Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Замечательные обманщики. (Огромное количество тайн, лжи и интриг.)
Замечательные обманщики.
zolotuxina_9696Дата: Суббота, 22.09.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

Замечательные обманщики.

Автор: zolotuxina_9696
Дисклеймер: герои, с изменёнными характерами принадлежат Стефани Майер и мне.

Предупреждение: присутствует нецензурная лексика.

Рейтинг: R.

Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет (возможны изменения)

Жанр: POV, Angst, Romance.

Саммари:Так почему же Изабеллу Свон считали мёртвой в Форксе? Почему Эдвард Каллен и Эммет Маккартни знающие, что произошло в ночь на седьмое сентября молчат? Откуда появились Элис Брендон и Розали Хейл в обществе Свон? Кто такой Джаспер Уитлок и почему он следит за Калленом? А самое главное, кто такая эта S, подписывающаяся под каждым неожиданным сообщением?
Статус: В процессе.
Размещение: только с моего разрешения.

Содержание:

Сообщение отредактировал zolotuxina_9696 - Суббота, 22.09.2018, 22:01

катушокДата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:17 | Сообщение # 2
Колдун

Статус:

Не видно главы..по ссылке вылетаешь там, где все выкладывают фф..

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Замечательные обманщики. (Огромное количество тайн, лжи и интриг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Когда ты взрослеешь