Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » DÚNÉ
DÚNÉ
NastyaFlyДата: Пятница, 26.02.2010, 01:07 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




БИОГРАФИЯ:
Группа существует с 2001 года, и уже отыграла более 300 концертов на территории Дании и за её пределами. Группа Dúné, которая родом из города Скиве, выделяется из огромной армии других муз. исполнителей, созданным ими мощным гибридом высоко-энергичного рока, чёткими синтезаторными мелодиями, жёсткими гитарными соло и запоминающимися мелодиями. Всё это вместе смешалось в жанр, который сами Dúné нарекли Инди-электро-роком.

1988 год:
Мальтэ и Сэсиль родились с разницей всего в пару дней в местном роддоме в Скиве, Дания. и всего лишь 6 месяцев спустя, Маттиас и Мальте впервые встретились - это произошло в местном бассейне, куда их мамы принесли их.
2001-2003:
После игры на своих инструментах в их собственных комнатах, трое одноклассников - Маттиас, Мальте и Саймон решили собрать группу. Юные ребята встретили Анну Сэсиль, которая играла на фортепиано, пела и играла на лид-гитаре - эти способности немедленно разожгли интерес к её персоне у трёх ребят. За год до этих событий, Пиотрэк приехал в Данию из Польши, и не знал ни слова по Датски, но группа отметила его способности и умение играть на классической гитаре. Но у группы уже был гитарист, поэтому ребята предложили ему присоединиться к ним в качестве басиста. Вскоре после этого состоялся их первый концерт, который прошёл в гостиной родителей Маттиаса.
Группа отыграла серию концертов в родном Скиве, и в итоге они выступили за его пределами - в маленьком городке между Скиве и Виборгом. Местная группа, созданная Оле и Дэнни, также выступала в ту ночь. Группа из Скиве не особо обратила внимание на выступавшую группу, но через некоторое время они обнаружили, что у них много общего.
Вскоре после этого, группа Дэнни и Оле распалась, а Dúné, в свою очередь, обнаружили, что эти два парня как и они сами любят Kraftwerk, Sex Pistols, Depeche Mode, Devo, New Order, The Hives, Kliché, The Prodigy, The Strokes, The Cure, Daft Punk, Blur, Interpol, Joy Division, Muse, The Police, David Bowie and Gang Of Four (просто для примера). Так у Оле и Дэнни в руках оказался Джокер и они получили репетиционное место в Скиве. Dúné стала реальностью!
2004-2005:
Обладая огромным музыкальным аппетитом, в тандеме с серьёзными намерениями трудиться, ребята много и серьёзно работали, репетируя и выступая живьём. Они выступали везде, где только могли и где им предлагали, несмотря на то, что никто из них не был достаточно взрослым, чтобы водить машину самостоятельно. Понадобилось не так уж много времени, чтобы люди заметили невероятно энергичную юную команду. Dúné выступали вместе с Английскими Art Brut, и с Датскими группами: The Fashion, Moon Gringo и Tiger Tunes, которые поддержали и помогли ребятам с записью ремиксов, которые можно найти на самом первом ЕР группы.
Выступая живьём, параллельно группа продолжала записывать новый материал, который позже вышел в виде двух последующих ЕР группы, которые группа записала на свои собственные деньги. Эти синглы были встречены достаточно хорошо, и Kristian Riis из Music Export Denmark написал: ”EP заложили первые камни в фундамент длинного и многообещающего будущего группы на датской и международной сцене. Несмотря на возраст участников группы, Dúné сумели создать невероятную основу для представления своей музыки, и эти EP - великолепный первый опыт.” Слухи стали распространяться даже за территорию Дании. Dúné отправились на гастроли, пару раз побывав в Норвегии и Швеции, и даже отыграли концерт в Германии.
2006:
Dúné начали год, выступив на Spot Festival – крупнейшем фестивале Дании. Когда ребята уже паковали чемоданы для турне, они были удостоены 6 звёзд из 6 возможных в самом влиятельном муз-издании дании - журнале Gaffa.
Следующей остановкой стал престижный Roskilde фестиваль, где группа выступила перед зрителями, которых было более 3000, на сцене для молодых исполнителей. Этот концерт удостоился 5ти из 6ти возможных звёзд другим авторитетным музыкальным изданием Дании - Soundvenue. Тот памятный концерт на фестивале Spot привлёк большое международное внимание к группе, и Dúné были признаны группой недели в американском еженедельнике A&R Worldwide. Группа позднее попала в плэйлисты нескольких американских, Британских и Немецких радиостанций. До сих пор многие радиостанции включают их трэки в свои плэй-листы. Международный интерес привёл группу в Лондон, во время осенних каникул, где они отыграли три шоу. Только вернувшись домой, ребята узнали, что номинированы как "Открытие года" на телевизионной церемонии P3 Gold Awards в Копенгагене – и они также были приглашены выступить на церемонии живьём!
На церимонии, Dúné впервые представили свой сингл 'Bloodlines', и эта песня немедленно стала Песней Недели на крупнейшей Датской радиостанции - DRP3. Песня также стала номером один в Датском Видеочарте - 'Liga.dk' и также на download-порталах, где она была представлена, включая iTunes.
Группа предпочла не замечать растущей популярности. Вместо этого они заперлись в крошечной студии Randers для записи их дебютного альбома. К ним присоединился британский продюсер Mark Willis (The Blue Van a.o.) и его Датский ассистент Dan Hougesen.
2007:
2007 год начался в студии, работа в которой была прервана только для выступления на :LARM в Норвегии и на фестивале Eurosonic в Голландии, где Dúné собрали полным легендарный зал VERA. Вскоре после этого, Dúné подписали контракт с Sony/BMG Германия для выпуска альбома группы в Германии, Австрии и Швецарии. Это сопровождалось рядом концертов в Германии, где альбом вышел в конце этого года. В апреле, ребята упаковали свои чемоданы для поездки в Лос-Анджелес, где Dúné были приглашены выступить на популярном возрожденном конференции-фестивале MUSEXPO.
29го Мая 2007 года Dúné представили свой дебютный альбом ”We Are In There, You Are Out Here”, который вышел в Дании на Iceberg Records, и группа приготовилась к летним Фестивалям – снова отыграла на фестивалях Spot и Roskilde. Кроме того на нескольких других Датских, Норвежских и Германских фестивалях.
28го Сентября Dúné выпустили свой альбом в Германии, Австрии, Швейцарии и Японии. В Октябре они были номинированы на MTV'S EMA как 'Лучший Датский артист', а спустя три недели они выступили на разогреве у MUSE, Motherbrother и Foo Fighters - и всё это за одну неделю!
2008:
2008 год для группы начался с того, что они получили самую важную награду в Дании "P3 Guld" и 100000 датских кронн от датского Национального Радио "DR P3".
Спустя месяц после получения "P3 Guld", Dùné получает три датские награды "Grammi":
- за "Лучший датский Рок-альбом"’
- за "Лучшую датскую Группу"
- за "Дебют Года".
Кроме того Dúné получает две награды от самого большого датского музыкального журнала "GAFFA", как "Лучшая Группа Года" и "Группа-Дебютант Года’ и впервые появляются на обложке журнала GAFFA.
В феврале и марте 2008 - Dúné гастролируют по Дании, Германии и Австрии, где каждый раз их встречают полные залы.
В марте Dúné подписывается на Columbia/Sony/BMG для остальной Европы, а также на самом большом японском инди-рэкорд лэйбле "Dreamusic" для выпуска дебютного альбома в Японии.
В июне 2008 все участники группы Dúné окончили среднюю школу и стали свободны для рок-н-ролльной жизни! В течение всего лета Dúné выступали на нескольких Европейских фестивалях. В августе они совершили рекламный тур в Японию, чтобы дать интервью по телевидению, радио и т.д.
Будущее принесет много новых захватывающих событий, включая тур в Японию, концерты на Трафальгарской площади и на музыкальной выставке "Musexpo" в Лондоне и выпуск альбома в Швеции.

Дискография:
- Dúné "Let's Jump" - (Demo) 27.10.2003.
- Rock, Synth 'N' Roll (EP 24.06.2004), Denmark.
- Go Go Robot (EP - extended players, 2005), Denmark.
- single "Bloodlines"
- Dúné - "Bloodlines" [Single] - 27.04.2007, Columbia d (Sony BMG).
- Dúné - "Bloodlines" (EP) - 13.04.2007, © Red Ink, Germany.
- A Blast Beat (Single 2007)
- Dúné - "Dry Lips" /Basic [Single] - 28.09.2007 - Columbia d (Sony BMG)
- Dry Lips (Maxi-Single) - 28.09.2007,Columbia,Germany.
- 80 Years (Single, 28.03.2008) © Columbia.
- Dúné(デュネ)/ A Blast Beat~美しき破壊~01.07.2008-Япония.
- Dúné - "We Are in There You Are Out Here" 05.10.2007 - Columbia d (Sony BMG)
- Dúné - "We Are in There You Are Out Here" - [US-Import] [Import] (01.01.2007. Playground)
- Альбом "We Are In There You Are Out Here" (CD+DVD) -
специальное ограниченное издание (выпуск: 24 ноября 2008, Дания)
- Сингл : "Victim of the city" B-side: "Heat" Out in DK: 02.06.2009
- Сингл : "Heat" Club single: "Victim of the city" Out in DE/AT/CH 31.07.2009
- альбом "Enter Metropolis" (14 августа 2009 DE/AT/CH, 31 августа 2009 Denmark)

Dúné site


не существую


Сообщение отредактировал NastyaFly - Вторник, 27.04.2010, 23:33
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » DÚNÉ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока есть время