Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:38 | Сообщение # 128
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nans_Lizard, Anastazzie, спасиб девчонки!!!!! Настен я бы с удовльствием сфокусировалась на передний план,но увы фотик такого не позволяет!!!! А профессионального,ну или хотябы полу,увы нет!!!
Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:10 | Сообщение # 134
•Never Too Late•
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус:
замечательная тема,нашла много просто потрясающих фотографий а вот я ,к сожалению,фотографировать абсолютно не умею) моло того,мои друзья,увидев в моих руках камеру бросаются кто куда с воплем "ааа у Ларки опять фотик" н-да,фотографом мне не быть и все же решусь поделиться с вами своми лучшими творениями,надеюсь,не испугаетесь) вон то коричневое нечто-это бык фотографировала не я,а моя сестра и все же не могла не выствить это чудо-цветет очень редко,вроде бы раз в 80 лет
Не отпускай тепло из сердца своего. Холодною зимой когда вьюга, погреюсь я в сердце друга. _______________________
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:52 | Сообщение # 135
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус:
Ух, какая хорошая тема)) Ну, вставлю свои пять копеек. Очень люблю предметную фотосъемку. Это снимки кашпо, в котором живет мой кактус)). Камера: olympus e-420.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:53 | Сообщение # 137
•Never Too Late•
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус:
Quote (Julia_Black)
цветок и вправду потрясающий
Anastazzie, спасибо) фотографию с деревом я даже на конкурс какой-то выставляла) разумеется получила только утешительный приз alisa, необычные фотографии,нравится идея) Mleno4ka, спасибо
Не отпускай тепло из сердца своего. Холодною зимой когда вьюга, погреюсь я в сердце друга. _______________________
Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:29 | Сообщение # 138
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
А у меня два диплома об окончании курсов по фотографии. Вообще никогда не смогу обходится без Фотоаппарата. Очень классный форум и сайт, я очень рада что сдесь есть такие же любители фотографии. Сдесь выложены хорошии фотографии не смотря на разное качество, почти все правильно сфокусированы. Жаль что ещё не научилась выкладывать свои. Как научусь , так выложу. Всех люблю! Творческих успехов!
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:02 | Сообщение # 139
[The Believer]
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус:
Polly_Fink, загружаешь фотографии на фотохостинг, например radikal.ru, 10pix.ru и т.п., а потом выкладываешь ссылки сюда ( либо прямую ссылку на фото, либо превью, только не в полный размер, а то форум будет виснуть). Мы с удовольствием посмотрим на работы профессионала)
Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:58 | Сообщение # 140
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус:
Julia_Black, фотографии очень классные! Яркие, запоминающиеся, а самое главное - все обладают своим неповторимым характером)) Bright, а мне понравилось - в них столько солнца, что кажется, будто за окном уже лето)) alisa, вот так, я даже не про все твои таланты знаю)) Выложила потрясающие работы!
Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:41 | Сообщение # 147
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
я в последнее время переключилась на людей вот пара фото: Это в Нижнем Новгороде памятник марксистам А это у нас в городе был день мыльных пузырей, эта девочка меня умиляла))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ