Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
эллискаллен2945, Saturn2763513, ElenaGilbert21021992, hel_heller, Karlsonнакрыше, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Ты – моя бездна

2024-4-20
4
0
0
Ты - моя бездна


Автор: -
Бета: -
Рейтинг: G
Пейринг: Виктор/Ханна
Жанр: драма
Аннотация: Любовь между демоном и человеком... Возможна ли она? И что будет, если смертная полюбит темного хранителя? Чем может грозить запретная любовь?




Эта любовь была запретной с самого начала, с момента ее возникновения. Она вспыхнула огненными искрами в черной душе демона и озарила весь мир простой смертной своим светом. Но не было в этом чувстве ни капли сочувствия, ни грамма умиротворения. Острые ее щупальца, словно ножи, резали на части два любящих сердца. Опутывали, как стальные канаты, и не давали ни единой возможности на помилование. Это была борьба, выиграть в которой не было шанса. В ней можно только проиграть.
С первой секунды любовь стала для двух влюбленных погибелью, мучая их души невозможностью находиться рядом друг с другом. По жестокой воле госпожи Судьбы человек и демон не могли быть вместе – они находились на разных берегах одной реки, разделенные широкой водной гладью. Мятежная сущность парня и светлая душа девушки с равной степени стремились преодолеть тот порог, за которым было короткое, но счастье. Правда, в равной же степени оба не желали признавать свои чувства и всяческими способами убегали прочь от возлюбленного, делая себе только больнее.
Это история Виктора и Ханны.
Это история рассказывает, как насквозь пропитанная похотью черная сущность демона смогла раскрыться навстречу небесному чистому созданию. Показывает нам всю мощь и силу великого чувства, что сметает под своими волнами все ничтожное и ненужное. Помогает понять простым смертным, что нет ничего важнее взаимной любви и нет ничего опаснее его же.
Эта история рассказывает, что человек способен на все, лишь бы побыть немного рядом с грешным своим любимым. Лишь бы хоть на мгновенье прикоснуться к нему и иметь возможность всего на пару мгновений дышать с ним одним воздухом.
Темная душа демона не могла отыскать покоя, мучаясь от терзавших ее противоречивых желаний. Темное сердце кричало о помощи, но ждать ее было неоткуда. Его могла дать только та, чья душа и сердце так же изнывали от желания быть с ним. Серые глаза с мольбой взирали на края белоснежных облаков, втайне мечтая увидеть столь дорогой образ возлюбленной. Виктор мог часами стоять на границе их миров и терпеливо ожидать ее появления. Небольшая улыбка озарила загорелое его лицо, разгладились небольшие морщинки возле глаз – Виктор заметил вдали до боли знакомый силуэт. Страж человеческих страданий и пороков уже не мог сдержать глупого порыва и шагнул к краю бездны, жадно взглядываясь в едва различимые очертания любимой.
Ее маленькие изящные ступни, обутые в незатейливые сандалии светло-бежевого цвета, неспешно ступали по земле, с каждым новым шагом все больше приближаясь к месту его нахождения. Длинные золотистые волосы, густыми волнами спускались по ее рукам, змеились возле осиной талии, чтобы потом развиваться от очередного порыва ветра. И открыть нетерпеливому взору влюбленного демона прекрасное миловидное личико с чистыми голубыми глазами. Он словно смотрел в небо, такое же глубокое и полное тайн.
В ее омутах он всегда видел лишь любовь и преданность. Виктор не мог налюбоваться своей возлюбленной, моля минуты как можно скорее бежать вперед. Сильные руки отчаянно желали ощутить каждой клеточкой стройную девичью фигуру, а губы горели нестерпимым вожделением вкусить столь запретный поцелуй.
Но и девушке было весьма трудно сдерживать себя и не броситься к нему, сломя голову. Она знала, что не имеет никакого права пылать любовью к демону, но поделать с собственным сердцем ничего не могла. И вот, когда между ними оставалось всего пара метров, прямо ней словно стена возникла – девушка уперлась в нее руками и нахмурилась, ничего не понимая.
- Виктор, - прошептали ее полные губы цвета чайной розы, а голубые глаза с немым вопросом взирали на любимого. – Что случилось?
И в этот момент темный ангел наконец понял, что значили те постоянные пристальные взгляды других демонов, что те бросали на Виктора при каждой встрече. Темная душа взорвалась от огненной злости, сметая все то чистое, что удалось посеять Ханне в нем. Ни капли сострадания или жалости не осталось в его темных глазах. Громкий утробный рык пронзил пространство, нарушая идиллию тишины. Сильные руки с возрастающим гневом столкнулись с невидимым стеклом. Однако ни единой трещинки не появилось на прозрачной стене. Виктор ударил еще раз, потом еще. Все тщетно.
Тяжело дыша и лихорадочно соображая, как обойти препятствие, демон расправил плечи так, чтобы черные крылья могли свободно располагаться по его спине.
- Что же ты, братец мой, решил, что я ничего не узнаю? – спросил у него появившийся буквально из воздуха Джеймс. Его темные глаза взирали на Виктора с наигранным безразличием. – Я же сразу понял, что ты по самую макушку увяз в этой смертной, - хмыкнул гость. – У тебя же на лице все написано. Все бы ничего, только вот ее, - темный хранитель указал на Ханну, - присутствие мешает тебе делать твою работу. Поэтому мне пришлось обратиться к Старейшинам. Знаешь, они очень заинтересовались вашей любовной историей. Именно поэтому я здесь, - Джеймс протянул старшему брату небольшой свернутый листок бумаги.
- Что это?
- Не понимаешь, да? Так я расскажу. Это конец, Виктор. Ты должен убить ее, иначе это сделаю я. Ты знаешь, моя рука не дрогнет, - прибывший демон пожал плечами, словно говорил о погоде, а не убийстве невинного создания. – Она слишком много знает – Хозяин не потерпит этого. Убей ее, и она навсегда останется с тобой. Правда, в таком случае душа Ханны так же навечно будет заточена в темном мире. А если твое любящее сердце не сможет… Она в любом случае не жилец. Только, если я ее уберу, тогда ее душонка отправиться в рай, как невинно убиенная. Таковы наши законы, тебе ли не знать. Только любящий может переманить любимого на свою сторону. А ее терпеть не могу – хотя она бы классно смотрелась в образе темного ангела. Решай скорее, братец. Светлые уже в пути, - и силуэт Джеймса исчез, а за ним и стена пропала.
Ханна тут же кинулась в сильные руки Виктора, судорожно прижимаясь к его телу и шепча о любви. Соленые капли падали на его грудь и тут же впитывались в серую ткань рубашки. Девушка продолжать что-то лепетать, а демон словно окаменел. Был еще один выход из этой бездны. И Джеймс не учел этого.
Рука Виктора медленно поднялась, он погладил нежную кожу щеки Ханны. Посмотрел в ее глаза и внутренне содрогнулся. Светлые омуты взирали на него со всепоглащающей любовью и преданностью. Он позволил себе еще несколько секунд наслаждаться любимой, прежде чем осмелиться стереть ей память.
Это для ее же блага, она не должна меня помнить. И тогда ее жизнь будет цела.
- Я люблю тебя, Ханна, - прошептал демон и в последний раз прикоснулся горячими губами к ее дрожащим устам. Он не разрешил себе превратить нежный поцелуй в страстный, лишь крепче прижал девушку к себе и проговорил темное заклинание.
Темный демон иногда навещает Ханну, оставаясь незамеченным для нее и ее мужа. Гладит по ночам ее длинные золотистые волосы и смотрит с любовью на миловидное любимое лицо. А у ее малыша такие же черные волосы, как и у него. Черная душа радуется вместе с ней и плачет, когда девушке плохо. Несмотря на свою природу, Виктор иногда помогает ей, оставаясь ее ангелом хранителем.
Эта любовь была запретной с самого начала. С первой секунды возникновения.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-15051-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: fanfictionkonkurs (02.07.2014)
Просмотров: 1392 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
1
30 Неважно   (21.05.2015 10:21) [Материал]
Спасибо!

1
29 lyolyalya   (20.05.2015 10:51) [Материал]
Спасибо очень интересно!

0
28 Киара   (09.08.2014 19:04) [Материал]
От если бы большой рассказ... Знаете что меня всегда смущает? - это завязка - развязка всегда драма- а вот завязка - это сложно и парой не возможно. С удовольствием прочту как и с чего началось, поэтому если будет... спинофф - зовите)
... пишу тут, не нашла тему(( (

0
27 Asya_Gricenko   (07.08.2014 05:48) [Материал]
о боже, я не могу! это такая трогательная история, что аж за душу берет! спасибо огромное)))

0
26 Dunysha   (26.07.2014 23:46) [Материал]
спасибо очень красиво, правда в начале очень много "воды"

0
25 АнгелДемон   (25.07.2014 13:05) [Материал]
Прекрасная задумка! Но мне не хватило немного.. но ведь вжатых рамках особо не развернешься.. wink Спасибо автору!

1
24 Ange-lika   (24.07.2014 13:15) [Материал]
Сначала немного многовато рассказа о чём эта история, такая интересная задумка, может лучше начинать сразу с действия, с чувств, с самой истории?
Спасибо за историю...

0
23 FoxyFry   (22.07.2014 00:39) [Материал]
Очень красивая и стоящая задумка, которая могла бы превратиться в бесподобную историю, если бы не стала ее кратким пересказом.
Спасибо и удачи на конкурсе smile

0
22 Диметра   (21.07.2014 20:37) [Материал]
Спасибо автору за работу.
Задумка - интересная. Любовь - и вправду запретная. Но не хватило мне первой встречи. Что такого знала смертная то особого в итоге. Как она влюбилась в демона?
Не мешает поработать и с текстом, некоторые несостыковки мешали воспринимать.
История красивая по своему, ее бы доработать образами, подробностями, миром демонов. И как могут демону разрешить следить за смертной?
Тем не менее удачи на конкурсе.

0
21 Владка   (21.07.2014 15:11) [Материал]
Идея хорошо, об этом уже многие написали, а также многие написали, что само повествование не удалось. И я соглашусь
Опять же,где развитие?
Он ее любит. Она его. Вопрос: как вообще они встретились? Что ему от нее было нужно? Как он выглядел - как сметный или как демон? Почему она его полюбила?
Этого нет. Мы просто знаем, что они любят друг друга и тут нужно кого-то убить. И в конце я не поняла, что.
Короче, запретная любовь С темой справилась.

Нет, так это не делается. Вам нужно дорабатывать эту идею и очень сильно. Но не обижайтесь на меня, это лишь совет

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]