Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
♥Настя♥Дата: Среда, 16.02.2011, 15:57 | Сообщение # 176
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ух. читала сегодня бонус на лекции с телефона. не знаю какое у меня было лицо, но многи спрашивали, что же это я читаю biggrin
Karma, бонус что надо. спасибо за него))))) Эмоций море.
Белла такая нетерпеливая, любящая, а Эдвард заботливый и нежный))Они прекрасная пара.
Lady_winter, Танюш, спасибо, что выложила бонус.
Я безумно рада, что смогла познакомиться с этой замечательной историей.
спасибо за нее!!))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 16.02.2011, 16:03 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_winter, спасибо родная.
А так трогательно то как он беспокоится и переживает за неё.да она берменна не больна,но так приятно,когда так о тебе заботиться муж,он можно сказать пылинки с неё сдувает.Но черт это так здорово,всем бы такого заботливого и любящего Эдварда.
Ну очень классно описана их близость,точнее любовь столько чувств,желания,,страсти неконтролируемых эмоций,короче в такие моменты зачитываешься и уходишь с головой в фанфик,мне безумно понравилось.
СПАСИБО за потрясающий фанфик Автор: Karma ты молодец
Бета: Kitiara спасибо за помощь в фике ты умница
Lady_winter, спасибо солнце за то что радовала этим фанфиком.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
мажорДата: Среда, 16.02.2011, 16:19 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Lady_winter, Karma, Kitiara спасибо вам огромное, что подарили нам возможность наслаждаться этой историей))
Белле повезло с мужем, он так о ней заботится, переживает, поддерживает. Это очень трогательно, видно что Эдвард очень любит свою жену. Он готов отказаться от своих желаний , лишь бы с Беллой и их малышом всё было хорошо. За таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной, так что Белле очень повезло)) Я думаю Каллен будет замечательным отцом))


 
KarmaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:52 | Сообщение # 179
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ну вот, мои дорогие читатели, вы и познакомились с этой романтической историей) Очень рада, что она вам понравилась, что вы так высоко оценили ее. Ваши отзывы и комментарии дали мне еще немножко уверенности в своих писательских силах и, думаю, я продолжу радовать вас другими историями)
Огромное всем спасибо - за теплые слова, за чтение, за комментирование, за поздравления! Да, прощаться мы не станем) Скажем - до скорой встречи)
Пы.Сы.: Lady_winter, еще раз спасибо тебе! Думаю, многие благословляют тот момент, когда ты решила выложить мое Рождество здесь)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 17.02.2011, 16:11 | Сообщение # 180
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за такую историю)))
Приятно читать было от первого до последнего слова)))
 
ღSolarღДата: Четверг, 17.02.2011, 16:40 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lady_winter, Karma, Kitiara ,

огромное спасибо за то, что поделились этой историей!
Дали такой приятный повод для того что бы чуточку продлить чувство праздника, того что случаются чудеса что есть настоящая любовь для которой нет препятствий! Спасибо за эту историю и удачи в новых начинаниях!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Четверг, 17.02.2011, 16:41
 
EmkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:14 | Сообщение # 182
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




замечательная история! Просто чудо! Спасибо happy

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:35 | Сообщение # 183
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Прекрасная история!! Спасибо большое автору за это потрясающее творение!!

 
redwitchДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:54 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо больше за интересный фанфик.



 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.04.2011, 19:14 | Сообщение # 185
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Замечательная история!!! Мне очень понравилась!!! Спасибо большое!!! happy


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:18 | Сообщение # 186
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такое интересное название, с знаками я вечно путаюсь и это привлекает. Я пытаюсь правильно прочесть, но не могу biggrin biggrin Саммари понравилось, пойду читать) smile

 
anat_inДата: Четверг, 28.04.2011, 16:19 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Отличная история,мне очень понравилось.))спасибо огромное.
с удовольствием почитаю ваши фф)


 
KarmaДата: Пятница, 29.04.2011, 08:48 | Сообщение # 188
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Очень радует, что эту историю еще читают и благодарят за нее)) Вдохновение унесло меня уже в другие дали, и приятно видеть, что и эти герои полюбились читателям)
Gretchen_Ross, girl_in_a_green_scarf♥, Emka, BellaSwan, ღАлаяღ, redwitch, dianochkaaa, anat_in, спасибо и вам)) За внимание) smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ТомчикДата: Суббота, 07.05.2011, 21:50 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




невероятно симпатичная история!так описан Эммет...я прям представляла как он разговаривает...или хохочет..очень позитивно.Спасибо !

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:22 | Сообщение # 190
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за фф
мне очень понравилось...
Вы постарались на славу...
этот фанфик я запомню на долго...
Эммет тут такой милашка...
огромное спасибо за чудесную историю...


Капризная персона.
 
Anastassia-Alise_KallenДата: Среда, 11.05.2011, 15:29 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто прелесть! я в восторге!
 
ВейДата: Суббота, 14.05.2011, 00:19 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




прочитала на одном дыхании!! благодарю!! море эмоций и на самом деле несколько раз задерживала дыхание, ожидая, что же в следующей части.

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:38 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




обалденная история, спасибо!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
playbinaДата: Суббота, 28.05.2011, 01:50 | Сообщение # 194
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история...нежная динамичная, чувствительная!
Я безумно рада что прочла ее!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
FelicityДата: Четверг, 02.06.2011, 21:45 | Сообщение # 195
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




все-таки потрясающая история happy сколько раз перечитывала, и каждый раз в восторге smile

мои фики:

 
Eva32409Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:56 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




история действительно стоящая!
не могу поверить,что я только что добралась до нее...
спасибо smile


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 09.06.2011, 17:54 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




отличная история!!!! все так лаконично....Браво, браво, браво biggrin biggrin biggrin

 
A_milyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:56 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо большое)
Мне очень понравился ФФ)
Захватывает с первых строк)
Сразу же хочется узнать, что же будет дальше)
А теперь немного по главам)
Пролог понравился очень) В основном с самых первых строк начинаешь понимать, нравится ФФ или нет. Так вот, мне определенно нравится)
Пролог мне напомнил одну, уже прочитанную мною историю о девушке, которая одна встречает Рождество, но столкнувшись с первой главой, я поняла, что это совсем другое) Что безусловно радует)
Первая глава. Не знаю, как другим, но мне захотелось ударить чем-нибудь Эммета из-за того, что он всем своим видом показывал наличие чего-то большего, чем просто деловые отношения между ним и Беллой. biggrin Это просто взбесило как меня так и Эдварда. Очень понравился момент, где Эдвард переплел с Беллой пальцы. После чего она вспоминала об этом перед сном. Действительно влюбилась))) smile
На второй главе я уже была вся в предвкушении "делового" сотрудничества Эдварда и Белла, а точнее компаний) biggrin
Ох, ну а третья глава) Третья глава это нечто:)
Эдвард так заботился о ней) Даже если не слишком этого показывал, но итак же все ясно)
В четвертой главе Эдвард поступил не очень хорошо, но и его можно понять планы у него явно на Беллу)
И, можно понять Беллу. Если все это случается, то можно невольно подумать, что Эдвард все делает только ради своего блага)
Пролог альтернативной части дает надежду на лучшее) Мне он очень понравился) Сразу так захотелось ощутить Рождество)
Ну а "сон" Беллы от лица Эдварда меня просто "убил". Представляю, как тяжело ему было сдерживаться)
А что было дальше вообще не описать словами) Где-то в середине следующей главы я, довольно таки хорошо посмеялась. Думаю, что если смотреть со стороны, то Эдвард и Эммет как дети. Заварили такую кашу из ничего)
Глава, когда Эдварда уже наконец-то пришел к Белле была нереальной. Боже, ну нет таких слов, чтобы описать то, что я чуствовала)
Аааааа, как мне не хочется это писать, но последня глава.
Эх...последняя. Так жаль, что это конец, что все заканчивается.
Это так прекрасно. У Беллы и Эдварда будет ребенок) Белла напрасно боялась. Хотя и ее можно понять.
А во время прочтения бонуса я плакала, понимая, что это все, что это конец) cry cry cry
СПАСИБО еще раз огромное за ФФ, за полученное удовольствие во время прочтения, за эмоции!!!
 
KarmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:21 | Сообщение # 199
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




A_milya,
таких больших отзывов на законченный фанф я давно не видела! Спасибо! biggrin Я рада, что у меня есть такие читатели)
Quote (A_milya)
Захватывает с первых строк)
Сразу же хочется узнать, что же будет дальше)

Вот за это я и сама ценю хорошие законченные фанфы - для меня это точно лакомая конфетка, каждый кусочек смакую biggrin
Quote (A_milya)
Пролог понравился очень) В основном с самых первых строк начинаешь понимать, нравится ФФ или нет.

Очень рада, что история понравилась) Пролог - ее суть, отправная точка, как в будущее, так и в прошлое, поэтому я и начала с этого момента)
Quote (A_milya)
Пролог мне напомнил одну, уже прочитанную мною историю о девушке, которая одна встречает Рождество, но столкнувшись с первой главой, я поняла, что это совсем другое) Что безусловно радует)

Многие истории начинаются с этого, а еще у меня были читатели, которые говорили, что были в подобной ситуации, что и моя героиня, они видели в ней отражение самих себя)
Quote (A_milya)
Первая глава. Не знаю, как другим, но мне захотелось ударить чем-нибудь Эммета из-за того, что он всем своим видом показывал наличие чего-то большего, чем просто деловые отношения между ним и Беллой.

Белла и сама еле сдерживалась, чтоб не треснуть его побольнее) Но в поведении Эммета виноват дух соревнования между двумя друзьями) Он решил немножко обломить Эдварда, он видел, что ему понравилась Белла) Он не думал, что его поступок приведет к столь серьезным последствиям)
Quote (A_milya)
Очень понравился момент, где Эдвард переплел с Беллой пальцы. После чего она вспоминала об этом перед сном. Действительно влюбилась)))

Я хотела показать, что между героями сразу же возникает неодолимое притяжение, что они связаны друг с другом, предназначены друг другу, но вышло так, что между ними неожиданно выросло большое препятствие, оказавшееся всего лишь заблуждением)
Quote (A_milya)
На второй главе я уже была вся в предвкушении "делового" сотрудничества Эдварда и Белла, а точнее компаний)

Ну, я подробно не описывала это сотрудничество, только один определенный момент, очень интересный, кстати)) wink
Действие в моем фанфе занимает всего лишь неделю)
Quote (A_milya)
Третья глава это нечто:)
Эдвард так заботился о ней) Даже если не слишком этого показывал, но итак же все ясно)

Третья глава первой части - моя любимая)) Эдвард там очень милый)
Quote (A_milya)
В четвертой главе Эдвард поступил не очень хорошо, но и его можно понять планы у него явно на Беллу)

Ох! Я рада, что ты его не ругаешь! Я помню, после размещения этой главы, на форуме такой гвалт поднялся! Все укоряли Эдварда, хотя были и такие, кто принимал его поступок, считал его ошибкой, о которой, я это показала текстом, он тут же пожалел)
Да и кто не оступался? Эдварда просто одолевала ревность и желание во что бы то ни стало завоевать Беллу. Просто он забыл о средствах завоевания, которые не должны включать оговоров любимой девушки)
Quote (A_milya)
И, можно понять Беллу. Если все это случается, то можно невольно подумать, что Эдвард все делает только ради своего блага)

Чувства Белла очень противоречивы: с одной стороны, она чувствует, что этот человек опасен, не для нее, думает, что он с "двойным дном", с другой - жалеет его, принимает, не может противиться своим чувствам)
Quote (A_milya)
Пролог альтернативной части дает надежду на лучшее) Мне он очень понравился) Сразу так захотелось ощутить Рождество)

Да, в этом прологе дух Рождества особенно ощутим)) Волшебство - это слово было ведущим в моей истории)
Quote (A_milya)
Ну а "сон" Беллы от лица Эдварда меня просто "убил". Представляю, как тяжело ему было сдерживаться)

Но он сумел! Это было очень сильным искушением, правда? Все читатели называли Эда джентльменом)))
Quote (A_milya)
А что было дальше вообще не описать словами) Где-то в середине следующей главы я, довольно таки хорошо посмеялась. Думаю, что если смотреть со стороны, то Эдвард и Эммет как дети. Заварили такую кашу из ничего)

biggrin Они и есть дети! Все мужчины такие! Они не в силах повзрослеть)) Взрослыми их делаем мы, женщины, находящиеся рядом))
Quote (A_milya)
Глава, когда Эдварда уже наконец-то пришел к Белле была нереальной. Боже, ну нет таких слов, чтобы описать то, что я чуствовала)

Это целая часть)) Вторая часть)) Уже столько времени прошло, а я горжусь этой постельной сценой и часто сама ее перечитываю) Такой накал, такую чувственность мне больше не удалось пока показать в своих историях) Я плакала сама, когда писала эту часть, она полностью прочувствованна) smile
Quote (A_milya)
Эх...последняя. Так жаль, что это конец, что все заканчивается.

Это хороший конец)) И не надо расстраиваться, я сейчас работаю над новой историей, так что добро пожаловать туда в читатели)
Quote (A_milya)
У Беллы и Эдварда будет ребенок) Белла напрасно боялась. Хотя и ее можно понять.

Ну, Белла вечно себе что-нибудь надумает, но Эд как обычно - выбивает дурь из ее головы) Молодец!
Ребенок - это логическое завершение фанфа, для этой истории - это идеальный конец)
Quote (A_milya)
А во время прочтения бонуса я плакала, понимая, что это все, что это конец)

Боже! Ну что же вы все так расстраиваетесь, когда последнюю главу читаете! smile wink
Лично я всегда рада! Отпускаю своих героев, хотя, честно, и самой немного грустно)
Quote (A_milya)
СПАСИБО еще раз огромное за ФФ, за полученное удовольствие во время прочтения, за эмоции!!!

A_milya, тебе спасибо за отзыв) Очень подробный, я будто снова оказалась в том времени, когда писала эту историю) Снова пережила ее, благодаря тебе, твоему отзыву biggrin Я очень рада, что есть читатели, которые не ленятся благодарить автора даже тогда, когда выкладка фанфа давно закончена) Спасибо еще раз)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
A_milyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:52 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Quote (Karma)
таких больших отзывов на законченный фанф я давно не видела!

Я всегда в основном стараюсь писать большие, подробные отзывы даже на законченные фанфы. Я понимаю, что для автора это очень важно. Важно понимать, что твое творение нравится и его с удовольствием читают)

Quote (Karma)
Ох! Я рада, что ты его не ругаешь!

Ругать его я считаю не за что) Хотя, есть конечно за что, но все же он не виноват в этом. Он просто пошел на поводу у чувств. Уж очень хочется добиться Беллу, но сделал он это не лучшим образом)

Quote (Karma)
Но он сумел!

Действительно он молодец! Ведь если бы он сорвался это могло бы показать, что к Белле он испытывает лишь желание. А поскольку он ее любит, то он как любящий мужчина не посмел ею воспользоваться)

Quote (Karma)
Такой накал, такую чувственность мне больше не удалось пока показать в своих историях

Верно подмечено. До прочтения этого фанфа я выделяла лишь один лучший, хотя прочитала уже довольно много фиков. На данный момент в списке лучших уже два фанфа! Тебе действительно удалось ОЧЕНЬ хорошо передать все чувства во время постельной сцены. Я с уверенностью могу сказать, что это лучшее из того, что я читала.

Quote (Karma)
И не надо расстраиваться, я сейчас работаю над новой историей, так что добро пожаловать туда в читатели)

Я не могу не расстраиваться. Очень жаль прощаться с этой историей, но ничего не поделаешь)
С удовольствием прочитаю другие твои творения) Только вот не могла бы ты мне названия других фанфиков написать, а то на этой страничке нет ссылок)

Quote (Karma)
Спасибо еще раз)

Всегда пожалуйста)
Думаю, что еще не раз перечитаю этот фанфик, что обычно делаю со всеми понравившимися))


Сообщение отредактировал A_milya - Понедельник, 13.06.2011, 01:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Поиск:


Конкуренты