Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » The shadow (The Shadows can stop them)
The shadow
IreneДата: Пятница, 01.01.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





За обложку огромное спасибо elybell


Название: The shadows/Тени
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии(собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: Нина обычная девушка из Клируотера. Она была совершенно обычной, ходила в школу, состояла в драмкружке, не любила шумные компании... ну, да, влюбилась в своего учителя по литературе, но с кем не бывает? Ему же всего двадцать пять! Вот только ее подруга решила ненароком увлечься рунами...
Статус: Закончен
Размещение: с моего разрешения, все что угодно

Саундлист: (звучит конечно пафосно, но пусть будет так)
OneRepublic - All Fall Down;
Rogue Traders - Voodoo Child;
The Fray - Never Say Never;
Depeche Mode - Reach out and touch me;
Lillix - Tomorrow;
Meiko - Sleep.

Почему-то никого, кроме меня, не волнует обратная сторона вещей.
Вот, к примеру, тень. Хотелось бы понять, в каких отношениях она с тем,
что ее отбрасывает, и вообще — что она такое.
Сальвадор Дали






Герои:


Места:


Оглавление:
Пролог
Глава 1. Утро
Глава 2. Literature
Глава 3. Десять или было больше?
Глава 4. Оккультный магазин Аниэлы Апрайс
Глава 5. Книга Викки
Глава 6. Dream
Гвала 7. Ежедневник
Глава 8. Один момент
Глава 9. Тьма и тени
Глава 10. Переутомление
Глава 11. Пляж
Глава 12. Время не пришло
Глава 13. Просто верь
Глава 14. Карамельный капучино
Глава 15. «Coffee Muse»
Глава 16. Печать
Глава 17. Сапфир
Глава 18. Жеманницы
Глава 19. Флешбек
Глава 20. JT's Saloon
Глава 21. Ты - миф
Глава 22. Верность – это первое, что необходимо для дружбы
Глава 23. Любимый прошлого
Глава 24. Первая Госпожа

Глава 25. ЧастьДоступно только для пользователей
ЭпилогДоступно только для пользователей

От автора: Итак, подведу я пожалуй итоги
Прошедший год работы над рассказом, был действительно счастливым, я привязалась к Нине и Хейдену
Я безумно их люблю и не судите слишком строго, что я так обошлась с ними. Все будет хорошо, но для этого нужно время, это время им дано.
Спасибо, что были со мной, читали это произведение! Я очень вас люблю)) Мое сердце навсегда ваше, потому что ваши комментарии грели мне души и я хотела (да что там жаждала) писать продолжение!
Приятного прочтения последней главы и эпилога
И последние - до встречи, дорогие, надеюсь в других темах мы с вами еще увидимся wink



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
NatanielДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:44 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




сто Ириш..
 
IreneДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:23 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




о уже сто?оО
с чем тебя и поздравляю


 
NatanielДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:41 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




=Р крепну не по дням, а по часам
 
IreneДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:52 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ахах
это после Кровавой Мери хД хД
томатный сок пошел на пользу

и вообще давай по делу


 
NatanielДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:19 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




вы тут начали всё))
 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Угадайте что?! Правильно, четвертая глава)))

 
NatanielДата: Пятница, 15.01.2010, 21:23 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Прочитал))
Отличная глава, но столько марок одежды!! Откуда ты вообще такие названия черпаешь?? Ну неважно. И подло ты сделала >< Это ж на самом интересном месте остановилась.)))
 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 21:49 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ахах
да да я такая^^
откуда? а ты не помнишь, ты подглядел мои закладки в мазиле?? вот это все оттуда
я тебя предупреждала, что этими марками одежды я всех завалю biggrin biggrin biggrin

не дуйся только скоро, обещаю очень скоро выложу пятую главу


 
NatanielДата: Пятница, 15.01.2010, 23:18 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




А ну да!!!!!!!!! Ну ты конечно хитра лиса, если подходишь к делу, то серьезно)))
Историю сдай сначала, а потом радуй нас вкусняшками))
 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:19 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




опп, мои нос чует, что начинается что-то...ммм..не буду разбрасываться словом "мистическое", но мой нос уже что-то чует - надеюсь, чутье не подводит biggrin
Ирочка, мне оч нравится(как собственно и все, что ты пишешь. Да, я конечно очень плохая что так долго, но все же я читаааааю Биение на мобильнике в транспорте, на лекциях(ну, тут временное затишье) и прочее wink ). Затягивает и интригует( и то и то, но сейчас перейдем к Теням). Мне определенно нравится Зо - оч забавная девочка. И определенно мне нравится Хью - и не только из-за того, что он выглядит как тот, кого мы сегодня обсуждали biggrin :D Ну а Нина само собой разумеется - правда сначала я думала, что она чего-то уж черезчур правильная, но после вечеринки вижу, что нет smile
Грызу локти из-за того, что не смогу завтра прочитать Дыхание - но обещаааю, что в воскресение вечером отзыв точно будет wink
Очень хочу продолжение, потому что безумно интересно, что же дальше happy


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 23:29 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ты же сейчас сам напросишься! и не буду выкладывать главы пока вообще не сдам все экзамены
включительно да 3 февраля
посмотрим как на это отреагируют остальные *злобно ухмыляюсь*

Добавлено (15.01.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Даш, Дыхание пока не выложу... глава черезчур сырая

отзыв!! господи, Даш, обожаю твои отзывы=*
Зо.. я Зо я тоже люблю, давно хотелось создать такой образ.
Хью... ну я же говорила с самого начала 9или мне это приснилось?) что имена я оставила актеров, изменены только фамилии... ну в случае с Ниной еще и дата рождения
поверь Нина и правильная и совсем не=))
скажем в учебе она дикая ботаничка хД

Quote
опп, мои нос чует, что начинается что-то...ммм..не буду разбрасываться словом "мистическое", но мой нос уже что-то чует - надеюсь, чутье не подводит

не подводит, открою завесу.. по спойлю немного
кое-что начнется, но не совсем в пятой главе)


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:38 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Quote
не подводит, открою завесу.. по спойлю немного
кое-что начнется, но не совсем в пятой главе)

ну так самое главнооое, что начинается! горжусь своим носом( biggrin ) и иду мыть посуду (против мамы не попрешь, увы dry )

wink


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 23:52 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




согласна - против лома нет приема biggrin
я вот только не знаю, делать все жутко накручено с мистикой или не очень?
не, исходя из название (которое я придумала с бухты-барахты) должно быть дико мистическое...
я в затруднении


 
DamshkaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:09 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




так..тарелки я вымыла, теперь перейдем к промыванию мозгов тебе biggrin Хотя конечно особо не получиться ( dry ), но все же - Ир, если ты уверена, что сможешь и не запутаешься ( а я уверена, что ты не запутаешься просто на 100% wink ) , то конечно я за дикомистическое - у меня просто мурашки по коже от того, как подумаю, что ТЫ можешь напридумывать tongue wink cool

 
IreneДата: Суббота, 16.01.2010, 00:15 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




вах, ты во мне так дико уверена)) что-то сегодня это мое любимое слово...
ладно, настраиваю себя на все мистическое и ужасно страшное... шучу, страшного еще нет=))
сижу шестую главу пишу
и знаю уже одну такую вещь)) ммм
в общем надеюсь не разочарую
тем более в мистическом трудно запутаться... не то что в мистическо-детективном как в Дыхании... dry я уже забыла, что я там хотела намутить... вот и намутила, что сама завязла


 
DamshkaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:16 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Быстро вспомиинай про Дыхание!! ты себе заведи блокнотик и записывай wink
так, все, я спать - завтра масштабный набег на книжный, а затем встреча с однокурссниками biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Damshka - Суббота, 16.01.2010, 00:18
 
IreneДата: Суббота, 16.01.2010, 00:21 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




о, удачи тебе завтра)))
я вспомню не волнуйся=)
обязательно доработаю главу и выложу


 
MaryluvskoksДата: Суббота, 16.01.2010, 12:37 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Irene, прости, что так долго добиралась - этот январь вынес мои мозги куда-то...в неизвестном направлении, скажем так dry

мне понравилось - понравилось, что это нормальные обычные ВЕСЕЛЫЕ ребята(ты, конечно, можешь сказать, что у Майер Белла тоже была нормальная, но я не соглашусь - она все же была какая-то пристукнутая чуток wink ) , понравились герои, которых ты подобрала (Нину я так вообще боготворю после "Дневников вампира" biggrin ) . Понравилось, что вот уже назревает интрига - что ты не растянула, а сделала нормальное "введение" и вот теперь уже что-то начинается smile Короче, пока мне все нравится, ждем продолжение!!!

И еще раз извини, что так долго cry happy wink

 
IreneДата: Суббота, 16.01.2010, 17:49 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Maryluvskoks, я и не сержусь))
я все прекрасно понимаю^^
рада, что тебе понравилось, я и сама не хотела все это очень затягивать, как скажем с Биением...
Quote
она все же была какая-то пристукнутая чуток

я не собираюсь спорить, потому что на нее реально упал мешок с кирпичами

да и знакомство с ними я планирую по пере написания... со всеми, по крайне мере близкими Нине
в общем в ближайшие дни выложу пятую главу
и я счастлива, что ты читаешь "тени" очень-очень правда-правда happy happy happy


 
NatanielДата: Вторник, 19.01.2010, 14:36 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Новая глава, забавно. но по стечению необьяснимой мистики, моей невнимательности и твоих сообщений, я только что обнаружил новую главу Теней....
Глава отличная!!! Я даже почувствовал часть атмосферы этого магазинчика и острое желание сходить в какой-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь.
Очень понравилось Аниэла Апрайс, как описание ее образа, так и фотка. С этим образом ты справилась на отлично-отлично!!!!!!
И!!! ......... я почувствовал себя в кинотеатре!!!!!! Мне захотелось заорать - Прочь оттуда дуры, не ввязываетесь в это!!!!!!!!!!! Из клише - молодые люди, увлеклись нечто опасным, мистическим ты начинаешь создавать нечто грандиозное. Я В ВОСТОРГЕ ИРИШ!!!!!!!!!!!!!! Попахивает ужастиком и клеем для обоев из моей кухни!! Спасибо за главу, я весь в нетерпении и недержании!!!!
 
IreneДата: Вторник, 19.01.2010, 14:49 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ахах
что ж твой отзыв как музыка для моих ушей и конечно передых от всей историко-мученической белиберды
что ж ты в первый раз сравним главу с кинотеатром, спасибо, я рада, что ты все так бурно представил
и за одобрение Аниэлы, право, открою маленький секрет, она не настолько плохая, как ты подумал, может она даже добрая (я пока не особо открыла ее образ для самой себя)
и магазин...
и еще, Зо, ничего такого не почувствовала
Quote
Попахивает ужастиком и клеем для обоев из моей кухни

я не знала, что клей для обоев паснет тенями оО


 
NatanielДата: Вторник, 19.01.2010, 14:56 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




ахахах нееет ничего личного, просто я сейчас сижу в квартире и на кухне клеят обои, похоже меня вштырило уже)
Но эта глава нечто мощное, мощнее чем запах клея для обоев!! Я весь в ожидании продолжения!! И не делай из Аниэлы Апрайс злодейки, она мне понравилась сильно. Хотя хозяин-барин, но я уже предвкушаю сладкий кусок чизкейка, как ты устроишь тут руноапокал!!

ПиСи: возможно я под аффектом от просмотра Ученик чародея. Я только что его посмотрел!!

Сообщение отредактировал Nataniel - Вторник, 19.01.2010, 14:58
 
IreneДата: Вторник, 19.01.2010, 15:00 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ах, ты нехороший человек!!!!!!!!как ты мог смотреть этот фильм без меня????
да если бы не я ты бы о нем не узнал! dry dry dry
ну, все....

Аниэла мне тоже нравится, но то же я могу сказать и о Лейф, а она злодейка хД


 
NatanielДата: Вторник, 19.01.2010, 15:07 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




ахахаха Ириш, я трейлер на Кинопоиске посмотрел, сама подумай, каким надо быть дураком, чтобы не пойти с тобой в кино???

По поводу Лейф эт ты права, злая тетенька, опасная и хитрая!!!!! Но на самом деле, я лучше запасюсь терпением и буду радоваться каждому твоему кусочку истории!!!

 
IreneДата: Вторник, 19.01.2010, 15:12 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




а ну ландно, я тебя прощаю
знаешь, я тут поняла ужасную вещь!
февраль расточительный месяц. в кино будет минимум 5 фильмов которые я хочу посмотреть и плюс к этому мы с Усялям договорились сделать друг другу подарки на День Святого Валентина хД
знаю это уже бзик и сдвиг по фазе....

жди, жди
и все узнаешь а заодно и я


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » The shadow (The Shadows can stop them)
Поиск:


Фисташковое дерево