Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ФИСТАШКОВОЕ ДЕРЕВО
AlshBettaДата: Вторник, 15.10.2019, 23:35 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2399


Статус:





3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история






Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten
Оформление: неподражаемая vkastalskaya


Дисклаймер: имена героев - их создательнице, все остальное - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort
Размер: по планам макси
Статус: в процессе



Саммари: Семью, разъединенную под гнетом горя, иное горе может и скрепить. В период острого кризиса супружеский отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – восемь месяцев спустя Белла намерена дать им двоим еще один шанс. В ночь перед ее возвращением было пропавшая сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.








"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 30 - "Zu hause, liebe", Сибель и Фабиан


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 25.01.2020, 22:56
 
AlshBettaДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:53 | Сообщение # 26
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2399


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
По сути пока это два разных человека объединенных общим прошлым.

Часто случается, что именно они образовывают счастливые семьи. Потому что разобравшись с прежними ошибками и подарив друг другу долгожданное прощение, подобного люди не повторяют. Будем верить, что не только Элли, но и они сами, построят свою семью заново - вместе и навсегда.

Цитата ★Texas_City★ ()
Им страшно затрагивать тему прошлого, разрушить хрупкое равновесие установившееся между ними, но это всего лишь отсрочка неизбежного

Несомненно. В разговорах не только правда открывается, там же всплывает тема отношений, эмоций, мыслей и опасений, что крайне важно в их ситуации. Будет много боли и много слез, но эта цена того покоя - настоящего, а не хрупко-вымученного - который им бы хотелось получить. У них будет время побеседовать. Или им его предоставят)) Но до этого момента еще надо дожить.

Цитата ★Texas_City★ ()
Я к тому что Эдвард сделал сам себя, а что же Элисса ? Не соответствие характеров на лицо.

У них один отец, но разные матери. Многое при таком раскладе может пойти совсем иначе. Эдвард любит сестру, а она любит его, они сумели остаться близкими людьми. Однако что-то глобально сдвинуло отношение Фелисити к жизни. А Эдвард долго еще будет винить себя, что не удержал ее - даже во второй раз. Только уж очень Элли на него похожа dry wacko

★Texas_City★, спасибо за рассуждения, ответы и вопросы, спасибо за эмоции. Очень рада видеть, правда wink




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 30 - "Zu hause, liebe", Сибель и Фабиан
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 26.05.2020, 14:47 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемый автор это вам большое спасибо за истории, которые никого не могут оставить равнодушными !! Некоторые из них я смело могу причислить к романам, например "Успокой моё сердце" ведь именно с него началось моё знакомство с вашим творчеством. Скажу честно я перечитывала ею уже не один раз.
Пока Белла и Эдуард в самом начале своего нелёгкого пути к друг другу, но главное они решились попробовать начать Всё сначала. И я целиком и полностью с вами согласна, что люди пережившие столько жизненных трагедий и нашедший в себе силы простить прошлые обиды, вдвойне бережнее будут относиться к друг другу, беречь своё выстраданное счастье. А решение принять в свою семью ребенка поможет им в этом нелегком деле .
Честно говоря мне тоже показалось странным такое удивительное сходство между Эдвардом и малышкой Элли. Но сам Эд объяснил это тем, что девочка похожа на его отца, то есть дедом Элли. Не может же она быть дочерью Эдуарда ?!? Это просто не возможно.
Тем более бывает так, что дети не всегда бывают похожими не на своих родителей, а на ближайших или даже дальних родственники или уже умерших предков. В генетике всё может быть, даже такие странности.
Мне меньше всего хотелось бы, чтобы кто посторонний вмешиваться в отменил наших героем , вытаскивая на всеобщее обозрение их прошлое. Это разговоры для двоих, без чужих глаз и ушей. Слишком лично, слишком больно. Хочется верить, что Белла с Эвардом смогут найти в себе силы расставить все точки над "и" до того момента как кто-то со стороны сможет вмешаться в их жизнь.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 26.05.2020, 15:22
 
беликДата: Вторник, 16.06.2020, 09:19 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:




Мне интересно, взятые анализы крови не будут ошеломительными? Есть у меня одно, пусть и сумасшедшее, предположение. Скорее всего на каком то этапе это может вызвать потрясение и не в одном моменте. Но... поживем увидим smile
Спасибо, Лиза. Очень жду продолжения.
 
marykmvДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:16 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


История зависла?
 
фея2852Дата: Вторник, 23.02.2021, 14:29 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




зависла, причем на всех ресурсах
 
беликДата: Пятница, 26.02.2021, 21:33 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:




Очень обидно... я жду продолжения
 
AlshBettaДата: Суббота, 27.02.2021, 01:29 | Сообщение # 32
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2399


Статус:




белик, marykmv, фея2852, и другие дорогие читатели, которые ждут продолжения. Я не могу обнадежить вас, что оно будет скоро, но оно точно будет. История будет закончена, хоть и немного в меньшем размере, чем планировалось изначально. Оказалась слишком личной в конце концов, но я постараюсь найти способ, как рассказать ее полностью.
Спасибо за понимание, терпение и надежду. Спасибо за то, что читаете.




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 30 - "Zu hause, liebe", Сибель и Фабиан
 
sova-1010Дата: Суббота, 27.02.2021, 13:53 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата AlshBetta ()
История будет закончена,

И это очень радует!
 
marykmvДата: Четверг, 15.07.2021, 19:20 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Не теряю надежды. Задумка слишком хороша.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 19.07.2021, 01:23 | Сообщение # 35
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




AlshBetta, Лиза, с удовольствием прочитала все, что написано в этой истории. Знаю, что история приостановлена, но не удержалась!
Ира (sova-1010) так заразительно рассказывала о ней, что как только появилось время, побежала читать!

Слог узнаваем, отношения напряжены и хрупки (в самом интересном для читателя смысле), множество вопросов и, пока на данном этапе, минимум ответов.
Очень понравилась фраза Эдварда Как будто восемь лет, а не месяцев, Белла.
Желаю времени и настроения продолжить ее!
 
беликДата: Пятница, 06.10.2023, 20:01 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:




AlshBetta, я все еще очень жду и надеюсь на продолжение, уж очень зацепил сюжет.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.10.2023, 21:52 | Сообщение # 37
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2399


Статус:




белик, спасибо cry cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 30 - "Zu hause, liebe", Сибель и Фабиан
 
беликДата: Воскресенье, 05.10.2025, 19:45 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:




А я все жду и жду ....
 
AlshBettaДата: Вторник, 07.10.2025, 16:28 | Сообщение # 39
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2399


Статус:




белик, спасибо большое!
Пока можете почитать The Falcon and the Swallow smile




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 30 - "Zu hause, liebe", Сибель и Фабиан
 
беликДата: Среда, 08.10.2025, 17:51 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:




Цитата белик ()
Пока можете почитать The Falcon and the Swallow

Я читаю))). Но вот этот сюжет просто зацепил...
 
AlshBettaДата: Четверг, 09.10.2025, 01:49 | Сообщение # 41
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2399


Статус:




белик, благодарю от всей души cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 30 - "Zu hause, liebe", Сибель и Фабиан
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Муз(а)