Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Четверг, 10.11.2016, 11:11 | Сообщение # 3351
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Doom 2005

2145 год. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место ― планету Марс ― прибывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Вскоре выясняется, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…

Фильм, снятый по мотивам компьютерной игры.
Получилось вполне достойное кино - что-то взято из игры, что-то новое. есть объяснения мутациям, что сделал фильм больше похожим на научную фантастику. Конечно, кровища и монстры, как же без этого, но есть очень интересные моменты и есть даже забавные. Мне очень понравилось!
Плюс там играет "доктор Маккой" biggrin да еще и в главной роли! Сильный, благородный, все дела)))))))))
9 из 10


 
ВаллериДата: Четверг, 10.11.2016, 14:28 | Сообщение # 3352
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Адское пекло (2006)

Пролетающий мимо астероид сдвигает Землю с орбиты, и начинается глобальное потепление. Команда ученых, во главе с полицейским из Лос-Анджелеса Томом Брэкетом, всеми силами старается предотвратить гибель планеты. Но хватит ли им времени?

2006 год фильм, а ощущение, что 70-е годы - это тогда было столько ляпов, сейчас такое редко бывает. Даже не знаю что сказать о фильме - идея неплоха, фильм-катастрофа какие я люблю. Но блин... астероид, пролетев мимо Земли, сдвинул ее к солнцу, серьезно???? Да так, что температура воздуха поднялась на 6-10 градусов biggrin Даже школьнику стало бы смешно biggrin
Пожары тушить нечем, вода на планете кончилась, драки изза бутылки воды... но герои собираюсь отплыть на катере biggrin видимо режиссер забыл о том, о чем снимал до этого эпизода, а пересмотреть - не судьба, он занятой человек, и так сойдет, фильм же будут смотреть идиоты!
Ну и, конечно, полицию и правительство распустили... как же иначе-то во время катастрофы biggrin
И так далее в том же духе, всех ляпов не перечислишь! Если и смотреть такой фильм, то только ради того чтобы поржать над тупизной всех работающих над этой картине - неужели не нашлось ни одного, кто не увидел бы глупости в каждом кадре? Им наверное даже не стыдно, потому что они не поняли, что сняли, мозгов не хватило))))))))))
1 из 10 biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 10.11.2016, 14:34
 
PinenutsДата: Четверг, 10.11.2016, 20:14 | Сообщение # 3353

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Мулен Руж (2001)

мюзикл, драма, мелодрама

В главных ролях: Николь Кидман, Юэн МакГрегор, Джон Легуизамо, Джим Бродбент

Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж — это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых — бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй — богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.


Красивая, но грустная история любви. Настоящей любви, которая может пережить все испытания, и все невзгоды. Но, увы жизнь жестока.
Нам показывают бедного писателя, который приехал в Париж, чтобы окунуться в богемную революцию. Посетив знаменитый Мулен Руж, он влюбляется в главную куртизанку этого клуба. Его чувства оказываются взаимными. Но проблема в том, что за Сатин ухаживает еще и богаты герцог, который может устроить ее жизнь, исполнить все ее мечты. Так, что она в итоге выберет? Исполнения заветной мечты или истинную любовь?
Казалось бы сюжет совершенно прост. Девушка стоит перед простым выбором, либо благополучие, либо любовь. И в большинстве случаев, во всех фильмах девушка выбирает любовь, но что если будет добавлены факторы, которым невозможно противостоять?! Так ли возможно счастье для главных героев, или они уже с самого начала обречены на страдания?!

Мне фильм понравился. Яркий, красивый. А как же прекрасно поют главные актеры. Юэн и Николь исполнили свои партии сами, я просто заслушалась их пением. И конечно советую к обязательному просмотру.

9 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 11.11.2016, 13:20 | Сообщение # 3354
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вымирание (2015)

После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства люди были почти стерты с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через девять лет после этого мы находим небольшой городок — Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно.

Наконец-то встретился достойный фильм, который может еще и пересмотреть захочется.
Идея во многом очень напоминает "Я - легенда" - тоже все вымерли, правда выживший не один, а трое, а потом и еще найдутся люди, но в целом почти весь фильм мы наблюдаем за этими тремя на фоне апокалипсиса - заброшенные города, снега вокруг лежат и среди них бродят опасные, охотящиеся на людей существа, так что из дома за высоким забором лучше не выходить!

Понравилось, что добавили интригу - кроме пост-апокалиптического выживания, есть еще и загадочная ненависть героев друг к другу, и зритель весь фильм разгадывает, что же между ними блин произошло?

Начало фильма похоже на обычный зомби-ужастик, но не обманывайтесь, дальше этого не будет! Дальше пойдет хорошая, качественная фантастика, а монстры будут, но в удобоваримом количестве, не на них упор)

В общем я довольна!

9 из 10


 
ВаллериДата: Пятница, 11.11.2016, 21:46 | Сообщение # 3355
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Новости с планеты Марс 2016

Франция, Бельгия

Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, сбежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.

Фильм весьма странный, даром что французский) Напомнил фильмы Джармуша, но Джармуша мне было интереснее смотреть.
Задумка неплохая, показана с юмором, но мне было скучно.
3 из 10


 
PinenutsДата: Суббота, 12.11.2016, 09:17 | Сообщение # 3356

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Доброе утро, Вьетнам (1987)

драма, комедия, военный, биография

В главных ролях: Робин Уильямс, Форест Уитакер

Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.

Он сразу стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие «Доброе утро, Вьетнам!», кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…


Еще один фильм с прекрасным Робином Уильямсом. Как всегда неподражаем и шикарен. Блестящий перфоманс в этой картине.
Он играет военного диск-жокея на военной базе во Вьетнаме в 1965 году. Когда он появляется в Сайгоне он буквально переворачивает все сложившиеся устои. Он привносит свою изюминку в радио-эфиры, ставит рок-н-ролл, шутит и не стесняется затрагивать тему политики. Он воодушевляет солдат, дает то, что им нужно. Но конечно это не нравится начальству. Кто любит бунтарей?! Никто.
Эдриан завязывает дружбу с вьетнамцами, влюбляется и даже устраивается учителем английского в местную школу. Но когда Кронауэр чуть не погибает при взрыве местного паба, он наконец-то понимает, что это не курорт. Они на войне. Жестокой и беспощадной войне в которой погибают люди. Мне не хочется развивать тему политики, и рассуждать о том, что хорошо и плохо, но армия США действительно выглядит совершенно лишней во Вьетнаме. Запомнилась одна сцена. Очень сильная. Играет песня Луи Армстронга - "Wonderful World", и показывают жизнь Вьетнама - детей, достопримечательности, войну и убийства.
Сквозь призму юмора Робин старался нам показать, что все войны бессмысленны, они лишь отбирают жизни, и больше ничего.

Фильм, который начинался как комедия, закончился драмой, оставляя после просмотра легкий шлейф грусти. Мне понравилось. История одного единственного человека, который столкнулся с настоящими реалиями войны и который старался им противостоять. Советую к просмотру.

9 из 10!


Доо-о-о-ооо-оброе утро, Вьееетнам!


 
ВаллериДата: Суббота, 12.11.2016, 13:21 | Сообщение # 3357
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отступники (2006)

В главных ролях:

Леонардо ДиКаприо
Мэтт Дэймон
Джек Николсон
Вера Фармига
Алек Болдуин

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Потрясающий по напряжению и накалу фильм, давненько я так не болела за кого-то из персонажей! И, на мой взгляд, и на данный момент из просмотренных фильмов с ДиКаприо, это - его лучшая роль. Многогранная сложная и потрясающе сыгранная!

А вот что не понравилось, так это финал - скомканный и не такой, как хотелось. Вот за это я ненавижу драмы! Хочется видеть, как добро побеждает в конце... как справедливость торжествует. После всех выпавших на долю ГГ испытаний видеть такой финал ужасно больно! Если б не это, фильм бы точно вошел в копилку моих любимых, а так - удалю и постараюсь скорее забыть.

Но фильму
10 из 10


 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:44 | Сообщение # 3358
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Midnight Special (2016)

У супружеской пары, Роя и Сары, рождается сын Элтон, который с младенчества обладает сверхъестественными способностями. Его разрушительная сила растет с каждым днем и вскоре он становится интересен ФБР и местной религиозной секте, которая начинает поклоняться ему, как новому богу. Чтобы уберечь Элтона от правительства и фанатиков, Рой принимает решение похитить собственного сына. Вместе со своим спутником Лукасом он намерен отвезти мальчика в безопасное место и попытаться устроить для него там нормальную жизнь.

Фильм, конечно, необычный, но слишком уж мутный - никаких ответов на множественные вопросы нам так и не дали. Зрителю остается лишь догадываться, что он увидел...)))
Повествоваание медленное и занудное, несмотря на то, что героев вроде бы преследует ФБР...
Ну, не знаю... красиво конечно в конце, но я блин так ничего и не поняла! Не знаю какую оценку ставить))))))


 
PinenutsДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:06 | Сообщение # 3359

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Прибытие (2016)

фантастика, триллер, драма, детектив

В главных ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

Сегодня сходила наконец на этот фильм. И сказать, что я в восторге, это ничего не сказать.
История о пришельцах явившихся на нашу планету. Но для чего?! Это и предстоит выяснить главным героям - лингвисту Луизе и физику Йену. Они пытаются вступить в контакт с пришельцами, научится с ними разговаривать, чтобы задать один единственный вопрос. Но это будет не так просто. А очень и очень сложно. К тому же как сосредоточится, если тебя преследуют странные видения?
Я выходила из зала с трепетом в душе и под огромным впечатлением. Это определенно одна из лучших научно-фантастических картин за последнее время. Мне как большому поклоннику жанра было невероятным удовольствием наблюдать за историей на экране. Чем-то этот фильм напомнил мне "Контакт", "2001 год: Космическая одиссея". Скорее всего своим философским подтекстом. После просмотра я еще долго не могла отойти от этой картины, мыслями постоянно возвращалась в кино. Какое же счастье, наконец-то умная фантастика, которую хочется смаковать неспеша. Впрочем сам фильм очень неспешный и темный, что навряд ли многим понравится. По трейлеру он возможно похож на пафосный "День независимости", но это совершенно не так. Он в миллион раз лучше.
И знаете, мне кажется, что есть тут доля реализма. Вполне возможно, что такой и могла бы быть первая встреча людей и гостей из космоса. Люди в этом фильме раскрываются с разных сторон. Увы, но мы боимся всего, чего не понимаем. Мы ограничены. И просто не готовы к подобной встрече, надеюсь, что пока не готовы.
Невероятные сюжетные ходы вводят в ступор, после которых ты переосмысливаешь полностью весь просмотренный фильм и не только.
Хочется отметить шикарную игру Эми Адамс, и конечно потрясающую работу оператора. Я бы не задумываясь отдала ему Оскар за его крупные и панорамные планы.

У меня еще очень много мыслей, которые хочется высказать, но думаю, что не стоит. Но самое главное, что мне хочется сказать, что это очень атмосферное, невероятно красивое кино, которое смогло тронуть меня до глубины души. И, которое я обязательно пересмотрю. Хочется сказать спасибо Дени Вильневу за эти эмоции.
Но, увы фильм не для всех. Поэтому советую только настоящим любителям научной фантастики.

100 из 100!


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:04 | Сообщение # 3360
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




В плену у скорости (1998)

В космической империи товарооборот между планетами достиг огромных объемов. Соответственно, увеличились и денежные потоки.
Раз в полгода по специальному «скоростному пути» тяжело вооруженный банковский корабль перевозит миллиарды «вселенских долларов» из отдаленных колоний в Центральный Банк на Землю. Один из этих кораблей попадает в мастерски расставленную ловушку…
Команда великолепно подготовленных наемников устраивает западню в узком космическом коридоре, где не остается следов, и у свидетелей нет шанса выжить…
Как всегда, планируется совершить идеальное преступление. Как всегда, находится один человек, пытающийся все испортить…


Не такой уж и старенький фильм, но спецэффекты конечно не ахти.
Но... он снят в духе тех космоопер, которые я обожаю - атмосферно, несмотря ни на какие спецэффекты и ляпики! Визуальный ряд может и не очень, но ностальгию фильм вызвал огого! Да к тому же и сюжет довольно неплохо закручен, смотреть было на удивление интересно!
Классика космической фантастики прошлого века)




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 14.11.2016, 00:11
 
LilouДата: Понедельник, 14.11.2016, 01:14 | Сообщение # 3361
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Идем со мной (2015 год)
Энтони Хопкинс, Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Рэй Лиотта, Хэо Холбрук и др.

Девушка возвращается в родной городок и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны мужчины по имени Блэквэй. В полиции ей отказывают в помощи и рекомендуют обратиться к некоему человеку работающему на лесопилке. Выясняется, что весь город дрожит от одного имени - Блэквэй.

У фильма очень мрачная атмосфера, что лично меня подкупило с первых кадров. Степенный, нагнетающий сюжет и хорошая игра актеров держит в зрителе сосредоточенность. Повороты сюжета необычны и новы, именно таким я вижу жанр "триллер". Очень понравилось, что даже "мордорубка" здесь грамотная и необычная, необычной ее делают персонажи, которых изначально очень сложно представить в роли бойцов. Особого экшена здесь нет, но горячие моменты есть и они хороши. В каждом персонаже есть какая-то душевность, смотришь на него и чувствуешь, словно вмести с ним переживаешь все. Персонаж Блэквэя великолепно сыгран, актер был рожден сыграть этого психа. Игра Хопкинса конечно же на высоте!) Как сказал мой молодой человек: "Он даже капот круто открыл!" Ни смотря на жанр, фильм очень "уютный", не знаю понятно ли, что я имею ввиду. biggrin

Не могу сказать, что это фильм захочется пересматривать и пересматривать, но этот фильм стоит посмотреть. 10/10 для фильма на один раз.
P.S. Смотрите ночью, под пледом, с чаем и вкусняшками. Приятного просмотра и хороших вам фильмов.


Как же радостно вернуться!
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:53 | Сообщение # 3362
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




400 дней (2015)

Астронавтов отправили на симуляторе в путешествие к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.

Не поняла я идеи фильма, вроде как закос под что-то психологически-заумное, но вытянуть фильм на уровень не удалось. Запутано, тягомотно, непонятно, дешево.
Чем кончилось, я не поняла вообще, типа открытый финал, думай что хочешь)))))))))
3 из 10


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:50 | Сообщение # 3363
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Репортерша 2016
Whiskey Tango Foxtrot - наши конечно переводят охрененно biggrin

Фильм расскажет о деятельности журналистки в качестве репортёра в Афганистане и Пакистане, после прибытия туда в 2002 году.

Может по описанию фильм и простой, но он очень интересный. Не знаю насчет реализма снятого, правда или нет показаны из жизни репортеров и афганской войны глазами американцев, но фильм очень приятный и увлекательный, посмотрела на одном дыхании!
8 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 15.11.2016, 11:32 | Сообщение # 3364
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Kingsman: Секретная служба (2015)

Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


Потрясный фильм!
Снят в духе Бондианы и вообще шпионских боевиков, и снят круто! Боевые сцены так впечатляли, что аж завораживали - идеально выверенные, поражающие воображение трюками, снятые на одном дыхании!
Понравилось все - и сюжет, и юмор, и игра каждого актера. Просто офигенно!
Рекомендую!
10 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 15.11.2016, 13:26 | Сообщение # 3365
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Полный расколбас (2016)

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

решила посмотреть, наслушавшись неоднозначных отзывов.
Что ж - они были правы, мультик ужасный и пошлый, и даже то, что я знала о чем он, не спасло меня от фырканья. Читала - кто-то увидел в мультике смысл? Но, если он и есть, то нехороший. "давайте веселиться, не думая о том, что нас ждет за пределами" - ну это ни в какие ворота. Содом и Гоморра в чистом виде. Становлюсь ханжой благодаря такой пропаганде.
Смотреть не советую - ничо интересного.


 
PinenutsДата: Среда, 16.11.2016, 09:10 | Сообщение # 3366

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Чикаго (2002)

мюзикл, комедия, криминал

В главных ролях: Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ричард Гир, Джон Си Райли, Куин Латифа

Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.

В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»…


Знаменитый мюзикл "Чикаго".
Сюжет повествует о двух прелестных убийцах, которые прославились на весь Чикаго своими преступлениями. Что удивительно, но народ им верит и мечтают об их освобождении.
Ох, уж эти богемные времена. Несовершенства судебной системы показаны так явно, буквально высмеивают их. А девушки готовы идти прямо по головам ради своего успеха.
Праздник в те времена был главным. Чувство праздника. Пусть весь мир катиться к чертям, но под фанфары и стук каблучков танцовщиц.
Но мне очень понравилась эта атмосфера фильма. Джаз, музыка. Особенно понравилось тюремное танго, которое исполняли заключенные женщины и пели песню «Он сам нарвался». Несколько раз точно пересмотрела этот момент.

Правда наш русский дубляж подпортил мне впечатление, те же партии Ричарда Гира в дубляже Киркорова я просто не могла слушать. Но в целом это очень крутой мюзикл с шикарной атмосферой.
Советую.

4 из 5!


 
ВаллериДата: Среда, 16.11.2016, 11:33 | Сообщение # 3367
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Иди, Гоа больше нет (2013)

комедия, приключения, ужасы

Хардик и Лув, два остолопа, решили отправиться на Гоа, вслед за своим приятелем, Банни, который едет туда по делам. Лув, как бы случайно, встречает общительную девушку, Луне, которая неожиданно предлагает им посетить эксклюзивную неформальную вечеринку на отдаленном острове! Хозяин вечеринки — брутальный индо-русский мафиози Борис. Но что-то не так с этим островом. Откуда взялись эти зомби? И кто такой Борис на самом деле? И почему этот бессердечный наркоторговец пришел, чтобы спасти их жизни?

Индия и зомби biggrin
Скачала, чтобы посмотреть на танцы с зомби, ача ача biggrin biggrin biggrin
Но нет, фильм вполне в духе Голливуда - зомби настоящие, перестрелки нормальные! Конечно комедия сильно разбавила ужасы, но и в таком виде вполне смотрибельно, я и похихикала, и порадовалась. И удивилась конечно)
В общем-то неплохой фильмец!


 
ВаллериДата: Среда, 16.11.2016, 22:18 | Сообщение # 3368
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кровный отец (2016)

В главных ролях:

Мэл Гибсон
Эрин Мориарти

17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец — завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.

Средненький боевичок вышел, ожидала большего. Но игра Гибсона, как и всегда, на высоте! В принципе фильм понравился, на один раз точно сойдет посмотреть.

5 из 10


 
ВаллериДата: Четверг, 17.11.2016, 15:52 | Сообщение # 3369
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дитя с Марса 2007

Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.

Замечательный фильм! Трогательный и забавный! Героям искренне сопереживаешь. а мальчик - так вообще прелесть, такой умный и необычный. И лучшее, что мог сделать для него приемный отец, это позволить ребенку самому раскрыться, не давя и не заставляя быть другим. Супер!
10 из 10


 
PinenutsДата: Четверг, 17.11.2016, 16:25 | Сообщение # 3370

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Фантастические твари и где они обитают (2016)

фэнтези, приключения, семейный

В главных ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл, Зои Кравиц

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Приключения Ньюта Саламандера, знаменитого магозоолога в Нью-Йорке, где он попадает в настоящий водоворот приключений. Ему предстоит столкнуться с заговором и весьма запутанным делом. Сможет ли он уберечь своих любимых питомцев?
Много спойлеров просится на язык, но я промолчу. Скажу лишь - бедный Кридэнс cry
Фильм, который ждал каждый поттероман в мире. В надежде окунуться в любимый мир. Но, сразу разочарую. Вы не получите того, чего хотите. Это не Гарри Поттер. Да, тут есть отголоски старого доброго оригинала, но это только отголоски. Но фильм от этого хуже не становится. Мне лично он очень понравился. Невероятная атмосфера, и конечно прекрасный магический мир. Взрослый мир. Здесь уже нет школьников, никто не присмотрит за главными героями, они сами отвечают за свои действия, и порой платят за это высокую цену. Но взрослый мир, который нам показали ничуть не хуже, чем мир Гарри Поттера и Хогвартса.
Хочется отметить, что режиссер правильно сделал, что не превратил эту картину в дань памяти ГП. Это самостоятельная история, которая по-настоящему цепляет.
Да, конечно невероятно круто было услышать заклинания, увидеть палочки, полеты. А какие животные шикарные. Я теперь очень хочу себе Нюхлика. Просто потрясающий питомец. Звезда фильма.
С визуальной стороны картина хороша, особенно в 3Д.
И актеры справились на все сто. Эдди идеально вписался в роль застенчивого и наивного Ньюта. Ну про главное камео картины хочу сказать отдельно. Появление Джонни Деппа было шикарным. Я чуть не завизжала на весь зал, когда он появился. Он был на экране всего лишь минуту, и сказал только несколько фраз, но успел покорить полностью. Ах, да в фильме был небольшой привет от Мордекая biggrin

Я с удовольствием окунулась в этот уютный и прекрасный магический мир. Мне фильм очень понравился, и я обязательно схожу еще раз.
Только вот я не совсем понимаю, что же собираются рассказать нам во втором фильме и тем более в других трех, так как история полностью закончена. Зачем портить такой прекрасный приквел кучей ненужных частей?! Ну что ж, посмотрим во что это выльется.
А, пока, я всем советую сходить в кино и окунуться в мир магии.

10 из 10!


Я ждал этого двенадцать лет. В Азкабане! biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 17.11.2016, 18:28 | Сообщение # 3371
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей (2015)

Доре исполняется 18 лет и ее забирают домой из специального интерната для детей, больных аутизмом. Следить за приемом седативных препаратов обязана была мать Доры, но однажды она забывает дать дочери лекарство вовремя, и Дора, не связанная больше действием наркотика, одна выходит на улицу. Девушка бросается во все, что может предложить ей жизнь, и, в первую очередь, ее притягивают к себе люди. Случается так, что в туалете перехода метро ее насилуют. Проходит время, Дора забеременела, и вот тут встает вопрос нравственного и морального характера: стоит ли таким людям рожать, и вообще — иметь детей…

Крайне странный фильм! Во время просмотра не раз возникало ощущение неуместности происходящего, эффект "подглядывания в замочную скважину", где тебе не место, и вообще гадливости по отношению к поведению некоторых героев - уж не знаю, может мне конечно казалось, а может и в самом деле аморальные вещи мелькали. Может даже это фильм-вызов, призванный как раз и вызвать это ощущение гадливости. Не поняла задумки режиссера в этом плане, но может это моя вина, ума не хватило...

Так то фильм снят необычно и вопросы подняты тоже очень необычные!
оценку ставить не буду, так как вообще не знаю как можно такой фильм оценить)


 
ВаллериДата: Четверг, 17.11.2016, 23:23 | Сообщение # 3372
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девушка моих кошмаров 2007

История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство.

Премилая комедийная мелодрама, для поднятия настроения отлично подойдет! Забавно высмеиваются все семейные штампы, так что и на себя со стороны можно посмотреть))) Понравилось!
8 из 10 в своем жанре)


 
PinenutsДата: Пятница, 18.11.2016, 16:54 | Сообщение # 3373

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Последний король Шотландии (2006)

триллер, драма, биография, история

В главных ролях: Форест Уитакер, Джеймс МакЭвой, Керри Вашингтон, Джиллиан Андерсон

Власть президента Уганды Иди Амина и его смелые решения сперва очаровали шотландского медика Гарригана, ставшего личным врачом диктатора. Но жестокий режим и кровавые преступления президента изменили отношение Гарригана к своему кумиру, и он всеми силами пытается повлиять на проиcходящее.

Невероятно жестокий фильм.
О знаменитом президенте Уганды Амине, который прославился одним из самых жестоких диктаторских режимов, которые когда-либо видела история. Он мечтал возродить страну, но он же ввергнул ее в пучину крови, страха и ненависти. Он и его солдаты убивали невинных людей, а сам он, лично, убил не меньше двух тысяч человек. И лишь один человек не боялся ему противостоять. Простой шотландский врач Николас Гэрриган. Он пытался влиять на своего пациента, но получалось у него это очень и очень редко. Он верил в него. Тот был для него кумиром. Но буквально в один миг все его идеалы были разрушены, а его кумир оказался жестоким и безжалостным убийцей. Даже сложно представить какого Николасу, который находился так близко ко всем этим кровавым расправам и может быть даже был к ним косвенно причастен.
Последние финальные сцены было невероятно жестокими. Но на удивление сам фильм смотрится довольно легко и быстро.
Актеры справились на ура.

Еще одна картина повествующая о жестокости людей. Это очень сильный и атмосферный фильм и я бы посоветовала его всем к просмотру, но не думаю, что он придется всем по душе. Тем более слабонервным его лучше не смотреть.
Советую только любителям подобных картин.

4 из 5!


 
ВаллериДата: Пятница, 18.11.2016, 19:32 | Сообщение # 3374
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Имущество с хвостом 2016

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

Замечательная семейная комедия+мелодрама о песике, которого не могли поделить разводящиеся супруги. Песик просто невероятная прелесть! Такой милый и артистичный. Я не люблю собак, но этого я бы затискала happy happy happy tongue
Чтобы поднять настроение и скрасить грустный вечерок, отличное кино!
9 из 10


 
PinenutsДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:34 | Сообщение # 3375

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Куда приводят мечты (1998)

фэнтези, драма, мелодрама

В главных ролях: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Аннабелла Шиорра, Макс фон Сюдов

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Фильм-притча. Притча о любви. Любви настолько сильной, что оставишь рай и отправишься в ад лишь для того, чтобы быть с дорогим тебе человеком.
Именно так и поступил Крис, после того как его жена не выдержав его смерти покончила с собой. Он не побоялся остаться с ней в аду навсегда, лишь бы быть рядом. Это очень опасное путешествие, которое неизвестно преодолеет он. Он легко может сойти с ума. Но может все-таки любовь творит чудеса, и он совершит доселе невозможное?
Это очень красивый фильм. Я не люблю мелодрамы, но это замечательный фильм без всякой слащавости, от которого невозможно оторваться. В такую любовь как у главных героев хочется верить.
С визуальной стороны фильм прекрасен. Буйство красок в раю, и мрачность ада. Не зря фильм получил Оскар за визуальные эффекты.
Ну и конечно актеры. Справились на отлично. От Робина ничего кроме потрясающей игры, я и не ожидала. Как всегда не высоте.

Думаю, не стоит говорить, что мне фильм понравился. Очень тонкий, красивый и такой теплый фильм о любви. Жаль, что подобных фильмов очень мало. Советую к обязательному просмотру.

5 из 5!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Делай меня живым