Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.08.2015, 16:04 | Сообщение # 351
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Объявился НК, и вместе с ним ревность Арнава)))
Уже оттанцевала Кхуши свою Деси гёл happy
Цитата RRRRRj ()
Серии136- 152

Цитата RRRRRj ()
Анжали так просто говорит, что муж придет утром… А где он ночью???

Да ты что...муж же круче варенных яиц))) никто кроме него и не работает wacko
Цитата RRRRRj ()
Арнав как услышал, что Куши придет с женихом, так сразу все дела побросал и дома остался, будто знал, что ей нужно будет его плечо.

Мне тут так нравится мимика у Арнава)) как он начал спрашивать: "Тебе что-то жених сделал?"
Цитата RRRRRj ()
Куши зря не сказала, надо было сразу разрубить этот узел.

Никто бы ей не поверил(( А Арнав добил бы окончательно.
Цитата tess79 ()
Ну и... стоит он перед ней... весь "мой" матлаб прическа та, моя любимая а видит Куши как он в нее звезды бросает - он уже Аленкин Стриженый фантазия проходи... опять мой... чудеса

Аххха, всем угодил biggrin
Цитата tess79 ()
а уж какой след она оставила словно не пригоршню земли пронесла, а ведро с дыркой тащила

Я не знаю, как это надо держать сложенными руки, чтобы столько земли разбросать)))) да еще так ровненько))) и, конечно, же не видно, что разбрасывается))
Цитата tess79 ()
И опять пошли в расход цветы... бедные, и как они у него выжили? То потоп, то стрижка

Блин, как он их резал, я ржала biggrin
Цитата tess79 ()
уши идет в комнату Анжали ииии... демет... хде портрет? ну вот зе? что за привычка портреты то вешать на стены, то снимать?

Шьям с собой на ночную работу носит biggrin
Цитата tess79 ()
то мы на работе вчера с девчонками ржали с анекдота... "в магазине оговорилась и попросила у продавца средство для мытья паскуды... продавец не растерялась и тут же спросила "мужской шампунь что ли?""

biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
АСРка переживательный мну умиляет... "я так переживал!" через секунду "Я не переживаю!"

Ахха, не переживает он biggrin
Цитата tess79 ()
а, стоящую под дверью жаль... А его извинительная речь была такой трогательной уиуиуи... жаль, что услышала ее не та, кому она предназначена

Мне тоже в тот момент было жалко Лаванью...но как по мне то все взгляды Арнава на Кхуши можно было уже давно заметить))) И эта речь, и правда жаль, что не Кхуши её услышала)
Цитата tess79 ()
Не поверила бы ей Анжелим - факт! Надо бы АСР рассказывать и вместе думу думать

Мне кажется и АСР не поверил бы Кхуши...если он тогда на мосту не поверил Кхуши, так он уже её сколько знал, а тут...боль сестры, её слепая вера мужу, который бы ух как бы нашелся что сказать.
Цитата tess79 ()
Ла его отпустила, не стала устраивать жестких истерик, простила и сказала не винить себя, и вот за это я ее очень уважаю!

Да, если бы Лаванья устроила истерику, и любой бы ценой всё равно захотела свадьбы - она бы была. И АСР не выкрутился бы.
Цитата tess79 ()
аялка красивая на помолвке, а Куши как куколка, балдею я с нее.

Мне её этот образ очень нравится happy И почему робавэ момента не было))
Цитата tess79 ()
Куши принесла АСРчику подарочек... так мило он аж растерялся, бедняжка, не часто ему, видимо, подарки дарят девушки

Я не пойму, почему он не смог прочитать?! wacko
Цитата tess79 ()
Кстати, Лаванье сделали просто ужасную прическу тут, она какая-то страшненькая сразу стала

Согласна, и как-то даже старше выглядела.
Цитата tess79 ()
И мы добрались до серий с полотенцем... я ржу в голос... это вынос мозга... Куши реально анбеливебел

Как она выбежала с ванны и на месте бежит biggrin
Цитата tess79 ()
встреча НК и Куши это полное анбеливебел Бедный Арнавчик... Акаш ему как обухом по голове "НК нашел себе идеальную пару".. только, понимаешь, от одного неизвестного жениха избавились, а тут уж следующий подоспел

Ахаха, не говори biggrin


 
tess79Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:45 | Сообщение # 352
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик Аленчик!!! И если вдруг кто еще заглянет, тоже приветик! wink
Праздник сегодня у нас, однако! С Днем рождения, Баруша!!! happy

Цитата ღАлаяღ ()
Объявился НК, и вместе с ним ревность Арнава)))

так люблю эти серии happy
Цитата ღАлаяღ ()
Никто бы ей не поверил(( А Арнав добил бы окончательно.

сложно сказать на самом деле... может и поверил бы, но... тут сколько людей, столько и мнений wacko таки доказать можно было бы, Шьям же в районе Куши не прятался, там каждая собака могла бы подтвердить, что он тут реально живет и сватался к Куши wacko другое дело, захотел бы Арнав все это слушать? wacko
но я таки склоняюсь, что выслушал бы и докопался до правды... на слово поверить - тут речь об этом не идет, конечно wink но докопался бы и поверил! И не видать нам еще 300 серий сериала biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Аххха, всем угодил

и не говори... умеет же, негодник biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Шьям с собой на ночную работу носит


Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется и АСР не поверил бы Кхуши...если он тогда на мосту не поверил Кхуши, так он уже её сколько знал, а тут...боль сестры, её слепая вера мужу, который бы ух как бы нашелся что сказать.

нееет, Ален, тут совершенно разные случаи! На мосту Арнав был в то время, когда месяцами!!! взращивал в себе ненависть к ней, когда перед глазами стояла у него сцена... он же видел это своими глазами, и слышал сам! Так что там объяснимо, что сразу верить он отказался, опять же и нюанс, что Куши скрывала... это тоже плюсом к его мнению, что она лгунья. А тут.. еще нет у него к ней предубеждения, он в самом начале впадения в любовь! Он тут что бы ни говорил, но верит Куши априори... так что имхо ситуации очень разные wink
Цитата ღАлаяღ ()
Да, если бы Лаванья устроила истерику, и любой бы ценой всё равно захотела свадьбы - она бы была. И АСР не выкрутился бы

ппкс! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я не пойму, почему он не смог прочитать?!

и я об этом говорила... непонятный и необъяснимый косяк wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Как она выбежала с ванны и на месте бежит

я так ржаль biggrin
у меня жуткий дубак... опять wacko нарядилась в кучу одежек и сижу под обогревателем sad ничу не хочу кроме КНЭЛ... все главы прочитаны, так что ничто и не мешает biggrin ухожу в мир Арши happy


 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.08.2015, 19:09 | Сообщение # 353
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
151-160серии

Цитата tess79 ()
Коктейль-пати... физия Арнава, когда Куши мимо прошла неподражаема просто

Вот зе...без слов читалось на лице Арнава biggrin
Цитата tess79 ()
Вообще... Арнав виноват, да... не пригласил, наорал, слов обидных наговорил, домой не отвез... все так... но блин, Куши тут реально тоже не права

Согласна, что со стороны Кхуши это тоже не очень-то и красиво было. Со своим уставом, так скажем...
Цитата tess79 ()
И меня еще удивляет.. Куши когда успела столько всего наготовить? И что за машина, на которой она все эти коробки привезла? Ковер-самолет, не иначе

Ты забываешь, что это Страна Чудес, круче чем Поле Чудес biggrin
Цитата tess79 ()
Ах, как Нанке сказал про примету наши Аршики сразу друг на друга таааак посмотрели... умора

Ахахха, лица такие были biggrin
Цитата tess79 ()
Ой, я ржу как Акашка пытается с Паялкой поговорить... умора... трубки бросают, а теперь в деле НК и Куши и вместо того. чтобы трубочку голубкам передать эти две трещотки меж собой болтают... бедные Пакаши

Если бы занимались сводничество Акаша с Пайяль Кхуши и НК, то фиг бы они их свели biggrin У каждого идеи лучше одна другой biggrin
Цитата tess79 ()
они с Куши реально родственники

biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
мотрю я на этих Пакашей и вспоминаю фик-стеб Леки, где Акаш говорит, что в его жизни секс случается редко, потому что только по разрешению мамы и брата и понимаю... ну как она тонко подметила, ведь так и есть

Млин, Тань, чуть кофе не выплюнула
Цитата tess79 ()
Внутри комнаты Арнав стоит за двойными дверьми, а снаружи Куши охраняет одинарную... ну трескотн

Даааа, я в этот раз тоже заметила biggrin А как Арнав открыл дверь и подсмотрел, когда Нк подарил Кхуши цветы...пол двери открыл, и никто его не заметил biggrin
Блин, ну Кхуши как распиналась Игра Санайки, конечно, высший класс))
Цитата tess79 ()
Как ловко Куши Арнавку в постель укладывает, вот это страсть, вот это я понимаю Арнав в шоке Уфсь... я с этих серий прямо слезы с глаз утираю от смеха

Ахахха, Тань, а я уже по второму кругу ржу: сначала от серий, теперь от твоего коммента biggrin
Цитата tess79 ()
И вот гениальная мысля пришла Кушине - битва на Сангите! Я чет не помню ток одного... куда учительница танцев подевалась?

Кажется, она обиделась из-за того, что Нани и боади стали свои танцы ставить biggrin


 
tess79Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:32 | Сообщение # 354
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




321-330серии


Все в немом шоке... Чотэ в храме wacko я удивляюсь... будто в первый раз wacko на Карвачот первый был не просто в храме, а и на службе даже, с Лаванкой, Куши из храма тоже чуть ли не посередь службы вытаскивал на руках. а теперь все в шоке... вот зе? biggrin
у Анжалинки резко вырос живот в 326 biggrin Гарима бесит просто до трясучки меня angry топор, прячьте от меня топор angry
Кушиня распотрошила свою очередную саморазмножающуюся копилочку... эх, мне б такую хоть одну biggrin Как она его в отель приглашала... я ржаль... вот зе biggrin Арнавка опешил чуток happy ну какая она красивая тут тоже, и стильная... млею happy
Как она уговаривала официанта... я трещу... я говорит, первый раз своего жениха пригласила... и говорит это девушка, у которой мангалсутра на шее и синдур на лбу... вот и что этот официант подумать должен? biggrin А как Арнавчик на нее смотрит, я уже десять плакатов "Вася, я навеки Ваша!" нарисовала
"Куши, это итальянский ресторан!"... "ну да, и что? Итальянский кебаб есть?" С вином Арни ее развел клево biggrin biggrin biggrin налил бы уж ей настоящего рюмашку... пьяная Куши - моя мечта biggrin На шампанском Таня слегла... *утирает слезы*
Мехенди.. тоже один из моих любимых образов Кушини... красотка happy

и вообще они такие мимимими... я на этих сериях уся уже умлелась happy

[/spoiler]


 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.08.2015, 21:15 | Сообщение # 355
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
161-165 серии

Цитата tess79 ()
Ох уж, этот комар... демет на мой истерический смех прибежал из кухни муж, приложил руку ко лбу "опять с ума сошла?"

biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
смачно приложила Арнавку Куши однако, пощечина что надо

Еще такой звук поставили пощечины biggrin
Когда Кхуши пришла просить прощения, и чтобы он сангит разрешила. Она сказала, чтобы он её ударил) Сама стоит с таким лицом, как по такому бить)))) Но у Арнава в тот момент такой поедающий её взгляд был, томный такой....*млею* был бы у сериала рейтинг повыше, точно поцеловал бы)))))
Цитата tess79 ()
оу... щека Наннава погрустнела *истерика*

*тоже истерика*
Цитата tess79 ()
Ну как же мне нравится НК "Ок, Наннав, можешь не приходить, мы будем скучать по тебе!" Блин, ну просто браво!!! *утирает слезы*

НК вообще жжет biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
А между тем, Арнав-то у белой рубашке... демет... пускаю слюни

Ах, сама сейчас слюни пускаю happy happy happy
Цитата tess79 ()
Куши-Манорама рулит как жаль что это успел заценить только Арнав, реакция Ману нам бы понравилась

Дааа, если бы они сошлись))))))
Цитата tess79 ()
А как он спрашивал ее "Сделаешь ВСЕ, что я скажу?"... ОМГ... мне сразу хочется расстегнуть молнию на платье и сказать... Чоте, милый, желай! Без всякий конкурсов, демет, сдаюсь заочно

Таня, Таня, и это ты писала в тот момент, когда рядом был муж biggrin

Цитата tess79 ()
66-168серии

Цитата tess79 ()
ахаха... два коршуна высматривают свою добычу И если НК признает кого он ищет, то Арнав конечно язык проглотил

Разве АСР признается)))
Цитата tess79 ()
И что они там в этом ящике тащили? я трещу

Как сказал НК: "остальных танцоров" biggrin
Цитата tess79 ()
Арнав пожирает нашу девочку взглядом.... предвкушает победу, наивный

Мне в этом образе Кхуши тоже нравится)
Цитата tess79 ()
И я вот думаю... Куши 3 танца станцевала, а оценку ей одну поставили... вот зе? Ах, как я люблю это "Сестра, твой деверь чокнутый"!

Я тоже не поняла...и как-то не по порядку были танцы...показали три танца...потом показывают, как Кхуши в наряде, где с косынкой на голове...и она говорит, что ей надо к танцу переодеться, и тут показывают как она опять же стоит в этом же наряде ждет оценки wacko
А как быстро переоделась после этого же танца с косынкой, в деверя))))


 
tess79Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:01 | Сообщение # 356
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




331-341 серии

уфь... все... пойду дальше красивые картинки про них во сне досматривать happy

Добавлено (21.08.2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Ты забываешь, что это Страна Чудес, круче чем Поле Чудес

да все никак не привыкну biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы занимались сводничество Акаша с Пайяль Кхуши и НК, то фиг бы они их свели У каждого идеи лучше одна другой

ахаха... а может наоборот быстрее бы сошлись лишь бы от этих двоих избавиться уже biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Млин, Тань, чуть кофе не выплюнула

biggrin ты же тоже читала wink
Цитата ღАлаяღ ()
Даааа, я в этот раз тоже заметила А как Арнав открыл дверь и подсмотрел, когда Нк подарил Кхуши цветы...пол двери открыл, и никто его не заметил

фантом... неприметный такой biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахахха, Тань, а я уже по второму кругу ржу: сначала от серий, теперь от твоего коммента

рада смешить *шаркает ножкой* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кажется, она обиделась из-за того, что Нани и боади стали свои танцы ставить

да, я знаю, я там ниже это писала wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сама стоит с таким лицом, как по такому бить))))

аха... смешная biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Но у Арнава в тот момент такой поедающий её взгляд был, томный такой....*млею* был бы у сериала рейтинг повыше, точно поцеловал бы)))))

чем не замена пощечине? мы бы оченно поддержали wink
Цитата ღАлаяღ ()
НК вообще жжет

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Таня, Таня, и это ты писала в тот момент, когда рядом был муж

эмм... вуп... Алена, демет... пристыдила прямо *спрятался под таз* biggrin свою любимую заставочку лучше покажу biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Как сказал НК: "остальных танцоров"

ну разве что biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А как быстро переоделась после этого же танца с косынкой, в деверя))))

так говорю ж... они там все телепортации обучены! biggrin wink


 
ღАлаяღДата: Суббота, 22.08.2015, 17:24 | Сообщение # 357
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вчера из твоего спойлера не все серии посмотрела)))
Цитата tess79 ()
И вот тут скрываем косяк... Куши в этом танце помогала подруга, которая изображала Арни... куда она девалась? Вопрос вопросов

Подруга уступила место Арнаву)) Я вообще первый раз когда смотрела, подумала, что это Пайяль))) И меня не смутило, что только секунду назад её же и показали biggrin
Цитата tess79 ()
И я не понимаю... какого она не заорала на весь дом? тогда бы он точно услышал

А я не пойму, КАК Арнав не мог услышать их разговор???!!! Потому что первый раз Кхуши закричала...дверь, блин, не звукоизолирующая...меня вообще удивляет, что они на приличном растсоянии друг друга слышать, а стоят рядом ни видят и не слышат друг друга wacko
Цитата tess79 ()
Ну и ТериМери... мое любимое... *глаза-сердечки*

happy Но всё-таки мне больше нравится второе Тери Мери, где они в разлуке...плюс Арнав в белом happy
Цитата tess79 ()
Успел сбегать переодеться, свет потушить и позу нужную занять... уиуиу

Арнав Сингх Райзада - этим всё сказано biggrin
Цитата tess79 ()
шо сказать... мужик умеет удивлять, демет!

Он умеет всё biggrin
Цитата tess79 ()
но благородно ступил даме... и наш клептоман снова в деле... и когда успел он эту серьгу увести?

Да он и сам не проигрыше остался)))) Вещи Кхуши его сами находят)))
Цитата tess79 ()
тут есть серии, которые я не люблю?

Ахахха, вчера перед сном сама лежала, и такая же мысль мелькнула: какие же мне серии больше нравятся? И не смогла так себе ответить biggrin
Цитата tess79 ()
Арнав в белой рубашке

Дааа, эти серии можно любить только из-за белой рубашки Арнава, точнее его в ней happy
Цитата tess79 ()
Ах, как он ее тянул за дупатту, словно козу на привязи и этот чмок... я умир... опахалы мну, опахалы

А как он на неё смотрел happy И такой чмок happy happy happy happy happy

Добавлено (22.08.2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Праздник сегодня у нас, однако! С Днем рождения, Баруша!!!

Не, ну вот для кого он так губки сложил?! *поцеловала и убежала*
Цитата tess79 ()
таки доказать можно было бы, Шьям же в районе Куши не прятался, там каждая собака могла бы подтвердить, что он тут реально живет и сватался к Куши

Это можно было бы подтвердить, не будь это индийский сериал biggrin А так из казалось бы логичных ситуаций и моментов, перекрутят такое wacko
И если на то пошло, то мне кажется об этом должна была рассказать не Кхуши, а боади и Гарима. Потому что они старше, они ну как бы сказать...глава семейства...все такие правильные, когда касается Кхуши...а так опять скинули на Кхуши, чтобы она пошла рассказывать...и что: ей бы так просто все поверили?!
Цитата tess79 ()
нееет, Ален, тут совершенно разные случаи! На мосту Арнав был в то время, когда месяцами!!! взращивал в себе ненависть к ней, когда перед глазами стояла у него сцена... он же видел это своими глазами, и слышал сам! Так что там объяснимо, что сразу верить он отказался, опять же и нюанс, что Куши скрывала... это тоже плюсом к его мнению, что она лгунья.

Ну да, как-то не подумала я про то такие моменты...согласна, что ситуации разные.
Цитата tess79 ()
меня жуткий дубак... опять нарядилась в кучу одежек и сижу под обогревателем

sad
Цитата tess79 ()
ахаха... а может наоборот быстрее бы сошлись лишь бы от этих двоих избавиться уже

аааххах, точно biggrin
Цитата tess79 ()
ты же тоже читала

Читала, но как-то так не особо и запомнила. А тут в ходе всего смешного))) и надо было мне именно на этих словах пить как раз кофе))))) Какой-то прям эффект неожиданности получился biggrin
Цитата tess79 ()
рада смешить *шаркает ножкой*

biggrin
Цитата tess79 ()
да, я знаю, я там ниже это писала

Я уже потом это увидела))
Цитата tess79 ()
чем не замена пощечине? мы бы оченно поддержали

Еще бы happy
Цитата tess79 ()
эмм... вуп... Алена, демет... пристыдила прямо *спрятался под таз* свою любимую заставочку лучше покажу

Выкрутилась biggrin Хорошо, что тебя муж не читает)))

Добавлено (22.08.2015, 17:24)
---------------------------------------------
Пришла по горячим следам отписаться)) По поводу момента в 176 серии)
Сейчас посмотрю, может, Тань, ты писала об этом)))
175-180

Цитата tess79 ()
Хех... ну до Анжелинки начало доходить... умеет же когда хочет быть наблюдательной Все-то приметила, и букву А на руке Куши и румянец ее, и то, что растерянная именно от Арни вернулась, да довольный вид Арнавки от нее не скрылся

Не прошло и с 175 серий biggrin
Цитата tess79 ()
Куши смешила Арника уже много раз, пришел черед и ему посмешить Куши Хоть за свой смех ей пришлось расплачиваться дупаттой... вот же засранец

Он щеку вытер, а всё равно потом пришел с краской на щеке)))
Цитата tess79 ()
НК подсуетился... ах, какой у Арни взгляд... можно таким и убить

Как так можно одним взглядом такие эмоции передать?! *восхищаюсь*
Цитата tess79 ()
И Кушиня смекнула что к чему, сразу передумала домой убегать, хитрюга

Я вообще удивляюсь, как Кхуши при всей своей невнимательности, заметила это)))))
Цитата tess79 ()
И браслетики... ах, ревнующий Арнав мну умиляет до мурашек

Этот момент сейчас два раза пересмотрела happy
Цитата tess79 ()
Когда он ей волосами спину прикрыл... омг... мну сладко замер

И я, и я замерла happy
Цитата tess79 ()
Ахаха... все равно ржу с ее поцелуя... сделала и испугалась.. такая смешная... а Арнав офигел Подначивал ее, понимаешь, но все же не верил, что ей хватит смелости. Умница, Кушиня, я б ваще в каждом углу его зажимала на ее месте... вряд ли бы он возражал

Ахаха, Таня, продолжает шалить biggrin От чего Кхуши так испугалась: потому что всё-таки решилась поцеловать или от самого поцелуя?)))))
Ну и то о чем я хотела написать))))) Когда Анжали звала Арнава, Кхуши и НК посмотреть бассейн(это в тот момент, когда происходила сцена ревности, браслеты, волосы))). К бассейну пришли только Кхуши и Арнав. НК где-то по дороге видимо потерялся)))) Ладно, можно это списать на то что НК же понял, что его Арнав подловил, смутился и сбежал, типО, под шумок))) Но в тот момент, когда Кхуши пробегала и всех целовала, перед Арнавом стояла Манорама. И вот Кхуши целует Манораму, потом Арнава, отодвигается от Арнава и Манорамы уже рядом с Арнавом нет biggrin Зато сзади стоит Шьям)))) Потом же показывают шокированные лица всех, но Манорамы нет снова biggrin Вот зе? Где Манорама? biggrin
Цитата tess79 ()
Зашугал девчонку и лыбится... ноти-бой

В этих сериях Арнав прям сам от себя тащится, что так Кхуши смущает)))))
Не, ну такой злой стоит, будто не понравилось ему, ага biggrin
Цитата tess79 ()
А Анжали и Нани вместо возмущения в ладоши хлопают... какие там традиции, тут сноха новая наклевывается Бабуля хитрая лиса, как ловко они Арнавку подловили... я трещу

biggrin Да, подловили они его хорошо)))) Так еще всматривались в него)))) Но он их раскусил)))
Цитата tess79 ()
а тигр-то рвет и мечет обожаю эту сцену... как он подумал, что теряет ее... ммм, тащусь

Тоже люблю эту сцену happy happy happy happy
Цитата tess79 ()
и даже в такой момент не могу сдержать улыбки от косяков... авария на дороге... девушку скорая увезла, куда парня засунули ваще ни кого не волнует, ну Бох с ним, а машина, машина-то где?

biggrin Парень сам до больницы дойдет biggrin
Цитата tess79 ()
Потом "чей туфля? мой туфля!"

biggrin
Цитата tess79 ()
Да и вообще... Куши умудрилась по всей дороге разбросать браслеты сломанные и порванные туфли... От же мастерица!

Ну это же Кхуши))))
Цитата tess79 ()
зато как потом тряс ее за плечи... мну тихо млел... и громко тоже млел

Как он разошелся)) почти второй раз не сказал)) Хотя слова что он сказал, особенно: "Что если бы я потерял тебя?" Можно тоже считать за признание happy
Цитата tess79 ()
А потом еще смеет утверждать "я ее не любил до свадьбы" нюню

Ага, нюню happy biggrin
Цитата tess79 ()
А тапки НК мну вгоняют в истерический смех

Я тоже ржу biggrin
Цитата tess79 ()
Ах, вот и дохтур Райзада вновь показывает свои практические навыки в перевязке ран, и бинт у него всегда под рукой!

Ах, но как он это делал...эротиШноооо happy
Цитата tess79 ()
Обожаю как Кушичка из него признание выколачивала

Умеет))))
Цитата tess79 ()
А он, когда вынудил ее показать руки в браслетах... котяра.. ну как есть котяра

Точно, котяра...где бы себе такого взять biggrin
Цитата tess79 ()
эх... у меня уже сердце щемит от скорых слез

Млин, сама уже с ужасом жду этих серий cry


 
tess79Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:33 | Сообщение # 358
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик Аленчик!
Цитата ღАлаяღ ()
Я вообще первый раз когда смотрела, подумала, что это Пайяль))) И меня не смутило, что только секунду назад её же и показали

ахаха... 5 баллов, Ален!
Цитата ღАлаяღ ()
А я не пойму, КАК Арнав не мог услышать их разговор???!!!

этого никто понять не может wacko временно оглох wink
Цитата ღАлаяღ ()
Но всё-таки мне больше нравится второе Тери Мери, где они в разлуке...плюс Арнав в белом

там танца не было особо... просто обнимашки wink поэтому больше люблю первый happy хотя и второй обожаю happy ну а Арнав в белом это просто амиша happy
Цитата ღАлаяღ ()
А как он на неё смотрел И такой чмок

happy
я выхожу на финишную прямую happy правда прерывусь, чтобы пирог испечь wink
342-350серии

Добавлено (22.08.2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Не, ну вот для кого он так губки сложил?! *поцеловала и убежала*

эмм... а убежала-то зачем? biggrin надо целовать и целовать wink
Цитата ღАлаяღ ()

Читала, но как-то так не особо и запомнила. А тут в ходе всего смешного))) и надо было мне именно на этих словах пить как раз кофе))))) Какой-то прям эффект неожиданности получился

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Он щеку вытер, а всё равно потом пришел с краской на щеке)))

так разве ж дупаттой что вытерешь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как так можно одним взглядом такие эмоции передать?! *восхищаюсь*

Барун гениален happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ахаха, Таня, продолжает шалить

нуачо *хлопает глазками* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
От чего Кхуши так испугалась: потому что всё-таки решилась поцеловать или от самого поцелуя?)))))

от собственной смелости wink
Цитата ღАлаяღ ()
но Манорамы нет снова Вот зе? Где Манорама?

biggrin реально! а и не заметила biggrin biggrin biggrin видно, Ману надела шапку-невидимку wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, ну такой злой стоит, будто не понравилось ему, ага

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Парень сам до больницы дойдет

ну да, ковыляй по-тихонечку biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как он разошелся)) почти второй раз не сказал)) Хотя слова что он сказал, особенно: "Что если бы я потерял тебя?" Можно тоже считать за признание

я считаю!!! это только Кушине надо дословно сказать tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ах, но как он это делал...эротиШноооо

он все делает эротишно, демет happy
Цитата ღАлаяღ ()
Млин, сама уже с ужасом жду этих серий

эксплуатируй мой рецепт - мотай! wink


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:48 | Сообщение # 359
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
179-182серии

Цитата tess79 ()
Арнавчик мечется в попытках отрицать, но понимает, что уже не может... да и не хочет особо мочь Вот и Анжелинка в мыслях всплыла со своим "ты поймешь, когда встретишь эту девушку" Это любовь, малыш... смирись

А как красиво происходит это осознание...мысли, потом стук сердца, красивая музычка)))
Цитата tess79 ()
Анжелини молодца!!! Подкинула повод братишке - надо сари отвезти... я уржалась, как они все вылупились на НК, когда он сказала, что отвезет

biggrin Теперь отвозить всё должен и будет Арнав-джи)))
Цитата tess79 ()
Нашел... робавей заиграл красками... я лопаюсь от умиления... ну как же он тут на нее смотрит

И опять он в белом happy А этот взгляд...млеть и млеть happy
Цитата tess79 ()
бежала следом за Куши и глотала не жуя? *глаза закатила*

Да, я тоже об этом подумала biggrin
Цитата tess79 ()
Зато Арнавчик примерил роль волшебника!!! Как он быстро машину тарелок нафеячил - не иначе, волшебство!!!

biggrin И что с Арнавом сделала любовь, когда его назвала одна из гостей официантом, даже не Вот зекнулся biggrin
Цитата tess79 ()
А его "поблагодаришь меня вечером"... омг... я ловлю себя на том, что начинаю раздеваться... нуачо... благодарить так благодарить

Таааняяяя biggrin
Цитата tess79 ()
И мы выбираем сари!!! Ух я трещу Нашел же способ выбрать ей, ноти-бой

*ржу* как его Нани подловила biggrin


 
tess79Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:29 | Сообщение # 360
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




В общем... я почти на свадьбе... сижу в первом ряду и жду Арнава biggrin как уже сказала, метания все эти его мне уже известны, как и пощечины любящей семейки нашей невесты, как и ее слез, так что я включаю сразу 353 и окунаюсь в счастье... но вот что хочу сказать прежде... (не читающим фф можно мой крик души смело пропустить biggrin ) я тут в последние дни нахожусь в совершеннейшем погружении в фик Леки и ее героев... настолько меня от них колбасит, что именно они уже видятся настоящими, что я уже начинала забывать их канонных wacko А вот посмотрев все свои любимые, сладкие серии, я все же их вспомнила вновь и.. таки я допускаю, что Арнав реально мог так поступить wacko есть это в нем... тугодумство и скатывание в сомнения wacko Но Куши... да, предел можно достигнуть всему, и все равно нет, не верю, что она годами не может его простить, она не способна просто так долго злиться, да и слишком она его любит... так что пошла я смотреть на них правильных, и буду ждать, что и у Леки они придут к нужному знаменателю wink
353-361серии

ну и собственно... можно сказать, что просмотр мой завершен! biggrin Отказываюсь я смотреть Куши-дурочку, туман с Шиталь и полную нелепицу с конкурсом wacko Посмотрю лишь свои любимые моменты - как Кушиня представляла Арнаву Голливуд, ДР Арнавки (его финал вернее) ну и мой любимейший карвачот happy Но эти моменты мы уже стописят раз обсудили, посему писать что-то по этому поводу нужным и не считаю... как-то так wink
Третий просмотр, и сумасшествия как-то не убавилось... видно, это не лечится biggrin но на время болезнь перешла в хроническую стадию happy

Добавлено (23.08.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А как красиво происходит это осознание...мысли, потом стук сердца, красивая музычка)))

да, эти серии такие няшные happy
Цитата ღАлаяღ ()
И опять он в белом А этот взгляд...млеть и млеть

демет... прям обратно уже потянуло biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И что с Арнавом сделала любовь, когда его назвала одна из гостей официантом, даже не Вот зекнулся

паинька happy жаль не надолго cry
Цитата ღАлаяღ ()
Таааняяяя

эмм... нуачо? я ж чистую правду! *шаркает ножкой* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
*ржу* как его Нани подловила

Нани та еще лиса biggrin


 
ღАлаяღДата: Вторник, 25.08.2015, 13:47 | Сообщение # 361
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
А я думаю... ну как Куши могла подумать на Арнава? Он же не пишет на хинди!!! Разве он мог бы ей так написать! *скорбный смайлик*

Так это не он написал? surprised
Цитата tess79 ()
Блин... мне так жаль Арнава тут... сестру чуть не потерял и следом еще такой удар ждет... конечно, слетел он с катушек И как он целенаправленно шел туда, влюбленный, решительный, я просто замер от восторга... чтобы в следующий миг вместе с ним разбиться

Да, он такой влюбленный был cry
Цитата tess79 ()
И в голове только один вопрос.... почему? почему, демет!!!! ни раньше, ни позже, именно на этой минуте надо было ему зайти

или хотя бы уже до конца их дослушал sad
Цитата tess79 ()
почему Куши не орала на весь белый свет!!! на хрена она вообще сказала именно эти слова... истерика, у меня истерика... невозможно это смотреть, я готова биться ап стену...

слова эти для неё стали роковыми...вообще, их обоих жалко((
Цитата tess79 ()
И вместо того, чтобы пойти к Куши, он пошел к Шьяму *бьется ап стену с удвоенной силой*

угу, мог бы лучше на Кхуши наорать, упрекнуть, но может где-то она бы до него и достучалась, объяснила...а так...
Но мне нравится, когда после свадьбы Арнав сказал Шьяму: Не смей к ней приближаться. Теперь она моя жена". Барун это ТАК сказал...мурашки по коже))

Я вот не знаю сколько мне серий пропустить...потому что тоже тяжело теперь смотреть((

Добавлено (25.08.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Я тоже почти начала с Холи смотреть)) Но посмотрела еще серию, где Кхуши была в рубашке Арнава happy

Цитата tess79 ()
206- 210серии

Цитата tess79 ()
Ну правильно, зачем, тут же есть Куши, она уже привыкла все проблемы решать И вообще... Анжали сказала, что уже все купила... так какого?

Ну надо же было к Арнаву в долг влезть))))
Цитата tess79 ()
Ах, Арнав застал Кушиню в пикантной позе... как бы мне в его голову влезть хотелось заходит - любимая женщина раком стоит... эх, Таня, Таня, ну что за извращенные мысли *ругает себя*

biggrin А про этот момент с позой, никто почему-то не додумался в фф использовать)))))
Цитата tess79 ()
. ну видит же как она бегает от Шьяма, так что же ум свой гениальный не включить наконец!!! *рвет волосы на себе*

Да-да, я тоже всё время, что у же смотрю серии, так и думаю об этом...как он не видит реакцию Кхуши на Шьяма...как?! angry
Цитата tess79 ()
Ну и рыцарь наш спешит на помощь в избавлении от окрашенной лапы Шьямыча *урурур* Ах, защитник, такой мимимшный он тут, мну млеет

Ага, такая лапа happy А как на Шьяма смотреть...уррр...аарр biggrin
Цитата tess79 ()
такой миленыш, так бы и мацала и мацала Я б на ее месте ему каждое утро чуток в кофе подливала с утреца

Аххха, точно biggrin
Цитата tess79 ()
Ах, эти сердца в унисон, очередной обморочный стояк Куши, обжиманцы у бассейна и поиски Куши в ее дупатте... тут даже сказать нечего, ибо сплошное ро-ба-веее, я млею, таю, булькаю...

Присоединяюсь к тебе happy
Цитата tess79 ()
И не верю я, что все они взяли и забыли после дольки лимона... пф *глаза закатила*

Да ничего они не забыли...притворились((

Добавлено (25.08.2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
я почти на свадьбе... сижу в первом ряду и жду Арнава

Огонь развела? biggrin
Цитата tess79 ()
демет... прям обратно уже потянуло

biggrin
Цитата tess79 ()
эмм... нуачо? я ж чистую правду! *шаркает ножкой*

Ачаа... biggrin


 
ЛьвицаДата: Среда, 26.08.2015, 11:23 | Сообщение # 362
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчатааа, всем привеееет!

Ну вы и наговорили!!! surprised Или - поточнее будет, ну я и поотсутствовала!! biggrin biggrin biggrin
Реально, думала поотвечать на посты, но пока честно прочитала все страницы - полдня прошло biggrin
Потрещала я с ваших впечатлений знатно!! happy Заодно и воспоминания освежила))
На полный перепросмотр я так и не собралась! Ибо увидела по ТВ серии и поняла, что морально не готова вновь погружаться во все события - семейные перипетия, бесявое поведение тетки, козни Шьяма, когда от бессилия хотелось себе локти кусать и проч wacko Хотелось просто любви - но мотать и выискивать чисто Аршиков тоже не стала, ибо это как-то нечестно вышло бы wacko Так что я просто поглядела некоторые серии по ТВ - когда попадала на них, вот недавно вновь любовалась настойчивостью Арнавкиной, когда он очень убедительно настаивал на проведении брачной ночи happy
И как только Кхуши удалось устоять? Не понимаю ее biggrin biggrin biggrin
А вот дальнейшую сцену разбирательств с участием Дади dry и пощечиной смотреть не стала, остановилась. Ибо меня аж трясти, помнится, начало от злости на семью, которая чуть что, готова навалять и отречься от Кхуши angry И она их регулярно прощала!! angry Потому оставила в памяти сладкий момент - а там уже поглядим, на какой момент в следующий раз попаду на Ю )))
А вы, гляжу, почти все досмотрели/пересмотрели! Осталась одна Аленка happy Ну и ей осталось немного - всего неделя *многозначительно намекают* wink tongue


 
ღАлаяღДата: Четверг, 27.08.2015, 11:46 | Сообщение # 363
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
серии 211-220,

Цитата tess79 ()
а сейчас мне до слез жаль Куши... и зря я подумала, что злиться на Арнава уже не буду Да, я его понимаю в это время, но... капец, он так жесток

Мне во всем этом не нравится, что гнев Арнава только обращен на Кхуши...ну не мог, что ли за углом, где-то Шьяму врезать? angry А то получается Шьям ну вообще не причем dry
Цитата tess79 ()
Руку ей когда прищемил, слова, что на ее голову вываливал в такой оскорбительной манере

Прищемил, показали такой синяк у Кхуши, и в итоге ни обработал её никак рану...ни повязки, ничего такого...как чуть палец порезала, так месяц перебинтованная ходила))) и Арнав столько же страдал)))
Цитата tess79 ()
Но было много и смешного... 100 способов досадить Зазнайке активированы! Вот я Куши тут восхищаюсь! Правда, впору сесть и рыдать целыми днями, или под одеяло залезть и ждать, когда же эти 6 месяцев истекут, а она молодчина

Я сама восхищаюсь. Я бы так не смогла, правда что сидела бы и тихонько ждала окончания этих 6 месяцев, посмотреть бы в сторону Арнава-джи боялась))) А Кхуши жжет biggrin
Цитата tess79 ()
Над тараканом в зеркале я так ржала, что боялась как бы муж не прибежал лоб трогать... здорова ли?

Да момент вообще ржачный biggrin
Цитата tess79 ()
Бали в Дели... ох, уж этот страстный танец

Ммм...Арнаву тут в джинсах так классно)))
Цитата tess79 ()
Мокрые спички, и Кушиня, которая совсем не пугается темноты... ахаха... фантастика

Кхущи знает когда боятся темноты)))
Цитата tess79 ()
Вдруг откуда ни возьмись в комнате взялись комары.... хех, у них дверь эта на веранду постоянно открыта и ничего, а тут... поналетели, понимаешь

Тоже захотели на Бали biggrin
Цитата tess79 ()
И как они оба наперегонки бросились к кушетке... ржу

А я не пойму: Кхуши там на край кровати вылила воды, а оказалась вся кровать мокрая, прям негде прилечь biggrin
Цитата tess79 ()
А утро... ах, какое чудесное это их совместное пробуждение на кушетке, мну млел и таял

И я таял happy
Цитата tess79 ()
ну Арнав ведь у нас умный... так почему же никаких выводов не сделал?

Поверил в одну "правду", и больше ничего не видит angry
Цитата tess79 ()
но какое у него лицо было при этом... омг... даже сердиться не могу

Аха, кот довольный стоит biggrin
Цитата tess79 ()
221-225 серии

Цитата tess79 ()
Нуачо... Арнав теперь ваще должен успокоиться в отношении ее и Шьямки, обещала ж жена - не вырастут

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Нани спецом одежду свою дома оставила? Или она реально случайно из сумки Куши пропала и план Нани додумывала уже на ходу?

Я так и не поняла...и вообще, я лишние разговоры перематываю)))
Цитата tess79 ()
но забавляет она его! заводит и вообще сводит с ума, и он тут хехе... бессилен!!!

Но,блин, всё равно держится((
Цитата tess79 ()
блин я ржу с того, какая она жрушка! Т такая худая... ну хде справедливость?

В Индии biggrin
Цитата tess79 ()
обожаю, этот момент, обожаю их в этой роли...

И мне очень нравятся happy
Цитата tess79 ()
И это , наверное, моя самая любимая фота Арнава... готова на него тут медитировать

Классный happy
Цитата tess79 ()
демет... ну сколько ж боли в вашей любви, реалли?

И не говори cry
Цитата tess79 ()
А Куши тоже.. грозится врезать Шьямке и что? не ну правда, что мешает? Да отвесь ты ему затрещину чтоб моСк на место встал

Вот-вот, уже кто-нибудь врежте ему angry
Цитата tess79 ()
чОрд, я уже все глаза выплакала за Куши... реально я не понимаю, как она могла его полюбить? я бы ненавидела

Угу, с таким отношениям Арнава, как можно влюбится...даже если бы и влюбился, то можно враз после таких сцен и разлюбить...
Цитата tess79 ()
Довел девчонку до края лестницы и держит... то за одну руку, то за другую эх, монтажисты... горе вам, такой момент испортили... вместо слез ржу сижу

Ахха, я тоже всё время на эти руки отвлекалась))))
Кстати, когда в сцене Хиир и Ранджа, упал Арнав возле Кхуши, то он падал боком. Потом, когда Кхуши повернула голову к Арнаву, он лежит прямо на спине)))
Цитата tess79 ()
тут второй день и уже е искать отправился

Любовь зовет)))

Добавлено (27.08.2015, 11:46)
---------------------------------------------
RRRRRj, какой у тебя комплект красивенныйййй happy happy

Вот я и перебралась на 14 страницу)))

Цитата tess79 ()
226-230серии

Цитата tess79 ()
Блин, как она орала на Арнава "Чудовище!" я умир от смеха

Санаей, наверное, в тот момент таракана подкинули, потому что так орать biggrin
Цитата tess79 ()
А у Арнава чуткий слух... вроде и уши не как у слона, а однако слышит сказочку Куши черти откуда

Да-да, при чем в один момент всё слышал и видел в комнате, а потом ничего))))
Цитата tess79 ()
Сестрица подкинула волшебную идею... и теперь нас ждет свами

Угорала вчера с этого свами biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
а я ж четко помню, что перед второй свадьбой Куши его учила руки складывать правильно... что это... у него там память отказала от Кушининой неземной красоты?

Что тогда отказало у Кхуши, после их второй свадьбы? biggrin
Цитата tess79 ()
бессонная ночь для Куши, и чудное пробуждение для Арнава утром... ахаха, бедный, аж испугался

А как был момент, когда он ночью водой поперхнулся, потом робавэээ...и ложится он на подушку, и резко скопытилсяуснул)))) тут только что такой момент был, а он спать))) И странно, чего он испугался: Кхуши уже с утра накрашенная)))
Цитата tess79 ()
231-235серии

Цитата tess79 ()
Ураа.... люблю я эти серии, давно уже их жду

А я в этот раз не все стала смотреть серии из их прибывания у Кхуши дома...не знаю почему...может, из-за того, что спешу смотреть...
Цитата tess79 ()
заставила Арнавку крутиться на ранголи... блин... как я ржу

И главное ведь послушался её))))
Цитата tess79 ()
спор из-за стороны кровати мну повеселил... тем более, что Куши спит то на одной стороне в Шантиване, то на другой и позы тхеквандо Куши это анбеливебел реалли

biggrin
Цитата tess79 ()
Вах, и вот оно... Арнавка-рэмбито на арене!!! Покажи класс этим деревенским мужикам, мой зайка Кушиня дар речи потеряла... о, май секси-бой *глаза-сердечки*

Ооо, дааа happy Но как он из стакана воду себе на лицо выливал...в стакане там две капли, а на лицо лилось, как из душа biggrin Но, секси бой, ничего не скажешь))
Цитата tess79 ()
236-240 серии

Серии в доме не буду уже комментировать, потому что я их почти все проматала, а над твоим комментом поржала))))
Цитата tess79 ()
у Арнавки руки-плети? иль он человек-паук? Ну как он ее с края крыши уже в прыжке и вытянул? Фантастика демет

Я тоже не пойму, как он её мог поймать, да еще ладно рядом там в углу упали, а то фиг знает на каком расстоянии лежат))) Арнав в белой рубашке лежал на спине, а встал будто только из химчистки рубашка, аж блестит)))))
Цитата tess79 ()
Мне кажется на минуту он хотел ей поверить... лицо его просветлело, но... упрямство у него в крови, и сцена перед глазами все застит

Я тоже думала, что он ей поверит, а он....ему, что легче верить Шьяму? И вообще, видно же было что он хочет ей поверить, он ведь так просил, чтобы он сказала ему, объяснила, и всё равно это упрямство...аж зло берет angry
Цитата tess79 ()
еще одна загадка.. ехали Арши в одной одежде, а в шантиване сидят уже в другой сразу переодеваться побежали или просто... это Индия, детка?

Думаю, может, они успели переодеться)) Так бы показали, как они в дверь входили))


 
tess79Дата: Суббота, 29.08.2015, 15:47 | Сообщение # 364
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Тань приполз biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так это не он написал?

Ален, ну нет конечно! Кто б ему телефон-то отдал там? похитители и написали по указке Эль-Шьямино wink
Цитата ღАлаяღ ()
Но мне нравится, когда после свадьбы Арнав сказал Шьяму: Не смей к ней приближаться. Теперь она моя жена". Барун это ТАК сказал...мурашки по коже))

даа... он шикарен там, демет happy
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже почти начала с Холи смотреть)) Но посмотрела еще серию, где Кхуши была в рубашке Арнава

сцена там классная, но так мне жалко Куши cry
http://i67.fastpic.ru/big....189.jpg

Цитата Львица ()
Девчатааа, всем привеееет!

охохо, какой пританцовывающий Люль притопал!!! happy
Цитата Львица ()
Ну вы и наговорили!!! Или - поточнее будет, ну я и поотсутствовала!!

ахаха... и правда - поточнее biggrin biggrin biggrin
Цитата Львица ()
Реально, думала поотвечать на посты, но пока честно прочитала все страницы - полдня прошло

ух ты... ты ЧЕСТНО прочла все? реалли? surprised ты мой герой!!! biggrin
Цитата Львица ()
Потрещала я с ваших впечатлений знатно!!

мы старались biggrin
Цитата Львица ()
Хотелось просто любви - но мотать и выискивать чисто Аршиков тоже не стала, ибо это как-то нечестно вышло бы

в вк есть "Сюжетная линия Арши" wink там вырезано ВСЕ, кроме них wink но, увы, только в озвучке sad Сделали б такую же весчь с саами - цены бы не было такой всечи happy
Цитата Львица ()
И как только Кхуши удалось устоять? Не понимаю ее

глупындра, чу biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне во всем этом не нравится, что гнев Арнава только обращен на Кхуши...ну не мог, что ли за углом, где-то Шьяму врезать? А то получается Шьям ну вообще не причем

как хорошо, что фикрайтеры очень часто восполняют сей сюжетный пробел biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тоже захотели на Бали

какие умные комары, демет biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я не пойму: Кхуши там на край кровати вылила воды, а оказалась вся кровать мокрая, прям негде прилечь

ну она прямо из ведра кровать окатила.. вполне допускаю, что лечь реально было негде wacko
Цитата ღАлаяღ ()

Я так и не поняла...и вообще, я лишние разговоры перематываю)))

специально Нани так сделала! Они потом с Анжали свой план тщательно обговаривали wink
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, с таким отношениям Арнава, как можно влюбится...даже если бы и влюбился, то можно враз после таких сцен и разлюбить...

да... не светит нам такой лапа, как Арни после свадьбы, ибо мы до него, такого, бы не дотерпели его biggrin А у Куши - талант wink
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, когда в сцене Хиир и Ранджа, упал Арнав возле Кхуши, то он падал боком. Потом, когда Кхуши повернула голову к Арнаву, он лежит прямо на спине)))

да, я тоже внимание на это обратила biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что тогда отказало у Кхуши, после их второй свадьбы?

моск... вернее его остатки biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А как был момент, когда он ночью водой поперхнулся, потом робавэээ...и ложится он на подушку, и резко скопытилсяуснул)))) тут только что такой момент был, а он спать)))

ну тут я понимаю... он таки в плохом состоянии был реально, таблетки вполне могут сонливость вызывать, так что это такая реальная сцена - проснулся и тут же вновь отключился wink
Цитата ღАлаяღ ()
Но как он из стакана воду себе на лицо выливал...в стакане там две капли, а на лицо лилось, как из душа Но, секси бой, ничего не скажешь))

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю, может, они успели переодеться)) Так бы показали, как они в дверь входили))

чушь! ну им ехать там полчаса от силы... прямо уж переодеваться побежали wacko


 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:40 | Сообщение # 365
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девушки, а подскажите мне, пожалуйста, есть ли где-то хронологический календарь событий по датам (примерным, разумеется)? Чтобы примерно понимать, какая серия (какое событие) в каком месяце происходит.

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:13 | Сообщение # 366
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Shantanel, Ксюш, тебе надо именно по МЕСЯЦАМ?
У меня есть хронология чисто по сериям! В какой серии что произошло, типа:
1-3 Первая свадьба Паяль, первая встреча Кхуши и Арнава
3-4 Кхуши и Арнав в храме, ключ желаний
5 Кхуши в новостях
7 авария машины Арнава и мопеда Кхуши
8 Кхуши принесла сари
12-13 Куши работает в офисе Арнава, и первая встреча Лаваньи и Куши
16 Кхуши падает в офисе со 2 этажа, контракт с Арнавом
17 встреча Паяль и Акаша
18 Кхуши снимает мерки с клиентов
20 Арнав диктует письмо
22 первая сцена RABBA VE


 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:52 | Сообщение # 367
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Львица, нет-нет, такая у меня тоже есть) А мне, например, в таком-то месяце были эти серии... А эти - в другом.

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:09 | Сообщение # 368
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Shantanel,
Я такое даже и не встречала! surprised


 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:28 | Сообщение # 369
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Львица, я лелею надежду, что такое есть)))

 
len4ikchiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:07 | Сообщение # 370
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, Ксюш, я в одной из групп вк видела подобное, но там просто говорилось, примерное время происходивших на экране событий. Например: Свадьба Паяль и Акаша и первая свадьба Кхуши и Арнава - 14 февраля; Холли - конец апреля - начало мая (график проведения плавающий). Но я думаю, что некоторые праздничные серии могли быть приурочены к этим самым праздникам.
Если хочешь, я попробую найти ту информацию об основных событиях.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:19 | Сообщение # 371
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, это то, что нужно, Ленуль! Если найдешь - буду безумно признательна! happy

 
len4ikchiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:38 | Сообщение # 372
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, пошла искать)))

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:40 | Сообщение # 373
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, спаси-и-ибо *обняла*

 
len4ikchiДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:20 | Сообщение # 374
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, Ксюша, я нашла тот пост! Ура! Два дня искала... Привожу его полностью под спойлером. Надеюсь, женщина, которая его добавила не очень расстроится, что я сюда это скинула. Она, кстати много интересного в той группе писала об актёрах, об их героях и в целом о сериале.

Добавлено (05.10.2015, 23:20)
---------------------------------------------
И ещё добавочка, с некоторыми датами от другой девушки)))



Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Вторник, 06.10.2015, 00:36 | Сообщение # 375
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, мы на ее авторские права не претендуем, а только падаем в ножки от благодарности happy
И я тебе тоже падаю, Ленуль! Спасибо, что не пожалела времени! Ты мне ооочень большой подарок сделала! Пошла читать и изучать happy


 
Поиск:


Харам