Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто-то особенный (Someone special) (Некоторые люди делают мир более совершенным...)
Кто-то особенный (Someone special)
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.03.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!

Автор: ДушевнаяКсю

Бета: как найду способ раздвоиться -появиться

Дисклеймер: герои Стефани Майер (характеры изменены) и парочка моих личных

Рейтинг: R (если будет NC-17, я напишу)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер и другие

Жанр: романтика,ангст, драма, юмор, POV, присутствует нецензурная лексика

Саммари:


Жизнь проходит обыденно и серо. ОН живет по правилам его общества. ОНА строит из себя сильную женщину. И вроде бы оба довольны положением вещей, но не хватает в этой распланированной жизни чего-то... особенного. Судьба случайно или не случайно их сводит. Будут ли они сопротивляться запретным чувствам или же окунуться в них с головой? Будут ли они бороться за свой хэппи-энд?

Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН

От Автора: Уважаемые читатели, прошу тапками в меня не кидать-первый раз берусь за перо. Плюс ко всему - это произведение во многом очень биографическое... Спокойно приму любую критику, советы, помощь. Заранее спасибо. Комментарии прошу оставлять здесь, а не под главами.

Размещение: перебрасывать на другие интернет-ресурсы только с моего разрешения-спасибо за понимание.

Буду благодарна в размещении баннера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12959][img]http://i.imgur.com/XadCeS6.jpg[/img][/url]


Мои "особенные" ПЧ:


Пролог.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3. Часть 1.

Глава 3. Часть 2.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6. Часть 1. EPOV

Глава 6. Часть 2. EPOV
[/c]

ФАНФИК ПРИОСТАНОВЛЕН!
Я ВСЯ В "ПРОНИКНОВЕНИИ" ( МОЯ ВТОРАЯ ИСТОРИЯ).
КАК ТОЛЬКО ДОПИШУ ЕГО - ВЕРНУСЬ К "КТО-ТО ОСОБЕННЫЙ"
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 29.09.2014, 09:27
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 30.09.2014, 12:55 | Сообщение # 26
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nickylichka ()
ДушевнаяКсю, для меня мой выбор тоже был неожиданностю.Просто я увидела,что ваш фанфик Проникновения почти завершен и думаю, а почему бы и не подождать.Там же совсем чуточку

да, кажется, что там всего-ничего, но... блин на самом деле там сейчас разворачиваются самые важные события и чтобы красиво их описать нужно сконцентрироваться..., а я сейчас как кисель sad

Цитата Nickylichka ()
Я некоторые фанфики и по три года ждала.

ого... значит, я еще не самый безнадежный автор biggrin

Цитата вильветта ()
А продолжение на каком сайте будет Ксюша?

в первую очередь здесь, вильветта wink

Цитата вильветта ()
Здесь или еще где-то если что я жду!

ок, я не забуду о тебе... Обещаю friends


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:38 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




шастаю тут время от времени

Добавлено (15.11.2015, 09:38)
---------------------------------------------
и снова проходила мимо sad

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.11.2015, 12:49 | Сообщение # 28
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
шастаю тут время от времени
и снова проходила мимо

все понимаю, робокашка, но я мой первенец к сожалению сейчас у меня на последнем месте sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто-то особенный (Someone special) (Некоторые люди делают мир более совершенным...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Горячий снег