Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Gossip Girl
AnastazzieДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:35 | Сообщение # 151
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (gazelle)
я, наверное, все же люблю bad боев с поступками. в первых сериях поступков за ним не водилось. но если же он выкинет еще что-то подобное, то я наверняка пополню собой ряды любителей маленького мистера басса

оо, он еще и не такое выкинет=D так что всё впереди)

Quote (gazelle)
двоякое отношение у меня и к нейту. он мне и нравится, и раздражает одновременно. его революционные выходки по отношению к отцу достаточно смелы, хоть и слегка подлы (павлика морозова начитался?), и тут же трусость по отношению к блэр и серене... но мальчик ужжжжасно симпатичный, поэтому ему пока прощается все

я тоже к Нейту неоднозначно отношусь. В принципе, у него роль такая, как бы положительная. Хотя временами бывает, что он ведет себя, будто ни рыба ни мясо, мне такое не нравится.
И каким бы симпатичным он ни был, Чак мне нравится гораздо больше. У Нейта может смазливая мордашка, а у Чака - харизма)


 
gazelleДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:07 | Сообщение # 152
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anastazzie)
оо, он еще и не такое выкинет=D так что всё впереди)

я уже почти влюблена! (быстро я спеклась-то... ох-ох-ох)
а номер-то у его апартаментов видели какой? 1812! наполеон, блин, банапарте!!

Quote (Anastazzie)
У Нейта может смазливая мордашка, а у Чака - харизма

харизму у него не отнять.
но и Нейт пока подисправился (я на 15ой серии, она как раз замутил с подружкой Дэна)

вот что хочется сказать: очень жаль серенину мать. в юности мать ею манипулировала, щас дОча... вот ведь не повезло-то! когда же для себя-то пожить?? и ради себя?

 
gazelleДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:24 | Сообщение # 153
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




даааа уж...
сезон закончился черт-те как... а где пресловутый хэппи-енд??? хоть бы в одной паре!! никто не счастлив! все разбежались...
интригующе, конечно... но могли бы и до первой серии второго сезона дотерпеть, и уж там покромсать. angry

что касается клуба поклонниц чака басса, то я уже приобрела пожизненный абонемент... cool
меня убил просто момент с исповедью эс. "мы тоже не идеальны. я переспала с этим в лимузине. я переспал с тобой на свадьбе. а я... чак басс" biggrin и этим все сказано!!
но как он нравится мне влюбленным!! все средства хороши для достижения цели! как трогательно он пытался сказать три слова из восьми букв... серенка в убийстве охотнее призналась, чем он - в любви! biggrin

начало второго тоже закрутили. этот их любовный (и экс-любовный) многоугольник... wacko разобраться бы в подводных течениях...(завтра продолжу просмотр...)

 
AnastazzieДата: Вторник, 11.05.2010, 20:09 | Сообщение # 154
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (gazelle)
что касается клуба поклонниц чака басса, то я уже приобрела пожизненный абонемент... меня убил просто момент с исповедью эс. "мы тоже не идеальны. я переспала с этим в лимузине. я переспал с тобой на свадьбе. а я... чак басс" и этим все сказано!! но как он нравится мне влюбленным!! все средства хороши для достижения цели! как трогательно он пытался сказать три слова из восьми букв... серенка в убийстве охотнее призналась, чем он - в любви!

аееее, армия наша растёт! тоже люблю эти моменты)

а второй сезон я сейчас по ТВ смотрю, скоро закончится. Там вообще всё запутано ещё больше.


 
ms_StashaДата: Вторник, 11.05.2010, 20:12 | Сообщение # 155
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Привет всем фанаткам Сплетницы)))))))))))))) smile Безумно люблю этот сериал) Он самый классный)
А кого какие пары самые любимые? Правда они там все перемешались... smile wink


 
Le_xxyДата: Вторник, 11.05.2010, 23:51 | Сообщение # 156
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Оооо, ребята, какая отличная серия 21!!!!!!!! Наконец-то какой-то экшн, разоблачение и всё такое. А то весь 3 сезон какой-то вялотекущий был. Следующая серия последняя.
Чувствую я, что Блэр не придёт к Чаку на Эмпайр Стэйт Билдинг =((( или опаздает.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Среда, 12.05.2010, 22:35 | Сообщение # 157
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




черт! черт! черт!!! я готова убить дэна хамфри!!!
ну чего он влез, куда не спрашивали?? она уже созрела сдаться и сказать то, что мальчик так хочет услышать! ... и тут на тебе! милашка дэн, всезнающий, вовсемразбирающийся, зануда!!
они такие трогательные были на этой крыше в бруклине. "если он откажет, я просто сброшусь с крыши, тогда он точно пожалеет"... ооох...
сама чуть не разрыдалась! ну когда же, когда это, наконец, состоится-то, а?

и еще, мне показалось, или в 8ой серии 2го сезона реально звучит песня "тату"???

 
AnastasyДата: Четверг, 13.05.2010, 15:45 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Le_xxy, а судя по промо пойдет)) и там он ей сделает предложение))
gazelle, Anastazzie, Я с удовольствием присоединюсь к вам))) Эд Вествик очень классный)) а его голооос...ммм))

оу...а вот что я нашла насчет 22 серии





Сообщение отредактировал Anastasy - Четверг, 13.05.2010, 15:59
 
AnastazzieДата: Четверг, 13.05.2010, 22:45 | Сообщение # 159
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (gazelle)
и еще, мне показалось, или в 8ой серии 2го сезона реально звучит песня "тату"???

когда Дженни и её подружка танцуют перед фотографом? в той серии звучала


 
ms_StashaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:30 | Сообщение # 160
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Эх...у меня закончился второй сезон sad
Что теперь смотреть? sad


 
gazelleДата: Пятница, 14.05.2010, 20:50 | Сообщение # 161
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anastazzie)
когда Дженни и её подружка танцуют перед фотографом? в той серии звучала

аха, она. уже после того, как я спросила, они стали танцевать, и песня звучала долго. не узнать невозможно. спасибо!

Quote ((:Smile:))
Что теперь смотреть?

так уже почти закончился третий! пока смотришь, выйдет последняя серия!
мне до конца второго сезона осталось 11 серий, и я тоже возьмусь за третий сезон... мммм...
 
ms_StashaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:58 | Сообщение # 162
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
так уже почти закончился третий

Я знаю, но у нас про третий еще ничего не слышно...


 
gazelleДата: Пятница, 14.05.2010, 21:13 | Сообщение # 163
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote ((:Smile:))
у нас про третий еще ничего не слышно...

а скачать в сети? ты вроде не из европы, у тебя запретов нет
 
ms_StashaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:30 | Сообщение # 164
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
а скачать в сети? ты вроде не из европы, у тебя запретов нет

на английском?
Я мало что пойму...


 
gazelleДата: Суббота, 15.05.2010, 17:17 | Сообщение # 165
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




да что за фигня?? ЭТО когда-нибудь уже произойдет?? я в каждой серии жду, что, наконец, или чак, или блэр перестанут выёживаться, и между ними не встанет никто третий, пятый, сотый или какая-нибудь очередная сплетня, тайна... angry
но каждый раз кто-нибудь или что-нибудь вмешивается. а чаще они сами все портят. то чак с ума сходил, щас у блэр крышу сорвало. это, конечно, помогло им обоим (правда, в разное время) понять об истинных чувствах друг к другу. но блиииин!!
и вот теперь, когда уже и чак к ней "передом", и они вроде после тусовки с арчибальдами (или как их там - ван дер бильдами) тоже мозги свои подобрала... на тебе! нейтовский пиджачок бассу на глаза попался!
ну сколько же можно над фанатами-то издеваться?! dry
если в 20ой серии ЭТО не случится...

Quote ((:Smile:))
на английском? Я мало что пойму...

я скачала на русском...
 
Wish_FreedomДата: Суббота, 15.05.2010, 17:24 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Обожаю этот сериал, очень нравится оформление(одежда, интерьеры и т.д)
А из героев больше всего нравятся Блэр и Чак happy
 
ms_StashaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:12 | Сообщение # 167
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


gazelle, а как я этого ждала! И дождалась..! happy

 
gazelleДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:41 | Сообщение # 168
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




свершилоссссь!
2 сезона. 43 серии. 29 часов. и два года по ходу сериала... и, наконец, он сказал это!! на самой последней минутке! так буднично и просто. но как же здорово!
вряд ли это надолго.. к сожалению. ради интриги еще чё-нить напридумывают. и вообще-то я всегда за то, чтобы плохие парни подольше ими оставались. но можно же быть плохими вместе? у них отлично получается!
от избытка чувств скачала книжки. кто-нибудь читал? они так же фееричны, как сериал, или скучны и примитивны, лишь жалкое подобие??
третий сезон... я готова!
 
AnastasyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:19 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (gazelle)
от избытка чувств скачала книжки. кто-нибудь читал? они так же фееричны, как сериал, или скучны и примитивны, лишь жалкое подобие??

я начинала читать книжки..прочитала первую....и, скажу честно, сериал понравился больше.. книги более пошлые чтоли...да и герои там более испорченные...язык немного странный....НО это только мне. Подруга читала и не согласилась со мной (кроме того, что сериал лучше))
но все-таки попробовать почитать стоит)) мож понравится)))
кстати, gazelle, я тут читала, как ты смотришь сплетницу с самого начала....и , блин, мне так захотелось посмотреть ее снова)) Теперь пересматриваю happy


 
gazelleДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:55 | Сообщение # 170
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anastasy)
тут читала, как ты смотришь сплетницу с самого начала....и , блин, мне так захотелось посмотреть ее снова

Anastasy, и это нормально. не удивлюсь, если закончив смотреть третий сезон (кста, кто-нить знает, будет ли 4ый??), не начну пересматривать все заново. хотя бы всю love story чака и блэр.
они теперь такие милые... когда вместе. я прям не нарадуюсь. и влюбленные, и свободные. от них не тошнит. но как же они держат в напряжении своими играми и нежеланием раскрыться другому больше, чем он тебе!! а эти подставы... и вот что странно - блэр косячит куда чаще басса, хотя вроде бы он должен быть худшим из худших... а что получается? она его подставила (с поцелуем). и я уже думала, что он ей не простит. но обошлось.... tnx god

многие фразы в фильме нравятся. я его на цитаты разбираю...
"что бы ты ни задумал сотворить с собой, не делай этого со мной";
"если когда-нибудь ты забудешь, что ты блэр уолдорф, вспомни, что я - чак басс";
"ты в порядке?" - "теперь да".
"дамбо всегда умел летать, просто ему нужно было волшебное перо" (ой, чёт я вас загрузила... но это от избытка эмоций...)

 
ms_StashaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:07 | Сообщение # 171
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
(кста, кто-нить знает, будет ли 4ый??

Я точно не знаю будит ли 4ый, скорее всего, но точно знаю, что в нем не будет сниматься актриса Тейлор Момсен (Дженни) cry


 
AnastazzieДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:35 | Сообщение # 172
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote ((:Smile:))
Я точно не знаю будит ли 4ый, скорее всего, но точно знаю, что в нем не будет сниматься актриса Тейлор Момсен (Дженни)

а мне она порядком надоела, и часто её персонаж ни к селу ни к гроду в сериале. не опечалюсь особо.


 
gazelleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:47 | Сообщение # 173
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anastazzie)
мне она порядком надоела, и часто её персонаж ни к селу ни к гроду в сериале. не опечалюсь особо

подписываюсь. очень раздражающий персонаж
 
AnastasyДата: Вторник, 18.05.2010, 14:47 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




4й будет...вроде как 19 или 14 сентября....точно не помню...

Добавлено (18.05.2010, 14:47)
---------------------------------------------
ААА!! я помотрела финальную серию...она просто ...просто...просто нет слов, в общем.
столько событий и за 1 серию...
пишу в спойлере, чтоб не испортить остальным просмотр.


кроче я уже пол дня под впечатлением от просмотра серии...и я не знаю как буду дожидаться сентября... surprised


 
Le_xxyДата: Вторник, 18.05.2010, 18:59 | Сообщение # 175
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Ну сценаристы, блин, весь сезон не о чём, а в последней серии устроили санта-барбару. Серьзно, ребят, попахивает мыльной оперой.
Что-то мне как-то даже не очень то и горит 4 сезон.

Читаем спойлер и радуемся)

Судя по всему с Чаком всё ок будет)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Gossip Girl
Поиск:


La canzone della Bella Cigna