Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кадры из жизни (рассказы)
Кадры из жизни
Le_xxyДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:37 | Сообщение # 1
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Название: Кадры из жизни
Автор: Le_xxy
Дисклеймер: нет никаких героев, только реальные люди.
Описание: рассказы не связаны между собой, но имеют право на жизнь.

Солёный вкус любви
Глаза в глаза
Открой глаза
Вера


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Среда, 24.02.2010, 14:36
 
Le_xxyДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:58 | Сообщение # 26
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (fiber)
Еще раз спасибо. То, что тут так мало отзывов не правильно. Ты заслуживаешь большего.
С самими лучшими пожеланиями.

я не стремлюсь на самом деле) мне хватает и ваших добрых слов)) спасибо большое!!


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
AnastasyДата: Пятница, 21.05.2010, 07:28 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Le_xxy, это просто прекрасные рассказы! спасибо громное за них!
соленый вкус любви
когда читала этот рассказ, я прекрасно понимала героиню и я очень прочувствовала фразу, где она говорит, что родилась не там. Как и я. Сибирь-ну никак не место для моря, но все равно. Эта вечная и необъяснимая любовь к морю, тяга к этому безграничному пространству и наслажение и по-чистому детская радость при встрече с ним...
Глаза в глаза
Этот рассказ поразил меня своей разносторонностью. С одной стороны, это история двух взрослых людей, а с другой...эта робость, общение "глаза в глаза"...они как дети, которые хотят, но боятся испытать что-то новое, боятся все испортить.
Открой глаза
Скорей всего я просто еще "не доросла" для того, чтобы понять этот рассказ... смысл ясен, но все что я читаю, чтобы понять героев, я "примеряю" на себя. Так вот здесь у меня не получилось этого сделать...хотя, мне кажется, это хорошо))
а вообще, мне очень понравился язык, как и в других рассказах. Так правильно подобрать слова, что уже не возможно представить что-либо другое, или придумать другие, более подходящие слова, может не каждый.
Вера
Это, действительно, жизненный рассказ. Он очень правдивый. Его правда в том, что вера - это все. Особенно для девушек. Ну мне просто у же нечего добавить)

Все эти рассказы из жизни читаются очень легко, все они пропитаны нежностью, мягкостью и любовью. Мне они очень понравились и я хотела бы еще раз сказать спасибо за них)


 
PrimroseДата: Пятница, 21.05.2010, 13:51 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Написано очень приятным языком, так добро и прекрасно. Когда читала Солёный вкус любви вспомнила море, так было хорошо, приятно там, любимая сестра и по совместительству лучшая подруга была со мной, мы с ней по-своему дурачились)) Спасибо, вы подняли мне настроение))

Сообщение отредактировал Primrose - Воскресенье, 23.05.2010, 16:09
 
bambin_kaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:27 | Сообщение # 29
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




у тебя замечательные отрывки. кусочки эмоций и чувств. читается легко и проникновенно. в небольшом количестве строк можно найти большую силу ощущения...
мягкое восприятие..
больше всего зацепил "соленый вкус любви". наверное, потому, что я очень люблю море.
написанные отрывки показывают, что без всякой пошлости и слащавости, безмерности слов, можно вызвать целую гамму ощущений.
можно окунуться в безграничный и неиссякаемый водоем - океан человеческих чувств и мыслей.
спасибо, Лиза, большое! это было великолепно!))


 
CraZy_GirLДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:47 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Мне очень понравились твои рассказы. В них столько эмоций и жизни. Очень легко читается, а это огромный плюс. Огромное спасибо за твое чудесное творчество. Надеюсь, что будуь еще больше таких чувственных рассказов в твоем написании.

Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Le_xxyДата: Вторник, 22.06.2010, 12:46 | Сообщение # 31
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Anastasy, Primrose, CraZy_GirL, спасибо большое за ваши отзывы, мне очень приятно)

bambin_ka, оой спасибо, дорогая) рада, что тебе понравились мои кадры! солёный вкус - и мой любимый рассказ.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
lyolyalyaДата: Среда, 13.05.2015, 00:04 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Прочитала рассказ соленый вкус любви! Спасибо большее автору! Очень понравилось! По началу рассказа думала что он будет полностью про море!!! Я тоже не люблю плавать в море!! Мне это не нравится как и главному герою (интересно почему автор не дал имен?? В этом есть какая - то задумка!), я бы тоже лучше пошла в клуб! Но когда автор описал звездопад, очень круто и романтично! Я тоже так хочу! А ребенок, это очень хорошо! Особенно когда сопит возле тебя с левой стороны там где сердце! wink

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кадры из жизни (рассказы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Насильно мил не будешь?