Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
И лапочку дочку
АкваМаринаДата: Суббота, 17.09.2016, 15:04 | Сообщение # 1
незамерзающая вода

Статус:

Автор: Анастасия Волжская (Renna)
Рейтинг: R
Жанр: suspense/drama/romance
Саммари: Мне пять, и я точно знаю, что в моем шкафу монстр.
Статус: завершен
Разрешение на размещение: получено

Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 09.11.2016, 15:52

AlshBettaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:48 | Сообщение # 2
Şeftali kraliçe

Статус:

Спасибо большое за прекрасную историю и нестандартное воплощение детских страшилок о монстрах. Это нечто удивительное и... невероятно захыватывающее. После всего налета непонятных историй хочется чего-то такого, необычного, волнительного и непонятного (в лучшем смысле этого слова).
Марина-таки нашла свое счастье, но отпустило ли ее прошлое?.. Денис, похоже, святой человек, он молодец.
А какие описание... м-м-м, сочно, вкусно, вдохновляюще. Хочется и хочется читать дальше, как, впрочем, и благодаря названию. Сразу же бросилось в глаза.
В общем, автору - ГРОМАДНОЕ спасибо за прекрасно проведенное за чтением время. А вам, АкваМарина, спасибо за то, что поделились историей biggrin

"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры

АкваМаринаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:57 | Сообщение # 3
незамерзающая вода

Статус:

Цитата AlshBetta ()
Денис, похоже, святой человек, он молодец.

Думаете, Денис - человек всё-таки?)

DunyshaДата: Четверг, 22.09.2016, 12:48 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

спасибо за историю, очень мистическая, завораживающая happy
я думаю что с Денисом они познакомились в далеком детстве на свадьбе т. Ани, возможно мальчик чем-то обидел или напугал Марину вследствие чего и возник монстр в ее сознании но подсознательно похожего на этого Дениса. хотя ... dry последние строчки все таки навевают о потустороннем и мистическом происхождении Дениса

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

I follow you