Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Гадкий утёнок (Когда отвергнутый одноклассник становится красивым начальник)
Гадкий утёнок
bruno_bananiДата: Среда, 30.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:






Большущее спасибо miss-Enigma за ее помощь в оформлении, за обложку и прекрасные баннеры!

Автор: bruno_banani
Бета:своими силами
Дисклаймер: на героев С. Майер не претендую.
Рейтинг:замахнусь на R
Жанр: Romance
Персонажи: Белла/Эдвард
Саммари: Что делать если приходишь на собеседование и встречаешь там сногсшибательного, обаятельного и просто симпатичного начальника, а потом понимаешь, что отвергла его в старшей школе на выпускном, ведь он был "не очень"?..
Статус: завершен
От автора: Здесь есть интрига, я обещаю вам!) А в целом, очень легкий, спокойный фанфик, пропитанный духом волшебства и Рождества, романтики и уюта. + Фанфик уже дописан, я же буду редактировать его и выкладывать.
Размещение: по всем подобным вопросам: Л.С.







Сообщение отредактировал bruno_banani - Воскресенье, 03.08.2014, 18:45
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:10 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


bruno_banani, спасибо за новую главу!
Наконец-то, Белла поняла, что они с Джейкобом уже давно не любят друг друга. Если он не появляется двое суток и даже не звонит ей, чтобы сказать, где он пропадает, то это уже не отношения!
Я рада, что Белла помирилась с Эдвардом. Ну, и Эммет заинтересовал. Какую же роль он сыграет в этой истории?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:55 | Сообщение # 102
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да, наконец-то в её светлую головушку пришло озарение, осталось только избавиться от этой "расшатанной табуретки". Спасибо большое за такую скорую главу! Очень рада их обнимашкам!


Из собственного - Узница
 
вильветтаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:30 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ну вообще Джейк уже не появляется и рада что пришла к решение что им с Джейком не по пути.
И они с Эдвардом помирились.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:22 | Сообщение # 104
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень понравился Ваш фанф))) Примите ПЧ!!

 
RinaIДата: Вторник, 21.01.2014, 00:05 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




bruno_banani, спасибо за главы ! Хорошо что Эдвард с Беллой помирились wink . Шестая глава повеселила biggrin . Эммет женат на той девушке, которую думают, он ненавидит wink . Когда Белла расстанется с Джейкобом? Ведь они даже не живут вместе и он ее явно избегает dry . Очень понравились главы wacko ! Жду продолжения!
 
♥Котёнок♥Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:54 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bruno_banani, спасибки за новую серию*) очень понравилось что Эдвард и Белла помирились*) Побыстрее бы она Джейка бросила.
Вот только немного не очень хорошо что Белла сказала что Эммет женат..


 
Ol13Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:42 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!
 
Galina177Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:43 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо! Хорошо хоть Белла смогла извиниться и помириться с Эдом. Надеюсь теперь их отношения начнут двигаться быстрее! И наконец то Белла поняла, что с Джейкобом ей не по пути.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:33 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Наконец, Белла, решилась выгнать Джейка, давно пора! Очень понравилось, как повёл себя Эдвард! Характер настоящего мужчины! Он ещё больше вырос в моих глазах! И Белла, вовремя опомнилась, попросив прощения за свои слова! Эммет с Роуз, порадовали! Только не пойму, зачем им эта конспирация? Как малые дети! Или рабочую этику соблюдают, что бы другим не повадно было? Тогда получается, начальству можно, а все остальные не люди? Тоже не справедливо! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
renecmi5453Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:18 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




bruno_banani, Спасибо за главы!Белла была равнодушна к нему в школе, так Эд пытается завоевать ее сейчас happy хорошо, Белла больше времени проводит с Эдвардом) Не верится что Блэк по делам поехал... dry Время слишком бесценно, и не стоит растрачивать его на таких как Джейкоб.
Хорошо хоть Белла смогла извиниться, надеюсь теперь отношения с Эдом начнут двигаться быстрее!
Жду продолжения!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
AtichkaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:10 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за новые главы.Эдвард такой милашка.спустя столько лет любит Беллу.Что же такое с Джейком где он пропадает?

 
bruno_bananiДата: Четверг, 30.01.2014, 15:18 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Спасибо вам большое за ваши комментарии!) Я вам безмерно благодарна за теплые слова и внимание к моей истории. В свою очередь спешу порадовать новой седьмой главой, где наконец-то случится то, чего все так ждали!))
Приятного прочтения!)


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:06 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что Бог не делает, всё к лучшему! Вот тебе и первый парень школы! Но, Белла, всё равно, осталась в выигрыше! Эдвард, столько лет любит её! Только я не поняла, как он нашёл то её? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:21 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


bruno_banani, спасибо за новую главу.
Я знала, что Джейкоб изменял Белле, но новость о ребенке немного ошарашила. Но все к лучшему. Ведь Белла уже давно поняла, что им с Джейкобом не по пути.
Ну, а Эдвард поможет еще раз убедиться в этом wink


 
вильветтаДата: Суббота, 01.02.2014, 15:52 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все мысли об Эдварде
Я так и знала что Джейк изменял даже еще ребенок surprised surprised
Да еще обвинил Беллу совести нет у него жалко что Белла столько времени потратила на него cry cry cry и Эдвард нашел ее.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 01.02.2014, 16:03 | Сообщение # 116
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Всё. Вот и закончилась эта сиеста с джейком. Изменил всё-таки. Неожиданностью была новость о его отцовстве.
Думаю эдвард сможет хорошо её успокоить. Спасибо большое, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:24 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bruno_banani, спасибки за новую главу*) я почему так и думала что Джейк изменяет Белле, но не думала что у него есть сын dry . Да и сейчас он по свински повел с Беллой, не что бы извениться стал ее упрекать в том что она сама во всем виновата angry . Я рада что у них все кончено. И так вовремя Эдвард появился biggrin

 
MaJlyShKaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:59 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Огромное спасибо за главки!
Неожиданно что у Блэка есть сын... Но делать в этом виноватой Беллу - это уже перебор!
Хорошо что ее нашел Эдвард... но как?
Так стремительно разворачиваются события... Будем наблюдать что же произойдет дальше)))
 
LatikoДата: Четверг, 06.02.2014, 00:25 | Сообщение # 119
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Чтобы состояться наконец этому разрыву не хватало одной весьма важной вещи - присутствия Джейкоба. И вот он объявился, родименький... Да не просто объявился, а своей мерзостной (по другому и не назовёшь) натурой прикончил любю возможность налаживания отношений с Беллой... хух, ну и наконец-то!
Теперь ей осталось лишь одно на мой взгляд, - простить себя за то, что слепо не понимала и не принимала всей поддержки и внимания со стороны Эдварда и наконец тогда, дать им шанс на отношения.
bruno_banani, спасибо за новую главу!


 
ОтулиссаДата: Пятница, 28.03.2014, 00:03 | Сообщение # 120
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Когда будет прода? Надеюсь фанфик не будет заброшен?

Заказы через ЛС не беру.
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:48 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Очень интересная история! С удовольствием почитаю! Можно в ПЧ?
 
робокашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 16:49 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мисс Хейл! Я вижу, не только я заблудилась во времени, в чем дико извиняюсь. smile Ждем! Ждем! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ксюша, вернись!
 
polerДата: Пятница, 16.05.2014, 19:25 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




можно мне в ПЧ
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:43 | Сообщение # 124
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Добрый день, автор!
Прочитала первую главу. Очень интересный сюжет. В принципе, меня он и привлек. Решила ознакомится. Очень понравился ненавязчивый юмор.
Цитата Текст статьи
Противный звук будильника ворвался в мой прекрасный сон и унес с собой чудесного юношу на вороном коне и, собственно, коня тоже унес.

Цитата Текст статьи
Только глупый, ну, или я, могли не догадаться.


Но герои немного показались скомканными. Если Эдвард начальник, то какой-то неуверенный в себе.

Очень надеюсь, что дальше они раскроются лучше.
Спасибо!!!
 
VImPgirlДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:19 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


Автор, когда ждать продолжения? уж очень давно его не было((
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Гадкий утёнок (Когда отвергнутый одноклассник становится красивым начальник)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей