Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » TR-audio » Студия звукозаписи » Обратная связь (Идеи, предложения и т. д.)
Обратная связь
МилачкаДата: Суббота, 20.07.2013, 20:21 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Кураторы:
Pinenuts
Кристи♥

Если у вас появились интересные идеи, какие-то вопросы по поводу работы Студии звукозаписи, то пишем их здесь. Мы с радостью выслушаем и ответим вам.


 
MissElenДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:16 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Здравствуйте, мне очень интересен новый проект с озвучиванием фанфиков. Я сама на любительской основе и с разрешения авторов делаю озвучку своих любимых историй. Если студию заинтересуют мои работы, я с удовольствием предоставлю их на ваш суд.

 
Кристи♥Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:52 | Сообщение # 3
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




MissElen, мы с удовольствием прослушаем Ваши записи, можете ссылки кинуть мне в ЛС. Наша Студия заинтересована в работе с человеком, у которого есть в этом опыт.

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:19 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда студия будет открыта для заявок на озвучку самих историй?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
МилачкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:08 | Сообщение # 5
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
А когда студия будет открыта для заявок на озвучку самих историй?

biggrin Как только мы войдём в колею, озвучим 5-6 историй на выбор. Посмотрим сколько времени у нас на всё про всё будет уходить.
Создадим шаблон и правила для общения с авторами.
Проработаем правила темы заявок.
В общем, пока загадывать рано. Но нам самим хочется как можно скорей проскочить этап"становления".
Я ответила на твой вопрос, насколько смогла честно, потому, что пока рано говорить о каких-то конкретных сроках.

В скором времени будет создана тема Наша команда, которая будет проливать свет на то что и как мы планируем делать. wink


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милачка, понятно, в общем, ждем у моря погоды.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Среда, 28.08.2013, 23:18 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какая интересная идея! Я рада. что на ТР появилась возможность озвучить фанфики! Желаю успехов и роста smile


 
Iren_KelhugenДата: Среда, 28.08.2013, 23:18 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата Karma ()
Поэтому к лучшему стремиться и не надо.

так студия и стремиться! и это первый недовольный озвучкой человек!!! а историй озвучено немало, Леной особенно!
мы нуждаемся и в критике и в профессионалах, приятно, что критика была довольно конструктивной, но! в мою бытность занятия аудиопроектами, осуждают и хают, как правило те, кто ничего не умеет.
ждем варианта другого: так как надо! когда кто-то, кто "лучше знает", пришлет свою версию, хотя бы первой части. и раз она годы была линейным диджеем - она все знает и умеет!
и оставит заявку.
вы слушали другие работы, данного диктора? по-моему они отличные, если не сказать больше.

не нравится - не слушайте. в студии есть выбор Дикторов - вы можете выбрать: слушать вам озвучку той или иной истории в озвучивании определенного диктора.

чем больше будет профи в студии, тем меньше будет таких посланий. а это послание - первое!!!
и наверняка не последнее, тк комуто просто не нравится аудиоформат, комуто тембр голоса диктора не нравится, ктото привык слышать вокруг о-кающую речь и другое не воспринимает, ктото метил сам в дикторы, но ему отказали... причин масса, а объективных - единицы!

еще раз прошу выслать нам мастер-класс!!!


не судите, да не судимы будете!!!



Сообщение отредактировал Iren_Kelhugen - Воскресенье, 01.12.2013, 19:48
 
LugashaДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:00 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




милачка, доброго времени суток!
Цитата милачка ()
Но вы забываете один маленький нюанс. Студия звукозаписи ТР, это не коммерческий проект, и люди работающие здесь не имеют специального образования, надлежащей аппаратуры, необходимых знаний и навыков. Но они энтузиасты имеющие огромное желание занимается этим делом, готовы учиться и совершенствоваться и это самое главное. ТР всегда пообещано именно эти качества - рвение, энтузиазм и заинтересованность.

Я, ни в коем случае, об этом не забываю, и всячески приветствую желание людей постигать новое и совершенствоваться в этом, но... я, например, не так давно увлеклась твистингом и аэродизайном, так вот пока у меня не стали получаться, действительно, красивые модели, мне и в голову не приходила мысль подарить кому-то из своих знакомых промежуточный результат моего нового увлечения... здесь же, мы уже видим конечный результат... и результат этот, мягко говоря, оставляет желать лучшего...
Цитата милачка ()
Пусть работа не идеальна, но диктор старался, выкладывался как мог.

Рискую вновь кого-то обидеть, но здесь мне вспомнился анекдот про дряхлую старую лошадь, которая уговаривала мужика сделать на нее ставку, обещая, что выиграет, и когда лошадь, в итоге, пришла последней, она произнесла: «Ну не смогла я, мужик, не смогла».
Цитата милачка ()
Для любителя это неплохой результат.

Это - плохой результат! После прослушивания данной озвучки, мне стало интересно, а какие же требования вы предъявляете к дикторам? Так вот, данный диктор не соответствует двум основным пунктам: второму и третьему
Цитата милачка ()
Чтож эта фраза остаётся на вашей совести.

Поверьте, моя совесть никогда не страдает от того, что я говорю правду, даже если кому-то эта правда не нравится...
Цитата милачка ()
Критиковать может каждый, если вы действительно хотите помочь, а не просто высказать "фи"

А разве я УЖЕ не помогла высказав КОНСТРУКТИВНУЮ критику, а не просто сказав "фи"?
Цитата милачка ()
И впредь просим воздержаться от резких высказываний, чтобы никого не не обидеть.

А разве форум существует не для того, чтобы высказывать свое истинное мнение, а не бессмысленно восторгаться всем, что здесь выкладывается?

Добавлено (02.12.2013, 05:32)
---------------------------------------------
Iren_Kelhugen, здравствуйте!

Цитата Iren_Kelhugen ()
а Вы готовы вступить в ее ряды и заниматься творческой деятельностью в свое свободное время?!


Боюсь, что я тоже не соответствую требованиям, предъявляемым к дикторам, по двум последним пунктам... хотя, свободное время у меня, конечно же, есть, но я предпочитаю занимать его стрельбой из лука, катанием на лошади и плетением фигур из воздушных шаров...

Добавлено (02.12.2013, 06:00)
---------------------------------------------

Цитата Iren_Kelhugen ()
и это первый недовольный озвучкой человек!!!

Тот факт, что я первая сказала об этом "вслух", еще не говорит о том, что я единственная кто так думает... и это НЕ предположение, я это ТОЧНО знаю!
Цитата Iren_Kelhugen ()
когда кто-то, кто "лучше знает", пришлет свою версию, хотя бы первой части. и раз она годы была линейным диджеем - она все знает и умеет! и оставит заявку.

ЕЙ это не интересно
Цитата Iren_Kelhugen ()
вы слушали другие работы, данного диктора? по-моему они отличные, если не сказать больше.

Я слушала еще одну работу и мое мнение не изменилось... больше сказать нечего...
Цитата Iren_Kelhugen ()
не нравится - не слушайте

Вы, абсолютно, правы, именно так я теперь и поступаю...
Цитата Iren_Kelhugen ()
еще раз прошу выслать нам мастер-класс!!!

Я, однозначно, не буду делать сейчас какую бы то ни было запись, у меня нет ни времени, ни желания... но где-то у меня были записи моих прямых эфиров, которые я делала в начале своей работы, для отслеживания собственных ошибок, а так же рекламные ролики, озвученные мной... если вам это интересно, могу поискать...


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
МилачкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:40 | Сообщение # 10
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Lugasha, здравствуйте.
Цитата Lugasha ()
А разве я УЖЕ не помогла высказав КОНСТРУКТИВНУЮ критику, а не просто сказав "фи"?

Нет, к сожалению, подобная критика нам вряд ли поможет, для решения проблемы требуется детальный анализ, разбор отдельных слов и звуков (даже не предложений), но вы написали, что у вас нет свободного времени на то, чтобы заниматься подобными вещами и как понятно из текста, желания тоже нет (два последних пункта из набора). Но вот парадокс, зато у вас есть время на то, чтобы писать длиннющие комментарии.
Всегда поражалась этому. Человек пишет критику, но когда его просят подскажи, расскажи, открещивается.
Будем конечно исправлять, сами в потёмках на ощупь, но уже тогда и результат заставит себя ждать.
-----

Честно вчера сидела и переслушала запись "Дочь конунга", ничего "ужасного" я в ней не услышала.
Ударения расставлены верно, речь слышна чётко и разборчиво - это самое главное, музыкальное сопровождение перекрывает шумы оставшиеся после удаления шумов через программу.

Теперь по поводу щипецих и свистящих, это у нас отдельная тема, и могу сказать на это счёт, что дело не столько в голосе, сколько в микрофонах. Для записи мы используем не студийные (ленточные и ламповые) микрофоны (хороший студийный микрофон стоит около 100 т.р.), как вы понимаете не каждый может ради хобби себе такое позволить, там более, что микрофоны такого класс подходят только для записи в условиях студии, где высокий уровень шумоизоляции и отсутствует эхо. Поэтому, мы использует динамические микрофоны. Их основной минус в том, что для записи как правило приходится достаточно близко подносить их ко рту и такой микрофон восприимчив к различным причмокиваниям, глухим согласным звукам и т.д. Это увы сложно исправить и + как я уже сказала выше, микрофон усиливает шумы. sad

Насчёт монотонности голоса, над этим поработаем, попытаемся исправить и учесть ошибки.
Будем признательны, если всё же надумаете помочь, возможно какие-то уроки сбросите (выдержки из спец. литературы по которой вы учились, видео уроки, тренинги).

Также будем ждать ваши записи на почте - [email protected] .

Думаю, дальнейшее обсуждения данного вопроса пока бессмысленно, разберёмся с тем что есть.


 
Китана2694Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:41 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброй ночи!
Очень рада, что у вас практикуется озвучка фанфиков. Просто не всегда есть время почитать, а вот если скачать и послушать пока занят домашними делами... Это здорово))

Параллельно у меня возник ряд вопросов.
А можно ли заказать озвучку? И можно ли ставить на своем канале? У меня есть свое радио на Волнорезе. Слушателям было бы интересно послушать... Правда не все подряд, а что-то уже из готового и по моему выбору. Еще мне понравилось направление "Белла и танцы"! Такого я нигде не встречала. Я готова заплатить за работу. Надеюсь это не дорого?
 
МилачкаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:36 | Сообщение # 12
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Китана2694, добрый день.
Цитата Китана2694 ()
А можно ли заказать озвучку?

На данный момент тема не вывешена в открытый доступ, это связано с тем, что мы работаем над озвучкой конкурсных историй. Сама работа достаточно трудоёмка, из-за чего скопилась очередь из историй. Как только мы переживём второй наплыв конкурсных работ (которыми мы занимаемся сейчас) и мы подготовим новых дикторов которые пришли к нам недавно, думаю, можно будет говорить об открытии темы.
Тем более тема заявок на озвучку будет работать по принципу "предложений", т.е. вы можете предложить, но не фанфк, что история будет озвучена.

Насчёт заплатить и размещения...
Никто ни кому ничего платит. Озвучка производиться безвозмездно за простое человеческое спасибо.
И по поводу размещения историй, это нужно узнавать у авторов, если они дадут добро, то пожалуйста, т.к. истории даже озвученные всё равно принадлежат авторам, они остаются правообладателями. У студии только одно условие - право на свой аудио-логотип, т.е. нельзя убирать заставку, окончание и удалять теги.

Надеюсь, я ответила на ваши вопросы. wink


 
Китана2694Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:28 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Милачка,
Да, прекрасно поняла - предновогодняя суета и проверка работ)) Хоть я редко здесь появляюсь, но за новостями постараюсь следить.

Цитата Милачка ()
И по поводу размещения историй, это нужно узнавать у авторов, если они дадут добро, то пожалуйста, т.к. истории даже озвученные всё равно принадлежат авторам, они остаются правообладателями.


Не вопрос) Спрошу
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 04.04.2014, 16:23 | Сообщение # 14
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ФФ " Желание на Рождество"
Автор Galina

Отрывок:
– Таня, скажи, ты знала, что Белла беременна? – В его глазах вместе с болью читалась мольба, как будто он надеялся на отрицательный ответ. – Только не нужно больше лжи, я теперь точно знаю, кто был со мной в постели в тот вечер, чья кровь осталась на простыне.
Таня молчала, пытаясь хоть на секунды оттянуть разговор, что-то придумать, как-то смягчить. Она не знала, что ответить.
«Столько лет вранья, манипуляций, чтоб не дай Бог их пути не пересеклись, и всё равно – Свон победила. Один звонок за три часа до возможного счастья… Господи, дай сил выстоять!»
Разговаривать с самой собой было намного проще. Блондинка понимала, что на этот раз придётся говорить правду, и боялась реакции Эдварда.
[admingreen]
Большое спасибо. Принято.
[/admingreen]


 
ССღДата: Пятница, 11.04.2014, 19:07 | Сообщение # 15
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Доброго времени суток! smile

Рождественская Сказка. Автор - Galina

Ссылка - http://twilightrussia.ru/forum/58-10356-1

***

Светлая добрая сказка, о событиях предшествующих Сумеркам. А может быть всё так и начиналось..... Таких Калленов вы ещё не видели…

***

– Кто- нибудь скинет с меня это чудовище?!
Розали встряхнула зелёными ветками, но маленький монстр удержался; он бежал, перебирая серыми мохнатыми лапками, пробираясь поближе к стволу, туда, где можно было спокойно переждать надвигающуюся бурю. Наконец он добрался до нужного места, слегка поскрёб кору лапками, и, убедившись, что не попадёт в смоляной капкан, остановился.
Джейкоб удобно устроился на приглянувшемся крепком суку, у основания обожаемой им ели.
Он любил солнечным днём забраться на самый край зелёной пушистой ветви лесной красавицы и представлять себя великаном, царём зверей, ну пусть не царём, но, как минимум, мышиным королём.
Мышонок с восхищением смотрел блестящими глазками–бусинками на зелёную прелестницу. Он потёрся о шершавую кору серо–коричневой мордочкой, поточил об неё острые зубки, а затем облизал пораненное место язычком, с наслаждением сглотнул слюнку, смакуя великолепный хвойный аромат.
– Боже, да скиньте вы его, мне щёкотно! – Рози уже не кричала, а хохотала, вздрагивая стволом и каждой иголочкой, роняя на землю пушистый снег.
– Джейк, прекрати сейчас же или я… Джейкоб!!!
– Рози, ну что ты вечно воюешь с этим влюблённым малышом? – решил вмешаться Эммет.
Он приобнял любимый стан мохнатыми зелёными лапами. Они не разговаривали всю ночь, и теперь ему хотелось получить свою порцию ласки.
– Хоть бы приревновал что ли, для приличия! – Рози оттолкнула его ветки, стараясь как можно дальше отклонить свой ствол.
Эммет понял, что немного опоздал: сейчас всё внимание Рози было сосредоточено на неугомонном грызуне, что слегка задевало его самолюбие. Но он отлично знал, как получить его снова. Можно закатить небольшой скандал со сценой ревности, устраивать который он был мастер. Не то чтобы Эммету доставляли удовольствие ссоры с любимой, вовсе нет! Ему нравилось мириться. Нет ничего слаще примирения…
– Если уж ревновать, то не к этому серому ничтожеству, а к тому кедру, на краю опушки. Смотри, доиграетесь, повырываю ему корни, дофлиртуешься… – Эммет начал приводить свой план в действие, но, как всегда бывает в тесной компании, ему помешали лишние глаза и уши.
– Господи, опять эти охи–вздохи! Ревность с утра пораньше, – с раздражением пробормотал Эдвард, разминая веточки после сна и ломая всё своим вмешательством.
– А ты не завидуй, стой молча, не то всех белок распугаешь, – Рози выпрямилась, жалея, что не может стукнуть брата по его упрямой макушке. – Чем ворчать, лучше бы собой занялся, облезлыш, только белки по твоим ветвям и скачут! Не пойму, что их так привлекает? Не надоело ещё одиночкой стоять?

– Рози, тебе скоро восемьдесят стукнет, а ты всё шестидесятилетнего Эдварда задеть норовишь, постыдилась бы обижать младших, – подключился к разговору Карлайл – самый старый и крупный из семи стоящих на поляне елей.
Он не любил ругани и постарался перевести разговор в другое русло:
– Наверное, этот мышонок чувствует непогоду, он всегда приходит к тебе перед метелью, как будто хочет проститься. – Карлайлу нравился преданный малыш, привносящий в их размеренную, тихую жизнь некое оживление.
– Да уж, зимой бегает ко мне, а летом и осенью – к той яблоньке, любвеобильный мышара! – Рози покачалась, но не стала стряхивать серого прохвоста.
– Ладно, пусть сидит, лишь бы кору не грыз, – проворчала красотка.

[admingreen]Большое спасибо. Отрывок принят.[/admingreen]




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 11.04.2014, 19:14
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 14.05.2014, 16:55 | Сообщение # 16
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я!! Я наконец-то решила, к какому фф делать аудио трейлер biggrin

Мисс Клаус
Автор - ღКосолапкаღ

***
Она совершенно обычная девушка, но с весьма необычными родителями! Она — Клаус! Да-да, та самая Клаус, дочка Санта-Клауса и миссис Клаус!
***

- Вот черт, - выругалась я, начиная громко чихать, - кто-нибудь говорил этим людям, что порой надо чистить свои трубы.
- Эй, это ты?
Моментально заткнувшись, я замерла на месте, кажется, я даже дышать перестала. В доме определенно кто-то был, и этот кто-то не спал, как было положено делать нормальным людям в такой час. И, скорее всего, он слышал звуки, которые я издавала при падении, просто замечательно.
- Я знал, что ты придешь, это папа не верит, а я верю, ты можешь выйти, я не обижу тебя.
Ребенок, там был ребенок, который не спал, чтобы не пропустить визит Санты. Более глупого положения, в которое я могла попасть, и представить сложно. Пару секунд я обдумывала варианты своих дальнейших действий. Решив, что в данной ситуации самый верный способ просто сбежать, я приготовилась, но тут что-то ткнулось мне в нос.
- Вот, я приготовил для тебя угощение, - почти умоляюще произнес малыш.
Печень, в мой нос упиралось самое настоящее сахарное печенье. И это окончательно выбило меня из колеи, что позволило мальчику забраться в камин, ему явно не терпелось узнать, почему Санта не спешил вылезти, чтобы сгрызть весь его запас печенюшек.
Широкая, дружественная улыбка ребенка внезапно поникла, как только он увидел меня. Я что, так ужасно выгляжу?
- Ты не Санта, - обвиняюще произнес он.
- Хей, мое печенье, - возмутилась я, увидев, как он убирает руку за спину.
- Оно для Санты, а ты не он.
- С чего ты взял? – заинтересовалась я.
- Очень просто, - глаза паренька торжественно зажглись, он явно собирался уличить меня в самой великой в мире лжи, и гордился собой. – У тебя нет бороды!

[admingreen]Большое спасибо. Ваш отрывок принят.[/admingreen]


 
K@tenaДата: Четверг, 29.05.2014, 14:58 | Сообщение # 17
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Добрый день, девушки! Спасибо Даше за напоминание о том, что нам за победу на 3 МГИ подарочек от аудиостудии полагается)))

Вера в чудо http://twilightrussia.ru/forum/58-12668-1#2208323

Авторы: K@tena и Mashunya

[admingreen]Ваша заявка принята. Спасибо.[/admingreen]


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:58 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемая администрация у меня есть интересное предложение =)) Не знаю на сколько заманчивым оно может вам показатьса.Почему бы не озвучить имторию "Kicks" . Понимаю работа большая и сложная,но почему бы не попробовать!!! Это ведь будет замечательным подарком для многих поклонников этой истории!! "Kicks" заслуживает быть озвученым и преобретёт ещё больше поклонников!!
и новых читателей!!!

Простите!Возможно я обратилась не по адресу,но это лишь предложение и вам решать принимать его или нет. Я лишь прошу обдумать его. Зарание благодарю вас за ответ каким бы он ни был.


 
МилачкаДата: Вторник, 18.11.2014, 19:24 | Сообщение # 19
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата pryzrak ()
Простите!Возможно я обратилась не по адресу,но это лишь предложение и вам решать принимать его или нет. Я лишь прошу обдумать его. Зарание благодарю вас за ответ каким бы он ни был.

Да, немного не в ту тему, но мы это быстро исправили. Сейчас ваше сообщение в нужной теме. smile

Отвечаю на ваш вопрос по поводу озвучки фанфика "Kicks", который является максиком.
У нас в студии есть довольно гибкое правило в отношении макси фиков. Диктор может заниматься макси историей, но исключительно по своему желанию. Если кто-то из нашей команды захочет озвучить эту историю или любую другую маски историю, то разумеется, мы поддержим эту инициативу.
Макси озвучек не так уж и много (их можно посчитать по пальцем одной руки и две из них принадлежат девушке, которая начала озвучивать задолго до того, как пришла в студию). Это связано с особенностью работы с макси фиками их записью, обработкой, техническими работами, работами лингвистов и т.д., а также временем, поэтому в обязательно принудительном порядке студия не берётся за озвучку макси фиков, только по желанию.
К слову, если среди нашей команды не найдётся желающих поучаствовать в озвучке, так как рейтинг специфичен, вы как приверженный фанат этой истории можете прийти к нам в команду, мы вас всему обучим и тогда вы сами сможете подарить другим пользователям эту историю. Это единственный вариант, который я могу вам предложить в случае, если никто из дикторов не возьмётся за историю.
Разумеется, мы предложим дикторам историю "Kicks" на озвучку, но эта работа слишком ответственна, и за окончательный результат невозможно ручаться.

С уважением, Милачка


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:25 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Милачка большое спасибо за столь обстоятельный ответ. Если возможно то держите меня в курсе дела и в случаи отказа я приму ваше предложение и рискну сама взятьса за такое ответственное дело. Только прошу пришлите список всех необзодимых требований ко мне и к работе,сегодня. Если возможно . Я просто зарание хочу знать и быть готовой,чтобы в случаи чего хорошо сделать это дел. Мне не хочетса испортить эту историю,если никто другой не возьмётса. Зарание спасибо. С уважением ваш пользователь.

 
МилачкаДата: Вторник, 18.11.2014, 20:38 | Сообщение # 21
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




pryzrak, с требованиями предъявляемыми к дикторам вы можете ознакомиться в теме набора.

Требования к дикторам:

- возраст - от 14 лет;
- хорошая дикция;
- умение играть голосом (смена интонаций, расстановка пауз и эмоциональность голоса);
- умение работать в команде;
- наличие гарнитуры (наушники и микрофон без шумов);
- установленный skype;
- установленная звукозаписывающая программа (Audacity, Adobe Audition v3 или любая другая программа);
- умение работать с программой не обязательно (команда TRAudio Вас этому обучит);
- минимальное знание английского языка (произношение);
- наличие свободного времени;
- и самое важное – ваше желание заниматься этим делом!

А по поводу проверки сил, мы можем выслать вам пробное задание (записать небольшой кусочек того же Kicks-а), чтобы оценить голос. И в случае если никто не согласится из команды мы можем пробовать обучить вас маленьким хитростям и тонкостям, разумеется как члена команды, если голос будет приемлем для озвучки. wink
Задание можем сбросить прямо сейчас.


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:23 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Милачка большое спасибо за ответ. К моему большому сожалению прямо сейчас у меня нет свободного времени. Но в следующим месяце у меня появитса больше свободного времени и думаю решение дикторов уже будет получино. В любом случаи имейте меня в виду. И пожалуйста по возможности держите меня в курсе.

 
МилачкаДата: Среда, 19.11.2014, 07:57 | Сообщение # 23
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата pryzrak ()
Милачка большое спасибо за ответ. К моему большому сожалению прямо сейчас у меня нет свободного времени. Но в следующим месяце у меня появитса больше свободного времени и думаю решение дикторов уже будет получино. В любом случаи имейте меня в виду. И пожалуйста по возможности держите меня в курсе.

Да, конечно.
Сейчас среди дикторов проводится опрос, т.к. работа требует личной заинтересованности и большого количества энергии, сил и времени.
Обо всех изменениях буду сообщать вам в ЛС.


 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.11.2014, 21:35 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Милалачка большое вам спасибо за понимание и ответ. С нетерпением буду ждать всех возможных изменений. Ещё раз спасибо вам.

 
МилачкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:36 | Сообщение # 25
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата Texas_City ()
Милалачка большое вам спасибо за понимание и ответ. С нетерпением буду ждать всех возможных изменений. Ещё раз спасибо вам.

К сожалению никто из дикторов не решился взяться за столь продолжительный проект.
Так что есть у вас ещё есть желание и возможность, то давайте попробуем поработать над этой историей с вами в роли диктора. wink


 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » TR-audio » Студия звукозаписи » Обратная связь (Идеи, предложения и т. д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3