Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:38 | Сообщение # 128
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nans_Lizard, Anastazzie, спасиб девчонки!!!!! Настен я бы с удовльствием сфокусировалась на передний план,но увы фотик такого не позволяет!!!! А профессионального,ну или хотябы полу,увы нет!!!
Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:10 | Сообщение # 134
•Never Too Late•
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус:
замечательная тема,нашла много просто потрясающих фотографий а вот я ,к сожалению,фотографировать абсолютно не умею) моло того,мои друзья,увидев в моих руках камеру бросаются кто куда с воплем "ааа у Ларки опять фотик" н-да,фотографом мне не быть и все же решусь поделиться с вами своми лучшими творениями,надеюсь,не испугаетесь) вон то коричневое нечто-это бык фотографировала не я,а моя сестра и все же не могла не выствить это чудо-цветет очень редко,вроде бы раз в 80 лет
Не отпускай тепло из сердца своего. Холодною зимой когда вьюга, погреюсь я в сердце друга. _______________________
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:52 | Сообщение # 135
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус:
Ух, какая хорошая тема)) Ну, вставлю свои пять копеек. Очень люблю предметную фотосъемку. Это снимки кашпо, в котором живет мой кактус)). Камера: olympus e-420.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:53 | Сообщение # 137
•Never Too Late•
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус:
Quote (Julia_Black)
цветок и вправду потрясающий
Anastazzie, спасибо) фотографию с деревом я даже на конкурс какой-то выставляла) разумеется получила только утешительный приз alisa, необычные фотографии,нравится идея) Mleno4ka, спасибо
Не отпускай тепло из сердца своего. Холодною зимой когда вьюга, погреюсь я в сердце друга. _______________________
Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:29 | Сообщение # 138
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
А у меня два диплома об окончании курсов по фотографии. Вообще никогда не смогу обходится без Фотоаппарата. Очень классный форум и сайт, я очень рада что сдесь есть такие же любители фотографии. Сдесь выложены хорошии фотографии не смотря на разное качество, почти все правильно сфокусированы. Жаль что ещё не научилась выкладывать свои. Как научусь , так выложу. Всех люблю! Творческих успехов!
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:02 | Сообщение # 139
[The Believer]
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус:
Polly_Fink, загружаешь фотографии на фотохостинг, например radikal.ru, 10pix.ru и т.п., а потом выкладываешь ссылки сюда ( либо прямую ссылку на фото, либо превью, только не в полный размер, а то форум будет виснуть). Мы с удовольствием посмотрим на работы профессионала)
Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:58 | Сообщение # 140
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус:
Julia_Black, фотографии очень классные! Яркие, запоминающиеся, а самое главное - все обладают своим неповторимым характером)) Bright, а мне понравилось - в них столько солнца, что кажется, будто за окном уже лето)) alisa, вот так, я даже не про все твои таланты знаю)) Выложила потрясающие работы!
Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:41 | Сообщение # 147
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
я в последнее время переключилась на людей вот пара фото: Это в Нижнем Новгороде памятник марксистам А это у нас в городе был день мыльных пузырей, эта девочка меня умиляла))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ