Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Ролевые игры на форумах (Кто играл, играет и будет играть))
Ролевые игры на форумах
ШпротикДата: Пятница, 08.01.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Наверно многие знают о таких форумных ролевых играх (пример игра на нашем сайте). Некоторым нравится это, некоторым нет) но все равно люди продолжают играть и создавать десятки новых ролевых игр по разным темам)

Делимся мнениями. Обсуждаем)


 
Black_WidowДата: Пятница, 08.01.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Играла на двух сайтах...

одЫн - Сначала по "сумеркам" была милой Волтури. Не помню правда какой((( Потом мы устроили переворот и свергли верхушку, дальше меня просто переманили в другую...
два - по книге, которая писалась параллельно. Не ищите имени этого автора, это обычный человек, захотевший себя проверить. В игре мы долго не задержались, к тому моменту проверить себя захотела я... так что дописанная книга сразу обзавелась собственной игрой, но т.к. в ней никого не было.
трЫ - Просто решила сделать игрушку... Играли мы 5ом и даже было весело, до того, как ирушка обновилась... Людей нет, сайт висит...

Конец!

На самом деле нет, но за рекламу собственных ресурсов по голове не погладят.

Игры больше нет, хотя, удалив её, я вспомнила те сутки, которые приходилось проводить у компьютера, чтобы загрузить все темы и нормально их оформить... А ещё бесконечное количество баннеров, которые делались, чтобы нравилось всем))) - ностальгия!

 
AnastazzieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:59 | Сообщение # 3
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




ха, я играла в одной ролевой месяца два, если не меньше. С такой ответственностью подошла к созданию персонажа, начала играть; сначала было неплохо, но потом контингент и развитие сюжета меня разочаровало. это оказалось не совсем, то что я ожидала, проще говоря. с тех пор не играла ни разу.

 
•Jane•Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:26 | Сообщение # 4
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Вы уже играли, а я вот ни на одной не играла. sad

 
AnastazzieДата: Суббота, 27.03.2010, 19:47 | Сообщение # 5
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Jane95)
Вы уже играли, а я вот ни на одной не играла.

так это легко можно исправить. ролевых игр на любую тематику в нете навалом, выбирай - не хочу.


 
tristeДата: Среда, 07.04.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




если кому интересно, могу подсказать хороший сайт по ролевой. я там всегда играю

 
Dolce_Vita™Дата: Среда, 07.04.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Хм...я тоже никогда не побывала играть, но когда то надо же начинать!
Quote (triste)
если кому интересно, могу подсказать хороший сайт по ролевой. я там всегда играю

Мне интересно...


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
alisaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Я играю иногда, но только в компании друзей/знакомых и в основном все они пишущие (рассказы/фанфики/стихи и т.д.). Поэтому игра всегда получается интересной, объемной. Некоторые ее даже просто читают, и им нравится))).
 
МaRy-fiaskoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




я не разу не играла...но очень хочу попробовать....

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
ShpilkaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




triste мне интересно. Я не играла и хочеться попробывать!

 
Bad_VVolfДата: Понедельник, 12.07.2010, 06:20 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Мм играю уже года 4 ))В основном все они связаны с фэнтези biggrin

 
LinaskoДата: Среда, 25.08.2010, 12:30 | Сообщение # 12
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Я тоже ни в одной не играла, не тянет.
 
tristeДата: Среда, 25.08.2010, 12:48 | Сообщение # 13
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Если вы являетесь поклонником Суперов - стукнитесь ко мне, могу предложить хорошие ролевые.

Добавлено (25.08.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Если вы являетесь поклонником Суперов - стукнитесь ко мне, могу предложить хорошие ролевые.


 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:54 | Сообщение # 14
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень хочется поиграть, но ни умения ни возможности нету(
если есть кто-то добрый на этом форуме, поясните мне вообще суть ролевой игры)


 
tristeДата: Пятница, 22.10.2010, 20:24 | Сообщение # 15
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Anna_Cullen, объясню суть игр по Сверхъестественному. Выбирается кукловод, он же сценарист, этот товарищ пишет сценарий игры, руководит всей ролевой и раздает роли( или же вывешивается список и каждый записывается на роль сам).
Далее каждому игроку высылается его роль и игра начинается. Кукловод следит за тем, чтобы все сцены отыгрывались вовремя да и вообще за игрой.


 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:52 | Сообщение # 16
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




triste, очень интересно, очень хотелось бы принять участие)

 
KissCurLДата: Четверг, 25.11.2010, 09:10 | Сообщение # 17
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Играла в ролевую игру на сайте по Артемиу Фаулу, была немного чокнутой вампиркой-гумансткой)))))
Но хотя, когда игра уже давно идёт, тяжело вливаться в процесс и начинать писать что к чему(((


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
tristeДата: Четверг, 25.11.2010, 14:52 | Сообщение # 18
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Winchesters_Girl, я писала вам в личку адрес форума))) Будем рады новым игрокам.

 
Лавэ_СумеркиДата: Суббота, 27.11.2010, 15:01 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никогда не играла.Но очень хочу попробовать.
Подскажите что нибудь интересное.


Подпись пользователя
- Ты не можешь мучить кого-нибудь другого?
- Нет, я уже выбрал тебя.
 
esseДата: Среда, 05.01.2011, 17:40 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Играю вот уже 3-4 года на разные тематики: Сумерки, Сплетница, Индиго, Университет и т.д. Очень интересно и вообще увлекательно! На каждом форуме новые знакомые, друзья и иногда любовь. Как и называется темка "играла, играю и буду играть". Мне навряд ли это когда-нибудь надоест, ведь везде разные сюжеты и персонажы, так что соскучиться будет просто невозможно. biggrin

нормальные люди идут ночью попить воды :

я иду ночью попить воды :
 
Розали4446Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:58 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я играю в рлевых по сумеркам. мне нравится прикольные. если кому интересно могу подсказать сайт.
 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 15.01.2011, 19:44 | Сообщение # 22
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Ох.. я фанат ролевых у меня 7 персонажей, и вампиры и оборотни и простые смертные.... biggrin
 
lightningfairДата: Четверг, 27.01.2011, 18:50 | Сообщение # 23
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Играю уже 3-5 лет на самые разные тематика, начиная от Гарри Поттера и заканчивая сумерками)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
АнгелДемонДата: Пятница, 04.02.2011, 16:50 | Сообщение # 24
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет. Кто хочет поиграть в ролевую по Сумеркам, то пишите в ЛС. Роли свободные еще есть wink

 
ann_swanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:11 | Сообщение # 25
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Я уже больше года играю в ролевые по Сумеркам.. и во всех я Эдвард biggrin

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Ролевые игры на форумах (Кто играл, играет и будет играть))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


...Butterfly...