Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:08 | Сообщение # 976
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Selina)
я уже по монитору когтями царапаю фотки нового эпизода

ага biggrin у меня практически тоже самое


 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:09 | Сообщение # 977
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Selina)
Еще несколько часов и будет новоя серия Miss Mystic Falls

это, как бы в Америке серия выходит в 8 часов вечера сегодня, по нашему времени это утро пятницы)) так что через несколько часов никак не получится)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:09 | Сообщение # 978
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Le_xxy)
так что через несколько часов никак не получится)

Да...полная жопа dry а так хотелось поскорее посмотреть


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:09 | Сообщение # 979
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




кадры из 20 серии


 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:09 | Сообщение # 980
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Le_xxy)
так что через несколько часов никак не получится)

Меньше суток ждать, от этого радостиииии biggrin
Quote (Terra_Incognita)
кадры из 20 серии

Вот чувствую в 20-ой ,нам все и объяснят biggrin biggrin biggrin
братья сами друг друга переубивали или как?


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:09 | Сообщение # 981
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Selina)
братья сами друг друга переубивали или как?

не удивлюсь, если Стефан Дэймона обратил cool


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:09 | Сообщение # 982

Группа: Удаленные






На фотографиях Деймон какой то не такой..слишком взволнованный, на него не похоже. Обычно они выглядят наоборот biggrin
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 983
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ой, девчат, сегондя уже была новая серия ДВ на русском biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Selina - Пятница, 23.04.2010, 23:33
 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 984

Группа: Удаленные






Quote (Selina)
Ой, девчат, сегондя уже была новая серия ДВ на русском biggrin

дадада))я щас сижу пересматриваю танец елены и Деймона...я прямо писаюсь кипятком от восторга, щас еще 10 раз пересмотрю и напишу что то связное biggrin
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 985
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Ну я не знаю, у меня такое ощущение, что задумка серии была так глубока и интересна, что сценаристы (или кто-то ещё) её не осилили. Я имею ввиду, что тут вроде бы должны были показать нам типа зарождения каких-то чувств между Еленой и Дэймоном, но то ли актёры плохо сыграли (причём конкретно Нина), то ли не знаю что-то ещё. Только мне одной показалось, что Нина бездарно сыграла в этой серии, особенно в сцене в примерочной - разговор с Дэймоном, потом со Стефаном, так как-то наиграно всё. А в танце я ей вообще не поверила, хотя сама сцена бесспорно крутая.
Сценаристы что-то короче перемудрили сами себя. Они начинают переделывать характеры персонажей, всё больше действие начинает походить на сказку. Хотя помнится где-то создатели сериала кричали, что хотят как можно реальнее и ближе к жизни показывать действие. Ну так вот, в реальной жизни люди очень редко меняются, а уж вампиры тем более =)))
Дэймон стал весь такой плюшевый, что аж воротит от него, а Елена вообще ведёт себя как женщина с пмс "о боже, как ты мог? ты вампир и ты пьёшь кровь! ты обманул меня!" детка, очнись, ты не с эльфом встречаешься.
Зато Стефана реально страшным и противным сделали, когда у него рот открыт и кровь оттуда капает. Брр, я аже поёжилась.
Короче, серия отличная, накал страстей, переломный момент и всё такое. Но актёры подкачали, имхо.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 986

Группа: Удаленные






Обалдеть а у меня соверешенно противоположное впечатление. Я наоборот поверила актерам особенно сцена танца у меня аж мурашки побежали и в голове все крутится эта песня.
Очень понравилось как Анна расцвела просто, удачный грим.
Стефан был потрясающим, Пол сыграл на все сто, если не 200 баллов) Все его метания, борьба...браво.
Деймон...начинают зарождаться чувства, я так рада, потому что как бы я не любила СТефана, для меня Елена/Деймен бест оф зе бест happy
слова песни это нечто...ах-ах


Сообщение отредактировал BadFairy - Суббота, 24.04.2010, 02:46
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 987
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




BadFairy, а ты не знаешь где эту песню скачать можно? Желательно на английском?

 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 988
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (BadFairy)
Очень понравилось как Анна расцвела просто, удачный грим.

тоже заметила happy
Quote (BadFairy)
Стефан был потрясающим, Пол сыграл на все сто, если не 200 баллов) Все его метания, борьба...браво.

Да, мне понравлосЬ, потому как раньше Пол был с постоянной угрюмой улыбкой , а тут......УХ! Противоречия куда лучше ,чем скучная хмурость biggrin
Quote (Le_xxy)
Нина бездарно сыграла в этой серии

По моему норм. Особенно, когда она Стефана обезвредила wink Хотя думаю, что он ее за благие намерения возненавидит.


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 989

Группа: Удаленные






Kiss_cat, я из контакта скачала
Quote (Selina)
Противоречия куда лучше ,чем скучная хмурость

Определенно happy
 
КсюшенькаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 990
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Le_xxy)
Короче, серия отличная, накал страстей, переломный момент и всё такое.

Абсолютно согласна! victory
А танец очень понравился! Актеры вместе классно смотрятся!
Рада, что Бонни вернулась. Хотя напрягает тот факт, что она ставит Елену перед выбором surprised
или Стэфан, или подруга.
Надеюсь, что Дэймон и Елена помогут Стэфану справиться с жаждой!
Quote (BadFairy)
Очень понравилось как Анна расцвела

Действительно Анну красиво приодели и загримировали. happy happy happy


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 991

Группа: Удаленные






Quote (Ксюшенька)
А танец очень понравился! Актеры вместе классно смотрятся!

Не то слово...я лично им больше верю чем паре Стеф/Елена))
Quote (Ксюшенька)
Рада, что Бонни вернулась. Хотя напрягает тот факт, что она ставит Елену перед выбором
или Стэфан, или подруга.

Все логично, да и она не ставит вопрос ребром, она пытается разобраться сначала в себе....и мне понравился ее новый имидж)
Quote (Ксюшенька)
Надеюсь, что Дэймон и Елена помогут Стэфану справиться с жаждой!

Судя по фоткам со съемок след. серии тут нас сюрпризов не ждет, зато сближение Деймона с Еленой продолжится happy
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 992
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (BadFairy)
я лично им больше верю чем паре Стеф/Елена))

Мне кажется, что такое мнение у многих сложилось))) happy
Quote (BadFairy)
и мне понравился ее новый имидж)

Ага..Это что-то с чем-то))) Я была в восторге, когда увидела smile
Quote (BadFairy)
зато сближение Деймона с Еленой продолжится

Наконец-то biggrin А то я уже думала, что от старости умру, пока они начнут сближаться...


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 993

Группа: Удаленные






Quote (Kiss_cat)
Мне кажется, что такое мнение у многих сложилось)))

и это здорово biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ага..Это что-то с чем-то))) Я была в восторге, когда увидела

дадада я тоже челочка просто ням, а как она воинственно смотрелась нападая на Стефана...настоящая ведьма happy
Quote (Kiss_cat)
Наконец-то А то я уже думала, что от старости умру, пока они начнут сближаться...

Не говори...я еще в прошлой серие радовалась, но вчера просто сидела и не могла перестать лыбиться смотря на них)следующая серия будет эпогеем я так чувствую. Там же серия с мамой Елены, и Деймон поддержит ее....ах как хочется увидеть уже новую серию happy
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:11 | Сообщение # 994
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (BadFairy)
следующая серия будет эпогеем я так чувствую.

Ага))) Я думала, что визжать от радости буду biggrin
Что же будет с фанатами этой пары, когда они поцелуются)))) Я не представляю...
Но лично я буду орать во все горло от радости)))) biggrin


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 995

Группа: Удаленные






Quote (Kiss_cat)
Ага))) Я думала, что визжать от радости буду
Что же будет с фанатами этой пары, когда они поцелуются)))) Я не представляю...
Но лично я буду орать во все горло от радости))))

я буду тут ламбаду от счастья танцевать biggrin
боже вы представляете потом до сентября ждать второй сезон? застрелиться можно(
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 996
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (BadFairy)
боже вы представляете потом до сентября ждать второй сезон?

Как до сентября?? Я не согласная angry
BadFairy, может пойдем, их там придушим????? biggrin


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 997

Группа: Удаленные






Quote (Kiss_cat)
Как до сентября?? Я не согласная
BadFairy, может пойдем, их там придушим?????

так, они только через два месяца соберутся второй сезон снимать, запустят его как всегда с осени((
ха, я только за, а Йена возьмем в заложники biggrin
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 998
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (BadFairy)
ха, я только за, а Йена возьмем в заложники

О да)))*Визжу от радости* Он такой лапочка))) У меня при виде него шарики за ролики заезжают biggrin


 
BadFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 999

Группа: Удаленные






Quote (Kiss_cat)

О да)))*Визжу от радости* Он такой лапочка))) У меня при виде него шарики за ролики заезжают

не только у тебя biggrin а как улыбнется...так просто коленки подгибаются))
Роль Деймона была создана для него happy biggrin
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 1000
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (BadFairy)
а как улыбнется...так просто коленки подгибаются))

Ага, чуть ли слюнки не пускаешь)) biggrin Наверное почти у каждой девушки ее "голубая мечта" Йен))
Quote (BadFairy)
Роль Деймона была создана для него

Йен и Деймон как одно целое happy




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Суббота, 24.04.2010, 14:05
 
Поиск:


Мышиные сумерки