Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:38 | Сообщение # 128
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nans_Lizard, Anastazzie, спасиб девчонки!!!!! Настен я бы с удовльствием сфокусировалась на передний план,но увы фотик такого не позволяет!!!! А профессионального,ну или хотябы полу,увы нет!!!
Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:10 | Сообщение # 134
•Never Too Late•
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус:
замечательная тема,нашла много просто потрясающих фотографий а вот я ,к сожалению,фотографировать абсолютно не умею) моло того,мои друзья,увидев в моих руках камеру бросаются кто куда с воплем "ааа у Ларки опять фотик" н-да,фотографом мне не быть и все же решусь поделиться с вами своми лучшими творениями,надеюсь,не испугаетесь) вон то коричневое нечто-это бык фотографировала не я,а моя сестра и все же не могла не выствить это чудо-цветет очень редко,вроде бы раз в 80 лет
Не отпускай тепло из сердца своего. Холодною зимой когда вьюга, погреюсь я в сердце друга. _______________________
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:52 | Сообщение # 135
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус:
Ух, какая хорошая тема)) Ну, вставлю свои пять копеек. Очень люблю предметную фотосъемку. Это снимки кашпо, в котором живет мой кактус)). Камера: olympus e-420.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:53 | Сообщение # 137
•Never Too Late•
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус:
Quote (Julia_Black)
цветок и вправду потрясающий
Anastazzie, спасибо) фотографию с деревом я даже на конкурс какой-то выставляла) разумеется получила только утешительный приз alisa, необычные фотографии,нравится идея) Mleno4ka, спасибо
Не отпускай тепло из сердца своего. Холодною зимой когда вьюга, погреюсь я в сердце друга. _______________________
Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:29 | Сообщение # 138
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
А у меня два диплома об окончании курсов по фотографии. Вообще никогда не смогу обходится без Фотоаппарата. Очень классный форум и сайт, я очень рада что сдесь есть такие же любители фотографии. Сдесь выложены хорошии фотографии не смотря на разное качество, почти все правильно сфокусированы. Жаль что ещё не научилась выкладывать свои. Как научусь , так выложу. Всех люблю! Творческих успехов!
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:02 | Сообщение # 139
[The Believer]
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус:
Polly_Fink, загружаешь фотографии на фотохостинг, например radikal.ru, 10pix.ru и т.п., а потом выкладываешь ссылки сюда ( либо прямую ссылку на фото, либо превью, только не в полный размер, а то форум будет виснуть). Мы с удовольствием посмотрим на работы профессионала)
Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:58 | Сообщение # 140
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус:
Julia_Black, фотографии очень классные! Яркие, запоминающиеся, а самое главное - все обладают своим неповторимым характером)) Bright, а мне понравилось - в них столько солнца, что кажется, будто за окном уже лето)) alisa, вот так, я даже не про все твои таланты знаю)) Выложила потрясающие работы!
Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:41 | Сообщение # 147
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
я в последнее время переключилась на людей вот пара фото: Это в Нижнем Новгороде памятник марксистам А это у нас в городе был день мыльных пузырей, эта девочка меня умиляла))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ