Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Саммари:Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…
Я не физик-ядерщик и не теоретик-астроном, а химик по образованию. Поэтому могу в некоторых случаях ошибаться, выдумать что-то совсем нереалистичное и т.п. Если что-то подобное заметите, сообщите, пожалуйста. Я по возможности внедрю новую информацию в рассказ.
Звездные войны практически не видела (в глубоком детстве, может, пару раз... и то... честно, считаю себя не смотревшей ЗВ), Стартрек точно не смотрела! Космический сериал моей юности — это Вавилон 5. Так что любые совпадения и подобное с уважаемыми ЗВ и Стартреком, могу объяснить тайной работой подсознания! Смотрю и смотрела всю художественную фантастику: Чужой, Чужие, Равные, Стражи галактики, Пассажиры, Тор и тому подобную красоту. Star Trek, конечно же, на очереди
Кураторами участникам каждый день предлагались новые, совершенно не связанные ни по смыслу, ни по логике слова, которые авторы должны были каким-то образом задействовать в своих главах. Кусочки/главы выкладывались каждые сутки в течение двух недель. Слова были такие: 1. Будущее 2. Новизна 3. Вакуум 4. Мучение 5. Садист 6. Милый 7. Чемодан 8. Зомби 9. Карта 10. Пистолет 11. Желтый 12. Стена 13. Пила (существительное) 14. Щеночек Многие словечки пришлись к месту и плавно внедрились в повествование. Практически сами… Попробуйте их отыскать! (и без поиска по странице!)
Дата: Вторник, 16.06.2020, 22:07 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Супербудущие Белла и Эдвард очень разочаровали - как ручные медведи пошли на поводу у всех, кто пожелал Однобекреневый разум у обоих, только по карьерной лестнице плюс, личное - в минусе, не бойцы. А вот Таню и Джеймса надо наградить, например, стрельнуть в них из пиздолета! И Рене наверняка ещё будет манипулировать своей послушной дочкой, и все будут вынуждены как хомячки на тренажёре подстраиваться под больную мамашу, жизнь прожила, особого ума не нажила, такой и гринфластены не помогут Спасибо за продолжение. Вдохновения авторууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Суббота, 20.06.2020, 06:50 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Поговорили, все выяснили, только все таки будут тайные встречи, а все тайное всегда становится явным, так что бомба еще взорвется. И все таки мне кажется, что Рене была в курсе аферы и подыграла Тане и Джеймсу. Спасибо за главу.
Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:04 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Статус:
Такая классная история и так давно нет продолжения Уважаемый автор katerina420, подскажите, пожалуйста, Вы планируете продолжать? Очень хочется узнать что будет дальше с героями.
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 14:29 | Сообщение # 133
Прекрасное рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Статус:
sova-1010, благодарю за приятные слова! Очень рада, что моя история запомнилась и что читатели ждут продолжения. Несколько месяцев назад я устроилась на новую работу, поэтому вся была в ней, привыкала и вся была поглощена этими изменениями. Сейчас ситуация, вроде бы, немного устаканилась, так что я очень постараюсь находить время на свои истории, в том числе на The FUTURE)))))) Повторюсь, что мне безумно приятно, что продолжение ждут - это, конечно же, вдохновляет на написание проды, дает гигазаряд авторской энергии Спасибо
Ньюс !!!: за остаток лета написала главу от лица Беллы (даже с эро-сценой поутру ). Теперь надо все напечатать в комп, обработать и выложить) Как время будет, так сразу, дорогие читатели
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ