Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

amberit
Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Mr. President
Самый настоящий Президент Америки и пресс-секретарь. Милый семьянин с тайной деятельностью и строптивая девушка, мечтающая найти себя в жизни. Казалось, для отношений они находятся совершенно не в том положении и не в том месте. И вообще, они никогда бы и не встретились и не узнали друг о друге, если бы не их общее прошлое.

Смерть - это начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Вспомни
Белла бросается со скалы и при ударе о воду теряет память...

Twilight Russia Awards 2018
Этого события мы ждем весь год. Авторы активно пишут новые историй, читатели с удовольствием открывают для себя интересные сюжеты. И сегодня мы с радостью объявляем, что открываем самую масштабную и престижную премию Сумеречного фан-дома, которая поможет нам оценить авторов и их творения по достоинству и, конечно же, выбрать лучших.

Премия "Twilight Russia Awards 2018" объявляет...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт.

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек. Мало кому известно, что хранится в основе монопольных гильдий современности, на чем стоит система человеческого мироздания. Корпорации скрывают свои темные ценности, как реки молчат о своих забытых тайнах.

Столкнуться С Судьбой
Через минуту я немного пришла в себя, предварительно, конечно, ущипнув себя в руку, для выхода из ступора. Каким-то образом я смогла наклонить голову вниз, к своему пакету и продолжать собирать продукты питания, которым я принесла немалый урон, когда столкнулась с этим красавчиком.

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8446
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love-raging  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Порекомендуйте фильм! (Не можешь найти фильм по вкусу? Спроси здесь!)
Порекомендуйте фильм!
love-raging1Дата: Среда, 14.02.2018, 22:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень часто бывают такие ситуации, когда не можешь найти хороший фильм по конкретному жанру, с конкретным актером или другим личным параметрам. Эта тема создана в помощь пользователям, ведь "две головы лучше"?)

Оставьте запрос в произвольной форме (например, "Посоветуйте хороший мистический фильм") и кто-нибудь из кинолюбтелей ТR вам обязательно поможет!

ВаллериДата: Четверг, 12.04.2018, 13:02 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мелодраму, такую, чтобы она была приближена к реальности, а не сказочная!

love-raging1Дата: Четверг, 12.04.2018, 15:24 | Сообщение # 3
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, "Клятву" не смотрела? Основан на реальных событиях)

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)

ВаллериДата: Четверг, 12.04.2018, 16:20 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата love-raging ()
Валлери, "Клятву" не смотрела? Основан на реальных событиях)

Мой торрент открывает только триллер или сериал, а по названию не помню, смотрела ли... есть хотя бы год выпуска, чтобы сориентироваться?

love-raging1Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:23 | Сообщение # 5
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, там играю МакАдамс и Ченнинг)

2012 год.

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Особенно понравился конец) Я искала инфу об этой паре) Безумно романтично у них все получилось.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

ВаллериДата: Четверг, 12.04.2018, 16:23 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Статус:

love-raging, ага, смотрела))

love-raging1Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:27 | Сообщение # 7
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, и как тебе?)

Вот после таких историй и начинаешь верить в настоящую любовь))

Подпись пользователя

ВаллериДата: Четверг, 12.04.2018, 17:27 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата love-raging ()
Валлери, и как тебе?)

к сожалению, я его не помню, значит, сильного впечатления он на меня не произвел wacko но я уже скачиваю - попробую освежить память biggrin

love-raging1Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:17 | Сообщение # 9
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, мне понравилась история реальной пары.
Там писало, что женщина так и не вспомнила своего мужа, но они родили двоих детей и живут счастливо. Заново влюбилась в него) это мило happy

Подпись пользователя

Rara-avisДата: Четверг, 12.04.2018, 21:52 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Отмечусь. smile

- Ковбойская 17 глава!

Марина26Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:11 | Сообщение # 11
Человек

Статус:

Советую посмотреть фильм "Обитель проклятых" http://filmanias.net/filmi/zarubezhnie-filmi/3581-obitel-proklyatyh-2014.html. Отличный психологический триллер, заставляющий задуматься о том, в каком мире мы живём. Запутанная и мрачная история, которая понравится всем любителям подобного кино.

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Порекомендуйте фильм! (Не можешь найти фильм по вкусу? Спроси здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Twilight Russia Awards 2018

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи