Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Фанфик "Мама, вернись. Я жду тебя..." (sml[undefined])
Фанфик "Мама, вернись. Я жду тебя..."
prosto_milaДата: Среда, 20.04.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:






Название: Мама, вернись. Я жду тебя...
Автор: prosto_mila
Бета: Дарья
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, но будут также и мои.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Эдвард/..., Белла/...
Жанр: романтика, ангст
Саммари:Я устал врать. Каждый день я обманываю свою дочь. Но на вопросы «Почему мама так редко приходит» или «Она меня не любит, да?» я не могу честно ответить, что ее мать обычная шлюха, которая считает дочку ошибкой молодости. Каждый день я вижу, как Ренесми с надеждой смотрит на маму и ждет, когда та нежно обнимет ее, но вместо этого получает лишь «Отстань от меня» и удар.
Статус: в процессе
Размещение: только с моего разрешения

Мои ПЧ:


СчАсТлИвАяЯ
lalla
Louise
KaTaRo4Ka
Чики
Nirvana_Ice


Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.- NEW!!! (12 июня)


Сообщение отредактировал prosto_mila - Воскресенье, 12.06.2011, 13:12
 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 20.04.2011, 22:55 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Отвратительно если честно. У меня вопрос к автору- свои дети-то есть? Хотя если судить по возрасту - нет. Так вот какой бы не была мать, она никогда не станет поднимать руку на ребенка просто так, лишь бы отстала. И никакой мужик не станет терпеть подобного в своем доме.
 
TitikakaДата: Среда, 20.04.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кузяка)
Отвратительно если честно. У меня вопрос к автору- свои дети-то есть? Хотя если судить по возрасту - нет. Так вот какой бы не была мать, она никогда не станет поднимать руку на ребенка просто так, лишь бы отстала. И никакой мужик не станет терпеть подобного в своем доме.

Сказать по правде, согласен....
Дорогой автор ты переболрщила......и уж как ни крути ни белла ни эдвард какими гадами ух не придумывали так себя вести не стали(


 
slylyДата: Среда, 20.04.2011, 23:27 | Сообщение # 4
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажу одно: довольно необычный сюжет
Посмотрим во что это выльется


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 21.04.2011, 07:18
 
DguttiTuДата: Четверг, 21.04.2011, 00:18 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Не могла пройти мимо и не поддержать автора! Девочки,дорогие,если бы все матери были идеальными,не было бы тогда у нас детских домов!знаю о чем говорю- я работала в детском доме,где находились дети не сироты,а те,от кого отказались и чьи родители лишены родительских прав. Поверьте, иногда бывает что ребенку лучше без такой матери.главное не кто родил,а кто воспитал!

Добавлено (21.04.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Но вот на счет того что Белла изменится, не знаю,не знаю. . . Должно произойти что то очень серьезное чтобы она пересмотрела свою жизнь. Даже не с дочкой а именно с ней самой, только когда там человек находится на грани, он может изменится

 
МерДата: Четверг, 21.04.2011, 07:09 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Соглашусь с предыдущим высказыванием! Есть ли дети у автора или нет, это не отменяет того факта сколько по всему миру брошенных детей!
А то что Белла или Эдвард могли поступить так или иначе... это на усмотрение автора, на то это и фанфик, чтобы менять и сюжет и характеры героев относительно оригинала.
То что он терпит ее в своем доме, ну тут хоть и не соглашусь, однако он пообещал, что не выгонит ее из дома после рождения дочери, а он по-видимому человек слова, как бы она не относилась к дочери. Однако, то что он терпит такое отношение, это запредельно, вроде не мягкотелый!
Автор не отчаивайся не всем всегда все нравится! Это твой фик, твоя идея и твои герои, их поступки, ошибки и жизнь!


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
OchiroДата: Четверг, 21.04.2011, 09:35 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Не только сюжет должен цеплять, но и сами герои. В них должно быть что-то, что привлекает, очаровывает, вызывает сочувствие. Конечно, в фф все - на усмотрение автора, но чисто по-человечески, ни с одной точки зрения, женщина, так относящаяся к своему ребенку, никогда не сможет перестать вызывать рвотный рефлекс - какими бы ни были ее причины, и насколько бы ни был распространен такой тип женщин в жизни. Это уже клинический диагноз личности, и на самом деле никакие испытания не сделают из нее человека - она изначально недо-человек, и это никакой пластикой не исправишь. Пациент мертв.

 
prosto_milaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




своих детей у меня нет, слишком рано мне еще
но случаев, когда ребенок не нужен матери и она его бьет довольно много, это ужасно
я сама не понимаю таких людей

-------

сегодня выложу еще одну главу)

Сообщение отредактировал prosto_mila - Четверг, 21.04.2011, 15:15
 
lallaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:06 | Сообщение # 9
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Таккккк не нападать на автора biggrin А если серьёзно то в жизни бывает и намного хуже sad Иногда встречяеш таких матерей что хочется прибить их angry ведь некоторым дети совершено не нужны своим родителям, а вспомните случаи когда "матери" убивают или выбрасывают своих новорожденных детей, а по новостям об этом передают не так уж и редко. И как бы это ужасно не звучало это правда. cry
А чего Эд терпит... wacko а может он не хочет расстраивать дочь еще больше, тем более он пообещал sad
prosto_mila, спасибо и жду проду wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
prosto_milaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:12 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




=))
добавлена новая глава))

подскажите пожалуйста, как добавить обложку к фф...

Сообщение отредактировал prosto_mila - Четверг, 21.04.2011, 19:12
 
lallaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:13 | Сообщение # 11
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Жду активации smile и хотела спросить какой размер фанфа планируется ?

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
prosto_milaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




на счет размера пока не знаю....
но наверно будет примерно пятнадцать глав
 
ღSilenceღДата: Четверг, 21.04.2011, 19:34 | Сообщение # 13
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Quote (prosto_mila)
подскажите пожалуйста, как добавить обложку к фф...

Загружаете картинку на радикал, а затем вставляете ссылку в шапку вашего фанфика.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
prosto_milaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:49 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




спасибо)
 
СчАсТлИвАяЯДата: Четверг, 21.04.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




prosto_mila, мне нравится начало фф. Принимай в ПЧ. Ренесми не повезло с мамой, но эта история показывает, что мир не идеален, есть добро и зло, и такие матери тоже есть к сожалению... Надеюсь, что закончится все хорошо. Насчет второй главы: год без женского внимания дал о себе знать, Эдвард не удержался. Мне понравилась глава! Жду продолжения. Буду благодарна, если пришлешь уведомление, когда появится новая глава!
 
lallaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:58 | Сообщение # 16
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Белла конечно странная dry Наверное от Эда она хотела лишь секс dry
Несмотря на то что Белз вызывает сейчас во мне негативные эмоции я хочу что бы она исправилась и в их семье все наладилось, если конечно такое возможно wacko
prosto_mila, спасибо за главу я в ПЧ.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
prosto_milaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:14 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




спасибо))
СчАсТлИвАяЯ, хорошо, сообщу)
 
Gostya13Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Мне кажется, что у Беллы какие-то проблемы и она ото всех их ( проблемы) скрывает.
Сюжет инетересный smile


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
prosto_milaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:46 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




=))
 
LouiseДата: Пятница, 22.04.2011, 04:14 | Сообщение # 20
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


prosto_mila, болезненную тему ты затронула. Мне как человеку выросшему в неполной, но вполне счастливой семье, наверно никогда не понять такой ситуации.
Дурак Эдвард, ушёл бы, поплакала бы Ренесми (как будто она сейчас меньше плачет), успокоилась бы, приняла, а потом выросла, поняла и сказала искреннее спасибо. Уж лучше без матери, чем вот с такой!
Эдвард для Беллы вроде опоры, вроде бы есть у неё всё, и дом и семья и свобода. Жизнь удалась.
Она просто нагло пользуется всем, ценит лишь себя и беспокоится о своём удовольствии. Ведь она ещё и небось деньги Эдварда транжирит, живёт на широкую ногу.
Ochiro, правильно выразилась, в случае Беллы - пациент мёртв! Не знаю, что такого должен придума автор, что бы хоть как-то реабилитировать Беллу в глазах читателей.
А в общем, мне довольно понравилось, интересно будет понаблюдать за Эдвардом. Принимай в ПЧ.
P.S.: можно уведомление в личку?


 
prosto_milaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:42 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Louise, сообщу))

Добавлено (22.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------
добавлены 2 новые главы)
жду ваших комментариев))

 
lallaДата: Суббота, 23.04.2011, 07:39 | Сообщение # 22
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Белла просто дура angry видно она еще подростком была очень трудной.
А вот на счет Дженифер интересно dry она ведь тоже одинока, у нее будет ребенок... может они и сойдутся с Эдом. Но как бы это странно и глупо не звучало мне бы хотелось что Белла изменилась и они стали нормальной семьей.
prosto_mila, спасибо за главы wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 23.04.2011, 09:49 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




prosto_mila, а вот и я! Спасибо за уведомление)
Белла с характером. Ей надо поменять отношение ко всему происходящему, к Эдварду, к Ренесми. Джона поймали, думаю выйдет он теперь не скоро, поэтому Белла может возьмется за мозги и попробует вести новую и нормальную жизнь...
Дженнифер мне кажется настойчивой девушкой, сама предложила погулять, сама дала номер телефона, неужели она пытается таким образом найти отца для своего пока еще не родившегося ребенка? И Эдвард, что он ждет, чего хочет...может найти замену Белле, нормальную мать Ренесми? А может хочет просто отвлечься от проблем? А может он к ней неровно дышит? И как отреагирует Белла, узнав, что Эдвард с дочкой переезжают? А когда узнает об отношениях (если такие будут) Эдварда и Дженнифер, то может начнет ревновать и по настоящему ценить Эдварда?
prosto_mila, спасибо за новые главы! Жду продолжения!
 
хризантемаДата: Суббота, 23.04.2011, 10:42 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Меня заинтриговала история. Тем более такую Беллу я еще не видела. Тем и интереснее. Слишком много банальных историй о Эдварде и Белле. Да и почему у Эдварда не может быть отношений с кем-то другим? Жду продолжение.
 
prosto_milaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:14 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




спасибо за комментарии))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Фанфик "Мама, вернись. Я жду тебя..." (sml[undefined])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ольесс