что же я со своей работой все пропускаю... эх... sad
Вот и правильно, отходи, дорогая, от "Вызова", отдыхай, ты всю свою энергию на него потратила, выложилась по полной, а как отдохнешь, расслабишься, так все желание и вернется!

Quote (Irmania)
И ещё, может, кто поможет мне с таким вопросом: как можно перегнать вордовский файл в формат epub для чтения с айофона?

Я тут знаю один способ или тебе уже помогли?




 
IrmaniaДата: Среда, 16.11.2011, 07:47 | Сообщение # 271
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, давай способ!


Все мои фики здесь
 
chushaДата: Среда, 16.11.2011, 08:20 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Irmania)
Я обязательно вернусь, ведь, это как героин, блин, реально затягивает писательство это))))

А читательство-то, как затягивает, Ирм. Особенно того, что ты пишешь. smile . Передохни, лови вдохновение за хвост и....А мы в сторонке пока подождем, с ноги на ногу переминаясь.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ЯнварияДата: Среда, 16.11.2011, 11:32 | Сообщение # 273
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, уже :)))



 
O_QДата: Среда, 16.11.2011, 22:36 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Поскольку я только что дочитала "Вызов" (большое спасибо, это потрясающе!), очень понимаю Ваше желание взять тайм-аут. Но как же хочется, чтобы он не затянулся! Очень надеюсь, что вдохновение скоро к Вам вернется. Начало "Лабиринта" настолько многообещающе, что просто дух захватывает от перспектив.
Только не забрасывайте этот сюжет, пожалуйста!
 
Natali1919Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 275
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Irmania, спасибо Вам большое за все Ваши сочинения! В Ваших героях всегда чувствуется реальность! И хотя они живут, любят, переживают, умирают от отчаяния, возрождаются к жизни, взрослеют благодаря трудностям в несколько идеальном мире ))), именно поэтому и хочется верить в этот идеальный мир!
"Вызов" - это нечто чудесное, нереальное, прекрасное и слишком похоже на чудо))). Без продолжения трудно - это ведь как сказка на ночь! Поэтому так здорово, что вы решили написать "Лабиринт". Спасибо.
Так интересно знакомится с новыми образами героев ))). Такие дельные, сосредоточенные и цельные натуры)))! Один через чур настороженный, другая слишком серьезная и целеустремленная...
Удачи им!
И еще раз спасибо!
Буду благодарна, если примите в постоянные читатели.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


Parma High