Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Путь к Сердцу, или научить друг друга Жить
"Ставишь перед собой цель, добиваешься её всеми возможными способами!" Отец всегда меня учил именно этому, поэтому к своим 26 я имел успешный бизнес. Единственный минус - забываешь, каково это быть молодым... Именно поэтому каждую ночь я мчусь на своём Kawasaki Ninja навстречу новым ощущениям... И одним из этих ощущений стала - ОНА...
Новые 19 и 20 главы.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Новые 8 и 9 главы.

Борьба
Она – немного ненормальная девушка. Она дала обещание самой себе и не сможет жить, пока его не выполнит. Она уже давно решила про себя, что в жизни надо бороться. Он – избалованный женским вниманием «эгоистичный нарцисс». Его положение в обществе и жизнь диктуют такое поведение.
Что сможет соединить их жизни, души и сердца?
Она – Изабелла Свон.
Он – Эдвард Каллен.
И вот...

Назад в прошлое
Снова идет дождь, а я, как всегда, без зонта… И почему идет дождь, когда я решила начать жизнь с чистого листа? Он предвестник, что скоро засияет солнце на горизонте? Или же все станет еще хуже?
Оставь в прошлом все страхи и неудачи, забудь предательство подруги, как советовал мой психоаналитик.
Новая история на сайте / все люди / 1862 год.
Новая 11 глава.

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Седьмое желание
Можно ли влюбиться в демона? Или в ангела? Что делать, если от тебя зависят судьбы других?

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9595
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » И лапочку дочку
И лапочку дочку
АкваМаринаДата: Суббота, 17.09.2016, 15:04 | Сообщение # 1
незамерзающая вода

Награды: 8994

Статус:

Автор: Анастасия Волжская (Renna)
Рейтинг: R
Жанр: suspense/drama/romance
Саммари: Мне пять, и я точно знаю, что в моем шкафу монстр.
Статус: завершен
Разрешение на размещение: получено

Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 09.11.2016, 15:52

AlshBettaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:48 | Сообщение # 2
Şeftali kraliçe

Награды: 3102

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо большое за прекрасную историю и нестандартное воплощение детских страшилок о монстрах. Это нечто удивительное и... невероятно захыватывающее. После всего налета непонятных историй хочется чего-то такого, необычного, волнительного и непонятного (в лучшем смысле этого слова).
Марина-таки нашла свое счастье, но отпустило ли ее прошлое?.. Денис, похоже, святой человек, он молодец.
А какие описание... м-м-м, сочно, вкусно, вдохновляюще. Хочется и хочется читать дальше, как, впрочем, и благодаря названию. Сразу же бросилось в глаза.
В общем, автору - ГРОМАДНОЕ спасибо за прекрасно проведенное за чтением время. А вам, АкваМарина, спасибо за то, что поделились историей biggrin

АкваМаринаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:57 | Сообщение # 3
незамерзающая вода

Награды: 8994

Статус:

Цитата AlshBetta ()
Денис, похоже, святой человек, он молодец.

Думаете, Денис - человек всё-таки?)

DunyshaДата: Четверг, 22.09.2016, 12:48 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Награды: 1846

Статус:

спасибо за историю, очень мистическая, завораживающая happy
я думаю что с Денисом они познакомились в далеком детстве на свадьбе т. Ани, возможно мальчик чем-то обидел или напугал Марину вследствие чего и возник монстр в ее сознании но подсознательно похожего на этого Дениса. хотя ... dry последние строчки все таки навевают о потустороннем и мистическом происхождении Дениса

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » И лапочку дочку
Страница 1 из 11
Поиск:

Ковен Знамений

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи