Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:10 | Сообщение # 454
*happiness*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1240
Статус:
Клубы:
Маринка, привет! :* У меня 2 заказа) Знаю, что у тебя сейчас много работы..но..я в очередь короче)) уух..ух..с чего бы начать первый комплект:
подпись http://photoe.kiev.ua/Photos/2011.01.02.Borchagovka/IMG_0033_SM.jpg ава(не знаю или с этой картинки выйдет..) http://s1.ipicture.ru/uploads/20111224/WLyJTx5I.jpg если что, то я аву хотела с Каспером) воть.на аве можно фон поменять..черный какой-то сделать..в подписи, в левом верхнем углу, или в каком либо другом месте( только не на замке) можно надпись "Mysterious New Year and Christmas magic!.." шрифтом, похожим на прописной и такого цвета, чтобы был в духе картинки..то есть не красным, не ярко-желтым и т.д. и т.п) красивым в общем) форма стандартная, наверное.
Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:53 | Сообщение # 461
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус:
Привет, Маришка:* Я тоже становлюсь в очередь на заказик Мне нужна ава и подпись вот с этой фотки. Сделай с ней что-нибудь необычное такое, даже не знаю, на твое усмотрение) Буду ждать)
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:28 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные
АкваМарина, ох, мне тебя жалко Но я в очередь=) Но мой заказ ты обязана сделать самым последним)) Мне пожялюста из этой картинки аву) Можно сделать еле заметные снежинки=) Из этой подпись) И можно на ней же фразу: "Non essere solo d'inverno - vi sarà freddo" =) Таким витееватым почерком) И тоже снежинки, только с одной стороны) А края картинки можно как-нибудь по-новогоднему сделать=) Спасибо) Эля
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 09:53 | Сообщение # 469
*Потерянная в песках времени*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус:
ааа, Мариша!!!!! супер, супре, супееерр!!!! мне оооооочень понравилось! именно так!!!! спасибо большое, ты просто волшебница!!!!! потрясающе краси, оделась, теперь буду хвастаться всем!
единственное, Мариш, а можно подпись поуже сделать или поменьше, я в размерах не шарю, но слишком большая... пусть чуть длиннее, но поуже, можно?
Сообщение отредактировал natalyama - Понедельник, 26.12.2011, 11:05
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:55 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные
Quote (АкваМарина)
Ты же вроде со старым всё ещё)
да я в посте все время меняю=) Вот на какие я хотела поменять: (первый не помню ), Tinea, Dea dell'Amore, Strawberries, Aurelie, Aurelia, теперь остановилась на Mary_Kay =) Надеюсь, мне больше в голову ничего не взбредет
да я в посте все время меняю=) Вот на какие я хотела поменять: (первый не помню ), Tinea, Dea dell'Amore, Strawberries, Aurelie, Aurelia, теперь остановилась на Mary_Kay =) Надеюсь, мне больше в голову ничего не взбредет
Дата: Вторник, 27.12.2011, 02:03 | Сообщение # 475
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Кристюш, конечно же я помню про тебя))) Какие могут быть вопросы) Просто я еще не решила каким фотошопным пыткам и эффектам подвергнуть бедного Роба))) Обещаю скоро всё сделать)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ