Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
tess79Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:47 | Сообщение # 301
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




101-105
Цитата RRRRRj ()
Кушичка засунула язык между зубов и приняла помощь Арнава.

в общем-то он тут вполне от чистого сердца это сделал, без всяких там упреков и долгов, чего бы не принять? Она сразу-то начала свою любимую песнь "я сама", но слава Богине, вовремя сообразила чу несет и исправилась... такая трогательная, сердце АСРа дрогнуло happy а как он ей руку на голову возложил... вах, возвожу тебя, Куши-ди, в ранг личного оруженосца! happy Орудие выдам после свадьбы biggrin cool
Цитата RRRRRj ()
Все для семьи. А семья подлянки строит.

я вообще не могу на эти морды спокойно смотреть.. мотаю angry
Боадиха ж еще на самые болевые точки давит, сушка... Куши у них - вечная девочка для битья cry
Цитата RRRRRj ()
Тетке язык вырвать.

поддерживаю! *щелкает клещами* angry
Цитата RRRRRj ()
Куши такая наивная, не понимает, что Шияму эта свадьба нужна больше всего. Но хорошую он придумал тактику: притворяться другом, тоже недоумевать, а самому дальше продолжать добиваться желаемого.

аха... капец... вот бы все мужики женились просто из дружбы и хорошего расположения к каким-то левым теткам wacko святая простота, эх sad
Цитата RRRRRj ()
Акашка попался, буду пока наслаждаться их парочкой, нравятся они мне перед свадьбой.

да, в этих сериях мне они тоже нравятся! И нравится Паялка такая здравомыслящая wink
Цитата RRRRRj ()
Как Куши ругала Арнавку, я ржу

biggrin а как он мне тут нравится, я балдею happy именно такой образ очень люблю! матлаб прическа wink ну и бручки-свитерочки happy вообще я люблю мужиков в костюмах, но Арник в домашней одежде сразу такой милый, а в белой рубашке и джинсах он для меня особо опасен - выносит весь моск без остатка напрочь
Цитата RRRRRj ()
Сам того не понимая, Арнав начинает делать приятности для Куши. Было бальзамом наблюдать за его улыбкой, когда он видел ее счастье. С монетками, например. Или как он взял вину за разбитую вазу на себя.

да все он тут понимал happy он просто еще не осознал масштаб трагедии, потому и не испугался еще и не начал пути к отступлению для себя продумывать sad
а тут... хотелось ему радовать ее - радовал, без всяких лишних размышлений wink
Цитата RRRRRj ()
Но вот как он оправдывался, когда сказанул, что она не может вернуть монету – «что ты себе позволяешь, как ты можешь уходить без просу» и т.д. Я уржалась.

я тут вообще ржу и ржу biggrin
Цитата RRRRRj ()
Гирлянда и эти эротичные взгляд Арнава… я поплыла. Какой момент!

один из любимейших моментов... порнушка, демет
Цитата RRRRRj ()
И никого не смутило, что Арнав спускается только по просьбе Куши. Ну а че ему в комнате сидеть? Лучше же с Куши пообниматься, да полежать – рабавэээ

да Анжали вообще смотрела так на него... все подмечала, а вот сопоставить и выводы сделать - нет... странно все wacko
Цитата RRRRRj ()
Арнав как по заказу продолжил пожирать Куши взглядом. Эти серии мне очень нравятся. Арнав вон так засмотрелся, что цветок залил. Снова

Я жалею его цветы biggrin вообще удивляюсь, как они выжили, бедные biggrin то их нещадно резал он, то заливал... ну вот борьба на выживание прямо у них biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
А она наконец поняла природу происходящих метаморфоз. Наша птичка влюбилась!

и это понимание мне скулы от смеха свело... такая ржака biggrin biggrin biggrin как она ловила зведы дупаттой... взгляд Арнава тут бесценен biggrin biggrin biggrin Ну и... стоит он перед ней... весь "мой" матлаб прическа та, моя любимая wink а видит Куши как он в нее звезды бросает - он уже Аленкин biggrin Стриженый wink фантазия проходи... опять мой... чудеса biggrin
Цитата RRRRRj ()
Шиямка никак не угомонится. Ну не любит она тебя. Не лю-бит! Пшол вон!

*отвешивает пендель* angry
106-110
ну вот... Анжалинка подкинула братцу мыслю... влюбился wacko теперь он и задумается.. теперь и недолго Куши до слез cry
Цитата RRRRRj ()
Анжали подловила Арнавку, как она сказала, что он влюбился – ух какое у него лицо было! Недовольство нас не обманет, мы все знаем.

и при этом Ла ему в голову вообще не пришла biggrin пока Анжали не сказала wink
Цитата RRRRRj ()
Пришли соседи к тетке и начали расспрос про Шияма. Вот и одно из моих главных недовольств: главное, как селить его к себе изначально, так ничего, а как слухи пошли, так Куши виновата! Тетка такое оскорбленное лицо сделала.

Да ваще ппц... не хватает злости у меня на эту бабенцию angry
Цитата RRRRRj ()
А Куши опять чудит, Арнавке расслабиться не дает – землю по всему дому расыпала

ахаха... не, ну взять миску и в ней земли принести это ваще не судьба, это надо ума палату biggrin или сходить изначально у Арника спросить хде поживиться wink а уж какой след она оставила словно не пригоршню земли пронесла, а ведро с дыркой тащила biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
Ну и эротишный момент с доктором Райзада – рабавэ.

дяя... выдувал он ей землицу из глазика умильно... мну млел и млел

Цитата RRRRRj ()
Как она ему перец подсыпала. Арнав-колдун! Ржач!

ну реально... вот как ей это в голову пришло? ржу biggrin до такого только куши могла додуматься tongue
Цитата RRRRRj ()
Он другую любит в его любимом красном сари. Свечки на Дивали и браслет – я умир!

ах... против красного сари еще никто не устоял biggrin Как говорилось во вчерашней главе ржачного фика Леки wink Куши реально красавица тут happy Наваждение... опьянение... Арнав аки коршун бродит за ней по залу, глаз не сводит, а Ла как муха назойливая под ухом жужжит wacko но вот и пришел сладкий миг... загнал свою жертву к бассейну, можно и отдать сокровище клептомана хозяйка назад biggrin Ах... урурур, как же все было красиво... прям горько мне думать, что через 5 минут опять слезы cry Так что пойду я сегодня спать, пожалуй, на урурушках wink Оставлю печальку на завтра happy

Добавлено (31.07.2015, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Shantanel ()
tess79, Танюш, кидай мне все, что есть Можно ссылками, можно файлами - я так и сяк прочитаю. И спаси-и-и-ибо! Почта: [email protected]

завтра пришлю, ок wink
ссылками вк? там везде группы закрытые, не откроется sad только если на группу кидать, тебе в нее вступать, а потом уж тебя адресно "посылать" tongue ну я брошу что есть у меня в ворде wink
Цитата Shantanel ()
А я смотрела с сабами пару, когда в переводе сомневалась. У него и вправду очень чарующий голос.

ах вонончо... ну ясно happy да, голос и главное интонации... уиуиуи happy


 
ShantanelДата: Пятница, 31.07.2015, 23:16 | Сообщение # 302
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




tess79, Танюш, тогда ссылки на группы. Я там сориентируюсь потом)) Спасибо еще раз! happy

 
love-raging1Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:06 | Сообщение # 303
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, без упоминания посторонних ресурсов, пожалуйста. smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tess79Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 07:10 | Сообщение # 304
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




111-115 серии
Знаешь, Оль... я думала, у меня уже не получится так злиться на Арнава, я ж его типа опа, того, люблю и все такое, но... демет... я уже навернула пару кругов по квартире после этих серий, нервически настругала картошку и не помогает... растет, растет во мне раздражение и злость, и я вновь начинаю не понимать... как, как такое можно простить? angry Кушиня, конечно, тупо к нему пристала с расспросами своими, и как раз этим и подтолкнула его к решению жениться... но с другой стороны, я восхищаюсь ее смелостью! Мне бы ни в жисть не хватило решимости пойти и выяснять что это было wacko И стописятый раз скажу - Арнаву с Куши повезло по-крупному! Ибо попадись он мне под руку, и не пальчик бы он перевязывал, а черепушку свою разбитую angry до слез мне жаль Куши, как она там, под дверью рыдала это капец капецный cry
Цитата RRRRRj ()
Доктор Райзада браслет-то отдал, но не был готов к вопросам. Эх, Куши, заячем ты его завалила ими? Может, и не согласился бы жениться?

да, я тоже такого мнения wink надо было дать ему свыкнуться с этим... наваждением, он его еще не понял и всячески отвергает wacko
Цитата RRRRRj ()
Ведь недопоцелуй был шикарен! И телефон его нужно срочно разбить –какие у них глаза испуганные были от осознания того, что могло произойти!

даа... дыханье у меня в зобу точно сперло happy Аман, Аман biggrin
Цитата RRRRRj ()
Я до сих пор не знаю, как относиться к его поступку: то ли он это сделал из-за вопросов Куши, то ли из-за разговоров

имхо, из-за вопросов Куши wink разговоры и раньше ходили, да и ты права - он легко бы их заткнул, указал на дверь в крайнем случае wink
Цитата RRRRRj ()
Арнав поступил как типичный мужик – в кусты

и это меня злит до ярости angry
Цитата RRRRRj ()
Мадхумати, подсуетившись, надавила – вуаля – Куши уже помолвлена((( Блин, Шаши же головой вертеть может, ну почему в тот момент не повертел???

довели девчонку... все сразу на нее свалилось, уже и не осталось сил сопротивляться cry
Цитата RRRRRj ()
Только Анжали поняла, что Арнав не счастлив. Почему другие этого не видят?

ну поняла, а толку? дальше-то мысль развивать не стала... ответил ей - да счастлив я, она и успокоилась... сестра любящая тоже мне wacko
Вот я понимаю, почему этот момент недопоцелуйный так владеет умами фикрайтеров... очень тут все неоднозначно, ситуация такая, что ходов сценарных очень много реально в альтернативный бок wink уже несколько фиков читала, что начинались именно с этого поцелуя biggrin

Добавлено (01.08.2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
Девочки, без упоминания посторонних ресурсов, пожалуйста.

ОМГ... сорри... исправлюсь sad

Добавлено (01.08.2015, 15:09)
---------------------------------------------
116-120
я задаюсь вопросом... куда делась коробка? biggrin нет, правда, куда? Куши выходила от Райзадов с ней в руках, а в храме ее уже нет! Отдала на пожертвования? biggrin Бедная Ла, и не знает, что Куши с ее платьем сделала biggrin И еще... я прямо переживаю за работу Арнавки... совсем он на нее ходить перестал, все караулит по дому нашу Кушиню и загоняет в укромные уголки biggrin так ведь и разориться не долго wink

Цитата RRRRRj ()
Арнавка обнаружил ключик, воодшевилс, что Куши его бережно хранила, и испужался, что она поранилась. И полетел Зазнайка за своей судьбой.

аха, и бинтик прихватить не забыл biggrin
Цитата RRRRRj ()
А Кушичка умничка, обручилась она с кем надо, даже время совпало, молодец девочка! Но меня больше повеселило, что у нашего доктора Райзада все с собой, аптечку таскает,

да, все правильно сделала tongue ох уж этот дохтур wacko эту его дурную привычку - сначала ранить, потом лечить, искоренять долго придется wacko
Цитата RRRRRj ()
Шиямке не дали даже возможности одеть кольцо. И меня поражает Мадхумати: прям диктатор! Пренебрегла всеми обычаями и традициями – нонсенс!

ух как я злорадствую happy А Мадху не диктатор, а дурища самая что ни есть... angry
Цитата RRRRRj ()
А еще начались бесконечные вопросы аршиков типа «почему, что ты сделаешь?», или «почему тебя это волнует?». Каждый хочет добиться признания от другого – иногда весело, а иногда смотреть больно.

мне все время больно sad
Цитата RRRRRj ()
Как я лыбилась над бесящимся Арнавкой – ну не идет она у него из головы и все. Ахаха, вляпался.

не буду думать... нюню happy
Цитата RRRRRj ()
Кумушки заманили Куши обратно в Шантиван, чтобы она угодила прямо в ручки Арнавке

я всегда умиляюсь, как легко он ее держит happy словно ничего не весит она happy вспоминаю как Шьямка (а он детина то будь здоров) Анжали еле дотащил до дивана... думала упадет бедный biggrin
Цитата RRRRRj ()
она не возьмет их денег (что глупо, учитывая ее ситуацию и время, потраченное в Шантиване). Друзья друзьями, а кушать что-то надо.

я тут Анжали не понимаю... ну и пусть она не берет, выпиши ты чек, пара секунд, да отнеси ей, или в сумку положь, так нет же wacko полнейший эгоизм! Только о себе думает... им надо чтобы Куши приходила и трава не расти, а какой ценой это будет Куши обходиться вообще пох angry
Цитата RRRRRj ()
Ни там Шиямке не дают, ни тут,

и поделом!
Цитата RRRRRj ()
Ну и для поржать сделали сценку с Куши, показывающей Арнаве время – ахаха! Туго до него доходит.

а сразу написать низзя было сообразить *глаза закатила* ну я ж говорю... переживаю я за бизнес Арнава, ой переживаю biggrin

Добавлено (01.08.2015, 18:09)
---------------------------------------------
капец... что-то сегодня мне не везет на комменты surprised утром Люлику писала в Короле, сама нажала на клаве что-то и весь коммент потерялся sad а недавно тут... все написала по 121-125 сериям, нажимаю отправить и неееет... плановые работы на сервере... демет, вот надо было мне не сохранить именно в этот раз? *бьется ап стену* ну ладно, по новой да ладом wacko
121-125 серии
я вот задаюсь вопросом, браслеты матери... Кушине перепали однозначно другие, а эти кудысь девались? так Лаванке и отошли что ле? *чешет репу* Вроде как ей их должны были вручить только на помолвке wacko неувязочка-с... и письмо... вот не припомню я сию знаменательную страницу в руках миссис Райзады wacko

Цитата RRRRRj ()
Дальше уже привычное противостояние. Арнав-таки был наказан, съев перченый суп Лаваньи. Так ему и надо было! Плакал, но продолжал есть)

а она так и стояла смотрела, паразитка biggrin если бы ушла, и он бы есть не стал, а тут же дело принципа wink хотя поделом ему wink
Цитата RRRRRj ()
И как она смеялась, когда Арнав ничего не смог сказать, бровку лукаво подняла еще, оставалось только стенку лупить

даа, этот приказ он ваще не подумавши отдал biggrin
Цитата RRRRRj ()
Акашка подготовился основательно к предложению, даже 2 рубашки захватил: начинает он в черной, а заканчивает в белой. Горе-костюмеры, у меня уже глаз дергается

ну я не считаю это косяком wacko Ведь Акаш в черной рубашке - это в воображении Паяйл открытки озвучивает, а в белой уже в реале выходит к ней. Думаю, как раз и хотели разделить два этих образа этим приемом - отделить Акашку воображаемого от реального wink И да, очень он красиво все это сделал! А Паялкой горжусь! Любая бы повелась и поплыла, а она помнит о чести, о семье, ответственная! Думает головой, а не сердцем wink
Цитата RRRRRj ()
Колечко само слетело с пальца Куши – нечего Шиямкины вещи носить.

ибо не по козе баян biggrin не к душе, вот и не держится wink
Цитата RRRRRj ()
А попало оно, конечно, в копилку Арнава.

Куши суждено терять вещи у бассенйа, а Арнаву суждено их находить biggrin
Цитата RRRRRj ()
Как он офиигел, увидев танцующих домашних – аж телефон выронил!

хех, еще бы... картина маслом, особенно бабулька, как тут не удивиться? biggrin
Цитата RRRRRj ()
Лакшми молодец – притащила кольцо Арнавке, а он и раз его одеть. Вот и пришла пора узнать, что она помолвлена. Опоздал Арнавка

Я прослезилась когда Куши извинялась... реально он жестоко ее заставил cry
Эх, и как же ему прямо хотелось кольцо самому натянуть wink и тут момент осознания... меня просто до краев накрыла злорадность happy вот тебе наш ответ Чемберлену! Думать надо когда девчонок обижаешь wacko
Цитата RRRRRj ()
Вот тут Арнав так с ней говорил, словно она сделала необратимый шаг, а он нет. Это значит, что он и тогда не думал жениться на Лаванье.

ну на тот момент их с Ла помолвка таки еще не состоялась, wink да и да, я думаю, он просто не воспринимал это как нечто реальное, думал само как-нибудь рассосется wacko
И опять пошли в расход цветы... бедные, и как они у него выжили? biggrin То потоп, то стрижка biggrin

Добавлено (01.08.2015, 20:45)
---------------------------------------------
126-130серии
Куши идет в комнату Анжали ииии... демет... хде портрет? ну вот зе? wacko что за привычка портреты то вешать на стены, то снимать? biggrin

Цитата RRRRRj ()
Честно, мотала эти серии, так как бесит все от Шияма до поведения Арнава с Куши

а я мазохистски смотрю angry
Цитата RRRRRj ()
Зазнайка добивался признания чувств по отношению к нему очень неправильно. Давил так давил, постоянно спрашивая: тебе же все равно?

понял, что не все равно и этим бьет... по больному месту... низко wacko
Цитата RRRRRj ()
я уже начала подумывать, чем бы стукнуть Арнавку, чтобы он прозрел, как он сам понял, что делая больно ей, делает больно и себе. Ну какой лапочка.

а я могу его тут жалеть, и умиляться не могу... не лапочка для меня angry жаль Куши просто до слез... как она там над ценником этим сидела cry cry cry В этих сериях Арнав истинная паскуда sad
Это мы на работе вчера с девчонками ржали с анекдота... "в магазине оговорилась и попросила у продавца средство для мытья паскуды... продавец не растерялась и тут же спросила "мужской шампунь что ли?"" biggrin biggrin biggrin
Анжали собирает крупицы косяков Шьяма... ну почему, почему она столь слепа... ну так явно он косячил, это ж ппц!!! ведь не совсем дура *ап стену* wacko

Добавлено (02.08.2015, 07:10)
---------------------------------------------
Доброе утро, девочки!!!
Что-то пусто стало в нашей палате... доктор Райзада заскучал sad
а мой пост уже не вмещается biggrin

Хорошего всем дня!!!


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:08 | Сообщение # 305
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик)
Дорогу КНЭЛУ))))


 
tess79Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:46 | Сообщение # 306
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ღАлаяღ, благодарю, друх! happy
Едем дальше biggrin
131-135
Ах, серии с заговорщиками... люблю happy гениальный план Куши по воссоединению строптивой сестрицы с блеющим Какашем happy
Акашку реально жаль тут после ее категоричного "нет"... страдает пацан cry
Цитата RRRRRj ()
Я так ржала над официантом с его столиком на двоих и на четверых. Ну очень вовремя подходил.

Да… бедный чувак боялся грозных Арнавкиных взглядов, но все равно упорно делал свою работу
Цитата RRRRRj ()
Арнав наконец-то узнал, что первая встреча была не спланирована.

Дааа… ура! Осознание по каплям в его моСк струится wink
Цитата RRRRRj ()
Уржалась, когда он ей стул отодвигал, а она не понимала намека. Как это – Арнав джентльмен?

biggrin
Цитата RRRRRj ()
А вот тут до слез просто!

Ахаха… ну Арнав, демет… никакого воображения! А вот Акашка-то молодец! Творчески к заданию подошел wink
Цитата RRRRRj ()
И понеслась Паялка навстречу любви. Как мне нравятся эти серии, аршики, наконец, перестали воевать. Они вдвоем отличная команда.

Да, они вдвоем – сила, жаль наш строптивец ток этого не понимает… пока biggrin
Цитата RRRRRj ()
Бедная Паяль, а они ржут и я вместе с ними

Когда Кушичка его за руку схватила у мну случился приступ милашности… такая непосредственная.. а Арнав оторопел biggrin
Цитата RRRRRj ()
Маношка в шоке, но Арнав быстро нашел на нее управу. И мы едем свататься

Арнав тут молодец, против Ману другой прием бы и не сработал. wink
136-140
кхекхе... вот попал Шьямыч, так попал! Как кур в ощип biggrin Все пытался придумать план как Кушиню от Лавании оторвать, а вот такого хода явно не учел, прыткий Акашка спутал ему все карты biggrin не, ну вот никак не судьба ему была двоеженцем с Куши стать, надо было другую жертву выбирать biggrin
Цитата RRRRRj ()
Ну это одни из моих любимых серий, поэтому просто пожирала происходящее на экране. А Шиямка-то растерялся, не знает что делать, а поезд ушел. Непоправимое случилось.

я Шьяма безжалостно мотала... не могу на его рожу смотреть angry
Цитата RRRRRj ()
Арнав расщедрился на извинения, но он правд перед Паяль виноват. Ахаха – Куши спустила ему колесо, да только ради извинений!

Он тут такой хорошенький, когда извиняется... еще и в белой рубашке... это запрещенный прием, демет... Танино сердце против этого никак не может выстоять biggrin
но колесо... блин, как он ее не прибил? Я была бы зла на его месте... но я ржала biggrin biggrin biggrin и вот тут уже реально видно разницу в его отношении... ну правда, разве бы прежде он ей такое спустил? а тут вполне легко воспринял, мол что возьмешь с сумасшедшей? biggrin
Цитата RRRRRj ()
Анжали так просто говорит, что муж придет утром… А где он ночью???

у меня просто слов нет wacko
Цитата RRRRRj ()
Арнав как услышал, что Куши придет с женихом, так сразу все дела побросал и дома остался, будто знал, что ей нужно будет его плечо.

ахаха... бизнес... меня по-прежнему беспокоит бизнес biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
Шаши, наконец, собрался с силами и начал действовать. В голове Куши поселились сомнения.

да, молодец, смогла собрать все пазлы в одну картину wink а вот Анжели это вообще не под силу, а ведь сколько было "звоночков"! Шьямка реально раскидывал по дому косяки и ведь она из находила!!! Но розовые очки сильны, увы wacko
Цитата RRRRRj ()
И вот она – знатная затрещина мерзавцу! Шиям получил по заслугам, но мало! До сих пор недоумеваю, как он собирался разрулить ситуацию

ах, как я радостно скандировала!!! Да, Куши!!! Еще бы сковородку чугунную в руки взяла! angry
Цитата RRRRRj ()
Куши зря не сказала, надо было сразу разрубить этот узел.

вот я думаю... поверил бы он ей? sad фикрайтеры почему-то в большинстве своем считают, что нет wacko читала фики с таким развитием сюжета wacko и все же я склоняюсь к тому, что поверил бы! happy
А как распереживался, что она трубку не берет... миленыш happy Лаванья начинает "прозревать" sad
Ах, этот момент... так жаль ее, и он такой лапа happy

Добавлено (02.08.2015, 12:17)
---------------------------------------------
141-150серии

Добавлено (02.08.2015, 18:48)
---------------------------------------------
151-160серии

Добавлено (02.08.2015, 20:46)
---------------------------------------------
161-165 серии



 
len4ikchiДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:58 | Сообщение # 307
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Привет, девочки)))

Цитата tess79 ()
151-160серии ... 161-165 серии

Мимо этих серий я не могу пройти мимо, ибо люблю их всем сердцем, ну кроме Шьямыча, естественно с его покушением. angry Но остальные герои просто уморительны. biggrin

Цитата tess79 ()
Да, Куши!!! Еще бы сковородку чугунную в руки взяла!

Ой, у меня тоже всё время при виде Шьямыча так и просится в руки сковородочка, и побольше, потяжелее, такая огромная, чугунная, чтоб прибить сразу и навсегда. angry
Ещё я думала, почему ему так не везёт во всех его злодейских планах, всё время Шьямычу что-то мешает. Потом сообразила, что за него Анджали так сильно молится Богине, что та не смогла быть безучастной в его махинациях, это Богиня ему мешает, и вступается за Кушечку. biggrin
Цитата tess79 ()
Надо бы АСР рассказывать и вместе думу думать

Об этом тоже много думала, что Куши надо было Арнавке рассказать всё об Шьяме, но у неё ещё не было того доверия к нему, какое будет потом. К тому же, она его ещё боялась, хоть и в переглядки с ним играла.
Цитата tess79 ()
И НГ!!! Ураа... люблю эту серию

Я тоже люблю Новогодние серии, это нечто, самые ржачные.
Цитата tess79 ()
трудно позвонить Паял и попросить выйти что ль? *глаза закатила*

Наверно, было сложно, ему ж о звонке НК ничего не говорил. biggrin Вот Акаш и не додумался.
Цитата tess79 ()
Блин я уржусь с этих дверей biggrin Внутри комнаты Арнав стоит за двойными дверьми, а снаружи Куши охраняет одинарную... ну трескотня

Вообще, какая-то странная у Куши комната, она столько метаморфоз претерпевает, вход то в ногах кровати, то с противоположной стороны (когда они гостили в её доме после первой свадьбы). И вообще, комната то маленькая, то внезапно большая, и те же самые двери разные.
Да и весь дом странный, я так и не поняла, где расположены другие комнаты, там где комната Куши в одном моменте была комната тётки. Во всех комнатах находится по два окна с противоположных сторон, я так и не поняла, как они переходят из гостиной в свои комнаты. Короче, дом заколдованный, не иначе. biggrin
Цитата tess79 ()
Я чет не помню ток одного... куда учительница танцев подевалась?

Она отказалась с ними работать, потому что все меняли её движения. Об этом как-то вскользь упоминалось, как раз тогда, когда поступило предложение о битве, я только после второго просмотра это заметила.
Цитата tess79 ()
О, сказали куда девалась учителка танцев... зря я батон крошила

О, ну вот, я о том и говорила biggrin
Цитата tess79 ()
А между тем, Арнав-то у белой рубашке... демет... пускаю слюни

Да, он бесподобен в белой рубашке, красавЕц.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
tess79Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:52 | Сообщение # 308
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик всем!
Цитата len4ikchi ()
Мимо этих серий я не могу пройти мимо, ибо люблю их всем сердцем, ну кроме Шьямыча, естественно с его покушением. Но остальные герои просто уморительны.

конечно, не проходи wink
заодно и мне поможешь, у мну ж уже пост не влазит biggrin
Цитата len4ikchi ()
Потом сообразила, что за него Анджали так сильно молится Богине, что та не смогла быть безучастной в его махинациях, это Богиня ему мешает, и вступается за Кушечку

аха, Бог не Тимошка, видит немножко wink
Цитата len4ikchi ()
Об этом тоже много думала, что Куши надо было Арнавке рассказать всё об Шьяме, но у неё ещё не было того доверия к нему, какое будет потом. К тому же, она его ещё боялась, хоть и в переглядки с ним играла

ну он так себя вел, как тут поверить... сегодня милаш, завтра гаденыш wacko а боялась она его до самого конца biggrin
Цитата len4ikchi ()
Вот Акаш и не додумался.

никакого воображения biggrin
Цитата len4ikchi ()
Да и весь дом странный, я так и не поняла, где расположены другие комнаты,

там все дома заколдованные biggrin Шантиван тоже ооочень странный домишко biggrin
Цитата len4ikchi ()
Да, он бесподобен в белой рубашке, красавЕц.

*глаза-сердечки*


 
len4ikchiДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:53 | Сообщение # 309
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Цитата tess79 ()
никакого воображения

Акаш привык всё делать по указке брата,
Цитата tess79 ()
Шантиван тоже ооочень странный домишко

Кстати, да, я тоже понять не могу сколько у них комнат и террас. Хотя, это ж целый дворец, комнат, наверно, дофигищи должно быть. Но бассейн меня всё время смущает, вот это место точно заколдованное, то он только у комнаты Арнава и там никто не бывает, то туда ходят все кому не лень. То внезапно оказываются ещё две террасы с противоположных сторон дома и туда можно выйти с разных уровней, при чём, как мне показалось, одна из них и есть терраса Арнава.
Короче, я бы хотела посмотреть на планировку этих домов (Шантиван и семьи Гупта), чтобы иметь хоть какое-то представление о расположении комнат в них.

А ещё разглядела Арнава в чёрной рубашке с белым галстуком, тоже хорош, гадёшыш. biggrin Ему, вообще, белый цвет идёт, даже та бандана в первых сериях. Нравится мне его гардеробчик целиком. Стильный товарищ. smile А когда он несколько раз появился без рубашки, вот тут мне, как одинокой женщине, пришёл полный алес капут. biggrin И куда Кусечка смотрела, я понять не могу. На её месте я б уже давно на такого мужика набросилась бы, тем более, он её. biggrin biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
tess79Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:07 | Сообщение # 310
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




166-174 серии


 
ShantanelДата: Вторник, 04.08.2015, 01:50 | Сообщение # 311
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




У кого есть 7000 комментариев - зацените значок в профиле под спойлером))))

 
RRRRRjДата: Вторник, 04.08.2015, 08:38 | Сообщение # 312
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Привет, девочки! Что-то муж неожиданно дома окопался, вообще к компу не подойти surprised Так что я быстренько пробежалась...

Цитата Shantanel ()
Меня покаробили только образы, съехавшие вниз, некоторые повороты сюжета, которые показались лишними, и затянутость фигни против скоротечности важного.

да, есть такое дело, но я во всем виню сценаристов. ну и ранее закрытие сериала - не довели некоторые линии (хотя я бы в эти 400 серий вписала все, а то еще больше растянули ли бы)
Цитата len4ikchi ()
Да, и у меня такое есть, тоже, вроде, и серии свадебные, красиво всё должно быть, а тут бац, и вторая смена

меня эта вторая смена напрягала, конечно, но эта предсвадебная лихорадка затмевала все smile
Цитата tess79 ()
буду тебя развлекать

спасибо! Танюш, я с телефона все читаю, балдею. Дошла до момента истины перед первой свадьбой и усе... 4 дня не включала и уже вряд ли включу. Лучше я с этого момента начну, когда приеду.
Цитата tess79 ()
придется тебе, Олич, еще раз в это болото biggrin только уже с сабами, оки?

постараюсь найти время, чтобы в этом болоте с сабами было приятно tongue
Цитата tess79 ()
Оль, ты фики-то получила? Все открывается?

получила, но только скачала все, еще не заглядывала wacko

Добавлено (04.08.2015, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Shantanel ()
У кого есть 7000 комментариев - зацените значок в профиле под спойлером))))

заценила biggrin увековечили нашу любовь


 
ShantanelДата: Вторник, 04.08.2015, 13:22 | Сообщение # 313
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девушки, а не знаете, почему, если ей по сюжету отведена такая важная роль, маму Кхуши и Паяль заменили; почему актриса другая с приезда их родителей в Дели? Мне первая на вид больше нравилась biggrin

 
RRRRRjДата: Вторник, 04.08.2015, 14:54 | Сообщение # 314
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ксюш, у первой какие-то проблемы со здоровьем возникли, вроде. А так как большая роль, то заменили. Папашка Акаша по той же причине ушел, но он много отыграл, и его решили в командировку сослать.

 
ShantanelДата: Вторник, 04.08.2015, 16:22 | Сообщение # 315
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




RRRRRj, ааа, вот оно как. Монохар веселый, жаль, что он тоже проект покинул. Но хотя бы в большей части сериала он был, Монораму стебал biggrin
А еще вопрос: в одном месте Арнав говорит Дади, что Гарима и Шаши - родители Паяль, а в другой серии тетя в разговоре с Гаримой говорит о том, что все грехи той будут прощены, т.к., когда Шаши женился на ней, она заменила Паяль и Кхуши мать. А еще в одной говорится, что Гарима - тетя родная Кхуши, как бы сестра ее матери, как я поняла. Запуталась wacko




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 04.08.2015, 16:42
 
tess79Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:39 | Сообщение # 316
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Цитата RRRRRj ()
Что-то муж неожиданно дома окопался, вообще к компу не подойти

у мну комп в единоличном владении, но когда муж дома, тоже сидение за ним урезается biggrin
Цитата RRRRRj ()
спасибо! Танюш, я с телефона все читаю, балдею. Дошла до момента истины перед первой свадьбой и усе... 4 дня не включала и уже вряд ли включу. Лучше я с этого момента начну, когда приеду.

пожалуйста wink а то я уж думаю, может надо урезать впечатления biggrin не буду тогда wink
о... ты так мало посмотрела? Я уже жду этого момента со страхом sad наверное, буду много мотать, что-то не хочу плакать wacko
Цитата RRRRRj ()
получила, но только скачала все, еще не заглядывала

а Лека начала новый фик... ангст... полное cry Ксюш, ты слышишь? Тебе понравится wink
Я получаю литературный оргазм... реально happy
Цитата RRRRRj ()
заценила увековечили нашу любовь

а что там? *прямо интересно*
Цитата Shantanel ()
Девушки, а не знаете, почему, если ей по сюжету отведена такая важная роль, маму Кхуши и Паяль заменили; почему актриса другая с приезда их родителей в Дели? Мне первая на вид больше нравилась

мне тоже первая Гарима более органичной кажется wink
Цитата Shantanel ()
А еще вопрос: в одном месте Арнав говорит Дади, что Гарима и Шаши - родители Паяль, а в другой серии тетя в разговоре с Гаримой говорит о том, что все грехи той будут прощены, т.к., когда Шаши женился на ней, она заменила Паяль и Кхуши мать. Запуталась

Паяль - дочь Шаши, он женился на Гариме, когда Пайял было... эмм... не помню, вроде 6 лет? Оль? Но раньше, чем к ним пришла Куши, ведь Куши со стороны Гаримы wink А Куши взяли, когда ей было 8 wink

Добавлено (04.08.2015, 20:39)
---------------------------------------------
нда... печаль... сегодня что-то с вк творится sad пойду смотреть на другой сайт sad
175-180 серии


и даже в такой момент не могу сдержать улыбки от косяков... авария на дороге... девушку скорая увезла, куда парня засунули ваще ни кого не волнует, ну Бох с ним, а машина, машина-то где? biggrin Арнаву это в голову не пришло? Уж свою машину узнал бы поди. Потом "чей туфля? мой туфля!" Арнавчик вспоминает как Кушиня ножку подворачивала в шлепках с ромбиком из страз... на дороге валяется туфель явно другой, а Арнава он в священный трепет вгоняет.. ну вот зе? biggrin Да и вообще... Куши умудрилась по всей дороге разбросать браслеты сломанные и порванные туфли... От же мастерица! biggrin
зато как потом тряс ее за плечи... мну тихо млел... и громко тоже млел happy

И как чуть не проговорился, лапа моя happy А потом еще смеет утверждать "я ее не любил до свадьбы" нюню happy А тапки НК мну вгоняют в истерический смех biggrin
Ах, вот и дохтур Райзада вновь показывает свои практические навыки в перевязке ран, и бинт у него всегда под рукой! biggrin Миленыш *урурур* А Кушине прямо подзатыльничек легкий хочу отвесить... ну где твое воспитание, демет? Можно подумать от "спасибо" она переломится wacko
Пока Куши парой слов перекинулась с Анжали, наш красотун успел слетать за браслетами happy И не удалось незамеченным ему проскользнуть, НК взял и заложил "сумочку" в его руках biggrin Обожаю как Кушичка из него признание выколачивала biggrin Эх, и так бездарно право свое желание потратила, и так же было ясно, что это он happy А он, когда вынудил ее показать руки в браслетах... котяра.. ну как есть котяра А Кушиня прицепилась как банный лист.. .почему да почему... ну шо ж ты глупая такая? biggrin
эх... у меня уже сердце щемит от скорых слез cry он ей так явственно тут надежду давал, такая она влюбленная... демет sad [/spoiler]


 
ShantanelДата: Вторник, 04.08.2015, 20:43 | Сообщение # 317
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




tess79, ага, поняла теперь) Спасибо, Танюш happy

 
len4ikchiДата: Вторник, 04.08.2015, 22:40 | Сообщение # 318
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Цитата Shantanel ()
У кого есть 7000 комментариев - зацените значок в профиле под спойлером))))

Хах, смотрю и растекаюсь, это ж практически моя авка. biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
tess79Дата: Пятница, 07.08.2015, 21:58 | Сообщение # 319
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!
Вот все же разница ощутима - меж нашей группой вк и турк/бигсинема... в прошлый раз вк был недоступен и смотрела на других ресурсах... это капец wacko и качество картинки хуже, и перевод хуже, и мотать неудобно... каече все мне не так biggrin да здравствует любимый вк! happy
Цитата len4ikchi ()
Хах, смотрю и растекаюсь, это ж практически моя авка.

демет, Лена, открой тайну... ЧТО ТАМ? biggrin ужель Аршики? surprised
181-190 серии

206- 210серии

как отрадно, что эти серии почти не испортили Шьямелло happy
Лучшее, что сделала Куши за все это время - напоила Арника бхангом!!! ОМГ, такой миленыш, так бы и мацала и мацала happy Я б на ее месте ему каждое утро чуток в кофе подливала с утреца biggrin И никакие Шьямы были б не страшны biggrin
Ах, эти сердца в унисон, очередной обморочный стояк Куши, обжиманцы у бассейна и поиски Куши в ее дупатте... тут даже сказать нечего, ибо сплошное ро-ба-веее, я млею, таю, булькаю...

Как она не хотела идти вниз, есть этот злосчастный лимон, цеплялась за его руку, чувствуя, что скоро эта возможность у нее исчезнет sad Я сразу вспоминаю, как в одном фф Куши под бхангом рассказала ему все, и он поверил happy и тоже все рассказал... ах, мЯчты-мЯчты happy И не верю я, что все они взяли и забыли после дольки лимона... пф *глаза закатила* happy [/spoiler]


 
ShantanelДата: Пятница, 07.08.2015, 22:29 | Сообщение # 320
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




И от меня привет!

А я тут подзаучила некоторые моменты, затерев их до дыр, так что теперь иногда посматриваю серии с сабами - уже и интуитивно помню, что говорят, и одним глазком в буквы стрельну - тут же вспомню оставшуюся часть текста. Но меня убивают ошибки а-ля "вЫдеть" во всей серии подряд biggrin Меня аж трясти от них начинает))) Но их голоса того стоят! Особенно в моменты, когда Арнав такой растерянный с его "эм, ам, оу" biggrin




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 07.08.2015, 22:30
 
len4ikchiДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:45 | Сообщение # 321
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Цитата tess79 ()
демет, Лена, открой тайну... ЧТО ТАМ? biggrin ужель Аршики?

Да! Да! Да! Они самые!
Посмотри на мою авку! Это практически та же самая анимашка, только ещё мельче. biggrin
Потому я чуть не упала, когда увидела.
Можно посмотреть в профиле у тех, кто в топе 300 коментаторов на первых местах. wink

Добавлено (09.08.2015, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
И вместо того, чтобы пойти к Куши, он пошел к Шьяму angry *бьется ап стену с удвоенной силой*

А я считаю, что ему надо было либо подойти к ним обоим именно в тот момент, либо обоих взять за шиворот и устроить очную ставку, и поймать Шьякозла на горяченьком, чтобы не смог он опорочить Кусичку. Нет бы спросить её напрямую, что бы это значило? Не нарубил бы тогда таких дров. wacko

Ах, Холли, тоже люблю эти серии, бальзам на сердце среди всего после свадебного мрака.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
tess79Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:50 | Сообщение # 322
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Цитата Shantanel ()
А я тут подзаучила некоторые моменты, затерев их до дыр,

ах, как приятно это слышать happy
Цитата Shantanel ()
Но их голоса того стоят! Особенно в моменты, когда Арнав такой растерянный с его "эм, ам, оу"

дадада, теперь ты понимаешь!!! happy сабы - мое все happy
Цитата Shantanel ()
Но меня убивают ошибки а-ля "вЫдеть" во всей серии подряд

surprised это в какой серии? что-то я такого не помню wacko
Цитата len4ikchi ()
Да! Да! Да! Они самые!
Посмотри на мою авку! Это практически та же самая анимашка, только ещё мельче.

ничоси... круто! biggrin
Цитата len4ikchi ()
А я считаю, что ему надо было либо подойти к ним обоим именно в тот момент, либо обоих взять за шиворот и устроить очную ставку, и поймать Шьякозла на горяченьком, чтобы не смог он опорочить Кусичку. Нет бы спросить её напрямую, что бы это значило? Не нарубил бы тогда таких дров.

Согласна, Лен!!! С любым из вариантов согласна wink Но не будь у нас того варинат, который предпочел он сам, и не было бы у нас еще 200 серий biggrin так что и этот вариант я принимаю happy
Цитата len4ikchi ()
Ах, Холли, тоже люблю эти серии, бальзам на сердце среди всего после свадебного мрака.

а я вот так смело пропустила эти тяжелые серии и ушла сразу в Холи... и лишь тпереь поняла, что прыгнула я как-то резко surprised и перепрыгнула и кормление кхиром, и рубашку Арнава, и ношение на ручках из храма... сладенькие моментики happy но возвращаться уже не буду biggrin
Девочки, и все в курсе? Ведь у нас сегодня праздник!!!!
АСР! Дорогой наш, любимый, великий и ужасный и самый мимилашный! С днем рождения!!!! happy



вчера посмотрела серии 211-220, но писать было лень, а сегодня уже эмоции подутихли wacko


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:55 | Сообщение # 323
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата tess79 ()
это в какой серии? что-то я такого не помню

Кажется, в серии, где Паяль перепутала таблетки.


 
tess79Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:52 | Сообщение # 324
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




221-225 серии

И это , наверное, моя самая любимая фота Арнава... готова на него тут медитировать happy

Ахаха... так эта не только Нани бестия, тут еще и Анжали в связке!!! Вот же сушки biggrin И как я могла забыть? wacko Реально не помнила, спецом это или случайно biggrin А Арнавка продолжает клептоманить... это болезнь, демет biggrin Ну и Куши в своем репертуаре, пристала к человеку... скажи да скажи... ничему жизнь не учит wacko ну когда это он ей признавался? эх, святая простота... разозлила чувака и самой плакать теперь sad Куши получше слов не могла выбрать, чтобы от приза отказаться? Арнав уязвлен... хотя блин в данный момент я даже рада, заслужил angry демет... ну сколько ж боли в вашей любви, реалли? cry И вот надо было Анжали заслать куши именно со Шьямелло? *снова бьется ап стену* ну как же он бесит, сил нет angry И Арнав видит лишь то, что хочет видеть sad Умираю я с Арнава... гений, демет... Куши потерял, Шьяма потерял, а вот Анжали где ваще не волнует wacko А Куши тоже.. грозится врезать Шьямке и что? не ну правда, что мешает? Да отвесь ты ему затрещину чтоб моСк на место встал angry И у Арнава чудесным образом на телефоне образовалась зарядка, хотя в самом начале вечера он не смог вызвать такси именно по причине того, что телефон сдох... Индия - удивительная страна biggrin Ярость ревностная вновь мутит разум нашему херою и он опять творит жестокости cry чОрд, я уже все глаза выплакала за Куши... реально я не понимаю, как она могла его полюбить? я бы ненавидела sad у девчонки крепко вбитый синдром жертвы sad Довел девчонку до края лестницы и держит... то за одну руку, то за другую biggrin biggrin biggrin эх, монтажисты... горе вам, такой момент испортили... вместо слез ржу сижу biggrin
чОрд... это невозможно... хочу настучать ему.. ну как мне ее жалко... потерянную, сидящую на полу возле Лакшми... плачу, демет cry
А план Куши не показываться демону на глаза мне импонирует! Жаль только что долго продержаться у нее не вышло *досадует* хотя б недельку так скрывалась... вот бы он чуть призадумался хоть wink тут второй день и уже е искать отправился biggrin [/spoiler]
эх, что-то долго сегодня я эти серии смотрела... мало совсем мотала sad и уже спать пора... как быстро летит время biggrin оставляю Красавицу и чудовище на завтра happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:59 | Сообщение # 325
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




tess79, Танюш, а у автора "Избитых истин" есть еще фики? Лека, кажется, ник. Ты мне на почту скидывала этот фик, хочу еще biggrin

 
Поиск:


Мужчина слова