Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Новогодний фест. Категория Sweet (Рейтинг работ - NC-17)
Новогодний фест. Категория Sweet
LegaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:21 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:






Конкурсные работы

Категория Sweet

(романтика, флафф, юмор и легчайший ангст)


Не забывайте оставлять комментарии!


Пять причин RRRRRj
Точность формулировки werebat2406
Viva, Las-Vegas! Eva_summer
Только с тобой ИрисI
 
LegaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:25 | Сообщение # 2
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Пять причин


Заявка 34: Белла/Эдвард. R или NC-17.
Между героями неприязнь или натянутые отношения (желательно, но не обязательно).
Связь с зимними праздниками - на откуп автору.
Обязательно наличие сцены: метель, домик (не их, заброшенный, случайно обнаруженный или что-то в этом роде), главные герои замерзли/промокли и вынуждены раздеться, чтобы согреться, полностью/до нижнего белья.

От автора: Жанр: Humor/Romance
Саммари: Каждому событию предшествует причина, а каждое действие имеет последствие. Но иногда что-то хорошее просто случается. Чудо возможно, необходимо лишь верить, а получив, стараться сохранить. Каллены так и поступали, пока Эдвард не стал раскидывать по дому… носки.

Пять причин
 
AelitkaДата: Среда, 01.01.2014, 06:17 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Точность формулировки


Заявка 36: Эдвард/Белла/Джейкоб. Юмор, романтика. NC-17. - Джейкоб просит у Беллы необычный рождественский подарок. Дабы разнообразить скучный семейный секс (а эти двое женаты семь лет), девушка должна привести на брачное ложе третьего.

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:26 | Сообщение # 4
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Viva, Las-Vegas!


Заявка 123: Джаспер/Белла. Рейтинг R/NC-17. Жанр: Романтика, возможен ангст. Лас-Вегас, Новогодняя ночь и двое незнакомцев. От них ушли любимые люди, им больше нечего терять... Смогут ли они обрести что-то новое в этот праздник?

От автора:
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:27 | Сообщение # 5
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только с тобой


Заявка 36: Эдвард/Белла/Джейкоб. Юмор, романтика. NC-17. – Джейкоб просит у Беллы необычный рождественский подарок. Дабы разнообразить скучный семейный секс (а эти двое женаты семь лет), девушка должна привести на брачное ложе третьего.

От автора: Жанр все-таки получился, больше романтика, чем юмор.

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Новогодний фест. Категория Sweet (Рейтинг работ - NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Остров Каллена