Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
KorsakДата: Четверг, 03.01.2013, 20:58 | Сообщение # 676
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Лиля1, Привет!
Увидела твой фик и очень заинтересовалась названием.Села почитать и ... не смогла оторваться smile
Мне очень симпатична такая жертвенность Беллы! Она умничка, что подумала о родителях!Увы,это просто бич последнего столетия - один ребенок и его внезапная смерть (с ходу,как минимум пятерых знакомых матерей назвать могу,а если еще и подумать?).
А ты просто умничка из умниц,что решила сделать Беллу именно такой!
Так вот,я взахлеб прочитала главы (кое-где не удержалась от комментариев smile ) и очень хочу напроситься к тебе в Противно-ноющие -о -продолжении Читатели!
Теперь относительно последней главы (кстати,я пробежалась по форуму, ты очень сильно заинтриговала намеками!), Кикки растормошила всех главных героев,но к добру ли это? Белле ни разу за пребывание у Эда не было плохо,это результат его магического действия и ухода или автор выпал в осадок,прям как я от признаний в ЛЮБВИ?
Про ребенка, я так считаю, рассказывать не нужно. Если родится девочка очень похожая на отца,тогда можно...точнее все будет очень странно и признание разрулит чудную ситуацию.А сейчас - это лишние эмоции,переживания. И потом бабушка с дедушкой,для которых-то в общем-то все делается ,ох,как не переваривают Эдварда.Это будет ударом ниже пояса, для дедушки разумеется...
Спасибо за главу!!!И за Все-все главы!
P.S.Автор в спойлере пообещала,что выходить главы должны раз в неделю, а на деле смотрю четко раз в месяц получается?! umnik wacko у-у-у,ну хоть надпись поменяйте что ли *ушла ворчать*


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Лиля1Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:53 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Korsak, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Korsak)
Увидела твой фик и очень заинтересовалась названием.Села почитать и ... не смогла оторваться

Спасибо, очень рада, что история понравилась и зацепила. happy
Цитата (Korsak)
и очень хочу напроситься к тебе в Противно-ноющие -о -продолжении Читатели!

С радостью принимаю в читатели, располагайся. wink
Цитата (Korsak)
Белле ни разу за пребывание у Эда не было плохо,это результат его магического действия и ухода или автор выпал в осадок,прям как я от признаний в ЛЮБВИ?

Вообще-то я не описывала каждую минуту жизни Беллы, поэтому вполне возможно, что недомогания были, просто я обошла их стороной. Но Белле действительно стало лучше, чем было раньше и этому есть причина. Но какая пока сказать не могу.
Цитата (Korsak)
Про ребенка, я так считаю, рассказывать не нужно.

Белла на данный момент и не собирается этого делать, но кто знает что случится в будущем и какая ситуация будет впоследствии.
Цитата (Korsak)
И потом бабушка с дедушкой,для которых-то в общем-то все делается ,ох,как не переваривают Эдварда.

Ну сначала он им понравился. И у них еще будет время вновь изменить свое мнение об Эдварде в лучшую сторону. wink
Цитата (Korsak)
P.S.Автор в спойлере пообещала,что выходить главы должны раз в неделю, а на деле смотрю четко раз в месяц получается?!

Эта надпись появилась в момент создания темы летом. Когда у меня был запас глав и время свободное для написания новых. А сейчас у меня учеба, сессия на носу времени абсолютно не хватает вот и получается такая задержка. Наверное, действительно надо убрать это указание.
 
Ol13Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:57 | Сообщение # 678
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




А скоро новая глава?????????? очень жду?
 
Лиля1Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:24 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13,

Цитата (Ol13)
А скоро новая глава?????????? очень жду?

У меня сейчас сессия и поэтому когда получится написать новую главу даже не знаю. Придется набраться терпения.
 
KisaKasaДата: Пятница, 18.01.2013, 03:47 | Сообщение # 680
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




мне очень, очень нравится эта история!
Печальная и безвыходная ситуация..жаль Беллу, жаль Эдварда...очень надеюсь, что автор все вырулит))
 
Лиля1Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:13 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




KisaKasa,

Цитата (KisaKasa)
мне очень, очень нравится эта история!

Спасибо большое, я очень рада. happy
Цитата (KisaKasa)
Печальная и безвыходная ситуация..жаль Беллу, жаль Эдварда...очень надеюсь, что автор все вырулит))

Согласна, все печально, но я постараюсь все постепенно прояснить. wink
 
Ol13Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:06 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




А скоро новая глава????? cry cry cry dry
 
Лиля1Дата: Среда, 30.01.2013, 14:26 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13,

Цитата (Ol13)
А скоро новая глава?

У меня сейчас сессия и поэтому когда получится написать новую главу даже не знаю. Придется набраться терпения.

Добавлено (30.01.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Добавлена восемнадцатая глава. Приятного прочтения.
 
Olya-SummerДата: Среда, 30.01.2013, 18:32 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Привет, я тут новенькая, не освоилась пока. Мне очень понравилась эта история, и я ждала продолжения, но почему-то у меня вместо новой главы открывается главная страница, статьи. Из-за чего так происходит?
 
vsthemДата: Среда, 30.01.2013, 18:47 | Сообщение # 685
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Olya-Summer, просто еще не активировали главу, сам вот жду.


 
Olya-SummerДата: Четверг, 31.01.2013, 15:23 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ksushenka, спасибо, буду ждать smile
 
Nata6kaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:52 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо огромное за новую главу!!!
Цитата
Хотя я итак уже это знаю, но все-таки знать примерную дату и абсолютно точную – две большие разницы.

Это просто огромная разница. И мне кажется, что люди утверждающие обратное не до конца понимают весь ужас этой затеи.
Цитата
Белла, ты поживешь у моих родителей.

Вот это альтернатива!!! Интересно что же выйдет из этой затеи. wink
Цитата
- А у тебя никто согласия не спрашивает, - тихо проговорил Каллен, а я опять начала сердиться.

Вот это новость surprised Надо было, чтобы Эдвард еще кулаком по столу стукнул. biggrin
У Эдварда очень милая мама. Хотя как правило Эсми всегда стараются сделать заботливой и доброй. На мой взгляд это самый светлый образ. Да и другой ассоциации у меня не возникает, когда я слышу о ней.
Цитата
- Белла, у меня есть замечательная идея. Сейчас покажу тебе семейный альбом.

Вот так всегда... Все мамы одинаковые happy
Цитата
- Да, но ты первая девушка, с которой меня познакомил Эдвард.

Неожиданный ответ. biggrin Хотя это характеризует Эдварда с хорошей стороны.
А какие именно врачами работают родители Эдварда?! А еще меня волнует вопрос изменит ли Белла свое решение о неразглашении?! И если да то кому она расскажет обо всем...
Лиля1, желаю вам удачной сдачи сессии. И с нетерпением буду ждать продолжения happy



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:12 | Сообщение # 688
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая! Спасибо большое за новую долгожданную главу! Очень соскучилась по фанфу и уже хочется получить следующую "порцию"!

Несмотря на то, что в начале Беллу терзали неприятные размышления о так быстро ускользающем времени, что осталось ей провести рядом с близкими и любимыми людьми, глава все же вышла светлой и теплой. К сожалению, совместное проживание парочки нарушила неожиданная командировка Эдварда и он принял решение, что Белле следует провести это время с его семьей, которое впрочем поначалу не вызвало у самой девушки одобрения - Каллен вновь проявляет чрезмерную, как ей кажется, опеку и принимает решения не посоветовавшись изначально с Беллой, однако знакомство с родителями Эдварда произвело на Беллу самое приятное впечатление. Эсми как всегда приветлива и очаровательна. Белла сразу прониклась к ней. Да и Карлайл тоже расположил к себе. В общем семья Эдварда приняла девушку без вопросов относительно ее положения и также прониклась к Белле.

К тому же у Беллы будет время, что окончательно привести в порядок мысли касательно развития или же прерывания их отношений с Эдвардом. Парень открыто заявляет о своих сильных чувствах, и сама девушка хочет признаться ему во взаимности, но... Хочется верить, что она примет правильное решение.

Мне еще кажется, что Белла поделится своей тайной именно с Эсми. Возможно, конечно я и ошибаюсь в этом предположении, но время покажет.

Спасибо еще раз за главу! Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества. Лиличка!
 
Helen77Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:16 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же я надеюсь, что Белла примет правильное решение и расскажет всю правду Эдварду. Спасибо большое за главу.
 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 17:34 | Сообщение # 690
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, и спасибо огромное за долгожданную главу!
Она такая нежная, добрая и уютная) Это напрямую связано с отношением Эдварда к Белле, который становится к ней все более внимательным день ото дня, одним словом любовь витает в воздухе, и его родители тоже такие же милые и хорошо позаботятся о девушке в течение этой недели, пока Эдвард в командировке. Мне, правда, кажется, что местами он перегибает палку со своей заботой, но я уверена, что это просто из-за большой любви, сильных чувств и желания оградить любимую девушку от ненужных в ее положении невзгод и переживаний. Белла нужно просто понять это, но ей тяжело принимать любую его заботу, потому что так она его ближе подпускает, а ей этого совсем не хочется ввиду того, что так он будет больше к ней привязываться. Но беда в том, что он уже максимально привязан, и даже если его отталкивать, это не изменится. Белле предстоит непростая неделя, Эдварду хочется определенности, он потребует ответа, когда приедет, но почему-то я думаю, что не сможет Белла его отпустить. Это только кажется, что это просто, забыть о своих желаниях ради счастья и покоя любимого человека, но раз она тоже любит, все равно хочет с ним быть... Ей предстоит принять нелегкое решение, сделать тяжелый выбор, но я думаю, что придет она к Эдварду рано или поздно, не сможет быть вдали, потому что тоже любит и хочет быть счастливой столько, сколько отведено...
Спасибо огромное, удачи и вдохновения во всем!!!!!


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 31.01.2013, 17:56 | Сообщение # 691
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, Спасибо огромное за новую главку! Очень я ждала ее happy
Для Белла разлука с Эдвардом действительно лучший способ разобраться в своих чувствах и принять такое важное для всех решение..
Эсми оказалась просто замечательной женщиной, она приняла Беллу без малейшего упрека и вопроса. Такие люди большая редкость, и Белле очень повезло. Мне кажется именно Эсми поможет Белле определится, не знаю почему такое ощущение...или возможно Белла откроется ей. Ведь наша главная героиня столько держит в себе, это просто немыслимо. Ей определенно нужно с кем-то поговорить и Эсми кажется мне наилучшей кандидатурой.
Еще меня очень порадовала новость в начале главы о том, что головные боли Беллы уменьшились, возможно страшная болезнь понемногу отпускает ее, или был поставлен неверный диагноз? В общем, я продолжаю надеяться на лучшее.
Благодарю еще раз за продолжение. Жду дальнейшего развития событий


 
Лиля1Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka, спасибо за комментарий.

Цитата (Nata6ka)
Интересно что же выйдет из этой затеи.

Для начала знакомство прошло очень хорошо, и впоследствии все будет отлично. По крайней мере в отношениях Беллы и родителей Эдварда.
Цитата (Nata6ka)
Хотя как правило Эсми всегда стараются сделать заботливой и доброй. На мой взгляд это самый светлый образ.

Согласна, именно так ее и представляют. Вот и у меня не получилось создать другой образ. Но в данном фф Эсми иной быть и не могла.
Цитата (Nata6ka)
Неожиданный ответ. biggrin Хотя это характеризует Эдварда с хорошей стороны.

Но ведь это правда. У Эдварда все девушки были буквально на одну ночь. Он теоретически не мог и не собирался знакомить их с мамой.
Цитата (Nata6ka)
А какие именно врачами работают родители Эдварда?!

Отец хирург, мать - педиатр. Этот момент рассказан в 10 главе. wink
Цитата (Nata6ka)
А еще меня волнует вопрос изменит ли Белла свое решение о неразглашении?!

Все может быть, у нее ведь еще есть время подумать. wink
Цитата (Nata6ka)
Лиля1, желаю вам удачной сдачи сессии.

Спасибо, я уже ее сдала. happy

★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Очень соскучилась по фанфу и уже хочется получить следующую "порцию"!

Я тоже соскучилась по родному форуму. biggrin А вот следующую порцию придется подождать. Ведь на данный момент я увлеклась написание глав в "Дело". И это тоже хорошо. happy
Цитата (★LadyAngel★)
К сожалению, совместное проживание парочки нарушила неожиданная командировка Эдварда и он принял решение, что Белле следует провести это время с его семьей,

Вот именно, что решение принял он. И кто сказал, что он действительно звонил Элис и Розали. Есть идея у меня на этот счет. Кто знает, может Эдвард таким образом познакомив Беллу с родителями все-таки надеется, что она не станет отвечать ему отказом.
Цитата (★LadyAngel★)
В общем семья Эдварда приняла девушку без вопросов относительно ее положения и также прониклась к Белле.

Все так и есть. Родителям Эдварда не важном, что Белла беременна не от их сына. Главное ведь, что он ее любит и очень счастлив. Белле и в этом плане повезло. Родители Эдварда оказались прекрасными людьми. Теперь осталось познакомить старшее поколение Свонов и Калленов. И как ты можешь догадаться, знакомство состоится очень скоро. Затягивать я не буду. Это будет весело. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
К тому же у Беллы будет время, что окончательно привести в порядок мысли касательно развития или же прерывания их отношений с Эдвардом.

Да, и придется ей принять единственное решение. Даже могу сказать, что Белле прямо придется сказать Эдварду: "Я тебя люблю" или "Я тебя не люблю". И ровно через главу она произнесет одну из этих фраз вслух. Торжественно обещаю, что с этим важным моментом тянуть не буду.
Цитата (★LadyAngel★)
Мне еще кажется, что Белла поделится своей тайной именно с Эсми.

Как бы так сказать, чтобы не раскрыть интригу и сказать хоть что-то... Белла действительно кое-что расскажет и о ребенке, и о болезни, но кому и в какой форме пока останется тайной. И в ближайшее время этого события тоже не случится.
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества. Лиличка!

Большое спасибо, Леночка, за пожелания и комментарий.

Helen77, спасибо за отзыв.

Цитата (Helen77)
Как же я надеюсь, что Белла примет правильное решение и расскажет всю правду Эдварду.

Пока она ничего никому рассказывать однозначно не будет. Но в будущем, Белла еще может изменить свое решение и кто-нибудь хотя бы часть правды все-таки узнает. wink

Ksushenka,привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
и его родители тоже такие же милые и хорошо позаботятся о девушке в течение этой недели, пока Эдвард в командировке.

Они обязательно позаботятся о Белле, как о родной дочери. Можешь не сомневаться. happy
Цитата (Ksushenka)
Мне, правда, кажется, что местами он перегибает палку со своей заботой, но я уверена, что это просто из-за большой любви, сильных чувств и желания оградить любимую девушку от ненужных в ее положении невзгод и переживаний.

Так и есть. И Эдварду при всех этих чувствах очень не просто далось решение поступить так как попросит его Белла. Ведь он очень сильно ее любит и расстаться для него будет невыносимо больно. Но Эдвард действительно поступит так как обещал. Если Белла скажет, что не любит его, он беспрекословно уйдет не задавая лишних вопросов.
Цитата (Ksushenka)
Белле предстоит непростая неделя, Эдварду хочется определенности, он потребует ответа, когда приедет,

Он именно конкретного ответа и потребует, сказать четко любит его Белла или нет.
Цитата (Ksushenka)
Ей предстоит принять нелегкое решение, сделать тяжелый выбор, но я думаю, что придет она к Эдварду рано или поздно, не сможет быть вдали, потому что тоже любит и хочет быть счастливой столько, сколько отведено...

Буквально через главу все решится. Тянуть больше не буду. Белла скажет либо "Я люблю тебя" либо "Я тебя не люблю" третьего не дано. И если откажет, то Эдвард уйдет и больше никогда ее не потревожит, как и обещал.

dariatwillige, спасибо за комментарий.

Цитата (dariatwillige)
Для Белла разлука с Эдвардом действительно лучший способ разобраться в своих чувствах и принять такое важное для всех решение..

Именно так. Может хоть так Белла поймет, что скучает и ей не хватает Эдварда. Но решение принять придется. Сказать "Я тебя люблю" или "Я тебя не люблю". И она его примет.
Цитата (dariatwillige)
Такие люди большая редкость, и Белле очень повезло.

Очень повезло. Такая мама как Эсми, наверное, мечта каждой девушки. Ведь будет идеальная свекровь.
Цитата (dariatwillige)
Ей определенно нужно с кем-то поговорить и Эсми кажется мне наилучшей кандидатурой.

Белла однажды, конечно, не в ближайшее время, но все-таки расскажет кому-то кое-что о ребенке и болезни. Но кто это будет выяснится непосредственно во время разговора.
Цитата (dariatwillige)
возможно страшная болезнь понемногу отпускает ее, или был поставлен неверный диагноз?

Что там с опухолью, мы узнаем не скоро. Как и сказала Белла обследование она пройдет через несколько месяцев после рождения ребенка. А по сути все станет ясно только в эпилоге. wink

Девушки, огромное спасибо Вам за комментарии! Мне безумно приятно. И я очень рада вновь вернуться после продолжительного отсутствия на форум.
 
nataljДата: Четверг, 31.01.2013, 19:14 | Сообщение # 693
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
Лиля1Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:33 | Сообщение # 694
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




natalj,

Цитата (natalj)
Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!

Не за что. Спасибо, что читаете. happy
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 01.02.2013, 02:39 | Сообщение # 695
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




не я все понимаю ,по моему ей хоть кому то надо рассказать правду
 
Лиля1Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:04 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо за отзыв.

Цитата (ЛисаHOST)
не я все понимаю ,по моему ей хоть кому то надо рассказать правду

Да, желательно рассказать хоть что-то, но в ближайшее время этого точно не случится.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:33 | Сообщение # 697
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ведь на данный момент я увлеклась написание глав в "Дело". И это тоже хорошо.

Конечно, это очень радует happy Соскучилась по второй твоей истории посильнее, ведь так долго не было обновлений, но я надеюсь вскоре увидеть долгожданную главку в "Деле". Так что побольше тебе вдохновения! wink
Цитата (Лиля1)
И кто сказал, что он действительно звонил Элис и Розали. Есть идея у меня на этот счет.

Ну тогда разногласия между ним и Беллой снова могут возникнуть. Девушке ведь и так не нравится его чрезмерная опека. Конечно Эд и действует исключительно из лучших побуждений, но все-таки... мелкие недомолвки неприятны (я молчу о главных тайнах не рассказанных)

Цитата (Лиля1)
Теперь осталось познакомить старшее поколение Свонов и Калленов. И как ты можешь догадаться, знакомство состоится очень скоро. Затягивать я не буду.

Чувствую получится эта сцена очень интересной happy Наверняка Каллены без труда очаруют родителей Беллы и знакомство будет приятным. Хотя вот зная отношение Рене к Эдварду (она-то его не слишком жалует) возможно какое-то время и будет присутствовать с ее стороны холодок.
Цитата (Лиля1)
Даже могу сказать, что Белле прямо придется сказать Эдварду: "Я тебя люблю" или "Я тебя не люблю". И ровно через главу она произнесет одну из этих фраз вслух.

Жду с большим любопытством и легком волнении. Я конечно держу кулачки за первый вариант. Хочется, чтобы Белла позволила себе поддаться чувствам, она как никто другой заслуживает светлых моментов, пусть и коротких.
(кстати, маленько отступлю - забыла написать сразу, но возможно диагноз Белле поставлен ошибочный? Конечно вопрос риторический, но... Хоть бы оказалось так! )

Цитата (Лиля1)
Белла действительно кое-что расскажет и о ребенке, и о болезни, но кому и в какой форме пока останется тайной. И в ближайшее время этого события тоже не случится.

Что ж, остается пока только гадать и надеяться, что интуиция в данном вопросе меня не обманула biggrin
Цитата (Лиля1)
Большое спасибо, Леночка, за пожелания и комментарий.

Всегда пожалуйста, дорогая!
 
вильветтаДата: Пятница, 01.02.2013, 17:11 | Сообщение # 698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Эдвард беспокоится готов жить отдать за Беллой но правду он слишком но зато приятно осознать что есть кто-то как Эдвард.Наверно за неделю поймет что Эдвард тот ко нужен и насладится времени который есть у Беллы.А родители Эдварда милые и добрые и они приняли как свою дочку.И что головные боли стали меньше радует.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:01 | Сообщение # 699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
но я надеюсь вскоре увидеть долгожданную главку в "Деле".

Скоро увидишь. Опять же, если получится, то на следующей неделе выложу. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Ну тогда разногласия между ним и Беллой снова могут возникнуть. Девушке ведь и так не нравится его чрезмерная опека.

Думаю, из-за этого разногласий не будет. А на счет чрезмерной опеки... Белла кое-что для себя осознает уже в следующей главе очень важное. Поэтому первая часть главки будет достаточно грустная. sad
Цитата (★LadyAngel★)
Чувствую получится эта сцена очень интересной

О да, я придумала кое-что. biggrin И если первая часть следующее главы будет грустная, то вторая абсолютно веселая и смешная. По крайней мере мне жутко смешно на этих моментах. Не знаю как читателям покажется.
Цитата (★LadyAngel★)
Жду с большим любопытством и легком волнении.

Ох, я буду ждать реакции читателей на эту главу с не меньшим волнением. Это будет достаточно сложная главка по накалу эмоций. В голове продумала практически полностью ее. И это просто нереально. Эмоций будет много, как приятных, так и не очень. И жутко хочу ее уже написать. Иначе меня эти самые переживания захлестнут по полной программе.
Цитата (★LadyAngel★)
забыла написать сразу, но возможно диагноз Белле поставлен ошибочный?

Ох, я конечно еще могу передумать, но изначально было задумано именно так. Диагноз правильный. На этот счет я вряд ли что-то изменю.
Цитата (★LadyAngel★)
Что ж, остается пока только гадать и надеяться, что интуиция в данном вопросе меня не обманула

А что интуиция говорит? А на счет времени, когда Белла расскажет хоть что-то... Случится это, по моему замыслу на данный момент, после бонусных глав от лица Эдварда. (Собираюсь я их все-таки написать, по крайней мере желание еще не пропало.) А до бонусов еще четыре главы по сюжету. Так что еще действительно долго ждать.

вильветта, спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Наверно за неделю поймет что Эдвард тот ко нужен и насладится времени который есть у Беллы.

Белла итак поняла, что любит Эдварда. Теперь осталось осознать, что не сможет без него жить и позволить себе и ему прожить счастливо хоть небольшой промежуток времени.
Цитата (вильветта)
А родители Эдварда милые и добрые и они приняли как свою дочку.

Да, в этом плане Белле исключительно повезло. happy
 
вильветтаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:54 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Белле повезло что она встретила Эдварда и его семью.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Реванш