Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Ты - моя бездна (Демон, человек и любовь...)
Ты - моя бездна
Элен159Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:






Название: Ты - моя бездна.
Автор: Анохина Елена
Бета: -
Рейтинг: G
Пейринг: Виктор/Ханна
Жанр: Драма
Саммари: Она во мне жила, пела, танцевала и смеялась.
Она всегда была рядом и в печаль мою и радость.
И в ней всегда был свет
Сказочных мерцающих созвездий
И вдруг в один момент она так неожиданно исчезла.©

Конкурсная работа



Пролог.



Кусочек пролога:

Здесь было так холодно и одиноко, что я едва подавляла в себе желание поднять голову и во весь голос закричать. Ночная тьма медленно, но уверенно, заботливо окутывала меня, а осенний холод не давал забыть, где я нахожусь. Поплотнее запахнув пальто, я поднялась с лавочки на негнущихся ногах и тут же рухнула на землю, подкошенная очередной волной жуткой физической боли. Руки мгновенно оказались на животе, словно это могло уменьшить приступ. Рот мой открылся, но вырвался из груди лишь короткий хриплый стон. Я свернулась калачиком прямо на холодном асфальте, мечтая только о смерти. А что еще я могла пожелать после того, как по воле судьбы во мне оказалось черное семя темного хранителя. Меня никто не спрашивал, просто в один вечер меня использовали, как игрушку. Побаловались и выкинули.
Кое-как собрав собственные мысли в одном месте, я принялась мысленно проговаривать про себя Отче наш. Жадно хрипела и ловила пересохшими губами ледяной воздух, который приносил с собой хоть каплю облегчения. Небольшое белое свечение привлекло мое внимание, после чего меня, словно тряпичную куклу, подняли с земли и укутали чем-то очень теплым. Я так хотела открыть глаза и выразить спасителю благодарность, но моих губ коснулась теплая ладонь.
- Все будет хорошо, Ханна. Теперь ты в безопасности, - произнес хрипловатый голос. И я поверила его обладателю, позволяя темноте окутать меня.


Треки к работе:
Breaking Benjamin – You fight me
Red – Already over
Evans Blue – The future in the end
Poets of the Fall – Carnival of rust
Skilet – Believe


Главные герои:





Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 08.09.2014, 13:44
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 06.08.2014, 11:53 | Сообщение # 2
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Элен159, здравствуйте! smile
Задумка безумно интересная, побольше бы самой истории, чтобы почувствовать полное погружение. А так стиль написания у Вас очень хорош.
Продолжение или более развёрнутую версию истории писать не собираетесь?



Из собственного - Узница
 
Элен159-1Дата: Среда, 06.08.2014, 19:53 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Цитата missevolution ()
Элен159, здравствуйте!
Задумка безумно интересная, побольше бы самой истории, чтобы почувствовать полное погружение. А так стиль написания у Вас очень хорош.
Продолжение или более развёрнутую версию истории писать не собираетесь?


Здравствуйте. Да, вы правы. Я собираюсь погрузить своих читателей в мир любви темного хранителя и человека. Поэтому и решилась открыть данную тему.

Спасибо вам большое за теплые слова))) Правда, я на самом деле боюсь, что не смогу оправдать ваших ожиданий... Но с другой стороны, буду надеяться, что смогу все же удивить и зацепить своей новой историей.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 06.08.2014, 20:16 | Сообщение # 4
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата Элен159 ()
Да, вы правы. Я собираюсь погрузить своих читателей в мир любви темного хранителя и человека. Поэтому и решилась открыть данную тему.

Хорошие новости. smile
Цитата Элен159 ()
Правда, я на самом деле боюсь, что не смогу оправдать ваших ожиданий... Но с другой стороны, буду надеяться, что смогу все же удивить и зацепить своей новой историей.

Не "дрейфьте"! У вас хорошо получается, только бы больше эмоций, описаний, действий. С удовольствием бы почитала Вашу полноценную историю. wink



Из собственного - Узница
 
Элен159-1Дата: Пятница, 05.09.2014, 19:18 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Цитата missevolution ()
Не "дрейфьте"! У вас хорошо получается, только бы больше эмоций, описаний, действий. С удовольствием бы почитала Вашу полноценную историю.


Большое спасибо за теплые слова и поддержку. На завтра планируется выход пролога. Надеюсь, вам всем понравится)))
 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 10:59 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее за рассказ! Мне действительно очень понравилось! Если Вы будете переделывать мини в макси, то я хочу быль одной их первых ПЧ! Только истинная любовь способна на такие метаморфозы! Как жаль что Виктор стер память у Ханны! Джеймс сказал, что любовь может переманить на свою сторону, может она бы его забрала на светлую сторону? Как же тяжело ему наблюдать за жизнью возлюбленной, когда она проводит время со своим мужем! Демон полюбивший человека, навевает на простую аналогию, определенная формула прослеживалась до середины рассказа, но... Я все же надеялась что Виктор придумает как им быть вместе! Но думаю все будет в будущем! Почему сын Ханны похож на демона? Что - то автор скрывает cool Спасибо большее!



Сообщение отредактировал lyolyalya - Четверг, 21.05.2015, 14:35
 
НеважноДата: Четверг, 21.05.2015, 11:10 | Сообщение # 7
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Задумка истории хороша! Действительно хочется чтобы автор показала нам обширную версию сей истории, так как осталось много вопросов. Например, посему старейшины сами не подумали о том что можно просто стереть память? Может они хотели больше демонов на своей стороне, тогда вновь вопрос: почему Джеймс предложил убить Ханну самому Виктору, в таком случаи душа девушки отправиться в рай, а не прибавится к их числу? Какие последствия имел мужчина после того как обошел просьбу старейшин и сделал по своему? Ребенок похож на главного героя? Серьезно? Упуская такой момент, хочется найти этому объяснение в обширной версии истории. Идея хороша, но хочется большего! Спасибо за рассказ, успехов в написании продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Ты - моя бездна (Демон, человек и любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомство в поезде