Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Познакомимся?
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Род занятий
5. Любимые книги
6. Любимые фильмы
7. Любимая музыка
8. Хобби
9. Несколько строк о себе любимом.)
10. Как я попал(а) на сайт?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Lena4kaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:12 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




1. Имя Лена
2. Возраст 16
3. Место жительства Ростов-на-Дону.
4. Род занятий школьница(10 класс)
5. Любимые книги Сага Сумераки, Все книги Ф.К Каст, Романы Марта Кетро, Джейн Эйр и.т.д
Любимые фильмы Ну здесь так и не перечислишь...Вот несколько: Сага Сумерки, Джейн Остин, Гордось и Предубеждение, Дьявол носит Прада, Звонок, Проклятье, Пункт назначения 1-4, Готика, Прости за любовь, Обещать не значит жениться и.т.д
7. Любимая музыка Слушаю все.
8. Хобби Читать, писать свой рассказ.
9. Несколько строк о себе любимом.) Даже не знаю, общительная, люблю знакомиться с новыми людьми.
10. Как я попал(а) на сайт? решили зарегестрироваться вот и все)))))))


 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:22 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




1. Имя- Екатериина
2. Возраст- ммм.... соврать или нет? мне 14
3. Место жительства- Одинцово, Моск. область
4. Род занятий- учусь)
5. Любимые книги- Сумеречная Сага, иногда классика)
6. Любимые фильмы- Сумерки, Новолуние, 2012, комедии типа "Оптом дешевле-1-2"
7. Любимая музыка- британский, американский рок, наши- Инфинити.
8. Хобби- сочинение музыки(Dj-ing), фанфикшн
9. Несколько строк о себе любимом.)
Я весёлая, люблю петь, танцевать, интернет, музыка.... я вк-http://vkontakte.ru/id27979507
10. Как я попал(а) на сайт?
Через поисковик, потом зарегестрировалась и пошло-поехало)


 
LyllyДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:08 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




1. Имя Ло
2. Возраст ой, ах да ох, много!
3. Место жительства Сумрак, второй уровень
4. Род занятий разновидный
5. Любимые авторы Француаза Саган, Достоевский (как же без него), Диккенс и, в последнее время, Гессе
6. Любимые фильмы Домовой, Влателин Колец, Шоколад...
7. Любимая музыка наши брады, а также Жак Брель, Брассенс, Далида
8. Хобби нет, чтение (божаю книги, причем любые и на всякий вкус - просто люблю читать)
9. Несколько строк о себе любимом.) хм... что бы эдакое о себе сказать... ?
10. Как я попал(а) на сайт? Просто искала хороший форум про Сумерки
 
KarolinaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:18 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




1. Имя: Александра
2. Возраст: скоро 16)
3. Место жительства: Украина - Крым - Севастополь
4. Род занятий: ученица 11-го класса
5. Любимые книги: Гарри Поттер, Брэм Стокер "В гостях у Дракулы", классическая литература
6. Любимые фильмы: Сумерки, Гарри Поттер, Один дома, Жестокие игры, Война миров и многие другие...
7. Любимая музыка: румынская
8. Хобби: иностранные языки, форумы, чтение
9. Несколько строк о себе любимом.) Ммм... обычный человек, любящий помечтать)))
10. Как я попала на сайт? Через поисковик)
 
MifiosДата: Среда, 16.12.2009, 16:00 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




1. Александр
2. 19
3. Россия - Оренбург
4. Студент, а так же работаю зам. гл. бухгалтера
5. Не особо люблю читать, но сагу всю прочёл))) Так что "Сумеречная сага" - эт любимые книги...
6. Фентези, фантастика и всё всё мистическое...)
7. Люблю рок, ну и шансон слушаю (душевный smile )
8. Играю на гитаре (не профи, но стараюсь smile ), слушаю музыку...
9. Немного ленивый, с чувством юмора, не особо общительный (эт мой БОЛЬШОЙ "минус" cry )
10. Случайно, но рад!!! Это то, что я искал!
 
Лекс♥Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:26 | Сообщение # 206
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote
1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Род занятий
5. Любимые книги
6. Любимые фильмы
7. Любимая музыка
8. Хобби
9. Несколько строк о себе любимом.)
10. Как я попал(а) на сайт?

1. Саша
2. 15 лет
3. Бийск, Алтайский край
4. Учусь в школе
5. С. Майер - Сумеречная сага, Гостья; Ф.К. и Кристиан Каст - Дом Ночи, Р. Мид - Академия вампиров, Л. Дж. Смит - Царство Ночи. Еще некоторые другие книги про вампиров
6. Суини Тодд демон парикмахер с Флит-стрит, Гордость и предубеждение, Сумерки, Новолуние
7. Evanescence, Skillet, Muse
8. В-основном музыка, иногда писательство и рисование
9. Сложно что-то конкретное сказать... Просто живу своими увлечениями, музыкой и всякими романами про вампиров и не только, то есть фанфики, сайты и т.д. и т.п...
10. Просто увидела баннер на другом сайте и зашла)


Подпись пользователя
Мое творчество:Притяжение|Vita: выбирая жизнь

Volturi's team♥

И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,
и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
(с)

 
baby_strangerДата: Пятница, 18.12.2009, 02:25 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




1. Имя Маруся
2. Возраст 16
3. Место жительства Москоу сити
4. Род занятий Учусь,творю
5. Любимые книги Майер,Лукьяненко,Булгаков,Чехов,Емец
6. Любимые фильмы Арт хаус,авторское,сага,фильмы реж. О.Бычковой
7. Любимая музыка Много всего
8. Хобби Театр,музыка,фотография,психология...собираю самолично добытые "трофейные" схемы маршрутов разного транспорта
9. Несколько строк о себе любимом.) Ну я думаю что всеравно ни кто читать не будет) ну я типо актриса и я типо психолог,я типо умная и я типо тупая одновременно,я романтичная и прагматичная,злая и добрая,кусаюсь и целую и всё это одновременно
10. Как я попал(а) на сайт? набрала в гугле "Twilight форум" короче ничего оригинального)

Вобщем всем привет)

 
liaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:38 | Сообщение # 208
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




1. Имя - Таня
2. Возраст - 21
3. Место жительства - Минск
4. Род занятий - студентка
5. Любимые книги - Сага Стефани Майер, книги Вишневского , Ремарка, Фоера, Коэльо и много других книг
6. Любимые фильмы - Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Реальная любовь, Сумерки, Эквилибриум, Жестокие игры
7. Любимая музыка - все зависит от настроения)))
8. Хобби - вел и интернет
9. Несколько строк о себе любимом.) - разная))))))
10. Как я попал(а) на сайт? - искала инфо по сумеркам


 
ФрейяДата: Пятница, 18.12.2009, 16:15 | Сообщение # 209
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




1. Имя-Юля:)
2. Возраст 14,летом 15...как быстро летит время...эх)
3. Место жительства-Орехово-Зуево,есть кто отсюда???
Если есть пишите в лс:)
4. Род занятий-учусь biggrin
5. Любимые книги
Поттериана,еонечно же Сумерки сага:)
Дом ночи(вампиры они вездеее) biggrin
6. Любимые фильмы
Сумерки,Гарри Поттер,телепорт и много другое(сейсас всего не вспомнить) smile
А вообще круче всего-МУЛЬТИКИИИИ)
7. Любимая музыка-
Ох...Muse,Paramore,Guf...
остальное по настроению)
8. Хобби
Я танцую с 5 лет)
9. Несколько строк о себе любимом.)
оххххх..
я радуга-всегда разная)
10. Как я попал(а) на сайт?
В группе Вконтакте был адрес:)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
ЧетвёрочкаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:56 | Сообщение # 210
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




1. Кэт
2. 23 года
3. Донецк, Украина
4. По образованию программист, по складу ума филолог, по факту дизайнер, а по обстоятельствам домохозяйка biggrin
5. Лукьяненко, Харуки Мураками, собсна Сумеречная сага, ну и многое, что так просто не вспомнишь)
6. Старые советские фильмы, старые и новые мультики, "отчаянные домохозяйки", выборочно аниме.
7. Рок, фолк, металл, инструменталка - гитара и скрипка.
8. Етить... Рисую, вышиваю, фотографирую, фотошоплю, читаю, пишу, постоянно переключаюсь с одного на другое.
9. Легко впадаю в бешенство и в детство, обратно выпадаю с трудом и громкими ругательствами.
10. Искала фанфики по Сумеркам "на почитать"


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.


Сообщение отредактировал Четвёрочка - Пятница, 18.12.2009, 16:58
 
Ludmilka5788Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:01 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




1. Имя Люда
2. Возраст почти 16
3. Место жительства оооу, Саранск
4. Род занятий ученица
5. Любимые книги "Вампирская сага" Стефани Майер и "Гарри Поттер" Джоаны Ролинг
6. Любимые фильмы "Титаник"
7. Любимая музыка определенного направления нет, а песенок любимых много, всего и не напишешь
8. Хобби свободное время в основном провожу на улице и в интернете
9. Несколько строк о себе любимом.)
я реалист smile сначала могу показаься скромной.. ну вообще не мне о себе судить smile
10. Как я попал(а) на сайт? наткнулась случайно, прошла по какой-то ссылке, но мне тут очень понравилось и я сразу же зарегистрировалась

--------------------------------------------------------------------------------


 
MissPollyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:45 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




1. Полина
2. 19
3. Санкт-Петербург
4. Студентка
5. "Гостья" и "Сумерки". Я, конечно, люблю читать, но любимых книг не выделяю. А эти сразу в памяти всплыли.
6. "Титаник", "Шаг вперед 2. Улицы"
7. Да я меломанка.
8. Занимаюсь танцами
9. Люблю зеленый чай и дождь, ночное небо и запах сигаретного дыма...
10. Случайно. smile
 
Alex_CullenДата: Вторник, 22.12.2009, 20:02 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




1. Тёма
2. 17
3. Екатеринбург
4. Школьник (11 класс)
5. Сумеречная Сага, Поттериана
6. Сумерки, Титаник, Матрица, Гарри Поттер, Терминатор 1,2,3, Пираты Карибского моря
7. Backstreet Boys, Evanescence, Винтаж, J Lo, Britney Spears, Shakira, Nelly Furtado, Christina Aguillera, Enrique Iglesias, Pink, Within Temptation, Lady Gaga, Mylene Farmer OST Сумерки, OST Новолуние, Макс Барских, Robert Pattinson, 3 Doors Down
8. Собирать лицензионные CD и DVD диски, танцы хип-хоп
9. Кароч....бальной на всю башку, ненормальный фанат Сумерек!
Ещё что-то? biggrin
10. Нашел на http://www.twilightpoison.com/topsites/ happy


Подпись пользователя

|Смерть это легкость, покой...жизнь труднее|
---
Алекс Каллен
 
Rob♥StenДата: Среда, 23.12.2009, 17:16 | Сообщение # 214
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




1. Викуська))
2. 15
3. Воронеж
4. Ученицы...хД..отличница biggrin
5. Охх..много..сестры Бронте..Майер, Л..Дж. Смит, Белянин, Линдсей, Смолл, Гамильтон, Остин, Фредерик Бегбедер, Коэльо..
6. Гарри Поттер 1-6, Пираты карибского моря 1-3, Кошмар перед Рождеством, Труп невесты, Лапочка, Шаг вперед 1-2, Еще одна история Золушки, Superstar, Добейся успеха 1-4, Сдохни Джон Таккер, Дьявол носит Prada, Бар "Гадкий кайот", Stomp The yard, Последний танец за тобой, Титаник, Девушки мечты, Время танцевать, Omen, Стритрейсеры, Мадагаскар, Сумерки!!!!!!!Телепорт))Драконий жемчуг:эволюция, посланники, В стране женщин, Speak, Программа защиты принцесс, Мисс Конгениальность, Рок в летнем лагере, Мисс Конгениальность 2, Sos mi vida, The Vampire Diaries, Оторва, Лак для волос, Новолуние, 2012, Рождественская история, Сидни Уайт
7. Avril Lavigne, Fall Out Boy, The Rasmus, The Prodigy, Three days Grace, Skillet, Breaking benjamin, Paramore!!!, Muse, Jonas brothers, Infected Mushroom, Two steps from hell, Poets of the fall, клубняк по настроению..и хип-хоп под который хочется жвигаться))
8. Профессиональный танцор, вокалистка и начинающий автор biggrin
9. Арр..что могу сказать..а могу много)) общительная, любвиобильная..психованная фанатка сумерек..аа..и друзья порой ховту меня Беллой, потому что я порой такая же как она: странная, неуклюжая и смешная)))
10. контакт!


 
AubreyДата: Четверг, 24.12.2009, 04:02 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




1. Имя: Татьяна
2. Возраст: 18 лет
3. Место жительства: Россия, Кемеровская обл.
4. Род занятий: Играю на нервах!.. Это моё основное занятие!!! biggrin
5. Любимые книги: "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда, "Сумерки. Сага" Стефани Майер, "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл, "Десять негритят" Агаты Кристи, "Запретные тайны" Роберта Стайна и "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо
6. Любимые фильмы: "Я знаю, кто убил меня", "Жестокие игры", "Американский психопат 2: Стопроцентная американка", "Наступит завтра или нет", "Ещё одна история о Золушке", "Шаг вперёд 2: Улицы" *да и вообще, почти все фильмы о танцах!...*, "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Война невест", "Сделка с Дьяволом", "Форсаж", "Послезавтра", "Суперзвезда", "Сумерки", "Новолуние" и другие.
7. Любимая музыка: "Three Days Grace", "Led Zeppelin", "Metallica", "Nickelback", "Linkin Park", "Good Charlotte", "Skillet", "AFI", "All American Rejects", "Boys Like Girls", треки к любимым фильмам, Lindsay Lohan, Demi Lovato, Britney Spears, Ashley Tisdale и другие
8. Хобби: Различные фан-работы, танцы...
9. Несколько строк о себе любимом: Твой друг назвал меня принцессой, a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах!"
10. Как я попал(а) на сайт? "В контакте", в группе, кликнула на ссылку...
 
LemisДата: Суббота, 26.12.2009, 15:43 | Сообщение # 216
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




1. Имя: Юлия
2. Возраст: 16=)
3. Место жительства: Санкт-Петербург
4. Род занятий: Студентка и этим все сказано)
5. Любимые книги: По, Майер, и еще много кого
6. Любимые фильмы: Сумерки, Цветы на чердаке, Спеши любить, пРости за любовь, Дневник памяти...
7. Любимая музыка: все зависит от настроения
8. Хобби: писать и читать
9. Несколько строк о себе любимом: вся не от мира сего=)
10. Как я попала на сайт: случайно где-то наткнулась на ссылку=)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LittleBlackDressДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:09 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




1. Имя - Дарина
2. Возраст - 21 год
3. Место жительства - Ростов-на-Дону
4. Студентка 4 курса факультета филологии и журналистики, отделения отечественной филологии. Старший продавец-кассир Мастерской Build-A-Bear Workshop
5. Любимые книги -
Властелин колец - Джон Рональд Роуэлл Толкиен, Мефодий Буслаев - Дмитрий Емец, Парфюмер - Патрик Зюскинд, Верные враги - Ольга Громыко, Призрак Александра Вольфа - Гайто Газданов, Декамерон - Бокаччо, детективы Иоанны Хмелевской, Агаты Кристи, И разумеется единственный и неповторимый Гарри Потер (в народе именуемый ГП), Код Да Винчи, Точка обмана - Дэн Браун, Американский психопат - Брет Истон Эллис, Мастер и Маргарита :))) - Михаил Булгаков, Портрет - Гоголь, Цугуми - Банана Ёсимото, Пособие для начинающего мага, Уроки колдовства, дело о белом тигре, Дело об осени - Елизавета Шумская, Хроники оборотней, Меч без имени - Андрей Белянин, Сон в летнюю ночь, Ромео и Джульетта, 12 ночь или много шума из ничего, Ричард 3 - Уильям Шекспир, Алхимик, Одиннадцать минут, Ведьма с Портобелло - Пауло Коэльо, Учитель танцев - Анхель Дэ Куатье, Азазель, Декоратор, Особые поручения, Алмазная колесница, Левиафан, Любовница смерти - Борис Акунин, Вампирские хроники, Мэйферские ведьмы - Энн Райс, Профессия:ведьма - Ольга Громыко, Трилогия "Дети лампы", "Гордость и предубеждение"- Джейн Остин, "Сумеречная сага"- Стефани Майер, "Черным по белому" - Кэти Блэк, "Шопоголик", "Умеель ли ты хранить секреты?", "Богиня на кухне" - Софи Кинселла. "Джейн Эйр" - Шарлотта Бронте, "Книга всеобщих заблуждений" - Стивен Фрай, "13 сказка" - Диана Сеттерфилд, "Помнишь меня?" - Софи Кинселла, Макс Фрай - Хроники Ехо, Лабиринты Ехо, Дональд Спото - биографии Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Агата Кристи - Автобиография, "Черная книга секретов" - Ф.Э. Хиггинс, "Береника", "Падение дома Ашеров", "Маска красной смерти", "Золотой жук" - Эдгар По, Серия "Сьюки Стакхаус" Шарлин Харрис, Мэри Дэвидсон - "Бессмертная и незамужняя", "Бессмертная и безработная"
6. Любимые фильмы -
Грязные танцы, Моя прекрасная леди, Римские каниклы, Розовая пантера, Код Да Винчи, Дьявол носит PRADA, Дрянные девчонки, Властелин колец, Чикаго, Чумовая пятница, Лабиринт фавна, Ночь в музее, Мумия, Как стать принцессой, Дневники принцессы, Ромео и Джульетта, Трасса 60, Хэнкок, Секс в большом городе, Девятые врата, Сонная лощина, Из ада, Леон, Иллюзионист, Престиж, Блондинка в законе, Пройти по черте, Правила съема_метод Хитча, Напряги извилины, Домино, Фантастическая четверка, Мулен руж, Иствикские ведьмы, Звездная пыль, Шоколад, Ангелы Чарли, Адвокат дьявола, Амели пулен с Монмартра, Бриолин, Бар "Гадкий койот", Баллистика - Экс против Сивер, Восемь женщин, Валли, Город грехов, Знакомьтесь, Джо Блэк, Королева проклятых, Интервью с вампиром, Клуб бывших жен, Кто подставил кролика Роджера, Люди в черном, Мемуары гейши, Ослепленный желаниями, Обитель зла, Пятый элемент, Призрак оперы, Послезавтра, Рататуй, Семейка Аддамс, Степфордские жены, Сердцеедки, туманы Авалона, Трансформеры, Mamma Mia!!!!, 10 королевство, Дракула, Аладдин, Красавица и чудовище, Али-Баба и 40 разбойников, Лак для волос, Агент 007 - Квант милосердия, Гордость и предубеждение, Королева проклятых, Оторва, Практическая магия, Мальчикам это нравится, 27 платьев, Сумерки, Другой мир, Охотники за привидениями, Реальная любовь, Клуб "Завтрак", Она-мужчина, История монахини, Законопослушный гражданин, Элизабеттаун. Аниме - Евангелион нового поколения, Робин-охотница на ведьмаков, Азуманга, Девочка из преисподней, Сейлор Мун, Хроники 12 королевств, Таинственная игра, Я, мое, меня, клубничные яйца, Гостевой клуб, Серокрылая Лига, Крестовый поход Хроно, Ра-Ксефон, Меланхолия Судзумии Харухи, Принцесса вампиров - Мийю, Чобиты, Фруктовая корзина
7. Любимая музыка -
Britney Spears, Rihanna, Madonna, ABBA, Darren Heyes, Chris Cornell, Garbage, Geri Halliwell, Fergie, Linkin Park, Fall Out Boys, Evanessence, Hillary Duff, Justin Timberlake, Christina Aguilera, Beyonce, Mylene Farmer, Shakira, No Doubt, Jennifer Lopez, Tila Tequila, Pink, , MUSE, Within temptation, ANIMAL JAZZ, Aerosmith
8. Хобби - Коллекция медведей и всего, что с ними связано. На момент заполнения анкеты - 39 экземпляров. Жду еще троих из Америки. Чтение, хорошее кино. Люблю шить, причем маскарадные костюмы. Организация праздников. Бабочки.
9. Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"

Немного мизантроп и социопат, но в целом не опасна. Ненавижу конфликты. Психованная собирательница медведей.
10, Очень давно из контакта


Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
Life_Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:44 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




1. Лиля...
2. Без пяти минут 17 =)
3. в гостинной на коврике =) В Томске
4. Школьница.
5. Вся сага smile
6. Человек - паук все части, Пираты карибского моря и много прочего!
7. Рок))
8. Бить по барабанной установке, петь, включать музяку на полную громкость...
9. Ну чтож...Я бесшабашная девчонка вот уже почти 17 лет. Я - малявка, всмысле маленького роста... Сижу на разных сайтах, барабаню, ненавижу уборку, готовку, вообщем всё домашнее хозяйство.
Говорят, что труд делает из человека обезьяну. Если судить по этой фразе, то я самая доисторическая обезьяна во вселенной!
10. Случайно. И честно говоря, в восторге.


Подпись пользователя
Сегодня я улыбаюсь шире, чем Луи Армстронг
Сегодня я веселее Амстердама...(с)


Сообщение отредактировал Life_ - Вторник, 29.12.2009, 14:51
 
ЛауриндаДата: Пятница, 01.01.2010, 16:08 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




1. Александра
2. 15
3. Москва
4. Школьница
5. Сумеречная сага, Эмили Бронте: "Грозовой перевал", Л.Н. Толстой: "Война и мир"
6. Гринч, Похититель Рождества, Роковое число 23, Пираты Карибского Моря, Труп Невесты, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Чарли и Шоколадная Фабрика, Сумерки. Сага. Новолуние, Красотка
7. Любимая музыка панк рок: Placebo, Hot Hot Heat, Papa Roach, The Offspring
8. Тодес
9. Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется
10. случайно нашла в интернете
9.
 
Дикий_АнгелДата: Пятница, 01.01.2010, 20:51 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1.Юля.
2.17 лет.
3.Великий Новгород.
4.Учусь в 11 классе.
5."Сумерки".
6."Сумерки", "Сумерки.Сага.Новолуние", "Титаник", "Тарас Бульба" и многие другие...
7.Ранетки, Дима Билан, Лера Лера, Балабама, некоторые песни Роберта Паттинсона и Селены Гомез...
8.Слушать музыку, сидеть в интернете, смотреть кино, танцы...
9.Ненормальная девчонка, помешанная на "Сумерках". Обожаю шоколад, мыльные оперы и Эдварда Каллена!:) Верю, что на Марсе живут зелёные человечки. И верю в Деда Мороза! И только попробуйте сказать мне, что его нет! Очень добрая и весёлая. Пишите, буду рада:)
10. В какой-то руппе ВКонтакте нашла ссылку на этот сайт.


Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
OlgaZaykaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:53 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




1. Имя Ольга
2. Возраст 18
3. Место жительства Красноярск
4. Род занятий учебе учеба и еще раз учеба - пока без нее никак...=)
5. Любимые книги Фэнтези любли: Начиная с Сумерек и Гарри Поттера и заканчивая Стругацкими, романчики всякие ну классику, куда ж без нее: Преступление и наказание (Достоевский), Мастер и Маргарита (Булгаков), стихи Пушкина
6. Любимые фильмы ой, их очень много:) вобще я не люблю только ужасы... Для меня главное чтобы фильм затрагивал что то в душе:)
7. Любимая музыка я меломанка
8. Хобби танцы и английский язык
9. Несколько строк о себе любимом.) ну вобщем я умная, красивая, безумно люблю танцевать и не представляю своей жизни без танцев: как бальных, так и современных:) учусь в институте, параллено получаю доп образование переводчика по своей специальности. Мечтаю получить стипендию фонда English First и поучиться заграницей, получить права и купить Volvo С30=) и еще я безумно люблю скорость=)
10. Как я попал(а) на сайт? после просмотра Новолуния шарилась по просторам Всемирной Паутины и наткнулась на TwilightRussia=) сначала просто скачала и прочитала Затмение, Рассвет и Солнце Полуночи, потом начала читать фанфы, но коммментить боялась:)))) а в новом году решила вот начать:)
Надеюсь постоянные обитатели сайта примут меня в свою дружную семью:))


Подпись пользователя
You can control your emotions, but not a heartbeat...
 
КсЕнЬкА)(ВаМпИрКаДата: Суббота, 02.01.2010, 14:12 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




#1#Ксенька smile
#2#Мне 15 летиков smile
#3#п.Новый-Каракан smile
#4#Учуся я...эх smile ну и ещё дурку ганю biggrin
#5#Итак.... dry "Сумеречная сага","Грозовой перевал","Страна приливов"......и пока всё smile
#6#Фильмы!!!!шаг вперёд 1,2,сумерки,новолуние,вавилон н.э.,мумия (все части),что там ещё.....вообщем всё то что прям смотришь и не можешь оторваться happy
#7#Самую разную!!!!!!
#8#Баскетбол,чтение книг,оторвание на всю катушку,гуляние с друзьями моими любимыми happy
#9#Такая простая-непростая.....веселенькая.......иногда как то туплю малёх,ну бываает biggrin люблю болтать ,думать и.... и ещё дурачиться,вообщем ребенок что сказать happy biggrin cool biggrin
#10#......................................


Подпись пользователя

хочу любить...но боюсь...
 
ЧумкОДата: Суббота, 02.01.2010, 21:29 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




1. Маргарита
2. 19
3. Подмосковье (Чехов)
4. Работаю
5. Гарри Поттер, Сумерки, Дом Ночи, Шекспир, Мольер и многое-многое...
6. Советские фильмы, и совнеменные романтические комедии
7. рэп, токио отель, классика.... ппц я неординарная
8. жизнь бьет ключом, в основном по голове и частенько гаечным))
9. энергичная, жизнерадостная, оптимистичная и любвиобильная...
10. контакт)


Подпись пользователя
я не страдаю Манией Величия. Великие люди этим не страдают.
 
CRAZY_KIDДата: Суббота, 02.01.2010, 22:05 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




1. Ульяна, просто Уля
2. 18
3. Одесса
4. Студентка фак-та психологии
5. Естественно, Сумерки ( больше всего рассвет), пролетая над гнездом кукушки - Кизи, Культура шрамов - Дэвидсон, Гарри Поттер - Роулинг, Властелин колец - Толкин и многие др.
6. Сид и Нэнси, Реквием по мечте, Голая правда...Сумерки и многие др.
7. Рок...и многие его направления)
8. Рисование, фото, скейт.
9. Люблю общаться с новыми людьми, да и просто люблю общаться) Стараюсь жить на позитиве, люблю искусство и своих друзей...
10. искала в Гугле инфу про Сумерки)


Подпись пользователя
When adults play in life kids really live.

 
DoctorДата: Суббота, 02.01.2010, 22:32 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Имя мне Ника.
2. 19 лет
3. США, штат Аризона
4. Школьница
5. Чарльз Дикенс "история рождественских привидений"
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
Альфред Теннисон "сборник стихотворений"
6. Человек-мотылек, Саллент Хилл
7. Рок, металл
8. Театр, танцы, чтение
9. Я милайя и добрайя, но я не знаю руский язык...
10. Случайно


Подпись пользователя
Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
Doctor - моя страничка
Мои фанфики
Горький шоколад
Реквием
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Поиск:


Маленькие радости жизни