Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Cruel Intentions / Жестокие игры
Cruel Intentions / Жестокие игры
NHScott23Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:





За этот подарок большое спасибо Black_Anny

Название: Cruel Intentions / Жестокие игры
Слоган: Ничего личного, бизнес есть бизнес...
Автор: NHScott23
Бета: Miss Sam
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, кроме моих собственных.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Саммари: Эдвард и Белла успешные президенты двух компаний, переспали на вечеринке по случаю слияния их компаний, но они не знали что они теперь будут коллегами которые возглавят ее. Какие гадости они будут устраивать друг другу, ведь президентом может быть только один.
Статус: в процессе
От автора: всем привет, это мой первый фанф, идея долго крутилась в голове, и если бы не моя любимая подруга Sam, то я бы никогда ее не начала, так что ей огромное спасибо. Кстати, персонаж Сэм я писала именно с нее.
Размещение: только с моего разрешения

Список песен




Уведомления о новых главах будут получать те, кто оставит сообщение на форуме


At this moment there are 6,470,880,671 people in the world. 6 billion people in the world... 6 billion souls... And sometimes... all you need is ONE.

Мой фанфик: Cruel Intentions / Жестокие игры



Сообщение отредактировал NHScott23 - Четверг, 17.07.2014, 14:11
 
Yanchik33Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:42 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NHScott23, спасибо за продолжение. Да, знакомство получилось интересное. Родственнички у Эдварда очень веселые. А испытательный срок для президентов будет явно еще веселее. С нетерпением жду продолжения.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
CaramellaДата: Пятница, 10.12.2010, 15:56 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Жду активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КеттиДата: Пятница, 10.12.2010, 16:40 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Надеюсь у Беллы все получится)
И серьезно, Эдвард мог бы и по хорошему с ней поговорить)
Будет интересно посмотреть, чего они добьются этой игрой)
Спасибо за новую главку)
 
CaramellaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:58 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


NHScott23, Спасибо большое за уведомление и за долгожданное продолжение.
Ну разговор явно не вышел,Эдвард.что то много возомнил о себе,Белла вот возьмёт и утрет ему нос,чтобы не повадно было говорить,что она заранее проиграла и угробила свою компанию,она ещё покажет себя,так что пусть Эдвард спустится с небес на землю,и пусть борится за компанию,потому что Белла просто так ему её не отдаст,она молодец.заткнула его,но когда она нагнулась к нему ,а он в ответ вот тогда стало жарковата,как они будут работать если они друг друга страстно хотят.
Битва полов начинается,сколько страсти впереди,ребятам будет не скучно работать вместе.
СПАСИБО ЗА НОВУЮ,БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНУЮ ГЛАВУ!
NHScott23, спасибо ты умница великолепно написано, мне безумно понравился фанфик он великолепный.Отдельное спасибо бете Бета: Miss Sam молодец.
Удачи в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
libertyДата: Пятница, 10.12.2010, 17:29 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белка уже вне себя от злости, Эдвард ее еще больше дразнит happy Нешуточные страсти там разгораются..
Quote
Что будет если, совет директоров узнает о прошлой ночи? Что будет, если все о ней узнают?
Да ничего страшного не случится, подумаешь..,просто повод для сплетен.

Quote
Что более странно и непонятно, так это то, почему мне снова захотелось поцеловать его? Ведь он же просто засранец… с офигенным телом, а руки…

Все, попадос happy Белку к нему тянет tongue Как она собирается бороться со всем сразу?




Сообщение отредактировал para215 - Пятница, 10.12.2010, 17:32
 
Yanchik33Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:14 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NHScott23, спасибо за новую главу. Эдвард очень много о себе возомнил, я думаю Белла опустит его с небес на землю.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
Summer_17Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:03 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Белла красотка ловко она его сделала, правда он тоже не промах)
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения)
 
CaramellaДата: Суббота, 18.12.2010, 09:46 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


NHScott23, жду активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КеттиДата: Суббота, 18.12.2010, 14:18 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Потрясающая глава)
У Беллы отличное воображение)
А Эдвард очень самодовольный)
Спасибо за главку)
 
GilliДата: Суббота, 18.12.2010, 14:32 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
- Погоди, неужели я прав? Тебе действительно приснилось, что мы занимались сексом? Видимо, тебе очень понравился прошлый раз, молодец, Эдвард

NHScott23, это было так великолепно и так узнаваемо!
 
CaramellaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:26 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Miss Sam ВСЕГО САМОГО САМОГО))
NHScott23, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
какие Беллы хорошие сны снятся, как будто всё наяву было,а не во сне,Эдварда даже во сне покоя не дает ей и делает приятное,эх как им теперь работать вместе ,такая страсть и такое сильное желание,работать рядом друг с другом будет не просто.Жаль,что это был лишь сон.
А в лифте,боже Белла очень хочет его,бедная в таком неловком положении оказалась,а этот искуситель продолжал издеваться,ну ничего Белла заставит его по умирать от желания,они такие смешные.
Сэм похлеще Эммета будет,не сестра а атомная бомба.думаю семейный ужин не обойдётся без приключения.
NHScott23, спасибо ты умница великолепно написано, мне безумно понравился фанфик он великолепный.Отдельное спасибо бете Бета: Miss Sam молодец.
Удачи в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КренделЬДата: Суббота, 18.12.2010, 22:50 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Настенк, привет)
Только добралась до фика....Прочитала заново все главы...и хочу сказать это СУПЕР!!!!
Главы кульные, веселые....Характеры героев просто шикарные))мне оооч нравится))))
Последняя глава финал меня просто убил))) biggrin biggrin biggrin
Интересно узнать, как пройдет их семейный ужин)))
и как Белла и Эд будут "воевать"...

тоже с тыквенным пирогом?))))))
Жду продолжения)))
творческого вдохновения и удач на поворотах в фике))))
С любовью,ваша НастЬка)*


 
Yanchik33Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:54 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NHScott23, спасибо за главу. Эдвард все-таки слишком самоуверенный и самовлюбленный, Белла просто обязана его немного приструнить. Семейный ужин думаю будит очень веселым.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
FineДата: Четверг, 23.12.2010, 00:54 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Только сейчас выбралась из завалов до новой главы..
кхе-кхе..ну что сказать...яркие сны снятся Белле ;))
я представляю, как ей было не совсем комфортно в лифте с Эдвардом...да-с самомнение у него...мягко говоря, большое, а вот с чувство такта ...мдя...хотя на войне все средства хороши biggrin очень порадовала сестренка- на месте Беллы я бы с ней подружилась, чтобы Эда обламывать..
Спасибо за главу. Жду продолжения!...Эммет -душка!!!
Спасибо за уведомления!!!
 
TesoroДата: Суббота, 25.12.2010, 21:18 | Сообщение # 40
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как маленькие дети((:
Сразу друг друга закладывать))
Очень понравилась продочка..
Эммет милаха


 
CaramellaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:45 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ура!Ура!Бьем мы все в фанфары.
Появилась прода,которую мы ждали.
Дождалась я продолженье
Это очень хорошо.
Глава получилось,что надо.
Я так давно не хохотала.
Три взрослых человека,
а ведут себя как дети.
Бедные родители им не повезло,
Дети у них crazy
Это видно всем давно.
Ну ребята молодцы.
Сдали все друг друга
Позабыв про обещанье
Не раскрывать секреты друг друга
И про вазу все узнали и про дискотеку
и про,то что в гараже
Эмм время проводил
Все на зло они сказали,
Это было просто класс!
ну а фанфик полный атас.
NHScott23, спасибо я так давно не смеялась,ребята отожгли в кафе.это не семья а дурдом,вроде взрослые,состоятельные,еа ведут как дети.
Джасппер прав Эдвард не был бы так он уверен,сам не заметит ,как влюбится в Беллу.
NHScott23, спасибо ты умница великолепно написано, мне безумно понравился фанфик он великолепный.Отдельное спасибо бете Бета: Miss Sam молодец.
Удачи в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GilliДата: Суббота, 25.12.2010, 22:09 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Настюша, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!!

Спасибо за семейный ужин.
 
FineДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:01 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Девченки, спасибо за отличное настроение после прочтения!!!!
Милый тихий семейный ужин biggrin ...я представляю, что думают родители после такого количества позитивной информации, как много они узнали о своих детях biggrin
Джаспер ..я его понимаю...они бы и про него тоже что-нить рассказали, судя по всему biggrin
Еще раз спасибо!!!
 
libertyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:28 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Меня все сильнее раздражает поведение Эдварда dry Он что, всем будет рассказывать как переспал с Белкой surprised ?! Сначала Эммет, потом сестра, Джаспер, а теперь вся семья...Это не по-мужски, так сплетничать angry Такое чувство что им больше обсудить нечего..,взрослые люди, а ведут себя как дети.

 
Yanchik33Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:41 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NHScott23, спасибо за новую главу. Ужин получился очень веселый. С нетерпением жду продолжения.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
КеттиДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:23 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Надеюсь поездка будет очень занимательной)
Спасибо за главу)
Может они на радостях напьются и поженятся?
Ведь это Вегас)
Очень на это надеюсь)
И с нетерпением жду продолжения)


Сообщение отредактировал Кетти - Понедельник, 27.12.2010, 15:23
 
КренделЬДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:47 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Настюшк, приветики)
главы просто супер...Я в полном восторге!!!
8 глава просто убойная! Я так угорала над ней...аж под стол сползла от смеха)))) Столько откровений для Эсми и Карлайла)))
А вот 9 глава понравилась тем, что там все так мило и как-то уютно что ли)) Я в восторге от них)
Творческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью, НАстЬка)*


 
ТомчикДата: Вторник, 28.12.2010, 03:07 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




а не специально ли их отправили?может это карлайл подстроил...ох какие персонажи эти двое...мне нравятся...с удовольствием почитаю прдолжение...спасибо за главу smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
CaramellaДата: Вторник, 28.12.2010, 12:43 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


NHScott23, спасибо за уведомление и за продолжение.
Отлично теперь они вдвоем едут в Вегас,как бы по пьяне они там не поженились ещё,переспали уже вот и до свадьбы не далеко))))Думаю поездка удастся они её на долго запомнят.Жду не дождусь продолжение.
NHScott23, спасибо ты умница великолепно написано, мне безумно понравился фанфик он великолепный.Отдельное спасибо бете Бета: Miss Sam молодец.
Удачи в написании фанфика,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
libertyДата: Вторник, 28.12.2010, 12:59 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Белке с Эдвардом предстоит совместная поездка в Вегас tongue happy Интересно, как все пройдет..
Эдвард снится Белле во сне, она к нему не равнодушна, а Эдвард что? Мне очень хочется чтобы он не упустил свой шанс в Вегасе tongue и сделал сны реальностью biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Cruel Intentions / Жестокие игры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?