Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Сплетница » Мы (сборник мини-фф)
Мы
laytmanДата: Четверг, 21.06.2018, 00:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:






Название: Мы

Автор: laytman

Бета: amberit

Жанр: Романтика, Ангст, Hurt/comfort, AU

Рейтинг: G

Статус: Завершён

Пейринг: Чак/Блэр

Примечания: для тех, кто любит Чак и Блэр

Описание: – У меня есть всё, Чак, мне не нужен ты, – тоном уверенной роковой женщины заявляет она.


ЧИТАТЬ

другие мои истории:
Двуличные - Джаспер/Элис
ВСИ - Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Давай, Белла, или Демон из Прошлого - Эдвард/Белла/Джейкоб


Сообщение отредактировал laytman - Четверг, 21.06.2018, 00:34
 
робокашкаДата: Четверг, 21.06.2018, 10:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жизнь всё время стремится повернуться спиной, либо боком, чтоб не останавливались, чтоб достигали. И когда она становится "фасадом", это часто не замечается, человек уже ограничил себе дорогу. Бассу удалось пробиться к разуму любимой женщины, осознать их необходимость друг для друга.
Спасибо за миник!
 
Alin@Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:54 | Сообщение # 3
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


И не позвала, партизанка

 
vsthemДата: Четверг, 21.06.2018, 21:19 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Смотрела Сплетницу преимущественно из-за этой пары. Обожаю их happy
Спасибо за перевод, разрушать возведённые стены, конечно, непросто, но, основываясь на сериале, Чак и Блэр, что бы ни было, предначертаны друг другу. Здесь намного более упрощённая версия их отношений, но, тем не менее, над их чувствами время всё так же не властно.
Ещё раз спасибо! smile


 
VivettДата: Вторник, 26.06.2018, 23:33 | Сообщение # 5
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Огромное спасибо)
Такая ностальгия0

История по-настоящему тронула душу!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 27.06.2018, 20:38 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Когда-то очень любила сериал "Сплетница", особенно пару Блэр и Чака. И сейчас было так приятно снова окунуться в их мир!
Даже спустя много лет настоящая любовь не угасла, и они снова нашли путь друг к другу. Главное признать свои ошибки и окунуться в мир любви!
Огромное спасибо за историю!


 
laytmanДата: Суббота, 07.07.2018, 15:58 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




робокашка, Alin@, biggrin девочки, спасибо!!!

vsthem,
Цитата vsthem ()
Смотрела Сплетницу преимущественно из-за этой пары.

а я сначала думала, что весь сериал будет про Серену и загадку Сплетницы biggrin ну а когда появились Чак и Блэр, сразу стало понятно, что они здесь главные cool cool

Цитата vsthem ()
Спасибо за перевод,

только это не перевод, а собственное smile

Vivett,
Цитата Vivett ()
История по-настоящему тронула душу!

я ОЧЕНЬ сильно этому рада!

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Когда-то очень любила сериал "Сплетница", особенно пару Блэр и Чака. И сейчас было так приятно снова окунуться в их мир!

а я очень долгая и посмотрела сериал только недавно biggrin
рада, что вам понравилось :))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Сплетница » Мы (сборник мини-фф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Когда ты взрослеешь