Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
tess79Дата: Суббота, 10.11.2018, 08:50 | Сообщение # 151
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Вот это, я понимаю, признание!!! Просто мировая победа!!!
Девочки, поздравляю Кипиш с коллекцией наград! Пусть она будет первой и далеко не последней happy
Вы огромные умнички!





 
verocksДата: Суббота, 10.11.2018, 09:18 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки,Алена, Танюша,огромное вам спасибо за поздравления и за ваши голоса!!! Это все благодаря вам!!!

 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.11.2018, 11:23 | Сообщение # 153
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Большое спасибо, девочки. happy Наши победы-исключительно ваша заслуга, и мы вам очень благодарны. Особенно за первое место в Юморе. biggrin Я так просто невероятно рада, что мы отхватили эту награду именно сейчас.

Добавлено (10.11.2018, 11:27)
---------------------------------------------
Да! И наших читательниц тоже с заслуженными победами! friends

 
CheshkaДата: Суббота, 10.11.2018, 11:43 | Сообщение # 154
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Алёнчик, Танюшик, огромная вам признательность за поддержку, все благодаря вам! kiss
Цитата Gracie_Lou ()
Особенно за первое место в Юморе. именно сейчас.

О да spiteful актуально как никогда)))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:27 | Сообщение # 155
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девушки, только сейчас смогла прийти на форум, к сожалению. Хочу искренне поздравить вас с победами в нескольких номинациях! Славянский кипиш в Корее официально признан АТОМНЫМ прорывом года, который порвал, в хорошем и наилучшем смысле, нам любимый сайт в этом году! Поздравляю! Ура-ура-УРА!


 
LinsДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:11 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Вот уж действительно ворвались и порвали все и всех)))) Никому не в ущерб happy , просто так, потому что клевая задумка и исполнение!!! Да, я думаю, никто и не обиделся cool Я, определенно, под впечатлением и уж точно в ПЧ.

 
verocksДата: Понедельник, 12.11.2018, 08:50 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




orchids_soul, Викуля, спасибо тебе огромное за поддержку! happy
Lins, как приятно видеть нового читателя!!! Проходите, располагайтесь, история обещает быть длинной и, надеюсь, нескучной)))
Цитата Lins ()
Вот уж действительно ворвались и порвали все и всех)))) Никому не в ущерб , просто так, потому что клевая задумка и исполнение!!! Да, я думаю, никто и не обиделся Я, определенно, под впечатлением и уж точно в ПЧ.


Спасибо вам большое за теплые слова! Очень рады, что вам понравилось, надеемся, что не разочаруем и в будущем! happy


 
orchids_soulДата: Вторник, 13.11.2018, 14:07 | Сообщение # 158
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:





Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Победительницы нам сделали прекраснейший подарок в лучших традициях современности и мистики, прямо после окончания премии, словно чтобы закрепиться в своих правах первооткрывателей. Ух, держитесь!
Я сегодня в ударе, решила на скупиться и даже, как видите, разгулялась happy
Божечки, честно вам скажу, ну, не даром Славянский кипиш в Корее взял общесайтовую награду. История ведь настолько сильная, что читая главу я: во-первых, поняла, что соскучилась по девочкам-героиням, а во-вторых, поняла, что выпала из реальности на все время прочтения и читаю *ахтунг* слегка приоткрыв рот и прикусив язык, так вошла в раж! Это всецело ваша заслуга, что уж тут говорить. Также, могу сказать, что после этой главы, я наконец-то утвердилась, что у сей истории не одна главная героиня, то бишь Женя, из-за которой все закрутилось-завертелось и кубарем пошло, а целых три. Маша и Ира - абсолютно равносильные и самостоятельные, обладающие не только различной внешностью, но и индивидуальной харизмой персонажи Кипиша, как и мужчины, составляющие им пару.
Цитата
— Мне он не нужен, а в деньгах я не нуждаюсь, - равнодушно пожал плечами мужчина, сжимая пальцы девушки на тяжелой рукоятке. - Возьми. И пусть он принесет тебе удачу.

Вероятно, у семьи Юн Пака сложилась древняя история с этим загадочным кинжалом и нельзя сказать, что история это счастливая. Его печальные слова, точно выражающие определенное предубеждение, наводят на подобное умозаключение.
Цитата
Голова внезапно закружилась, а сердце вдруг пустилось вскачь, отбивая неровный ритм. Глаза заволокло темной пеленой, и испуганная Ира изо всех сил старалась не соскользнуть из реальности в небытие. Единственным маяком, державшим ее на плаву, были глаза Юн Пака. Она крепко ухватилась за эту путеводную нить, балансируя на краю угасающего сознания.

Мало похоже на обморок, она словно на несколько минут соскользнула в другую реальность. А поскольку я верю в путешествия во времени, то вполне склоняюсь к этому выводу. Либо... к тому, что это были воспоминания, разбуженные стечением обстоятельств..
Цитата
Смоляные волосы, собранные в высокий хвост, были схвачены черной повязкой. Она поправила ее, чтобы герб – трехногий ворон, собственноручно вышитый Верховной жрицей для всех приближенных Господина, был точно посередине. Тэ Муль редко смотрелась в зеркало, поэтому сейчас с некоторым любопытством разглядывала свое обветренное, огрубевшее от полевой жизни лицо. Сморщив гримасу, она с отвращением ударила по воде рукой.

Красивое и четкое описание, напомнило мне самой гравюру сделанную тушью. И по правде говоря, даже не смотря на "смолянистые волосы" очень уж похоже это на Иру. Даже несмотря на скудность описания героя, ведь мы знакомимся с этой девушкой первый раз данную аналогию провести можно.
Цитата
Тэ Муль посмотрела на поднимающееся солнце, схватила меч и побежала на вершину горы Вансан.

Эммм... меч, да? Ну, мне кажется, в те времена женщины не сражались...
Добавьте в жанры "гендерную интригу" Это не критическое замечание, а танец вдохновленного перспективами этого жанра читателя!
Цитата
— Господин, вы без охраны?! - в сердце холодом проникла тревога. - Нужно было взять воинов, принц Тэ Со* только и ждет удобного случая для нападения. Один я не смогу вас защитить.

Так-так-так, я была права. Гендерная интрига! И однозначно чувства. Любовные чувства либо сильная привязанность, безграничная преданность. Неужели девушка была на самом деле хранителем кинжала, чье владение приписывали Чумону?
Уффф, как я тащусь от этих исторических эпизодов!
Цитата
Что, если все не случайно? «Волшебное», как по заказу, знакомство с Джун Ги, из ряда вон выходящее поведение Женьки, в которой неожиданно проснулся дар полиглота, теперь еще эта невероятная щедрость продюсера и поражающее реалистичностью видение в родовом поместье Юн Пака, который попадается на ее пути раз за разом. Не слишком ли много совпадений? Взгляд невольно опустился на лежавший в ее ладонях древний кинжал.

Есть же здравомыслящие люди! Благодарю Иру за сознательность и логику, которой многие героини многих историй попросту и априори лишены. Поддерживаю догадку Иры и вполне могу предположить, что поездка в Корею была суждена нашим девочкам, что ли. Такие вещи не могут быть случайны.
Не буду уж тут долго распространяться на счет женькиного "сестрица" в отношении Маши... huh
Цитата
— Нисколько, - слукавила она, засмеявшись. За Джун Ги она готова была идти на край света, и длинный путь по канатной дороге ее совершенно не пугал.

Машенька такая... женщина flirt . Ну, прямо таки, с большой буквы. Она знает что и когда надо сказать. Это качество, что в жизни, что в героине романа просто на вес золота, я считаю, поскольку оно редко и ценно до невозможности! С такой женщиной, даже если она сильна (морально) как лев, любой мужчина может почувствовать себя завоевателем ого-го. Она под стать Джун Ги, которого столь самозабвенно любит. Теперь я понимаю почему наша девочка хранит в себе тайну любви и не говорит о ней открыто, столь сильная, чтобы добиться его внимания, обратить это внимание на себя, и в то же время столь деликатная.
Цитата
Предзакатное солнце ласкало оранжевыми лучами яркую майскую зелень, покрывавшую живописные горы. Огромные холмы горного хребта Тхэбэк ленивыми волнами раскинулись вокруг, насколько хватало глаз. Мощные деревья с раскидистыми кронами сменялись нежно-розовыми древними сакурами и пышными равнинами, устеленными кедровым стлаником. На западе виднелся водопад Юкдам, мерцавший в солнечных отблесках неровной полупрозрачной дымкой.

Великолепное описание, которое можно представить в виде живописных декораций для встречи двух красивых людей, желающих провести время, отрешившись от всего остального мира, лишь наедине друг с другом..
Цитата
И ведь мало кто догадывается, что за очаровательной улыбкой скрывается ежедневная неимоверная работа над собой и безграничная вера в победу.

Думаю, многие читатели не догадываются, что это реальные факты жизни актера по имени Ли Джун Ги... Читая об этом, сердце кровью обливается и проникается одновременно уважением к рвению и достоинствам упомянутого актера.
Цитата
— Мне нравятся шумные города, но иногда тоже хочется покоя в тихом уютном месте. Правда, совсем иногда, - положив ладони на его руки, сказала девушка, оставив без комментария сказанное о любимой женщине.
— «Иногда» – это не приговор, - рассмеялся мужчина, зарываясь лицом в ее шелковистые волосы.

Вот здесь, в этом конкретном моменте, явственно чувствуется, что они люди одного полета, одного направления мысли так сказать. Он может ее уговорить, а она может почувствовать его лукавство и вообще пустяковость причины, притянутой за уши. Если бы он позвал ее, она бы пошла...
Цитата
Она бросила взгляд вниз и, увидев большую белую лису, шумно выдохнула.

Таааак, тут у нас фэнтези. Если не ошибаюсь, в корейском фольклоре довольно часто фигурируют истории об девятихвостых лисах, как хозяевах лесов, они что-то вроде полубожеств, которые могут съесть печень заблудших, вывести из леса или забрать себе в услужение. И эта белая лисичка однозначно не смахивает на случайно забредшую в лес Сокхчо лису, которая наткнулась на руссо-туристо совершенно случайным образом!
Цитата
Внезапно животные, как по команде, встрепенулись, подняли узконосые морды вверх и хрипло, протяжно взвыли.

Такое ощущение, будто они нашли ее, то есть нашли то, что искали... Или выбрали.. этот протяжный вой, словно подтверждение чему-то. У меня тут не мурашки по коже, а уже лоси бегают! Вот, девчули, навертели тут! wacko
Цитата
Почва размякла, на обувь налипали комья грязи, ноги скользили по травянистому склону, и единственной опорой Маши был тащивший ее Джун Ги, который самоотверженно поднимался вверх, прокладывая им дорогу.

Куда ты, Сусанин? biggrin Простите, я не смогла удержаться, чтобы не разбавить сУрьезную обстановочку здесь. Что ж, он продолжает укрепляться в положительном образе Мужчины. У меня практически развеялись сомнения на счет его вшивости из-за того, что Джуня мог просто использовать Машу. Если бы это было так, то холеный мальчик, работающий на имидж, сам бы жался к девушке или вовсе ушел бы от нее, оставив одну и предоставив ей разбираться со сложившейся ситуацией по собственному усмотрению.
Цитата
Он сам едва держался на краю. Верхняя часть его тела провисала над пропастью, а он наклонялся еще ниже, рискуя сорваться.

Все, я покорена
Джун Ги - не засранец, можно дать медаль за спасение Маши и теперь я могу доверить ему нашу девочку, не оскорбляясь каждый раз, когда он касается ее.
Цитата
Фигура медленно приближалась, и при ближайшем рассмотрении оказалась престарелым мужчиной с ровной белоснежной бородой и седыми волосами. Он был одет в длинное монашеское одеяние и опирался на посох.

Уж не этот ли белый старец был белой лисой? МММ?
Цитата
«Сердце не говорит, но Вы должны внимательно его слушать, чтобы постигнуть главное: любовь держит за руку память. Каждый последующий шаг приблизит Ваше Высочество к исходной черте… »

Любовь держит за руку память... Тююю, да тут черным по белому сказано! Значит-со, любовь поднимет со дня памяти все, что когда-то было и заставит пережить. Интересно-интересно! Ну, этого можно ожидать, ведь я и в силу любви верю. Время для любви как для вина... может сделать букет слаще, а может превратить в отраву.
Цитата
— Понятия не имею, откуда живущий в лесной глуши монах знает обо мне и моей новой роли в дораме, и как это все связано с

Ой-ой-ой, неужели речь идет об "Алых сердцах"? rolleyes
Цитата
* Чумон — (кор. 주몽; кит. 硃蒙, Чжумэн), что означает «искусный стрелок». Герой корейской мифологии, согласно которой он является основателем древнего корейского государства Когурё.
* Принц Тэ Со — сводный брат Чумона. Будущий король государства Пуё.

Отдельная благодарность за расшифровку, после прочтения которой у меня появилась немного сумасшедшая мысль... а вдруг Юн Пак - это реинкарнация Чумона? И он не был фальсификацией? А действительно существующим человеком?

Девочки, я получила невероятное удовольствие от прочтения данной главы. Вот умеете, вот могёте! В принципе, я и не сомневалась, но чтобы так завернуть! У меня сложилось ощущение, что я тут сижу просто для красоты пишу свои истории, а вы серьезно и внушительно подошли, да и еще так монументально - вот другого слова не подберу! И теперь я держу в руках десяток красных нитей, которые ведут к одному клубку, связывающему несколько душ. За всем этим однозначно должна стоять одна цель, отработка какой-то древней истории, в которой замешаны все шесть героев...
С нетерпением жду того, как далее будут развиваться события! Я так сильно испугалась за Машу, она просто необыкновенной силы воли человечек, оставьте ее и дальше в живых, пожалуйста!
Еще раз вселенская благодарность


 
verocksДата: Вторник, 13.11.2018, 16:17 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Здравствуйте, мои дорогие девочки!

Здравствуй, дорогая моя!!! Я очень ждала твоего отзыва, очень переживала, но когда прочитала, просто пищала, прыгала и дергалась от восторга!!
Цитата orchids_soul ()
Я сегодня в ударе, решила на скупиться и даже, как видите, разгулялась

Нам это ОООЧЕНЬ приятно happy
Цитата orchids_soul ()
Божечки, честно вам скажу, ну, не даром Славянский кипиш в Корее взял общесайтовую награду. История ведь настолько сильная, что читая главу я: во-первых, поняла, что соскучилась по девочкам-героиням, а во-вторых, поняла, что выпала из реальности на все время прочтения и читаю *ахтунг* слегка приоткрыв рот и прикусив язык, так вошла в раж! Это всецело ваша заслуга, что уж тут говорить. Также, могу сказать, что после этой главы, я наконец-то утвердилась, что у сей истории не одна главная героиня, то бишь Женя, из-за которой все закрутилось-завертелось и кубарем пошло, а целых три. Маша и Ира - абсолютно равносильные и самостоятельные, обладающие не только различной внешностью, но и индивидуальной харизмой персонажи Кипиша, как и мужчины, составляющие им пару.

Викуль, спасибо большое! Женька - это соль нашего Кипиша, его украшение, но никого из трех девочек нельзя назвать главной героиней, потому что все они - главные, со своими историями, судьбами, характерами и тд))
Цитата orchids_soul ()
Красивое и четкое описание, напомнило мне самой гравюру сделанную тушью. И по правде говоря, даже не смотря на "смолянистые волосы" очень уж похоже это на Иру. Даже несмотря на скудность описания героя, ведь мы знакомимся с этой девушкой первый раз данную аналогию провести можно.

НЕ знаю, как тебе ответить, чтобы все сразу не раскрыть, но я понимаю, почему ты так подумала)))Может быть ты и права, а может быть, у Иры открылся неожиданный дар видеть прошлое, попадая в определенные значимые места?)))
Цитата orchids_soul ()
Мало похоже на обморок, она словно на несколько минут соскользнула в другую реальность. А поскольку я верю в путешествия во времени, то вполне склоняюсь к этому выводу. Либо... к тому, что это были воспоминания, разбуженные стечением обстоятельств..

Довольно скоро все станет более-менее понятно, так что ждать осталось недолго)) happy
Цитата orchids_soul ()
Так-так-так, я была права. Гендерная интрига! И однозначно чувства. Любовные чувства либо сильная привязанность, безграничная преданность. Неужели девушка была на самом деле хранителем кинжала, чье владение приписывали Чумону?
Уффф, как я тащусь от этих исторических эпизодов!

Викуля, твоя похвала по поводу исторических сцен бесценна!!! Я всегда очень переживаю по этому поводу, боюсь, что мы не достаточно показываем картинку)) И поэтому вдвойне приятно,что ты так высоко оценила этот эпизод! happy
Цитата orchids_soul ()
Есть же здравомыслящие люди! Благодарю Иру за сознательность и логику, которой многие героини многих историй попросту и априори лишены. Поддерживаю догадку Иры и вполне могу предположить, что поездка в Корею была суждена нашим девочкам, что ли.

Да, Ирка молодец, не тупит biggrin Да и как тут тупить, когда с тобой такое творится! Поневоле начнешь искать объяснение biggrin Поездка в Корею конечно не случайна, в том смысле, что все в нашей жизни не случайно. Я придерживаюсь такой философии))
Цитата orchids_soul ()
Машенька такая... женщина . Ну, прямо таки, с большой буквы. Она знает что и когда надо сказать.

Да, она настоящая женщина, согласна! Знает, когда нужно успокоить Джуню,чтобы он не слишком переживал, знает, когда поддержать)))
Цитата orchids_soul ()
Великолепное описание, которое можно представить в виде живописных декораций для встречи двух красивых людей, желающих провести время, отрешившись от всего остального мира, лишь наедине друг с другом..

Ура-ура! Как приятно такое читать! Ты сегодня просто сделала мой день!!!
Цитата orchids_soul ()
Думаю, многие читатели не догадываются, что это реальные факты жизни актера по имени Ли Джун Ги... Читая об этом, сердце кровью обливается и проникается одновременно уважением к рвению и достоинствам упомянутого актера.

Спасибо, что ты это отметила, Викуль, потому что реально Джун Ги заслуживает всяческого уважения.
Цитата orchids_soul ()
Такое ощущение, будто они нашли ее, то есть нашли то, что искали... Или выбрали.. этот протяжный вой, словно подтверждение чему-то. У меня тут не мурашки по коже, а уже лоси бегают! Вот, девчули, навертели тут!

Навертели не то слово,сами не ожидали biggrin biggrin biggrin Ну что тебе сказать насчет лис?)) Боюсь любым словом выдать правду biggrin
Цитата orchids_soul ()
Все, я покорена
Джун Ги - не засранец, можно дать медаль за спасение Маши и теперь я могу доверить ему нашу девочку, не оскорбляясь каждый раз, когда он касается ее.

Джунька настоящий мужик, даже не то что мужик, а настоящий Человек. Тут дело даже не в том, что Маша ему нравится, он бы поступил так в любом случае и с любым человеком.
Цитата orchids_soul ()
Ой-ой-ой, неужели речь идет об "Алых сердцах"?

Я предоставлю возможность ответить на это Натуле))Все-таки ее пара)) wink
Цитата orchids_soul ()
Отдельная благодарность за расшифровку, после прочтения которой у меня появилась немного сумасшедшая мысль... а вдруг Юн Пак - это реинкарнация Чумона? И он не был фальсификацией? А действительно существующим человеком?

Могу сказать, что любая твоя догадка может подтвердиться в будущем)) А может и опровергнуться)) wink
Цитата orchids_soul ()
У меня сложилось ощущение, что я тут сижу просто для красоты пишу свои истории, а вы серьезно и внушительно подошли, да и еще так монументально - вот другого слова не подберу! И теперь я держу в руках десяток красных нитей, которые ведут к одному клубку, связывающему несколько душ. За всем этим однозначно должна стоять одна цель, отработка какой-то древней истории, в которой замешаны все шесть героев...

Так, кто-то мне по попе обещал надавать,если я начну о себе уничижительно говорить)) Викуля cool Готовься! ататата! cool
На самом деле,знала бы ты, с чего все начиналось! И во что в итоге вылилось! Изначально это было просто баловство, которое мы переписали, доработали и придумали сюжет. Мне очень приятно, что ты отметила нашу серьезность)) Сюжет очень непростой, и мы очень надеемся, что не разочаруем наших читателей и тебя в частности! Особенно после такого шикарнейшего отзыва!
Цитата orchids_soul ()
С нетерпением жду того, как далее будут развиваться события! Я так сильно испугалась за Машу, она просто необыкновенной силы воли человечек, оставьте ее и дальше в живых, пожалуйста!
Еще раз вселенская благодарность

Маша очень сильная личность, мы ее тоже любим, поэтому и спасли biggrin
Шучу, конечно,Машку в обиду не дам! Во всяком случае пока biggrin
Викулечка, еще раз огромное тебе спасибо за такой вдумчивый, серьезный, обширный и эмоциональный отзыв! Я очень радовалась,читая твои предположения! happy


 
Gracie_LouДата: Вторник, 13.11.2018, 16:48 | Сообщение # 160
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lins ()
Вот уж действительно ворвались и порвали все и всех)))) Никому не в ущерб , просто так, потому что клевая задумка и исполнение!!! Да, я думаю, никто и не обиделся Я, определенно, под впечатлением и уж точно в ПЧ.

Очень приятно. И слова приятны, и факт появления нового читателя. happy
Задумка... Хорошо, что она кому-то кажется клёвой biggrin , потому что я бесконечно долго ныла, что на ТР ЭТО читать никто не будет, и зачем нам оно вообще нужно и ты ды. biggrin biggrin biggrin И теперь я невероятно рада за девочек, что они оказались правы и их идея пришлась настолько по вкусу читателям.

Добавлено (13.11.2018, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
Я сегодня в ударе, решила на скупиться и даже, как видите, разгулялась

Я ваще в шоке! biggrin Во-первых, это прям ещё одна глава surprised , а во вторых.... раньше мы тебя не настолько впечатляли? sad cry cry
Цитата orchids_soul ()
я наконец-то утвердилась, что у сей истории не одна главная героиня, то бишь Женя, из-за которой все закрутилось-завертелось и кубарем пошло, а целых три. Маша и Ира - абсолютно равносильные и самостоятельные, обладающие не только различной внешностью, но и индивидуальной харизмой персонажи Кипиша, как и мужчины, составляющие им пару.

В данном конкретном случае- не говори гоп. biggrin И я предупреждала об этом заранее. tongue Очень может быть, что мнение читателей, кто тут главный герой, или главный антигерой, или вообще кто эти люди, может меняться от главы к главе. Читатели у нас конечно "прошаренные", как я погляжу, но мы всё же надеемся их хоть немого , совсем чуточку, покружить по дебрям. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Эммм... меч, да? Ну, мне кажется, в те времена женщины не сражались...

В действительности, что там и как было "в эти времена" никто достоверно не знает, настолько давно это было. Но пристрастие азиатов к втыканию гендерной интриги везде где это только возможно наводит на определённые мысли, не находишь? Что-то в этом есть. Может это конечно изощрённые эротические фантазии такие, хз. biggrin Как именно обстоят дела у героев Кипиша станет понятно совсем скоро, намерений сильно томить читателей у нас точно нет. wink
Цитата orchids_soul ()
Есть же здравомыслящие люди! Благодарю Иру за сознательность и логику, которой многие героини многих историй попросту и априори лишены.

Ващето ещё в прошлой "серии" они с Машкой поставили Женьке диагноз "шизофрения", так что всё может измениться и в следующей главе. Даже мнение Иры. biggrin
Цитата orchids_soul ()
оставьте ее и дальше в живых, пожалуйста!

Океееей! Насчёт Машки договорились. cool
 
orchids_soulДата: Вторник, 13.11.2018, 17:16 | Сообщение # 161
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
Здравствуй, дорогая моя!!! Я очень ждала твоего отзыва, очень переживала, но когда прочитала, просто пищала, прыгала и дергалась от восторга!!

Полчаса - малая цена, я пыталась уложить все мысли как сумела. Простите, если были повторы или легкая сумбурность. В моей голове просто прыгали одни восклицания: ах, вот оно как! ах, а вот тут так! и мне пришлось в срочном порядке все загонять в один загон, чтобы словами передать живые ощущения smile
Цитата verocks ()
Женька - это соль нашего Кипиша, его украшение, но никого из трех девочек нельзя назвать главной героиней, потому что все они - главные, со своими историями, судьбами, характерами и тд))

И верно, без любой из девочек история уже не была Кипишем biggrin
Цитата verocks ()
)Может быть ты и права, а может быть, у Иры открылся неожиданный дар видеть прошлое, попадая в определенные значимые места?)))

А может все дело в самом подарке Юн Пака и кинжал волшебный... biggrin
Цитата verocks ()
Викуля, твоя похвала по поводу исторических сцен бесценна!!! Я всегда очень переживаю по этому поводу, боюсь, что мы не достаточно показываем картинку)) И поэтому вдвойне приятно,что ты так высоко оценила этот эпизод!

На сайте вообще ничего исторического не читаю, НО у меня был период, когда я смотрела только исторические дорамы и прикипела к этому жанру как отдельному виду искусства всей душой. Можешь не переживать, вы очень живо передаете атмосферу этих эпизодов, я буквально проживаю и вижу их перед глазами, будто в зеркале Королевы Эльфов из "Властелина кольца" wink
Цитата verocks ()
Да и как тут тупить, когда с тобой такое творится! Поневоле начнешь искать объяснение

Однако, мне кажется, слишком рационализировать тоже плохо. Нельзя отклонять вероятность вмешательства чего-то мистического, иначе так и сойти с ума реально можно!
Цитата verocks ()
Да, она настоящая женщина, согласна! Знает, когда нужно успокоить Джуню,чтобы он не слишком переживал, знает, когда поддержать)))

У нее это получается на каком-то удивительно женственном уровне, это словно инстинкт, передавшийся ей в крови от первобытной женщины, чувствующей все без слов.
Цитата verocks ()
Спасибо, что ты это отметила, Викуль, потому что реально Джун Ги заслуживает всяческого уважения.

Ну, дык, было время когда Наташа все уши мне прожужжала этим: " а ты вот знаешь, что он на самом деле"... biggrin biggrin biggrin Еще бы я не знала!
Цитата verocks ()
Боюсь любым словом выдать правду

ТоХда молчи tongue
Цитата verocks ()
Тут дело даже не в том, что Маша ему нравится, он бы поступил так в любом случае и с любым человеком.

А вот это уже другое качество, которое не менее достойно похвалы. Ты отлично сказала! Потому как все-таки меня до этой главы еще терзали сомнения на его счет.
Цитата verocks ()
Я предоставлю возможность ответить на это Натуле))Все-таки ее пара))

Буду ждать cool
Цитата verocks ()
Так, кто-то мне по попе обещал надавать,если я начну о себе уничижительно говорить)) Викуля Готовься! ататата!

Ощущаю себя как Винни-пух, который застрял в кроличьей норе: ой-ой-ой-ой, кажется я застрял и кто-то по попе мне сделал ататата biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Окей, больше не буду happy
Цитата verocks ()
На самом деле,знала бы ты, с чего все начиналось! И во что в итоге вылилось! Изначально это было просто баловство, которое мы переписали, доработали и придумали сюжет. Мне очень приятно, что ты отметила нашу серьезность)) Сюжет очень непростой, и мы очень надеемся, что не разочаруем наших читателей и тебя в частности! Особенно после такого шикарнейшего отзыва!

И это чудесно! Очень приятно читать, интересно наблюдать за теми историями, которые в некотором смысле, сами себя пишут. А тут словно бог велел! Я давно искала чего-нибудь эдакого на сайте. И вот пришли вы! И все!
Цитата verocks ()
Викулечка, еще раз огромное тебе спасибо за такой вдумчивый, серьезный, обширный и эмоциональный отзыв! Я очень радовалась,читая твои предположения!

Милая, это все ваши заслуги! Безмерно благодарю за работу над этой удивительной историей, почаще радуйте нас продолжением, несмотря на прогнозы погоды и ретро-движения планет!


 
CheshkaДата: Вторник, 13.11.2018, 21:24 | Сообщение # 162
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Lins, добро пожаловать в Кипиш! Большое спасибо вам за ваше впечатление, оно приятно и не может не радовать!))

Цитата orchids_soul ()
Славянский кипиш в Корее официально признан АТОМНЫМ прорывом года, который порвал, в хорошем и наилучшем смысле

Хорошее уточнение, хвала Небесам живые на сайте остались)))
Цитата orchids_soul ()
Победительницы нам сделали прекраснейший подарок в лучших традициях современности и мистики,

Благодарность читателям, в наших силах только таким манером happy
Цитата orchids_soul ()
Божечки, честно вам скажу, ну, не даром Славянский кипиш в Корее взял общесайтовую награду. История ведь настолько сильная

Не было номинации Настолько сильная история bb2 значит, пока бицуху качаем, девочки))
Цитата orchids_soul ()
прикусив язык, так вошла в раж! Это всецело ваша заслуга

Капец, физическое вредительство *бедный язык* это не в заслугу надо ставить)))
Цитата orchids_soul ()
после этой главы, я наконец-то утвердилась, что у сей истории не одна главная героиня, то бишь Женя, из-за которой все закрутилось-завертелось и кубарем пошло, а целых три. Маша и Ира - абсолютно равносильные и самостоятельные, обладающие не только различной внешностью, но и индивидуальной харизмой персонажи Кипиша,

Маша и Ира совершенно точно не свита Жени)))
Цитата orchids_soul ()
Она под стать Джун Ги, которого столь самозабвенно любит. Теперь я понимаю почему наша девочка хранит в себе тайну любви и не говорит о ней открыто, столь сильная, чтобы добиться его внимания, обратить это внимание на себя, и в то же время столь деликатная.

Понимаешь, да?! Очень приятно, что непрямым текстом это заметно)) И даже если не копать глубоко, то она бы все равно продолжала его любить.
Цитата orchids_soul ()
Думаю, многие читатели не догадываются, что это реальные факты жизни актера по имени Ли Джун Ги... Читая об этом, сердце кровью обливается и проникается одновременно уважением к рвению и достоинствам упомянутого актера.

Совершенно верно, самые реальные и достоверные, и это малая их часть. Таким человеком невозможно не восхититься.
Цитата orchids_soul ()
Вот здесь, в этом конкретном моменте, явственно чувствуется, что они люди одного полета, одного направления мысли так сказать. Он может ее уговорить, а она может почувствовать его лукавство и вообще пустяковость причины, притянутой за уши. Если бы он позвал ее, она бы пошла...

Где там крылышки, самое время порхать))
Цитата orchids_soul ()
И эта белая лисичка однозначно не смахивает на случайно забредшую в лес Сокхчо лису, которая наткнулась на руссо-туристо совершенно случайным образом!

Думаешь, на кореянку она бы иначе отреагировала?)) Может тоже засмотрелась на Машкины ноги)))
Цитата orchids_soul ()
Такое ощущение, будто они нашли ее, то есть нашли то, что искали... Или выбрали.. этот протяжный вой, словно подтверждение чему-то. У меня тут не мурашки по коже, а уже лоси бегают!

А может, просто взвыли на луну, вдруг она особенно красивенно в лесу светит именно в том месте, где сидела Маша?)) Не зря ж считается, что лисы интеллигентные хищники)) И вполне такие себе эстетки)) Хорошо, что не слоны, не то бы авторы виной захлебнулись)))
Цитата orchids_soul ()
Куда ты, Сусанин?

Как куда? Вверх)) Может он тоже лис какой-нить))
Цитата orchids_soul ()
У меня практически развеялись сомнения на счет его вшивости из-за того, что Джуня мог просто использовать Машу.

Резко ты его cool Ну и она его, если исходить от такой точки зрения)) Все сошлось, им понравилось, почему нет?
Цитата orchids_soul ()
Все, я покорена
Джун Ги - не засранец, можно дать медаль за спасение Маши и теперь я могу доверить ему нашу девочку, не оскорбляясь каждый раз, когда он касается ее.

"Оскорбляясь"? Ты настолько близко приняла этот момент? Теперь он вроде как реабилитировался в твоих глазах?! Фуф, отлично))
Цитата orchids_soul ()
Уж не этот ли белый старец был белой лисой? МММ?

Да в том лесу кто угодно мог быть лисой, не исключено, что и леший за девочками поперся в Корею))
Цитата orchids_soul ()
Тююю, да тут черным по белому сказано! Значит-со, любовь поднимет со дня памяти все, что когда-то было и заставит пережить.

Где это там черным по белому? У меня оранжевым по синему))
Цитата orchids_soul ()
Ой-ой-ой, неужели речь идет об "Алых сердцах"?

Ты спрашиваешь потому что знаешь пристрастия авторов?)) Можно конечно отшутиться и ответить пространно, но, Викуль, можно я не буду говорить ни "да", ни "нет"?))
Цитата orchids_soul ()
У меня сложилось ощущение, что я тут сижу просто для красоты пишу свои истории, а вы серьезно и внушительно подошли, да и еще так монументально - вот другого слова не подберу!

Прекрати наезжать на себя! Надеюсь, Вера тебя хорошенько наататакала))) За вторую часть большое спасибо тебе, приятно слышать, хоть вроде пока монументальность еще не на горизонте или на горизонте?)) И огромная благодарность за такой детальный отзыв, такие чудесные эмоциональные впечатления! Невероятно приятно happy
Цитата orchids_soul ()
И теперь я держу в руках десяток красных нитей, которые ведут к одному клубку, связывающему несколько душ. За всем этим однозначно должна стоять одна цель,

Отдай клубочек немедленно biggrin
Цитата orchids_soul ()
Я так сильно испугалась за Машу, она просто необыкновенной силы воли человечек, оставьте ее и дальше в живых, пожалуйста!

Посмотрим как дело пойдет wink
Цитата orchids_soul ()
было время когда Наташа все уши мне прожужжала этим: " а ты вот знаешь, что он на самом деле"... Еще бы я не знала!

Ты помнишь это?! О ужас, мне должно быть стыдно от того, что уши твои пострадали, или радостно, что ты запомнила мои излияния?))
Цитата orchids_soul ()
Я давно искала чего-нибудь эдакого на сайте. И вот пришли вы! И все!

Да мы много где ходим, кому-то в радость, а кому-то в... не буду выражацца))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 13.11.2018, 23:09 | Сообщение # 163
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Аньёон, победителям))

Код
— Это родовое поместье моей семьи, - Юн Пак тоже понизил голос. Запрокинув голову и прикрыв глаза, он смотрел в безграничное небо. -

Так-так, значит Пак из каких-то знаменитых Паков)
Код
— Мне кажется, я могла бы остаться жить в таком месте навсегда, - Ира светло улыбнулась ему в ответ.

Какой тонкий намек)))
Код
— Пойдем в дом, угощу тебя чаем из женьшеня, - Юн Пак положил руку на спину девушки и легонько направил ее ко входу.

А вот кто-то его не понял dry
Код
— Хожу в горы, дышу свежим воздухом, стреляю из лука, - ответил Юн Пак, не спуская  раскосых глаз с гостьи.

Ну прям Маугли biggrin
Код
— Герб легендарного Чумона*! - воскликнула девушка, впившись в кинжал горящим взглядом.

Ира тоже видимо была в прошлой жизни кореянкой)) Да и не простой)
Код
Не думал, что старье, пылившееся здесь годами, вызовет у тебя такую бурю эмоций.

Ты еще свой "корнишон" не показывал))))))))
Код
Возьми. И пусть он принесет тебе удачу.

Какой щедрый happy
Код
Тэ Муль


Код
Я же обещал научить тебя попадать в цель даже с закрытыми глазами? Так начнем же!

Оу, так это Ира - Тэ Муль? surprised
Код
Женькино оправдание, и внезапно замерла от пронзившей, словно молния, догадки.

Это так лук подействовал...точно признал свою хозяйку.
Код
Не слишком ли много совпадений?

Не думаю... unsure
Код
Обхватив руками ее талию, Джун Ги положил подбородок ей на плечо.

Код
тихо проговорил он, касаясь губами щеки Маши.

Какой Джун Ги лапательный)))прикосновения любит или просто нравится именно к Маше прикасаться/обнимать/целовать happy
Код
Вот так, потом и кровью, он завоевывал свое место под солнцем.

Молодец
Код
— Ты – опасная плутовка и такая красавица

Кумихо) Откуда? И чего такая добренькая? dry
Код
Белые, рыжие, черные… Припав на передние лапы, все они взирали на Машу блестящими умными глазами, будто хотели что-то сказать.

Вот это поворот...Жесть, аж правда страшно стало.
Код
Девушка невольно дернулась всем телом, нога «поехала» на мокрой траве, и, потеряв равновесие, Маша с истошным криком кубарем покатилась вниз.

surprised да что ж такое...
Код
Дрожа от прилагаемого усилия, Джун Ги медленно вытягивал Машу на поверхность горного склона.

фух.
Код
— Я не мог тебя потерять, - сказал он со всей прямотой и серьезностью.


Код
Сердце не говорит, но Вы должны внимательно его слушать, чтобы постигнуть главное: любовь держит за руку память. Каждый последующий шаг приблизит Ваше Высочество к исходной черте… »

Ого, как запутано...чтобы это значило?
Код
Издав ликующий крик радости, они со всех ног побежали на свет, напрочь забыв об усталости.

Бегите, бегите)) Если усталости нет, можно еще и в отель забежать))

Девочки, спасибо) Очень получилась волнительная глава cry И еще больше добавилось загадок)
Но глава на одном дыхании прочиталась)



 
verocksДата: Среда, 14.11.2018, 10:58 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Полчаса - малая цена, я пыталась уложить все мысли как сумела. Простите, если были повторы или легкая сумбурность. В моей голове просто прыгали одни восклицания: ах, вот оно как! ах, а вот тут так! и мне пришлось в срочном порядке все загонять в один загон, чтобы словами передать живые ощущения

Тебе прекрасно удалось передать свои эмоции и мысли! happy
Цитата orchids_soul ()
А может все дело в самом подарке Юн Пака и кинжал волшебный...

Кстати хорошая догадка!
Цитата orchids_soul ()
На сайте вообще ничего исторического не читаю, НО у меня был период, когда я смотрела только исторические дорамы и прикипела к этому жанру как отдельному виду искусства всей душой.

Ох, у меня тоже был период, я пересмотрела наверное все самые значимые исторически дорамы!Обожаю этот жанр!
Цитата orchids_soul ()
Я давно искала чего-нибудь эдакого на сайте. И вот пришли вы! И все!

Как мы вовремя! Так приятно,Викуль))
Цитата ღАлаяღ ()
Аньёон, победителям))

Привеееет!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Какой тонкий намек)))

biggrin biggrin biggrin она говорила без намека, но звучало это и правда подозрительно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ира тоже видимо была в прошлой жизни кореянкой)) Да и не простой)

Не, она же говорила Лене, что очень увлеклась историей Кореи древнего периода, поэтому сразу узнала кинжал с гербом)) Она ж фанатка, плюс любит холодное оружие)) Так что Юн Пак привел ее практически в рай)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ты еще свой "корнишон" не показывал))))))))


Цитата ღАлаяღ ()
Какой Джун Ги лапательный)))прикосновения любит или просто нравится именно к Маше прикасаться/обнимать/целовать

Конечно, к Машке нравится))) Она ж красавица, как ее не полапать?))
Цитата ღАлаяღ ()
Кумихо) Откуда? И чего такая добренькая?

Неть, просто лисичка)) wink
Цитата ღАлаяღ ()
Бегите, бегите)) Если усталости нет, можно еще и в отель забежать))

Кстати они давно там не были biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, спасибо) Очень получилась волнительная глава И еще больше добавилось загадок)
Но глава на одном дыхании прочиталась)

Спасибо большое за отзыв, Аленчик!! Очень рады тебе, как всегда! happy happy


 
orchids_soulДата: Среда, 14.11.2018, 12:18 | Сообщение # 165
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я ваще в шоке! Во-первых, это прям ещё одна глава , а во вторых.... раньше мы тебя не настолько впечатляли?

Просто мне тоже надо было раскочегариться. Ну, и, к тому же, отсутствие дышащего в затылок директора может творить чудеса! wink
Цитата Gracie_Lou ()
Очень может быть, что мнение читателей, кто тут главный герой, или главный антигерой, или вообще кто эти люди, может меняться от главы к главе.

Если смотреть глобально, то главной героиней явно будет сама карма или кармическая связь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но пристрастие азиатов к втыканию гендерной интриги везде где это только возможно наводит на определённые мысли, не находишь? Что-то в этом есть.

Что-то в этом есть, можно разглядывать данный момент и с точки зрения женской эмансипации, а можно воспринимать как данность эволюции сознания. Я не утверждаю, что мои познания точны как черточки на линейке biggrin , но к чему говорю, собственно, что подобный поворот сюжета мне однозначно нравится!
Цитата Gracie_Lou ()
Ващето ещё в прошлой "серии" они с Машкой поставили Женьке диагноз "шизофрения", так что всё может измениться и в следующей главе. Даже мнение Иры.

Я бы тоже о таком диагнозе подумала, по чесноку-то! Это не говорит о том, что Женя такая на самом деле, а больше напоминает нам, что все герои самостоятельны и не могут залезть друг другу в голову, чтобы понять все. Будь так - то смысл писать историю отпал бы... happy
Цитата Cheshka ()
Благодарность читателям, в наших силах только таким манером

О, да, тогда не останавливайтесь!
Цитата Cheshka ()
Не было номинации Настолько сильная история значит, пока бицуху качаем, девочки))

Ну, кроме юмористической, есть еще другие номинации. А до следующего Эвордса еще куча времени
Цитата Cheshka ()
Капец, физическое вредительство *бедный язык* это не в заслугу надо ставить)))

Увлеченность - это как раз таки заслуга!
Цитата Cheshka ()
Маша и Ира совершенно точно не свита Жени)))

Окей, пометила себе в досье
Цитата Cheshka ()
Думаешь, на кореянку она бы иначе отреагировала?))

Я не сомневаюсь, что машкины ноги полный атас и ажур, но... это как бы странно, не находишь? Ведь тот лес не открытый заповедник с животными, иначе об этом раньше было упомянуто.
Цитата Cheshka ()
А может, просто взвыли на луну, вдруг она особенно красивенно в лесу светит именно в том месте, где сидела Маша?)) Не зря ж считается, что лисы интеллигентные хищники)) И вполне такие себе эстетки)) Хорошо, что не слоны, не то бы авторы виной захлебнулись)))

Ля-ля-ля, тополя, солнце, травушка, земля... Натуль, зубки мне заговариваешь?
Цитата Cheshka ()
Все сошлось, им понравилось, почему нет?

Не спорю, все было горячо и первоклассно. Но я как истинный романтик хочу хэппи-энда и серьезных отношений, ты же понимаешь?..
Цитата Cheshka ()
"Оскорбляясь"? Ты настолько близко приняла этот момент? Теперь он вроде как реабилитировался в твоих глазах?! Фуф, отлично))

Поэтому мне так важно было разглядеть каков он на самом деле, этот Джун Ги! moil
Если прочесть весь мой отзыв, то я не столько акцентировалась на событиях, сколько на эмоциональном фоне и на том, какие ощущения вызывают у меня поступки или слова героев. Из-за чего я абсолютно потерялась в эмоциональном шторме и упустила из виду отметить сцену спасения Марии!
А это дорого стоит! Ибо, на мой скромный взгляд, она написана очень хорошо, если не сказать, что великолепно. Просто "падение в ущелье" и "великолепно" как-то стремно сочетаются. Как человек, который побывал в разных ситуациях экстремальных, я ценю, что в тот самый момент, когда Маша висела на волоске, она была сконцентрирована и думала об одном. Вся та чушь, о которой говорят, что "жизнь перед глазами пролетает" - на самом деле чушь. Когда человека реально от смерти отделяет только мгновение - ты способен думать лишь об одном, там нет места лирике и высоким думствованиям, ты хочешь только СПАСТИСЬ и ищешь любую соломинку! shok
Так что браво!
Цитата Cheshka ()
Где это там черным по белому? У меня оранжевым по синему))

Ты другой стиль на сайте выбери тоже будет черным по белому lol
Цитата Cheshka ()
Ты спрашиваешь потому что знаешь пристрастия авторов?)) Можно конечно отшутиться и ответить пространно, но, Викуль, можно я не буду говорить ни "да", ни "нет"?))

Это было бы логично предположить, вот и все ninja
Цитата Cheshka ()
За вторую часть большое спасибо тебе, приятно слышать, хоть вроде пока монументальность еще не на горизонте или на горизонте?)) И огромная благодарность за такой детальный отзыв, такие чудесные эмоциональные впечатления! Невероятно приятно

Кто-то говорил, что глав будет много, вот я и понадеялась на монументальность, да и охват событий в главах внушительный.
Цитата Cheshka ()
Отдай клубочек немедленно

Бери meowth , я все равно все запомнила!
Цитата Cheshka ()
Ты помнишь это?! О ужас, мне должно быть стыдно от того, что уши твои пострадали, или радостно, что ты запомнила мои излияния?))

Я уже тогда думала, что рано или поздно эти твои знания приведут к какой-то очуменной истории!
Цитата Cheshka ()
Да мы много где ходим, кому-то в радость, а кому-то в... не буду выражацца))

Оки, все всё понимают ok


 
CheshkaДата: Среда, 14.11.2018, 17:38 | Сообщение # 166
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А вот кто-то его не понял

До чая они так и не дошли)) Теперь есть повод встретиться, Юн Пак должен Ире)))
Цитата ღАлаяღ ()
Какой Джун Ги лапательный)))

Может потому что он Лапа?))
Цитата ღАлаяღ ()
Вот это поворот...Жесть, аж правда страшно стало.

Страшно? Сильно страшно? Это же отлчино!
Цитата ღАлаяღ ()
Бегите, бегите)) Если усталости нет, можно еще и в отель забежать))

Алёнчик lol Добежать до отеля и еще там заблудится на сутки-вторые?))
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, спасибо) Очень получилась волнительная глава И еще больше добавилось загадок)

Большое спасибо тебе за внимание к Кипишу и что прониклась!
Цитата verocks ()
Кстати они давно там не были

Веееера biggrin
Цитата orchids_soul ()
Если смотреть глобально, то главной героиней явно будет сама карма или кармическая связь

Кармическая связь такая, она всюду просачивается))
Цитата orchids_soul ()
Увлеченность - это как раз таки заслуга!

Как скажешь, Викуль))
Цитата orchids_soul ()
Окей, пометила себе в досье

Досье? Ого, а ты серьезно подошла))
Цитата orchids_soul ()
... это как бы странно, не находишь?

Ну лисичка, ну взвыла))
Цитата orchids_soul ()
Ля-ля-ля, тополя, солнце, травушка, земля... Натуль, зубки мне заговариваешь?

Заметно, да? Стараюсь как могу)) Ты "опасный" читатель
Цитата orchids_soul ()
я как истинный романтик хочу хэппи-энда и серьезных отношений, ты же понимаешь?..

Понимаю)) Кто ж их серьезных-то не хочет, все хотят.
Цитата orchids_soul ()
это дорого стоит! Ибо, на мой скромный взгляд, она написана очень хорошо, если не сказать, что великолепно. Просто "падение в ущелье" и "великолепно" как-то стремно сочетаются. Как человек, который побывал в разных ситуациях экстремальных, я ценю, что в тот самый момент, когда Маша висела на волоске, она была сконцентрирована и думала об одном. Вся та чушь, о которой говорят, что "жизнь перед глазами пролетает" - на самом деле чушь. Когда человека реально от смерти отделяет только мгновение - ты способен думать лишь об одном, там нет места лирике и высоким думствованиям, ты хочешь только СПАСТИСЬ и ищешь любую соломинку! Так что браво!

Ты бывала в ситуациях?? Согласна с тобой, потому что и самой приходилось пару раз бывать не прям в подобной ситуации, но идентичных, когда ищешь пути спасения и сосредоточен только на этом, и уж точно не на лирике. И появляются ж откуда-то силы, ужас и страх не исчезает, но уступает место (пафосно звучит, но чот другое в голову не приходит) стремлению выжить. Приятно (конечно, не совсем то слово, почти как у тебя "падение в ущелье" и "великолепно" как-то стремно сочетаются), что ты отметила этот эпизод, он эмоциально тяжело дался в написании. Благодарю, дорогая.
Цитата orchids_soul ()
Ты другой стиль на сайте выбери тоже будет черным по белому

На других та же карусель, дикое сочетание цветов))))
Цитата orchids_soul ()
Бери , я все равно все запомнила!

Забудь, вычеркни!))
Цитата orchids_soul ()
Я уже тогда думала, что рано или поздно эти твои знания приведут к какой-то очуменной истории!

Мне хотелось, но потом расхотелось, а потом звезды сошлись и вот - знания пригодились))


 
tess79Дата: Суббота, 17.11.2018, 10:33 | Сообщение # 167
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Я по традиции с опозданием biggrin но у меня таки уважительная причина happy
Спасибо за новую главу!!! Такую объемную и такую насыщенную!!
Ира отправилась в путешествие за мечтой biggrin Мало того, что с мужчиной мечты, да еще и в то место, где все прям её-её happy
Цитата Текст статьи ()
Напряжение, пропитавшее воздух в машине, мгновенно спало, и девушка с радостью заметила его открытую улыбку.

отпустило biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Мне кажется, я могла бы остаться жить в таком месте навсегда, - Ира светло улыбнулась ему в ответ.

тонкий намек happy Но похоже Паку нужно не намекать, а голосить в рупор прямо в ухо biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Пойдем в дом, угощу тебя чаем из женьшеня, - Юн Пак положил руку на спину девушки

да стоит ли тратить время на чай? Хотя... женьшень "при лечении половых расстройств у мужчин ему нет равных"... может в тот все и дело biggrin
Цитата Текст статьи ()
— На заднем дворе есть мишень, могу тебя потренировать, но для начала покажу то, что тебе понравится. Надеюсь, - ответил мужчина, протягивая ей руку, чтобы помочь подняться.

дада, покажи ей спальню, амиго, она определенно понравится
Цитата Текст статьи ()
Они прошли несколько спален

верной дорогой идете товарищи
Цитата Текст статьи ()
— Ты говорила, что увлекаешься фехтованием. Здесь я храню свою коллекцию оружия, ее собирали еще мои предки.

surprised
прям так и хочется сказать ВОТ ЗЕ?

Цитата Текст статьи ()
— Герб легендарного Чумона*! - воскликнула девушка, впившись в кинжал горящим взглядом.

вот повезло чуваку с девчонкой!!! Обламывает на каждом шагу, а она ж вон находит поводы не только не расстроиться, а еще и восхищаться и радоваться wink biggrin
Цитата Текст статьи ()
Ира с сочувствием посмотрела на него. Судя по обстановке дома, Юн Пак был родом из дворян. Возможно, история его семьи хранит какие-то мрачные секреты, о которых ему не хочется вспоминать.

и видимо Ира в тех секретах играет немалую роль
Цитата Текст статьи ()
Дрожь волнения прошла по телу девушки, когда она ощутила лопатками его грудь и плечи.

ну так конечно... при таком раскладе радуешься и малым радостям tongue
Цитата Текст статьи ()
испуганная Ира изо всех сил старалась не соскользнуть из реальности в небытие.

и она туда же?

Вот так раз! Ясно откуда ноги растут у увлечения Иры фехтованием и холодным оружием. Под видом мужчины в древние времена мечом махала? surprised И Пак-то не простой, а Господин!!!
Цитата Текст статьи ()
Но если странности Жени можно было с натяжкой списать на алкоголь и траву, то в себе-то Ира была уверена!

бедная Женька biggrin ну хоть теперь реабилитируют wink
Ира конечно молодец, сразу сопоставила факты и пришла к верным выводам.
Приняв тот факт, что это явно не "глюки" да еще и совместными усилиями, девочки скорее нащупают путь к разгадке таинственных событий wink
Цитата Текст статьи ()
— Можешь остаться здесь, а завтра я отвезу тебя обратно, - нагнав ее, попытался переубедить мужчина. - Ехать куда-то в таком состоянии – не лучший вариант. Вдруг тебе опять станет плохо? К тому же, похоже, сейчас начнется гроза.

Аха... поздно пить боржом, надо было спальню раньше предлагать, а теперь ваш поезд "Москва-Воркутю" уже почти в путю biggrin
Цитата Текст статьи ()
Что, если это часть чьего-то изощренного плана?

Это уже становится очевидным sad
Цитата Текст статьи ()
Но кому это нужно и зачем?

а вот это главный вопрос на повестке дня!
Но, блин, за Ирку опять обидно...

Цитата Текст статьи ()
Ее очень радовало, что настроение мужчины улучшилось и он, наконец, позволил себе расслабиться, оказавшись вдали от камер, коллег, съемочной группы.

хм... вдали от камер... в туристическом месте?
Цитата Текст статьи ()
— Сокчо – глухая провинция. Вряд ли кому-то придет в голову мысль искать меня здесь, - спокойно ответил он, разворачивая девушку спиной к себе. - Не думай об этом, просто наслаждайся видом.

Искать-то может и не придет, а вон случайно найти - как знать tongue Как-то легкомысленно в этот плане Джуня себя ведет как для того, что уже один раз попался biggrin Но я, конечно, не против, а только радуюсь за Машу happy
Цитата Текст статьи ()
— Однако же когда-то тебе нужно будет остановиться? Жизнь одна, Джун Ги.

Дык на пенсии wink biggrin
Цитата Текст статьи ()
— У меня тоже… Заколдованный лес, - отшутилась девушка, стараясь унять нервозность.

Вот и до Маши добралась мистификация
Цитата Текст статьи ()
— Тогда ты тут пообщайся с ним, а я поднимусь выше по склону и попробую поймать сигнал. Сиди здесь, никуда не ходи, - сказал он не терпящим возражений тоном, подтолкнув девушку к поваленному дереву

Разделяться в темном лесу surprised идея плохая имхо wacko
Цитата Текст статьи ()
Ноги вдруг коснулось что-то мягкое и пушистое, и девушка с визгом отпрыгнула в сторону.

оспади ... капец капецный, я тут сама чуть не подпрыгнула в кресле... так же и Кондратий может хватить *держится за сердце* wacko
Цитата Текст статьи ()
Маша с опаской всматривалась в глаза хищницы, которая внимательно смотрела на нее и почему-то не нападала

опять левые бабы wacko мало нам было человеческих особей, так вот жеж cool
Цитата Текст статьи ()
Девушка резко одернула руку, в следующее мгновение увидев как из клубившегося тумана одна за другой стали выходить лисы и выстраиваться вокруг нее кольцом. Белые, рыжие, черные…

вот тебе и лисья благодарность surprised Натерпелась Машка страху, будь здоров, а оказалось что только начало surprised
Цитата Текст статьи ()
— Ты вся дрожишь. Тебя напугал вой?.. Я вернулся сразу, как только услышал, - успокаивающе поглаживая ее по плечам, сказал он.

ладно хоть вернулся... а то, как оказалось, Сусанин из Джуни еще тот tongue
Цитата Текст статьи ()
единственной опорой Маши был тащивший ее Джун Ги, который самоотверженно поднимался вверх, прокладывая им дорогу.

Куда ж ведешь нас, Сусанин-герой? Идите вы лесом, я сам здесь впервой wacko
Цитата Текст статьи ()
ощутила, как дождь крупными каплями беспощадно молотил по лицу.

Во вторник пошлявшись по Питеру под дождем, так явственно представляю себе эти ощущения *бррр* По лицу мне конечно не молотил, но таки чувствовала что меня выловили из реки... весьма мерзкое чуЙство. А тут еще и помноженное на усталость, темноту и страх... Машке досталось больше всех sad Видимо потому что ей и в другом смысле больше всех досталось
Ну а дальше пошла жесть Ничего себе вы рискуете главной героиней а коли б не удержал?

Цитата Текст статьи ()
Ну уж нет! Она не разожмет пальцы и не сдастся.

В критической ситуации у сильных личностей (а что Маша именно такая уже давно никто не сомневается) включаются скрытые резервы и появляются силы. Плюс нерушимое стремление Джуни во чтобы то ни стало вытащить любимую женщину из пропасти... в прямом смысле этого слова. И это дало результат, все спасены.
Цитата Текст статьи ()
Продолжая вздрагивать в его объятиях, она жалась к нему, а он ее утешал, ласково проводя ладонью по волосам. Услышав всхлип, еще один и еще, он понял, что она заплакала.

Адреналинчика хапнули конечно будь здоров...
Такая эмоционально сильная ситуация, совместно пережитая, должна связать их теперь еще сильнее wink
Цитата Текст статьи ()
— Надеюсь, это человек, а не зверь,

ой, оправдана ли надежда wacko порой люди хуже зверей.
Хорошо, что не в данном случае...
Еще один мистический персонаж, еще одна загадка


Цитата Текст статьи ()
— Понятия не имею, откуда живущий в лесной глуши монах знает обо мне и моей новой роли в дораме, и как это все связано с… но для нас сейчас главное – найти дорогу.

а вот дорама тут, сдается мне, совершенно ни при чем...
Цитата Текст статьи ()
Издав ликующий крик радости, они со всех ног побежали на свет, напрочь забыв об усталости.

то, что усталость забыта - это прекрасно, и потому соглашусь с Аленкой - по пути забежать в отель было бы весьма не лишним biggrin адреналин в крови ж бурлит tongue

Девочки, спасибо огромное!!! Это как всегда волшебно! Окунаешься в гущу событий с первой строчки и уже воздуха легким не хватает к последней... ибо забываешь как дышать. happy И... я уже соскучилась по Женьке Но понимаю, конечно, что с такими передрягами, в какие попадают девчонки, главы итак очень объемные... всему свое время и очередь happy Очень-очень-очень жду продолжения!!!! happy
Спасибо!!!


 
lulukaДата: Суббота, 17.11.2018, 15:19 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Зацепила за знакомое лицо на фото)) не думала, не то гадала, но оказалось,, то у южнокрейцев есть очень даже интересные сериалы. И запоминающийся актёры))
Пока только одну главу прочла, но однозначно буду и дальше читать. Хорошо написано, живенько, картинка перед глазами чёткая)

Добавлено (17.11.2018, 16:11)
---------------------------------------------


 
CheshkaДата: Суббота, 17.11.2018, 18:57 | Сообщение # 169
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Приветик девочки!!!
Я по традиции с опозданием но у меня таки уважительная причина

Помним-помним, ждали твоего возвращения=))
Цитата tess79 ()
Мало того, что с мужчиной мечты, да еще и в то место, где все прям её-её

Фортуне уже давно бы стоило коснуться ее плеча)) Но, как известно, все происходит в свое время, ни раньше, ни позже.
Цитата tess79 ()
тонкий намек Но похоже Паку нужно не намекать, а голосить в рупор прямо в ухо

Голос его директрисы типа рупора, может, хватит с него?))
Цитата tess79 ()
дада, покажи ей спальню, амиго, она определенно понравится
верной дорогой идете товарищи
вот повезло чуваку с девчонкой!!! Обламывает на каждом шагу, а она ж вон находит поводы не только не расстроиться, а еще и восхищаться и радоваться

Это точно, повезло ему, девушка легкий человек, приятный в общении))
Цитата tess79 ()
ну так конечно... при таком раскладе радуешься и малым радостям

Ну ты ж видишь какой он суровый мужчина))
Цитата tess79 ()
и она туда же?

Ой не привыкай к этой привычке, вдруг частенько придется удивляться, а ты нам нужна цела и невредима=))
Цитата tess79 ()
бедная Женька ну хоть теперь реабилитируют

Если она дастся))
Цитата tess79 ()
Приняв тот факт, что это явно не "глюки" да еще и совместными усилиями, девочки скорее нащупают путь к разгадке таинственных событий

Или события их нащупают)) Удивляться ничему не стоит или таки стоит?
Цитата tess79 ()
поздно пить боржом, надо было спальню раньше предлагать, а теперь ваш поезд "Москва-Воркутю" уже почти в путю

Сначала оружие, потом спальня, так что в Воркутю через Токио, к примеру))
Цитата tess79 ()
хм... вдали от камер... в туристическом месте?

В месте, в котором полно туристов)) Паппикам в дебри в лом идти, разве что наверняка знать кто, с кем, где))
Цитата tess79 ()
Искать-то может и не придет, а вон случайно найти - как знать Как-то легкомысленно в этот плане Джуня себя ведет как для того, что уже один раз попался

Кипиш - череда устойчиво сменяющихся случайностей, они кажись и не думают прекращаться, одной больше, одной меньше)) Это как малыш, который закрывает ладошками глазки и думает, что его никто не видит, раз он никого не видит))
Цитата tess79 ()
Дык на пенсии

Ну это несерьезно, надо дооо пенсии)))
Цитата tess79 ()
Разделяться в темном лесу идея плохая имхо

Разделился только Джуня))
Цитата tess79 ()
капец капецный, я тут сама чуть не подпрыгнула в кресле... так же и Кондратий может хватить *держится за сердце*

Нам тоже было стъяшно)))
Цитата tess79 ()
опять левые бабы

Может, это лис? Он же сразу в колено носиком)) Мужчины такие мужчины, в каком бы обличьи ни были))
Цитата tess79 ()
вот тебе и лисья благодарность

Захотели, чтоб и их погладили?))
Цитата tess79 ()
ладно хоть вернулся... а то, как оказалось, Сусанин из Джуни еще тот

Да уж)))))) Ну ты что, он не мог не вернуться)) Что тут скажешь, Джуня городской житель))
Цитата tess79 ()
Куда ж ведешь нас, Сусанин-герой? Идите вы лесом, я сам здесь впервой

lol Зато он честно признался))
Цитата tess79 ()
Во вторник пошлявшись по Питеру под дождем, так явственно представляю себе эти ощущения *бррр* По лицу мне конечно не молотил, но таки чувствовала что меня выловили из реки... весьма мерзкое чуЙство.

Тебе прям "повезло", свежесть ощущений позволила оценить и представить каково им там было sad
Цитата tess79 ()
Машке досталось больше всех Видимо потому что ей и в другом смысле больше всех досталось

Видимо, для равновесия, чтоб не слишком сладко))
Цитата tess79 ()
а дальше пошла жесть Ничего себе вы рискуете главной героиней а коли б не удержал?

Риск такое дело, что без него никак)) Удержал бы, он такой.
Цитата tess79 ()
В критической ситуации у сильных личностей (а что Маша именно такая уже давно никто не сомневается) включаются скрытые резервы и появляются силы. Плюс нерушимое стремление Джуни во чтобы то ни стало вытащить любимую женщину из пропасти... в прямом смысле этого слова. И это дало результат, все спасены.

Думаю, не только у сильных, всякий бы постарался сделать все возможное для спасения. Тут уж либо все, либо ничего - выбор небольшой.
Цитата tess79 ()
Адреналинчика хапнули конечно будь здоров...
Такая эмоционально сильная ситуация, совместно пережитая, должна связать их теперь еще сильнее

Согласна, подобные ситуации сближают, однако ж в Кипише много всего непредсказуемого происходит и еще будет происходить, посмотрим))
Цитата tess79 ()
ой, оправдана ли надежда порой люди хуже зверей.
Хорошо, что не в данном случае...

Увы, не без этого, но в данном случае то, что нужно.
Цитата tess79 ()
вот дорама тут, сдается мне, совершенно ни при чем...

В дальнейшем увидим, ничто не останется не раскрытым))
Цитата tess79 ()
то, что усталость забыта - это прекрасно, и потому соглашусь с Аленкой - по пути забежать в отель было бы весьма не лишним адреналин в крови ж бурлит

И ты туда же?! Вот же вы неугомонные biggrin
Цитата tess79 ()
И... я уже соскучилась по Женьке

Она ж слово дала, никуда не выходить из хостела до прихода девочек))
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо огромное!!! Это как всегда волшебно! Окунаешься в гущу событий с первой строчки и уже воздуха легким не хватает к последней... ибо забываешь как дышать.

Танюшик, большущее спасибо за такой детальный комментарий, нам очень приятно, что твой интерес не угасает и ты так эмоционально отзываешься о Кипише! happy

Добавлено (17.11.2018, 19:06)
---------------------------------------------
luluka,
Цитата luluka ()
Зацепила за знакомое лицо на фото)) не думала, не то гадала, но оказалось,, то у южнокрейцев есть очень даже интересные сериалы. И запоминающийся актёры))
Пока только одну главу прочла, но однозначно буду и дальше читать. Хорошо написано, живенько, картинка перед глазами чёткая)

Добро пожаловать в Кипиш, и благодарим вас за отзыв и вдохновляющие слова, мы рады, что вам понравилось!
Знакомое лицо на обложке вам знакомо по какому сериалу, если не секрет?)) smile




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 17.11.2018, 19:17
 
lulukaДата: Суббота, 17.11.2018, 21:23 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Блин, не разобралась, как цитаты вставлять с телефона...
Знакомое лицо знакомо по трём сериалам:"Учёный, который гулял по ночам", "Беззаконный адвокат" и "Лунные влюбленные" happy




Сообщение отредактировал luluka - Суббота, 17.11.2018, 21:27
 
CheshkaДата: Суббота, 17.11.2018, 21:39 | Сообщение # 171
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




luluka, АС и Ученый прям любимые, Адвокат тоже мог таковым быть, если бы не некоторые моменты))

 
lulukaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:27 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Cheshka, из всех трех любимым, пожалуй, могу назвать только АС, прям цепанула эта дорама не по-детски))) Учёный мне показался больше сказкой)) Да и в Адвокате накрутили)) Но надо же было поглядеть, как играет понравившиеся актёр. Не скажу, что это мой фаворит, но его игра только глазами это круто happy
Наверно, и поэтому тоже картинка вашей истории такая четкая получается именно в паре Маши-Ли Джуна. С образами остальных двух героев я не знакома, поэтому тут уже фантазию подключать приходится)


 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:31 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Приветик девочки!!!
Я по традиции с опозданием но у меня таки уважительная причина

Танюшик, мы всегда тебя ждем с нетерпением! И всегда очень рады твоим комментам!
Цитата tess79 ()
тонкий намек Но похоже Паку нужно не намекать, а голосить в рупор прямо в ухо

А может, он все понимает, но делает вид, что это не к нему относится? biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
верной дорогой идете товарищи

Но не дошли biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Вот так раз! Ясно откуда ноги растут у увлечения Иры фехтованием и холодным оружием. Под видом мужчины в древние времена мечом махала? И Пак-то не простой, а Господин!!!

А может это вовсе не Ира?)) И увидела она не свое прошлое, а юн пака, которое как раз и связано с его семьей?)))
Цитата tess79 ()
Аха... поздно пить боржом, надо было спальню раньше предлагать, а теперь ваш поезд "Москва-Воркутю" уже почти в путю

Лоханулся мужик, с Ирой надо было ковать железо, пока горячо, а не мечи с кинжалами показывать!)) А теперь у нее мысли о другом, и ей не до Юн Пака))
Цитата tess79 ()
а вот это главный вопрос на повестке дня!
Но, блин, за Ирку опять обидно...

За Ирку тебе еще не раз будет обидно biggrin
Цитата tess79 ()
опять левые бабы мало нам было человеческих особей, так вот жеж

Как правильно Наташа заметила, может это лисы-мужики?)) Че они к коленкам Машкиным полезли? biggrin
Цитата tess79 ()
Ну а дальше пошла жесть Ничего себе вы рискуете главной героиней а коли б не удержал?

Риск- благородное дело! biggrin Главное, что все хорошо закончилось)) Во всяком случае на этом этапе))
Цитата tess79 ()
ой, оправдана ли надежда порой люди хуже зверей.
Хорошо, что не в данном случае...
Еще один мистический персонаж, еще одна загадка

Почему-то бедный дед-монах всем показался подозрительным, а он просто мимо проходил biggrin
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо огромное!!! Это как всегда волшебно! Окунаешься в гущу событий с первой строчки и уже воздуха легким не хватает к последней... ибо забываешь как дышать. И... я уже соскучилась по Женьке Но понимаю, конечно, что с такими передрягами, в какие попадают девчонки, главы итак очень объемные... всему свое время и очередь Очень-очень-очень жду продолжения!!!!

Спасибо огромное за такие замечательные, вдохновляющие слова!!! По Женьке мы тоже уже очень соскучились, следующая глава будет "ее"))))
Цитата luluka ()
Зацепила за знакомое лицо на фото)) не думала, не то гадала, но оказалось,, то у южнокрейцев есть очень даже интересные сериалы. И запоминающийся актёры))
Пока только одну главу прочла, но однозначно буду и дальше читать. Хорошо написано, живенько, картинка перед глазами чёткая)

Как приятно видеть новых читателей! Добро пожаловать, очень вам рады! Надеюсь, что и дальше не азочаруем happy
Цитата luluka ()
Наверно, и поэтому тоже картинка вашей истории такая четкая получается именно в паре Маши-Ли Джуна. С образами остальных двух героев я не знакома, поэтому тут уже фантазию подключать приходится)

У нас в шапке есть визуализация всех главных героев и плюс много прекрасных обложек)))


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.11.2018, 15:26 | Сообщение # 174
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата luluka ()
Cheshka, из всех трех любимым, пожалуй, могу назвать только АС, прям цепанула эта дорама не по-детски))) Учёный мне показался больше сказкой)) Да и в Адвокате накрутили)) Но надо же было поглядеть, как играет понравившиеся актёр. Не скажу, что это мой фаворит, но его игра только глазами это круто

АС мой намбер ван, но Ученый второе место пока не уступает)) О да, глазами он вытворяет запредельное))
Цитата verocks ()
Почему-то бедный дед-монах всем показался подозрительным, а он просто мимо проходил

Вот потому и подозрительный, что проходя мимо, чего-то сказал и пошел дальше мимо, даже в коленки не уткнулся)))


 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:51 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вот потому и подозрительный, что проходя мимо, чего-то сказал и пошел дальше мимо, даже в коленки не уткнулся)))

Вот кстати!!!! Я поняла, что в коленки тыкался дед,будучи лисой!!!! biggrin блин,читатели подсказали нам такой офигенный сюжетный ход,а мы об этом даже не подумали!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Тайна души Ворожеи