Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Властелин колец (The Lord of the Rings (трилогия))
Властелин колец
ArvenArianДата: Суббота, 17.04.2010, 11:15 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Один из моих самых любимых фильмов! С детства люблю его. Удивительный мир Средиземья захватыет не по-детски! biggrin

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Adalen90Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:30 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Просто обожаю этот фильм. Пересмотрела несчетное количество раз. Действительно, фильм просто великолепный, актеры подобраны просто замечательно, да и вообще, ничего плохого сказать о этом фильме не могу. Действительно, фильм века.
 
LonelySunДата: Вторник, 04.05.2010, 19:41 | Сообщение # 28
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вообще люблю фантастику!!! и это одни из моих любимых фильмов!!! обожаю "Властелин..." happy и Питера Джексона!!! Он гений!
 
FyorellaДата: Среда, 05.05.2010, 11:43 | Сообщение # 29
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Люблю этот фильм и книгу. К сожалению в моем обществе нашелся неизвестный любитель ВК и подло спер мою книгу!!!! Возмущению нет предела.
В фильме нравятся все актеры кроме большеглазого Элайджи Вуда глядя на него хочется закричать НЕ ВЕРЮ!!!


 
Catalina♥LeoneДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:00 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я помню какое впечатление произвёл на меня этот фильм. первый раз смотрела его по телевизору по каналу Россия (даже это помню) зимой. Интернета тогда не было и я помню, как искала по всему городу диск! Фильм пересматривала очень много раз и никак не могу решить, какая же моя любимая часть! Вообще обожаю все фильмы Питера Джексона, он великолепен!

 
FollowMeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:51 | Сообщение # 31
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Фільм дуже гарний, але книгу я не читала - це ще в планах! Мені дуже подобається Орландо Блум у цьому фільмі


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
SofiValensoДата: Четверг, 29.07.2010, 22:43 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм - просто шедевр!
Обожаю его, пересматривала много раз)После просмотра так заинтересовалась всей этой фантастической темой эльфов, гномов, хоббитов и др.,что прочитала всю трилогию, затем "...Хождение туда и обратно", "Сильмарилион" начала учить эльфийский язык (Синдарин и Квенья), перечитала кучу разных книг по преданиям и мифическим существам.
В общем Толкиен на несколько лет перенёс меня из реальности в фантастический и сказочный мир удивительных существ, за что спасибо ему огромное мне очень не хотелось возвращаться в реальность и взрослеть, но я до сих пор свято верю что всё это не просто вымысел! biggrin
Вот так товарищ Толкиен сдвинул по фазе мою несформировавшуюся на то время психику, что до сих пор даёт о себе знать wacko biggrin :D
P.S. Из Орландо Блума действительно вышел просто превосходный эльф Леголас- он просто неземной секси! happy




Сообщение отредактировал SofiValenso - Четверг, 29.07.2010, 22:45
 
ЛисаДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:04 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Все три фильма просто супер.... Я честно признаюсь смотрела только фильмы(((( Книги мне прочитать никак на удается... Но надеюсь, что как - нибудь смогу прочесть этот шедевр))))
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:37 | Сообщение # 34
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




фильм очень нравится, и наверное понравилась бы и книга если бы я ее читала до просмотра, после фильма она не показалась очень неинтересной)

 
SevelinaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:04 | Сообщение # 35
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Классный фильм, классная книга, суперские актеры и поражающие спецефекты! Один из любимых фильмов!!! happy

 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:02 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Периодически пересматриваю.Очень люблю все фильмы!Достойная экранизация книг!
ЗЫ.Арагорн и Леголас шикарны)


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:20 | Сообщение # 37
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Совсем недавно прочитала Хоббита и книгу Властелин колец, безумно понравилось, так же как и фильм.
Фильм вообще просто супер, часто пересматриваю, особенно 3 часть. Недавно посмотрела его полностью, не обрезанную версию, оказывается много моментов интересных вырезали.


 
_Katerina_()Дата: Среда, 06.04.2011, 22:55 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фильм smile
Хочу ещё книги прочитать, но сейчас пока некогда...






 
КиараДата: Четверг, 14.04.2011, 14:11 | Сообщение # 39
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Первый ролик с Хоббита. Точнее обещанный Джексоном видео-дневники.
ЭПИЧНО!





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MelioraДата: Пятница, 15.04.2011, 16:35 | Сообщение # 40
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Люблю этот фильм за то, что он снят именно по книге. И не просто по книге, как это делают сейчас - абы как, а действительно по книге, учитывая все на свете. За это, в первую очередь, мне кажется, и надо благодарить создателей, замечательных актеров, которые смогли передать каждую мелочь, которую задумывал Толкиен.
Сколько не смотрела, постоянно страдала. А страдала потому, что все были так несправедливы к несчастному Сему. Один из самых отважных персонажей, прошу заметить! Фрода, значит, нес кольцо, а Сем нес и Фродо и кольцо. Кто круче? Вот!


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:36 | Сообщение # 41
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто не любит этот фильм? Просто обожаю и увожаю)

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 15:12 | Сообщение # 42
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Фильмы прекрасны, в ожидании Хоббита smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 16:33 | Сообщение # 43
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




ПОсмотрела все 3 фильма и мне очень понравилось... Надо как-то найти время и пересмотреть!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:06 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Первый фильм еще смотрела,но второй был такой длинный,что до конца меня не хватило

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:49 | Сообщение # 45
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я смотрела все 3. Но в конце так и не поняла, что с Фродо стало.

 
Hay_LinДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:13 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я в восхищении... Королева в восхищении!
ПиДжей - это Гений, и, да-да, именно Гений и именно с большой буквы. ВК - это фильм от фанатов фанатам. Я, как ярый поклонник творчества Профессора, считаю, что Джексон идеально сделал всё, лучше было невозможно в принципе! Из всех экранизаций - эта само совершенство! У меня постоянно не хватает слов, что бы описать в каком я восторге от трилогии. Какой адский трд был вложен в Властелин Колец. Сколько разных мелочей, которых не знает зритель! Как кому-то этот шедевр может не нравится?!! И я жарко буду спорить до последнего вздоха с тем, кто будет утверждать, что ПиДжей не толкиенист, ибо даже фильм он снял по принципу толкиенутого:"Профессор был не прав!"

настоящих поклонников прошу писать в личку, не зависимо от пола и возраста!


Сообщение отредактировал Hay_Lin - Воскресенье, 26.08.2012, 21:37
 
СatRinaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:36 | Сообщение # 47
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ой, наконец и я посмотрела эту великую трилогию.
Сначала она долго меня отталкивала - даже не знаю почему. Но потом муж предложил устроить кинозал - смотрим по очереди, что нравится ему, что мне. Так это нравилось ему. Меня удивило, что кольцо несли целых три части.... Но не об этом. Сам фильм потрясающий! Эльфы, гоблины, и прочие... Желанеи спасти мир, зрелищность...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rose_HaleДата: Четверг, 08.05.2014, 20:23 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась эта трилогия. Замечательные книги, по которой и были сняты эти фильмы.Великолепные актёры. А всё начилось с того, что мой брат Никита принёс касету с первым фильмом(Братство Кольца) в переводе Гоблина  Смешно вспомнить  smile biggrin wink

Перевожу: Blurring the lines
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:36 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимое ВК. На втором месте у меня в любимчиках. Прямо пересмотреть захотелось, не помню в какой раз подряд biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Властелин колец (The Lord of the Rings (трилогия))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Выбор