Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Колыбель (Конкурс "А наутро был Конец Света...")
Колыбель
SerenityДата: Среда, 08.05.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «А наутро был Конец Света...»











Автор: _Serenity_

Жанр: рассказ, драма, альтернативная история, постапокалиптика, киберпанк

Рейтинг: РG-13

Аннотация: Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке. Счастье в неведении? Нашему герою предстоит ответить на свой главный вопрос.

Статус: завершен

От автора: обратите внимание на жанр, это альтернативная история, т.е. нет параллели (в цифрах, событиях) с нашей настоящей мировой историей и уровнем научно-технического прогресса.

Размещение: с личного разрешения




Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 27.02.2016, 11:28
 
SoltДата: Пятница, 17.05.2013, 08:02 | Сообщение # 26
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну-ну... Есть личности оригиналы которые умело утверждают и такое как Гитлер бы счастье принёс России завоевав её.

Как вы легко судите и ставите штампы, даже не ознакомившись с работой. Меня удивляет отсутствие сомнений, в правильности ваших высказываний
Цитата (Anaitis)
Получается это его мысли! Вы лишь рупор.

Ну да, я согласна с его раскладкой событий, он за нее премию даже получил. Просто я не умею так как он выражать мысли и от этого были ляпы и неточности (всетки у меня нет достаточного образования). Тем более он приводит факты из разных источников того времени. Да и образование и уровень подготовки автора не вызывает у меня сомнений.

Решила быть умнее и закончить этот бесконечный спор первой.

И можно мне ссылку, или название в личку на труды, в результате которых возникло ваше мнение. Мне действительно стало интересно smile и раз уж я поделилась своим источником знаний, хотелось бы знать и ваш.

Serenity, прости засранку sad



We can be heroes, just for one day...
 
SerenityДата: Пятница, 17.05.2013, 09:57 | Сообщение # 27
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ого!

Надо же, вот это дискуссию вы тут устроили! Неожиданно biggrin Даже кое-что новое узнала, хотя вот я, в отличие от вас, ничего кроме Википедии и школьного учебника истории о времени правления Чингисхана не читала. Ну, это мне в минус только.

Вы тут подняли тему опять же по поводу устройства "Колыбели". Я сейчас не буду вдаваться в подробности, надеюсь поймете и простите, иначе объяснение затянется, а я пока испытываю некоторые трудности в написании рассказа, мне нужно немного больше времени.

Уверена, мы к этой теме вернемся после публикации последней "главы-статьи" smile wink

И я не против мирных высокоинтеллектуальных споров, главное, чтобы это не заходило слишком далеко wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
AnaitisДата: Суббота, 18.05.2013, 00:34 | Сообщение # 28
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Solt)
Как вы легко судите и ставите штампы, даже не ознакомившись с работой. Меня удивляет отсутствие сомнений, в правильности ваших высказываний

Да господь с вами... Я не ставила "штамп" и говорила о "оригинальных" личностях ни как и ни чем не указав что ваш кумир истории описавший счастье принесомое Чингисханом монголам имеет к этим самым "оригинальным" личностям отношение! Лишь провела тонкую параллель... Ибо Чингисхан для своего народа оказал ту же услугу и пользу что Адольф для немцев.
Цитата (Solt)
Решила быть умнее и закончить этот бесконечный спор первой.

А вот в этом "решила быть умней..." я вижу не завуалированное оскорбление! Я считала мы обмениваемся мнениями! А оказывается спорим... Будьте умней, ради бога! Я слишком стара чтобы чем то мериться как... впрочем умолкаю...
Цитата (Serenity)
И я не против мирных высокоинтеллектуальных споров, главное, чтобы это не заходило слишком далеко

Ну что ты у меня мозгов только на базарный куда там высокоинтелектуальный))) И диспут закончен не начавшись. Не тревожься дальше "засирать" тему не стану) Сорри!


 
nataljДата: Суббота, 18.05.2013, 09:04 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за захватывающую и удивительную историю! ! С удовольствием прочитала её ещё раз, (читала не отрываясь!) Вдохновения, Вам, новых историй и побольше свободного времени для творчества!


Сообщение отредактировал natalj - Суббота, 18.05.2013, 09:05
 
Ange-likaДата: Пятница, 24.05.2013, 12:37 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Serenity)
Что, серьезно? Вот это действительно меня поразило.

абсолютно серьёзно, причём читаю в основном с телефона, это крохотный кусочек текста в экране, и всё равно ощущение, что это всё реально...
Цитата (Serenity)
Рада, что рассказ понравился, хотя уже сейчас я вижу, что мне нужно в него добавить или изменить, чтобы довести до ума

да? нет предела совершенству? а то мне и так казалось всё правильным...
Цитата (Serenity)
В голову идея пришла совершенно спонтанно!

ну так... это наверно оно, вдохновение.
так глядишь и продолжение придумается. Или что-то новенькое, а? wink
приду читать...


 
ღЧеширикღДата: Среда, 19.06.2013, 21:23 | Сообщение # 31
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serenity, Привет! Я наконец сюда дошла) Давно собиралась, но то одно, то второе, в общем, все время что-то мешало dry
Итак, прими еще раз мое восхищение этой работой, сейчас вновь перечитала, заново открыла для себя этот новый мир.
И я вот, что хочу сказать, требую продолжения! Да, именно требую)) Потому что, этот рассказ прекрасно смотрится как кусочек большого, интересного макси-фика, может даже в нескольких частях wink
Мне было бы очень интересно прочитать о дальнейшем пути Мики. О реальном мире и людях отчаянно борющихся там за выживание вида. Об Эрнесте и его исследованиях.
В общем, Юль, сделай одолжения всем пришедшим в восторг от твоего рассказа читателям, продолжи его wink
Еще раз благодарю за твою фантазию, которая смогла создать этот удивительный мир, и за Мику, я его полюбила




Сообщение отредактировал dariatwillige - Среда, 19.06.2013, 21:24
 
ВаллериДата: Суббота, 05.09.2015, 14:36 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Перечитала еще раз с огромным удовольствием! Спасибо автору за прекрасную историю happy


 
SerenityДата: Суббота, 27.02.2016, 11:43 | Сообщение # 33
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




ღЧеширикღ, спасибо тебе огромное! Да, спустя тысячу лет я отвечаю на комментарии (мне очень стыдно!). И вот прошла куча времени, а у меня все равно улыбка до ушей)) приятно знать, что рассказ многим очень по душе пришелся. Я на тот момент имела почти нулевой опыт в написании околонаучной фантастики. Я не знаток утопий, Матрицу раз посмотрела и забыла, а сейчас понимаю, что сюжет Колыбели пересекается с очень очень многими книгами, которые миллионы по всему миру читают, а я и не представляла. Короче, у меня странные ощущения))))
ЭТот рассказ был экспериментом моей графоманской деятельности, продолжение он точно не получит, к сожалению. Потому что если за продолжение браться, мне придется получить степень по физике, химии, механике, еще чего-нибудь. Я скончаюсь!))) Пока буду его писать))
Спасибо еще раз за теплые слова! :)

Валлери, Света, спасибо! Я до сих пор помню твой комментарий, и это было оочень приятно! Будто крылья выросли! smile


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 27.02.2016, 11:45
 
mimikria86Дата: Суббота, 13.05.2017, 23:04 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




АВтор огромное вам спасибо за этот потрясающий фик. Не и милый, то что нужно для отдыха от нашего суетного мира.)))
 
SerenityДата: Четверг, 08.06.2017, 21:31 | Сообщение # 35
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




mimikria86, прекрасно спустя столько времени увидеть, что этот рассказ привлекает новых читателей!)) Спасибо за уделенное время, рада, что вам понравилось smile

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Колыбель (Конкурс "А наутро был Конец Света...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


А что если бы все было иначе?