Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Привет всем киноманам и ценителям-любителям-смотрителям фильмов!

И снова мы решили собрать вас здесь ради интересного события под названием - кино-вызов! И раз уж стартует он в первый день самой настоящей зимы, то и тема у него будет зимняя, новогодняя, рождественская! Это значит, что и задания, и ваши ответы должны быть пропитаны духом рождества, пахнуть ёлкой и мандаринами и приятно пощипывать щёчки и нос!)

И небольшие правила для этого раза:

1. Участник может предложить за один раз не более 2 фильмов, чтобы не путать остальных
2. Поскольку это именно "кино"-вызов, к участию допускаются только фильмы, мультфильмы и короткометражные фильмы, а сериалы, на этот раз, оставим за кадром.


Условия кино-вызова просты: один раз в два дня куратор киновызова будет объявлять задание, и всё, что от вас требуется, это написать свой пост в этой теме!

Заданием дня становиться... Лучший фильм для первого января!!

Оставляйте свои комментарии с названием фильма, своим впечатлением от него и почему именно он был вами выбран. Обсуждение приветствуется.

Поехали!



P.S. Дед Мороз внесёт вас в список хороших детей и принесёт подарки!
Будьте активными!

Задания:

1. Вечная классика советского кинематографа
2. Новогодний (рождественский ) фильм по мотивам книги
3. Любимый новогодний мультфильм!
4. Новогодний злодей
5. Самая неожиданная ассоциация с зимними праздниками!
6. Фильм про рождество/новый год, несущий мораль
7. Самое захватывающее новогоднее приключение
8. Новогоднее фиаско, фильм, где герои терпят неудачи
9. Лучшая новогодняя песня из фильма/мультфильма
10. Самый добрый новогодний фильм
11. Кошмар на рождество
12. Самый худший фильм про новый год
13. Лучший фильм для первого января!


Кураторы:

Pinenuts
Farfalina
Прикрепления: 4890080.jpg (120.6 Kb) · 7332870.png (474.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.12.2017, 16:10
 
ТэяДата: Среда, 02.08.2017, 18:35 | Сообщение # 2
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Хатико. Там уже от музыки прослезиться можно. Ну и, конечно, когда рассказ идёт о собачьей преданности и тщетном ожидании - литры слёз обеспечены.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:46 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, что ж и я наверное выскажусь biggrin

Пусть будет - Меня зовут Кхан.

Слезы невозможно сдержать, это невероятно сильный, прекрасный и действительно очень грустный фильм, который повествует о том, что справедливость все равно восторжествует.


 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 18:49 | Сообщение # 4
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




"Дура".Отечественный фильм 2005 года.Хоть в жанре и заявлено "драма,комедия",но фильм просто душераздирающий,мрачный,давящий и оставляющий после себя ужасный долгоиграющий осадок.Фильм неоднозначный,не всем придётся по вкусу,но с "комедией" прокатчики явно погорячились.
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 18:54 | Сообщение # 5
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из таких - Спеши любить

Сюжет банальный про любовь и неизлечимую болезнь, но снято очень красиво. Вся несправедливость жизни в этой истории.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 19:01 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ярик (2007) https://www.kinopoisk.ru/film/420319/

Правдивый и очень страшный фильм, после которого мне уже много лет снятся кошмары. Тут нет крови и кишок, есть просто ужасная правда жизни-что может случиться с ребенком, если он потеряется. Редкий фильм, заставивший меня плакать, я бы хотела вернуться в прошлое и никогда его не смотреть.

Мальчик встречает множество людей - и добрых в том числе. Но у беспризорника участь одна хуже другой... И особенно больно осознавать весь фильм, что мальчик этот из хорошей семьи, просто так вышло, что его мать попала, и больше некому было ему помочь...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 02.08.2017, 19:03 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Собачья жизнь

Этот фильм заставляет задуматься о жизни тех, кто живет рядом с нами, кто делает наши дни радостнее и счастливее. Так какими видят нас наши питомцы, чем живут? История невероятно преданного пса, который нашел дорогу домой, к своему хозяину. Меня сильно тронуло.




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 02.08.2017, 19:04
 
kotЯДата: Среда, 02.08.2017, 19:03 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




"Зелёная миля" и ещё" Жизнь прекрасна"

банер:
 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 19:04 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Поддерживаю Pinenuts.
Это был 2014 год. Июль. Четыре часа утра. Духота стояла невыносимая и заснуть просто невозможно. На стареньком телеке, который ещё помнит динозавров, всего два канала: Первый и Россия. Я остановилась на 1-ом. Вначале я и не сразу поняла, что фильм передо мной индийский. Да, он индийский! И, нет, это не то к чему мы все привыкли!
Шахруха я давно знала, он снялся в массе чудесных фильмов, которые давно считаются классикой индийского кинематографа. Но в этот раз вместо мачо, который неотразим, непобедим, он предстаёт перед нами в неожиданной роли...
Я не буду спойлерить, может, кто не смотрел и захочет посмотреть. Но я бы с удовольствием отдала этому фильму все мировые кинонаграды. Этот фильм затрагивает массу мировых и общечеловеческих проблем.
И сначала вы долго-долго ревёте над происходящим на экране, а потом, сквозь слёзы, вы робко улыбаетесь... А потом снова ревёте, потому что это только кино, а мир полон... В общем, удачного просмотра!
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 19:04 | Сообщение # 10
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, даа, "Миля" вне конкуренции. Фильм, как и книга, просто бомба.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TesoroДата: Среда, 02.08.2017, 19:12 | Сообщение # 11
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Собачья жизнь.
Стоит ли говорить, что режиссер этого фильма также режиссировал Хатико. Две картины, которые доводят меня до истерики.
Но сейчас я говорю о "Собачья жизнь".
Вы верите в перерождение? А вот автор книги, по которой снят фильм, верит. Собака умирает, но душа вселяется в новую жизнь, т.е. в собаку. Моей собаке было уже 10 лет, когда я посмотрела фильм. И то, как хозяева прощались со своим любимым питомцем, меня трогало. На после просмотра я задумалась о том, что скоро меня это тоже ждет. И как-то пытаешься подготовиться к этому, но смерть приходит, а ты не готов. И ты только надеешься, что вот твой питомец умер, а быть может через 5 минут он родился в какой-нибудь Японии, будучи уже Акита-ину и не кобелем, а девчонкой.
Вот на чем строится сюжет. У каждой собаки есть своя цель в этом мире-
посыл этого фильма. И главный пес этого фильма свою цель выполнил.
Советую фильм к просмотру. О дружбе, о любви, о привязанности и преданности.
Смотрим фильм - читаем книгу.




Сообщение отредактировал Tesoro - Среда, 02.08.2017, 19:14
 
KorolevnaДата: Среда, 02.08.2017, 19:23 | Сообщение # 12
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Я разделяю "грустный" и "слезливый".
Первый - когда после просмотра остаются эмоции в раздрае и легкая грусть на тему "ах, как же грустно, что герои...".
Второй - думаю, всё ясно: слезы льются рекой, ком в горле, шмыганье носом и куча смятых носовых платков cry biggrin

Слезливых могу набрать чуть ли не десяток - от пресловутого "Титаника" до "Хатико", а между ними "Осень в Нью-Йорке", "Сладкий ноябрь", "Жди меня", "Дневник памяти", "Легенды осени", "Дом солнца", "Аврора"...
Думаю, я не оригинальна wink
А вот грустные...
"Вам и не снилось" - мне всегда грустно, что взрослые из-за своих комплексов и неразрешенных проблем, откровенно портят жизнь детям, лишая их возможности самим набить свои шибки, сделать выбор;
"Детям до 16..." - грустно, что для некоторых людей "любить = страдать", иначе вкус любви не яркий, а жизнь своими "представлениями о любви" портят эти люди и другим, тем, кто рядом.




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 02.08.2017, 19:25
 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 02.08.2017, 19:28 | Сообщение # 13
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Мой ангел-хранитель

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Вот сколько я видела на эту тему фильмов, но этот самый самый, сколько смотрю - плачу как в первый. Фильм неспешный, есть время подумать, игра актеров на высоте, музыка подобрана отлично и снято безупречно. Советую всем и каждому.




Сообщение отредактировал Aquamarine_ssss - Среда, 02.08.2017, 19:29
 
Элен159-1Дата: Среда, 02.08.2017, 19:37 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Виноваты звезды

Мне кажется, что так, как в этом фильме, тема рака больше нигде не была затронута. Да,и в этом фильме есть какие-то недочеты, присущие только ему, но вот актерский состав... Да и сама игра актеров... Я никогда не могла подумать, что буду так реветь после вполне обычного романического ужина. А уж попытки Хэйзел отыскать горячо любимого автора, который и не собирается отвечать на возникшие у нее вопросы, это отдельная тема.
Но больше меня, безусловно, затронула сама концовка фильма. То, что Хэйзел ставит своей боли оценки, превращая ее тем самым в нечто неживое, в подобие успеваемости, вызывает у меня небольшую улыбку. Девочка не по годам сильна духом. Но в то время мне становится не по себе от того, каково же на самом деле паршиво и одиноко она себя ощущает в новом мире, без Огастуса. Она потеряна, но не сломлена. Потому что где-то в глубине души у нее остались самые нежные воспоминания о любимом. А это значит, что он всегда будет рядом с ней.

Именно поэтому фильм "Виноваты звезды" и является самым грустным для меня.
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 20:21 | Сообщение # 15
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я не очень поняла смысл задания wacko Но вспомнила ещё парочку грустных фильмов."А зори здесь тихие" и "Белый Бим чёрное ухо".Думаю объяснять ничего не нужно,сюжет все знают.
И поддерживаю Королевну,и для меня слезливые и грустные-разные вещи.
Из зарубежных "Список Шиндлера" грустный фильм."Мальчик в полосатой пижаме" и вообще все военные фильмы невесёлые,сами понимаете почему. biggrin
Очень грусные и слезливые фильмы "Привидение" с Патриком Суэйзи и "Ворон"(в принципе все части,хотя я люблю только первую)потому что главные герои изначально мертвы и совершенно очевидно хэппи-энда не будет.
"Леон" ,"Достучаться до небес"-тоже невесёлые. Не в смысле на слёзку давят,а в смысле послевкусия.И интересны не только дамам с целью порыдать.
Мы вообще с какой целью фильмы вспоминаем,если не секрет?

Добавлено (02.08.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Ой,как же я забыла-то "Помни меня"! surprised

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 02.08.2017, 20:17
 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 20:28 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Мы вообще с какой целью фильмы вспоминаем,если не секрет?

Цель кино-вызова поделиться так скажем своими любимыми фильмами с остальными. Дается задание, как сегодня грустный фильм. Мы выдвигаем варианты, обсуждаем и т.д. Ну и конечно цель пополнить свой список к просмотру biggrin


 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 20:31 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДжинХилл ()
И сначала вы долго-долго ревёте над происходящим на экране, а потом, сквозь слёзы, вы робко улыбаетесь...

Фильм эмоция, который трогает.

И вот, что еще вспомнила. Раз уж затронули сезливые фильмы cool

Жена путешественника во времени.

Я мелодрамы не особо люблю, но на этой я проревела полфильма, настолько эта история душещипательна cry


 
ТэяДата: Среда, 02.08.2017, 20:34 | Сообщение # 18
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ой, Зелёная миля - даже смотреть не могу. И перечитывать тоже больше не могу. У меня он вызывает протест, так как история о несправедливости. У Кинга вообще часто получается дущераздирающе описать несправедливость, ещё и подать с трагическим финалом. Та же его "Кэрри" с Траволтой.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Элен159-1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:37 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Цитата Korolevna ()
"Вам и не снилось"


Этот фильм в моем сердце отдельное место занимает. Да, он с грустинкой, согласна. И даже немного ближе к душе, чем выбранные мною "Виноваты". Но все же так же любовь в конце концов победила, как ни старались родители и бабушка главного героя.

Цитата Gracie_Lou ()
"Помни меня"!


Для меня это что-то из разряда слезливых фильмов. Безусловно, грусть есть, но ее все же перекрывает некая злость на отца героини. Да и на отца героя Роба. Но самым шокирующим было то, что фильм связали с 11 сентября. Это стало для меня полной неожиданностью.

Добавлено (02.08.2017, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Тэя ()
Зелёная миля


Это выше моих сил. Не могу без слез вспоминать этот фильм. Слишком сильные эмоции, слишком сильное ВСЕ...

Добавлено (02.08.2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
"Привидение"


Недавно пересматривала. И в который раз поняла, что таких замечательных актеров очень мало осталось. Но все же никто с Патриком не сравниться. Да и Деми Мур отменно сыграла.
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 20:38 | Сообщение # 20
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Цель кино-вызова поделиться так скажем своими любимыми фильмами с остальными. Дается задание, как сегодня грустный фильм. Мы выдвигаем варианты, обсуждаем и т.д. Ну и конечно цель пополнить свой список к просмотру

А ну тогда всем любителям пореветь,пересмотревшим всё что только можно советую посмотреть японский фильм 1954 года "Управляющий Сансё".В эпоху феодальных войн знатную даму и двух её маленьких детей похищают недоброжелатели свергнутого мужа.Мать продают в публичный дом,где продажная женщина из неё выходит очень фиговая,поскольку она постоянно плачет по детям.Сына и дочь продают в рабство в имение,где хозяйничает очень жестокий управляющий.
Режиссёр-Кендзи Мидзогути,классик мирового кино,много раз награждённый на международных кинофестивалях.Основная тематика его творчества-женская жертвенность в жестоком мире,где правят злые и подлые мужчины.Фильм реально обрыдаисся,хотя и на любителя. wink
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:39 | Сообщение # 21
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, я первый раз, когда посмотрела... Я была под таким впечатлением.

Цитата Элен159 ()
Слишком сильные эмоции, слишком сильное ВСЕ...

книгу не читала?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 20:42 | Сообщение # 22
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Элен159 ()
Для меня это что-то из разряда слезливых фильмов. Безусловно, грусть есть, но ее все же перекрывает некая злость на отца героини. Да и на отца героя Роба. Но самым шокирующим было то, что фильм связали с 11 сентября. Это стало для меня полной неожиданностью.

Ну,может мы его немного по разному поняли.Для меня это фильм-откровение,заставивший многое пересмотреть в жизни,тем более,что он совпал с личной утратой,и я долго отходила и приставала ко всем знакомым с сакраментальными разговорами на тему "планируешь-делай сейчас!" wink
 
Элен159-1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:46 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Цитата Gracie_Lou ()
Ну,может мы его немного по разному поняли.Для меня это фильм-откровение,заставивший многое пересмотреть в жизни,тем более,что он совпал с личной утратой,и я долго отходила и приставала ко всем знакомым с сакраментальными разговорами на тему "планируешь-делай сейчас!"


Не спорю, наши взгляды на этот фильм немного отличаются. К тому же, личная утрата повлияла. У меня был точно такое же чувство после просмотра "Спеши любить".

Добавлено (02.08.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата love-raging ()
книгу не читала?


Нет. В который раз порываюсь это сделать, но что-то останавливает. Может, впечатление от фильма. Не знаю. Сил никак найти не могу(((
 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 20:47 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Ещё один фильм. "Хорошие дети не плачут". При просмотре задавалась вопросом: "Существует ли Бог? И если да, то почему позволяет детям так страдать?"
"Байкеры 3" (финальная сцена). После просмотра долго тискала свою сестру и говорила ей о любви.
И для патриотов. "Грозовые ворота" - русский многосерийный фильм о войне в Чечне. Кто сказал, что мужчины не плачут?


Сообщение отредактировал ДжинХилл - Среда, 02.08.2017, 20:49
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:49 | Сообщение # 25
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Нет. В который раз порываюсь это сделать, но что-то останавливает. Может, впечатление от фильма. Не знаю. Сил никак найти не могу(((

Зря, книга очень крутая. Я с перерывами ее читала.
Но снято очень близко к оригинальному повествованию Кинга.

Фильм от и до проработан. От "Я устал, босс..." до финальной сцены с мишкой... Очень сильный фильм. Я его смотрела еще относительно маленькой, но ходила неделю загруженная. Актерский состав там тоже просто ягодка.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи