Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:23 | Сообщение # 3301
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мисс Конгениальность (2000)

Сандра Буллок

Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».
Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…


Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005)

События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.
Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…


Симпатичная комедия - на один раз.
Если честно, ожидала большего от фильма. начало было многообещающим - про умную женщину, которая добивается своей цели, сильную и целеустремленную. А все свелось к банальщине и женщина, на мой взгляд, проиграла - осталась без мужчины, без работы, стала вынуждена работать "картинкой" (то есть пользоваться не умом, а внешними данными). На мой взгляд это проигрыш, и фильм оставил двоякое, но больше какое-то горькое ощущение о крахе мечты.

Во второй части героиню сделали еще и глупой, помешанной на косметике и шмотках, что уже настолько разится с тем, какой она была в начале, что прям беда!
И возвращение ее на нормальную работу в конце фильма уже не сгладило впечатления...

5 из 10


 
ВаллериДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:14 | Сообщение # 3302
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




С любовью, Рози 2014

В главных ролях:

Лили Коллинз
Сэм Клафлин

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.
Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…


Просто дикий замес штампов biggrin
Такое ощущение, что режиссер (сценарист?) решил из собрать ну просто ВСЕ... Причем прям с детства и до зрелости, все ошибки человечества кропотливо собрал в одном фильме и пустил таким бешеным ходом, что я лишь моргать успевала biggrin

Одно отметить нужно обязательно - Коллинз играет великолепно! Несмотря на то, что у нее были буквально секунды, чтобы отразить нужные эмоции, она с этим прекрасно справилась! ей десятку!

А фильму - 3 из 10 biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 25.10.2016, 10:11 | Сообщение # 3303
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Хрупкость (2005)

Старинная детская больница «Мерси Фолз» закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…
Они называют это «механической девочкой» и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.


Неплохой очень ужастик!
Он не страшный, но с такой, приятной и качественной мистикой - хорошие планы, живенькое нагнетание атмосферы, хорошо играют актеры.
Не могу сказать, что фильм лучше других, но один раз посмотреть его точно стоит, это качественная и красиво снятая мистика!
9 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 25.10.2016, 12:26 | Сообщение # 3304
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Финансовый монстр (2016)

В главных ролях:

Джордж Клуни
Джулия Робертс

Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?

Какая же Робертс молодец - выглядит шикарно для своих лет!
Фильм хороший, качественный триллер. Конечно, многие моменты внушают сомнение - мне кажется куда быстрее бы заломали преступника, и шоу бы выключили, и на поводу не шли... в общем много сомнительных моментов. Но сам фильм получился динамичный, интересный. детективная линия хороша - когда стали расследовать и стали всплывать подробности. стало уже очень интересно, чем же дело кончится.
Не шедевр, но посмотреть разок можно.
6 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 25.10.2016, 19:37 | Сообщение # 3305
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Бритни Спирс: Жизнь за стеклом (2008)

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс — поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников.

Это документальный фильм-интервью о жизни Бритни Спирс.
Устав от желтостраничных сплетен, Бритни договорилась с журналистами, что они будут жить в ее доме 60 дней и снимать ее жизнь, выезжая на концерты и репитиции, при условии, что они покажут только правду.

Она позволила задать себе любые вопросы и на все ответила честно.

Этот фильм очень интересный, несмотря на то, что документальный - мы видим настоящую Бритни. И ее смелость и искренность вызывает уважение.


 
PinenutsДата: Среда, 26.10.2016, 01:14 | Сообщение # 3306

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Заводной апельсин (1971)

фантастика, драма, криминал

В главных ролях: Малкольм МакДауэлл, Патрик Мэги, Майкл Бейтс

В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества.

Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.


Старое доброе ультранасилие.
Решилась наконец-то посмотреть эту культовую антиутопию от Стэнли Кубрика. Цепляет. Очень необычный и я бы даже сказала странный фильм, но он зацепил меня куда сильнее, чем та же "Космическая одиссея" от Кубрика.
Нам представляют некоторое альтернативное будущее Лондона в котором царит жестокость. Главный герой Алекс, вместе со своими друзьями творит бесчинства на улицах. Он самый настоящий садист, любит причинять боль, насиловать женщин и творить, что только его душе будет угодно. Но однажды он попадается полиции, когда убивает женщину. Он не хочет сидеть за решеткой и соглашается на экспериментальное лечение, после чего у него проходит всякая тяга к насилию. Он исправляется.
Но, когда он возвращается на свободу все равно ничего не меняется, ведь окружающая среда как была так и осталась жестокой. Если честно мне даже было его жаль.
Увы, мир жесток, и даже меры по исправлению одного человека просто не могут помочь, нужны более радикальные меры, и не к одному, а ко всем.

В целом мне понравилось, зацепил фильм и своей моральной составляющей, ну и конечно оригинальным сюжетом. Советую всем ценителям необычных фильмов.

9 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 27.10.2016, 22:14 | Сообщение # 3307

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Масло Лоренцо (1992)

драма

В главных ролях: Ник Нолти, Сьюзен Сарандон, Питер Устинов

Маленький Лоренцо Одоне поражен редкой, неизлечимой болезнью мозга. Впав на долгие годы в состояние, близкое к коматозному, Лоренцо не знает, какую долгую, изнуряющую борьбу с недугом ведут его родители Аугусто и Михаэла Одоне. Преодолевая трудности, медицинские заключения с их смертельными приговорами, предубеждение окружающих, они изобретают уникальное лекарство, позволяющее справиться с болезнью. Лекарство, получившее название «масло Лоренцо»…

Реальная история реального мальчика Лоренца Одоне.
Тяжело смотреть подобные фильмы, особенно когда они связаны с детьми, особенно когда паралич все больше сковывает бедного ребенка, и как он задыхается от ужаса и кричит в ночи. Я даже отдаленно не могу представить какого же было его родителям, когда они узнали про это страшный диагноз, и какого им было во время попыток лечения. Диеты не помогали, и Лоренцо угасал на глазах. Но его родители не сдавались, они боролись до последнего, старались всеми силами найти способ спасти своего сына, и на удивление, но их борьба увенчалась успехом. В такие моменты кажется, что ничего не может помочь, и что шансов на спасение нет, но семья Одоне доказала обратное. Они нашли способ помочь своему сыну, и многим другим детям по всему миру. Если бы не они, я даже боюсь представить сколько бы еще детей погибло от АЛД. Когда я смотрела документальную хронику в конце фильма, у меня в горле стоял комок. Да он и сейчас стоит, пока я пишу этот отзыв.
Очень сильная картина, реалистичная. Этот фильм как никто другой показывает какой сильной может быть родительская любовь.
Некоторые моменты очень тяжело смотреть, морально тяжело. Когда Лоренцо кричал от боли, так хотелось, чтобы его мучения уже наконец-то закончились, чтобы уже все закончилось для него, и он перестал страдать, но его родители продолжали борьбу, и они выиграли. Просто невероятно.

Фильм, который я думаю должны увидеть все. Больше нечего добавить. Сильно, мощно и грустно.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 28.10.2016, 21:19 | Сообщение # 3308
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Сэнт Анж 2004

ужасы, мистика, драма, детектив, ...

Франция, 1960 год. Высоко в горах, в глухом уголке французских Альп затерялся сиротский приют Сэнт-Анж. Молодая девушка Анна, хрупкая и замкнутая, работает там прислугой. Джюдит — единственная девочка, оставшаяся жить в приюте после его официального закрытия.
Каждую ночь Анна слышит странные таинственные шаги, раздающиеся в мрачных, заброшенных комнатах. Из пустых коридоров ясно долетает таинственный шепот и холодящие душу вздохи. Анна и Джюдит уверены, что это бродят призраки прежних обитательниц Сэнт-Анжа…


Совсем не страшный, но очень качественный мистический детектив!
Снят в неторопливом темпе, который сейчас становится редкостью. И из-за неспешного течения и отличной игры актрисы успеваешь проникнуться каждой мелочью.
Оставляет приятное послевкусие "на грани понимания" - фильмы глубже, чем казалось на первый взгляд.
В своем жанре фильм великолепен!
Хотя тем, кто привык к экшену, возможно, покажется занудным))
8 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 28.10.2016, 23:26 | Сообщение # 3309

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Однажды в Америке (1983)

драма, криминал

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Элизабет МакГоверн, Джо Пеши

В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них — это дружба, долг и справедливость — не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…

Эпохальный фильм, продолжительность которого составила добрых 4 часа.
Думала, что будет тяжело смотреть такой длинный фильм, но на удивление смотрелся он легко и быстро.
История четверых друзей из трущоб Нью-Йорка, которые в мечтах стать богатыми встали на криминальный путь. Позднее, во времена сухого закона они были королями. Но. Времена всех королей проходят, и их время вышло. Невероятная история дружбы, любви и предательства.
Тут не все является тем, чем может показаться с первого взгляда, это очень сложная и невероятно запутанная история, которую сложно понять с первого раза. Думаю, что для более полного понимая, мне нужно повторно посмотреть этот фильм. Сложно разобраться во всех хитросплетениях. Одного просмотра мало.
Этот фильм сама жизнь. Сложный, жестокий и завораживающий. К героям то проникаешься симпатией, то разочаровываешься в них, и наоборот.
В других гангстерских фильмах все гангстеры всегда предстают в немного идеальном свете, нам показывают, что они благородны. Но тут нам показали настоящих гангстеров. Тех, кем они были всегда. Я даже не ожидала увидеть Де Ниро в такой роли, хотя видела уже множество его ролей в криминальных драмах. Здесь его герой был представлен совершенно в другом свете в отличии от предыдущих.
Даже не знаю как описать свои эмоции от этой картины. Их невозможно вместить в несколько строк, и навряд ли можно подобрать слова для них, все равно все будет выглядеть сухо, и не передаст мое впечатление.

Этот фильм по праву занимает место в сотне лучших фильмов когда-либо снятых. Здесь идеально все. Актеры, сценарий, режиссура и многое другое. И конечно неповторимая музыка от гениального Эннио Морриконе.
Настоятельно советую к просмотру всем истинным ценителям кино.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 29.10.2016, 17:02 | Сообщение # 3310

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Гангстер (2007)

драма, криминал, биография

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Чиветель Эджиофор, Лимари Надаль, Джош Бролин

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

Замечательная криминальная драма от Ридли Скотта.
Реальная история гангстера из Гарлема - Фрэнка Лукаса. Он был верным помощником старого гангстера Бампи, и после смерти занял его место. Конечно не всем это понравилось, но Фрэнк быстро заработал авторитет, и стал чуть ли не главной верхушкой мафии в своем городе, и не только. "От реки до реки" он поставлял качественные и дешевые наркотики.
С другой стороны нам показывают честного копа Ричи. Он был даже чересчур честным. Найдя в машине миллион баксов, он сдал их в полицию. Он мечтает разоблачить всех продажных копов и очистить улицы от наркотиков. Но как верно подметил Фрэнк, даже если он будет сидеть в тюрьме, наркотики с улиц не исчезнут. Увы, но даже если убрать главного наркодельца, мало что поменяется.
Фильм имеет неспешное повествование, и даже несмотря на большой хронометраж в два с половиной часа, картина смотрится очень легко, буквально на одном дыхании.
Мне понравилось. Ну и конечно хочу отметить замечательную актерскую игру моих любимых актеров - Дензела и Рассела. Как всегда шикарны.

Очень добротный представитель своего жанра. Хорошо снят, сюжет нигде не провисает, главным героям сочувствуешь, и все равно, что один из них наркоделец. Я осталась довольна. Советую к просмотру.

9 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:56 | Сообщение # 3311
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Масло Лоренцо (1992)

Маленький Лоренцо Одоне поражен редкой, неизлечимой болезнью мозга. Впав на долгие годы в состояние, близкое к коматозному, Лоренцо не знает, какую долгую, изнуряющую борьбу с недугом ведут его родители Аугусто и Михаэла Одоне. Преодолевая трудности, медицинские заключения с их смертельными приговорами, предубеждение окружающих, они изобретают уникальное лекарство, позволяющее справиться с болезнью. Лекарство, получившее название «масло Лоренцо»…

Спасибо Даше за наводку, фильм действительно оказался потрясающий!
Вот такие люди, как родители мальчика, и двигают прогресс! А закостенелые трусы-врачи ни к чему новому не открыты - и как после этого доверять медицине??

Фильм замечательный, и, несмотря на то что драма, оставил очень приятное послевкусие, ощущение что можно горы свернуть, было бы желание!
10 из 10


 
PinenutsДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:55 | Сообщение # 3312

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Ребекка (1940)

фильм-нуар, триллер, драма, мелодрама, детектив

В главных ролях: Лоуренс Оливье, Джоан Фонтейн

Максимиллиан Де Уинтер — богатый мужчина, примерно год назад потерявший свою жену, Ребекку Де Уинтер. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку, имя которой мы так и не узнаём. Постепенно Максимиллиан так заинтересовывается молодой девушкой, что в конце-концов женится на ней.

Максимиллиан и новая миссис Де Уинтер возвращаются в Мэндэрли, владение семьи Де Уинтеров в Корнуэлле, но со времени их прибытия новую миссис Де Уинтер подавляют и преследуют напоминания о Ребекке, которые она находит абсолютно во всём, что связано с Мэндэрли. К тому же, прислуга Ребекки миссис Дэнверс отчаянно отвергает новую жену Максимиллиана, словно присутствие молодой девушки угрожает памяти Ребекки.


Фильм, который держал меня в напряжении до самого последнего кадра.
Альфред Хичкок все-таки мастер своего дела, хоть и его картины уже довольно таки стары, но они до сих пор интригуют, и по-настоящему держат вас у экранов до самого конца.
По сюжету, одинокий вдовец, привозит в свой дом новую жену, только вот ей предстоит пережить множество испытаний. Прислуга относится к ней настороженно, а главная экономка, которая боготворил предыдущую хозяйку, доставит немало неприятностей. Да и к тому же новая хозяйка буквально чувствует присутствие своей предшественницы в доме. Что же будет, когда откроются загадочные обстоятельства гибели последней?
Не побоюсь назвать этот фильм самой настоящей классикой, которая своим духом и атмосферой завораживают. Главные герои мне очень понравились, актеры сыграли замечательно.

Мне понравился фильм, два часа пролетели незаметно. Сюжет интригует, а актеры играют блестящую партию, и конечно хочется отметить блестящую режиссуру. Браво, великому режиссеру.
Советую к просмотру.

5 из 5!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:11 | Сообщение # 3313
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Черная месса 2015

Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Образ убийцы Деппу удался на славу, но сам фильм мне не пошел - скучный и нудный, еле досмотрела его в несколько заходов за 5 дней wacko
Динамики никакой, одни только разговоры и пугалки...
3 из 10


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:22 | Сообщение # 3314
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Ледниковый период: столкновение неизбежно (2016)
Это было... долго, нудно и совсем уж петросянисто. Как-то нелепо и несуразно - в том плане, что ничего нового не показали, а шутки, которые были неубедительными ещё в третьей части, к пятой стали совсем уж несмешными. Очень надеюсь, что студия остановится и эта часть последняя. Горшочек, не вари!
Не, графа красивая, не стану отрицать. Всё же хорошо, что не пошли в кино - денег потом было бы жалко.
Пересматривать я буду исключительно первую часть. Она душевная и в ней есть смысл.
АПД: Последняя. Так что резюмирюю - хорошее есть, ибо часть последняя)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Воскресенье, 30.10.2016, 20:25
 
ВаллериДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:00 | Сообщение # 3315
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Трое в каноэ 2004

комедия, приключения, ...



Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной, да ещё какой-то мужик, что живёт у реки, всё время мешается под ногами…

Очень красочный и юморной фильм о приключении друзей!
От этого фильма не стоит ждать глубокой мысли, но смысла фильм и не лишел. и конечно его можно посмотреть просто чтобы отдохнуть и посмеяться)


 
ВаллериДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:57 | Сообщение # 3316
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оз: Великий и Ужасный (2013)

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.
В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.


Очень хорошая, добрая, качественная сказка с замечательными спецэффектами! Самое то посмотреть ее на выходных или в праздничные дни всей семьей и с детьми, да даже просто так - для поднятия настроения!
10 из 10


 
ВаллериДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:32 | Сообщение # 3317
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мафия: Игра на выживание (2015)

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

Странное чувство после этого фильма...
Раздражающее подражание Голодным Играм, отсутствие динамики, нудные диалоги, полное отсутствие смысла в сюжете. Игра актеров тоже не блещет.
Единственное, за что можно похвалить - это за спецэффекты, но и в них не было никакого смысла - только для красоты.

В общем, смотреть не советую, фильм полный отстой.
2 из 10. (двоечку за спецэффекты, все таки старались, рисовали)))


 
ВаллериДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:41 | Сообщение # 3318
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Охота на дикарей (2016)

Рикки Бэйкер — упитанный городской хулиган. Сотрудница социальной службы Пола отвозит подростка в сельскую местность, где живёт единственная готовая принять его семья — Белла и её нелюдимый муж Гек. Когда Белла умирает и социальная защита собирается забрать Рикки, тот убегает в леса. Гек отправляется за ним. Сумасбродная Пола убеждена, что странный Гек слетел с катушек из-за смерти жены и похитил подростка. Она развязывает общенациональную охоту на мальчика и его «совратителя».

Обалденная комедия, в которой есть не только юмор. но и поучительный смысл!
Мальчик просто бомба!
Да и старичок ничего собой)))
Оба героя, пустившись в бега, пережив вместе многое, не только попадают в курьезные ситуации. но и находят новый смысл жизни, становятся лучше, учатся чему-то, учатся любить!
10 из 10


 
PinenutsДата: Вторник, 01.11.2016, 08:45 | Сообщение # 3319

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Власть страха (1999)

триллер, драма, криминал, детектив

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Анджелина Джоли, Куин Латифа, Майкл Рукер

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…


Очень хороший и добротный триллер.
Как всегда Дензел шикарен, впрочем и Энджи тоже хороша.
Известный криминалист, после несчастного случая оказывается прикован к постели, но после того как в городе начинают происходить странные убийства он снова вступает в дело, и в пару к нему приставляют молодого полицейского. Постепенно они все ближе подбираются к разгадке этих страшных преступлений. Догадка поразит всех. Возможно убийца гораздо ближе, чем все они думают.

Фильм хорош, держит в постоянно напряжении, и смотрится очень быстро и легко, что мне очень понравилось. Есть пара моментов, которые меня смутили, но впечатление от фильма они не испортили.
Поэтому ставлю твердую

4 из 5!


 
ВиточкаДата: Среда, 02.11.2016, 09:40 | Сообщение # 3320
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




У нас на повестке дня: Доктор Стрэндж!

Скажу сразу, я незнакома с Вселенной Marvel ВООБЩЕ! Я не знаю о ней совершенно ничего! И поэтому не могу сказать о каких-то тонкостях в данной картине.
Если разбирать фильм на такие критерии как «понравилось»/»не понравилось», то итог таков:
Просто фантастически проработана визуальная составляющая фильма, графика просто 1000000 баллов! На протяжении всего просмотра я не могла оторваться от созерцания всевозможных визуальных эффектов! Это просто мего-круто смотрится на большом экране и в 3D формате.
Сюжет стандартный. Как всегда обычный человек (пусть конечно и великолепный нейрохирург), но всё же человек, который хотел лишь вновь вернуться к своему обычному ритму жизни, который был нарушен из-за аварии, становится спасителем всего мира и по воле судьбы открывает в себе фантастические способности! Согласитесь, ничего нового.
Бенедикт Камбербэтч – вытянул весь фильм! Несмотря на, не очень замысловатый сюжет, он сумел придать фильму шарм и обаяние, которое не оставило меня равнодушной и этот фильм останется в моей памяти не просто как очередной фильм про супергероя.
Бесконечно порадовало, что ГГ. озвучивал тот же человек, что и в «Шерлоке». Зная непредсказуемость русского дубляжа, это была приятная мелочь.
В фильме есть немало моментов, которые заставили меня искренне посмеяться, даже улица Бейкер Стрит успела мельком «засветиться» в кадре, пусть и не 221B, но всё же.
Итог: фильм замечательный. Вполне возможно, что люди, которые знакомы с Marvel больше, чем я, найдут в нём несостыковки и прочие, но мне, как простому обывателю картина «Доктор Стрэндж» очень даже понравилась!

Поэтому моя оценка 8 из 10. Советую к просмотру.

P.S. Не уходите из зала после титров)))


 
PinenutsДата: Среда, 02.11.2016, 13:10 | Сообщение # 3321

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Доктор Стрэндж (2016)

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Прям ухххх! Даже не знаю как описать свои восторги после просмотра.
Посмотрела еще вчера, но до дома добралась только сегодня, и спешу сразу с отзывом.
Про сюжет думаю говорить ничего не нужно, про этот фильм не знает только ленивый пожалуй, но все-таки - нам представляют гения нейрохирургии Стивена Стрэнджа, он очень умен и он может спасти даже того, от кого все уже отказались. Конечно он высокомерен, но не суть. Однажды он попадает в аварию и его карьера заканчивается. В поисках лечения он странствует по миру, и неожиданно для самого себя становится учеником мага. И тут пошло-поехало.
Во вселенной Марвел Стрэндж самый великий маг, и в фильме нам показали кусочек его шикарной магии. Конечно местами проскальзывал Шерлок, но и правда у них схожи характеры, да и роль писали как будто специально для Бенедикта. Навряд ли кто-то другой смог бы исполнить ее так же блестяще.
Понравилось, что сюжет нигде не провисает, события на экране не дают скучать, и ты с восторгом наблюдаешь за всем, что тебе показывают. Драма здесь прекрасно переплетается с юмором. Марвел как всегда на высоте.
Графика просто невероятная, я буквально там растеклась лужицей от восхищения всеми спецэффектами.
Актеры меня так же безумно порадовали. Бенедикт, Мадс, Тильда, Рейчел. Справились шикарно. А какая невероятная химия была между Стивеном и Кристиной. Шерлок нашел свою Ирэн.
Дормамму я конечно по-другому представляла, тут был совершенно другой, не как в комиксах, но это все мелочи.
Ну и конечно отмечу невероятную музыку от любимого композитора - Майкла Джаккино.

Подытожим результат моего просмотра. Фильм мне невероятно понравился, и с нетерпением жду, когда смогу сходить еще раз. Я была настолько в восторге, что сразу стала названивать в Москву, чтобы поделиться своими впечатлениями biggrin
Фильм очень отличается от всех картин Марвела, но он выделяется и мне это понравилось. Все фанаты Марвела останутся довольны, я уверена.
Ну и конечно шикарная сцена после титров присутствует. Теперь ждемс Тора cool
Всем советую идти в кино. Не пропустите!

10 из 10!

P.S. И да, я фанат плаща Стрэнджа. Он офигенный!!!


 
ВаллериДата: Среда, 02.11.2016, 14:26 | Сообщение # 3322
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Очень плохие мамочки (2016)

В главных ролях:

Мила Кунис
Кэтрин Хан
Кристен Белл

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Живенькая такая комедия, особенно она понравится молодым мамам, которые вусмерть устали не спать ночами и сидеть с ребенком))))
Конечно, это комедия, и все немного гипертрофированно, но я поржала от души! Очень жизненно!

10 из 10 в своем жанре


 
ВаллериДата: Среда, 02.11.2016, 17:50 | Сообщение # 3323
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большой Босс 2016

В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.

Люблю эту полненькую обаятельную актрису, но вот это роль ей не очень удалась. Ей хорошо удаются более простодушные героини, а бизнес-вумен с ужимками клоунессы - что-то не то)))
Но фильм все же понравился, отчасти. было много смешных моментов, и вообще смыл фильма довольно таки приятный, хоть драматизм и не удалось показать.
Но один разочек скоротать вечерок можно.
6 из 10


 
ВаллериДата: Среда, 02.11.2016, 19:35 | Сообщение # 3324
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Обсмеялась до упаду!
Отличное продолжение предыдущих серий - белка по прежнему отжигает, ленивец тоже, да и новенькие персонажи отличные! Идея мне тоже понравилась - Лама вообще потрясный!!!!!!!!!
Однозначно смотреть всем!!!
10 из 10


 
ВаллериДата: Среда, 02.11.2016, 21:50 | Сообщение # 3325
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Запрос в друзья 2015

Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.

Чуть бы меньше мистики - и можно показывать подросткам, слишком часто зависающим в интернете biggrin Прям пособие о том, как сходят с ума от этой зависимости tongue

Ну а так - мистический триллер, довольно средний. Хотя в паре мест я все же вздрогнула))) Но скорее от неожиданности. чем от страха biggrin

5 из 10


 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna