Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Логины/ники
Love-JackДата: Суббота, 09.03.2013, 18:36 | Сообщение # 326
We are young

Группа: Проверенные
Сообщений: 473


Статус:




мой ник - это бред.
я не помню, почему именно так я решила подписаться. по-моему, я тогда придумывала логин для почты, вот так и получился мой Love-Jack
я хотела как-то поменять его, но так к нему прижилась, что передумала. он теперь меня везде сопровождает biggrin


5 лет могу легально читать NC
 
Нася38Дата: Среда, 13.03.2013, 08:56 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Ооо это пошло ещё с тех пор,как только появился блютус.Нас в компании тогда было три Насти.Перекидывая что-нибудь немного путались кому и что.Одна осталась Настя,другая Настёна,а я чтоб короче написать получилась Нася.Так и приклеилось ко мне это имечко.На сайте хотела быть young soul - молодая душой,но девочки завозмущались,вроде,как мы тебя найдём,забудем и всё такое.Вот я везде с таким ником,хотя лет уже не мало,даже смешно иногда. smile

 
KurbusДата: Вторник, 19.03.2013, 22:40 | Сообщение # 328
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Как-то раз я пыталась зарегаться на журнал один, а все ники, которые я придумывала были заняты тогда я вспомнила, как меня зовут biggrin
Мой ник состоит из согласных букв моего имени, Regina = RGN, на многих сайтах я именно так и зарегистрирована. Так,что если увидите его, знайте это - Я cool biggrin
И оригинально и париться не надо! biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
DeruddyДата: Пятница, 22.03.2013, 21:58 | Сообщение # 329
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Все началось с фигурного катания...
Нравится мне французский фигурист-одиночник Brian JOUBERT (Бриан ЖУБЕР). И есть у него программа под композицию Sandstorm by Darude. И так меня впечатлила на тот момент эта песенка, что я модернизировала Darude в Deruddy


 
$vTДата: Среда, 10.04.2013, 11:24 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Мы с подругой сидели и думали, какой бы ник создать.
- Что-нибудь оригинальное и связанное с твоим именем, - бормотала она. Я просто сидела и смотрела новости на вашем сайте. Как вдруг.
- Придумала! Сделаем, как у меня, но с добавлением символов.
Если ей, что-то придет в голову её не остановить! biggrin
И вот так на свет появился мой ник $vT, тобишь - SveTa
Спасибо тебе RGN за этот ник! wink
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 29.05.2013, 12:57 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




А у меня от противного:) Года два назад регистрировалась на каком-то сайте, и смотрю, онлайн сплошь елены, кристен, беллы, кэтрин, нины и так далее. В общем, вы меня поняли. В принципе я против околовампирских ников ничего не имею, но там был не тематический сайт, это меня и удивило. Так случилось, что как раз в тот период я читала Стига Ларссона и смотрела шведскую экранизацию его книг. Вот так вот! Так что Lisbet + какие-то вариации, если уже занято, это я!

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
WellsieДата: Суббота, 20.07.2013, 01:09 | Сообщение # 332
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Я всегда регистрируюсь со своим настоящим именем. Наверное потому, что непривычно, когда к тебе обращаются каким-нибудь замысловатым ником, а не именем.

 
KseniyaVolturiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:33 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


У меня все просто. Я Ксюша и люблю Вольтури))

 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:48 | Сообщение # 334

Группа: Удаленные






Босанова – это моя любимое направление в музыке)))
 
МортишаДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:21 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:




О, я свой ник взяла у героини фильма "Семейка Аддамс", Мортиции Аддамс. Но захотелось взять именно его не из-за самого фильма и его героини, а после того, как я начала читать один интересный оридж с персоной, у которой было имя Мортишиа. Она меня, что называется, сразила. Вот и захотелось мне такой ник, который связан одновременно с фильмом и с книгой.

Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
 
NoksowlДата: Среда, 06.06.2018, 20:51 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




owl (сова), можно сказать, - стиль жизни: лучше всего работается/думается вечерами и ночами.) Сразу решила, что часть ника будет именно такой. А вот, что еще такое добавить, чтобы составило пару... Так получилось, что в тот момент по телевизору показывали Евровидение и представляя очередную выступающую группу, рассказывали о происхождении ее названия: что оно в честь ночной богини, которую почитали в древности... В словаре посмотрела, как написать слово так, чтобы других толкований у него не было. Вот и образовался такой ник - Noksowl. Правда позже узнала, что в имени богини ошиблась в одной букве.))) Не правильно его уловила на слух. Но это уже, думаю, не так важно. Слово - это только слово. Главное - это какой смысл в него вкладывается.))




Сообщение отредактировал Noksowl - Среда, 20.06.2018, 12:18
 
АкваМаринаДата: Четверг, 21.06.2018, 21:17 | Сообщение # 337
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Мои ники – это всегда как-то зашифрованное, исковерканное моё имя – Марина)
Сейчас получился или камень аквамарин в женском роде, или морская вода, ведь аква – вода с греческого, а Марина – морская)
Думала латиницей даже переписать его однажды, но так и не решилась. Побоялась, что не привыкну, а русский вариант кто-нибудь займёт)
И вот уже почти девять лет, не считая первых нескольких месяцев (мне не хватало мощности интернета на всплывающие при регистрации окошки адреса, обращалась к сестре за помощью, она меня и записала Маришей с какими-то цифрами), я АкваМарина)


 
Ice_AngelДата: Суббота, 23.06.2018, 07:28 | Сообщение # 338
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Изначально, придя на сайт, у меня был другой ник. Один для всего и ничего по сути не значащий.
Но как-то зимой, в новогодние каникулы, мы пошли в наш ледовый городок, на набережной. И там, по традиции, были фигуры изо льда: горки, абстракции, елочки, символ года и среди прочего ангел! Фигурка в человеческий рост, подсвеченная из нутрии голубоватым светом. А еще блики от сверкающих вокруг огней и гирлянд! И все это в темноте, зимой-то рано темнеет. Это было нереально красивое и сказочное зрелище! Я просто влюбилась в эту красоту! Фотографии к сожалению не передали то ощущение волшебства… И решила, что такая красота не должна быть забыта! Вот так я и стала Ice_Angel.




 
Alin@Дата: Четверг, 28.06.2018, 08:50 | Сообщение # 339
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Когда проходила процесс регистрации на одном из сайтов, то нужно было показать значимость, так как была одной из администраторов. Хотя и было желание назваться Лисса, Li$sa, или как-то иначе, экспериментировала с написанием этого ника, но так и не решилась, было несолидно. Стояла задача выбрать лаконичный и грамотный ник, простой в написании.
Остановила свой выбор на написании имени (чуть не забыла сказать, что меня зовут Алина, хотя мне и казалось всегда логичным это и риторическим, так или иначе все равно спрашивают и удивляются реальностью), но нужно было внести изюминку. Так что на помощь пришел символ @, ассоциирующийся у меня с электронной почтой (математике не имеет для меня никакого отношения. Терпеть ее не могу. У меня с ней личные счёты. Один из пользователей говорил мне свою версию ника, но нет. Только не математика!). Приемлема такая трактовка, так как я всегда стараюсь помочь, чем могу как в виртуальном, так и реальном мире.
А на сайт я попала уже с этим ником, т.к. автоматически остаётся ник в юкозе. Повезло тем, что он был свободен!)))




Сообщение отредактировал Alin@ - Четверг, 28.06.2018, 08:52
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 28.06.2018, 09:32 | Сообщение # 340
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я с детства любила поспать и люблю сейчас, не жаворонок я категорически. Вставать в раннее время не умела никогда и не любила, даже будильники не спасали. А сама заря - ведь это такое красивое, яркое и красочное явление, и всегда происходит совершенно разнообразно! Всегда хотелось, как в книжках, сидеть и любоваться им...
Но встретить рассвет у меня получалось и получается, если только я не ложусь спать до четырех часов утра летом, ожидая появления солнышка. Однако этот вариант мне не подходит, так как после таких посиделок я долго отсыпалась. Поэтому когда вопрос встал о никах, и это касается не только нашего сайта, я решила, что если не могу наблюдать зарю, то некое напоминание об этом, частичка рассвета всегда будет со мной, ассоциируясь с моим виртуальным Я.
И вышло так, что я в свое время было сильно повернута на древнегреческой мифологии, поэтому выбор пал на богиню Аврору, богиню утренней зари.
Когда зарегистрировала на сайте, то оказалась не первой Авророй, что было вполне ожидаемо, но немного обидно. У ника слева у меня были приписаны автоматически циферки (уже и не помню какие, но было четыре их точно). Я решила оставить такой ник, тем более он легко писался, но, спустя пять лет активной жизни на сайте, решилась на небольшую модернизацию ника, убрав цифры и приписав сердечки. И вот она я, ♥ღАврораღ♥ wink


 
Элен159Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:31 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Ох, я сейчас даже не вспомню, сколько вариантов у меня в голое крутилось по поводу выбора ника. Кажется, это было так давно, будто бы в прошлой жизни. Вообще, если все же вспомнить, то история выбора моего ника проста и незамысловато. Конечно же, в первую очередь тут не обошлось без участия моего собственного имени. Можно даже сказать, что такой выбор ника это некая производная от имени, данного родителями. Но звучит, как по мне, гораздо красивее.
Но это не единственная причина, почему я назвалась именно таким ником. Думаю, многие помнят старый-старый сериал под названием "Элен и ребята". Да, и он сыграл небольшую роль в сделанном выборе.
Так что, подводя итог, ничего экстраординарного в сделанном выборе я не вижу, но выглядит куда симпатичнее, чем просто Лена или Елена.
А что касательно цифрового окончания, то это просто набор цифр. Потому имя Элен тогда уже было занято и просто так сайт меня не пускал к себе. Поэтому я шустро нажала на эти три цифры и получила заветный вход на ТР. Попала в Сумеречный мир, так сказать. wink


 
ВаллериДата: Суббота, 15.09.2018, 11:55 | Сообщение # 342
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мой ник это реверанс папе, который хотел назвать меня Валерией. Родственники оказались против, а я вот была бы за - имя Светлана мне никогда не нравилась, а вот Валерия - да. Я всегда знала, что писательский псевдоним у меня будет именно такой. Я даже в детстве свои писательские труды подписывала Валерией))
Ну а почему Валлери - да потому что на сайте все варианты Валерии оказались заняты, а городить забор из цифр после имени мне совершенно не хотелось. Я стала искажать имя Валерия и так, и этак, и вот на Валлери сайт согласился с моей регистрацией) Так и закрепилось. Сейчас даже не представляю другой))


 
katerina420Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:06 | Сообщение # 343
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




katerina420. Даже не знаю, нравится ли мне мой ник или нет, но что-то покрасивее не придумывается, да и как-то привычно уже biggrin

История возникновения этого ника очень уж проста и незамысловата, и уместилась бы в одном предложении, если не снабдить его животрепещущими описаниями.
Ник мне выдали - вот они современные технологии, даже не спросили!!! surprised angry
Я посещала twilightrussia.ru не логинясь, а тут, видимо, заинтересовалась чем-то таким интересным (скорее всего, из разряда НЦ или просто решила новости почитать... ). Система потребовала представиться, и я вошла на сайт через одну поисковую систему. Не помню, когда я поняла, что теперь обладаю ником, - пришлось смириться biggrin
Сначала мне было все равно, какое именно у меня имя на ТР, но позже я обзавелась несколькими главами своей первой истории и вот тут-то пришлось основательно задуматься, с каким именем предстать перед читателями!
Ничего прикольнее на тот момент я так и не надумала, а ждать пробуждения сообразительности - устала.

Есть несколько ников похожих на мой, и я могу удивиться, немного напугавшись, когда, например, вижу похожее имя где-то там, где, по идее, не ступала моя "нога"! happy Еще меня очень веселит и радует, когда девушки иногда путают циферки в моем нике и пишут katerina240. Я сразу вспоминаю Невскую битву (1240 год)... и школу, и учительницу истории))))

А вот 420 ни с чем не ассоциируется sad tongue Если только с четными числами, которые я, к счастью, люблю!




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 26.09.2018, 10:49
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Зимняя роза