Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Уважаемые пользователи! Дабы избежать нарушений и недоразумений, убедительно просим соблюдать данные ПРАВИЛА:
ЗАПРЕЩЕНО:
- нарушение правил сайта (ознакомиться с правилами сайта можно в ЭТОЙ теме); - оскорбление пользователей; - разжигание конфликтов; - использование нецензурной лексики; - размещение порно-фотографий или -видео; - ссылки на другие сайты Сумеречной тематики; - ссылки на сторонние ресурсы, подпадающие под категорию "недопустимых".
Картинки с размером больше 600 пикселей прячем под спойлер, чтобы не растягивать форум.
[ТОП]График премьер / 2019 / март:
- Капитан Марвел - Родители лёгкого поведения - Вокс люкс - Частная война - Тень - Чайка - Время возмездия - Середина 90-х - Стёртая личность - Другой - Волшебный парк Джун - True Crimes - Дамбо - Пляжный бездельник - Мы - Проклятый дом
[ТОП]График премьер / 2019 / апрель:
- Шазам! - Кладбище домашних животных - Потерянное звено - Апокалипсис сегодня - Хеллбой - Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - После - Отель Мумбаи: Противостояние - Проклятие плачущей - Код «Красный» - Бладфест - Злой дух - Мстители: Финал
[ТОП]График премьер / 2019 / май:
- В метре друг от друга - Битва за Землю - Убрать из друзей: Даркнет - Время монстров - Джон Уик 3 - Покемон. Детектив Пикачу - Аладдин - К звёздам - Гори, гори ясно - Годзилла 2: Король монстров
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 21:17 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Девочки, писала отзыв, но тут хочу повторить чтобы не пропустили и потом не остались с носом) Сходите на "Экипаж" в кино. Этот фильм надо посмотреть и в идеале в кино. Такие кассовые сборы и рейтинги высокие они оправданы, не притянуто всё за уши, это действительно шикарное кино. И я не устаю радоваться, что наши умеют такое снимать и что наши русские актеры такие талантливые!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Пятница, 27.05.2016, 20:31 | Сообщение # 113
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356
Статус:
ЦитатаNicole__R ()
в мае ты обанкротишься. Как и я
Я уже прочувствовала это Была на птичках и мстителе, а хочется еще три, а денех уже нет С грустью гляжу на названия, не в силах выбрать из трех один, на который я все-таки схожу (остальные придется дома смотреть).
Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:29 | Сообщение # 124
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
- Проклятые. Противостояние
«'ЗВОНОК' против 'ПРОКЛЯТЬЯ'»
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ