Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Цикл "Долгая миссия" (Звездный путь: Перезагрузка (Стартрек))
Цикл "Долгая миссия"
MadlenДата: Вторник, 17.01.2017, 22:12 | Сообщение # 1
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:



*Чудесный АРТ с просторов интернета, на авторство не претендую.


Название: Цикл "Долгая миссия" (сборник мини-историй по фандому "Звездный путь: Перезагрузка (Стартрек)")
Автор: Cosinus Alpha

Размещает на TR: Madlen
Разрешение на размещение: получено







I
Триста шестьдесят четыре дня


Персонажи: Джеймс «Джим» Tиберий Кирк, Спок
Жанр: Повседневность
Рейтинг: G

Саммари: Пре-слэш. Спок и Кирк коротают вечер за работой над картами.

Предупреждение: Элементы слэша
Примечание автора: Это должен был быть нормальный слэш, но как-то не сложилось, не пошло, я так и не увидела момента, куда можно впихнуть хотя бы намек).







II
Парами


Персонажи: Спок/Ухура, Кирк
Жанр: Романтика, Повседневность
Рейтинг: PG-13

Саммари: "- Ну, - Ухура неопределенно пожимает плечами, - сегодня ровно год, как мы на миссии. И это только одна пятая всего нашего пути".

Примечание автора: "Няшка, няшка, няшка!" Ну они правда очень милые! Кстати, тут вроде юст небольшой.







III
Два часа


Персонажи: Спок/Ухура
Жанр: Романтика, Повседневность
Рейтинг: PG-13

Саммари: Спок провожает Ухуру до ее каюты после вечеринки в честь годовщины полета Энтерпрайза.







IV
Одна половина, другая половина


Персонажи: Спок/Ухура, Кирк
Жанр: Романтика, Драма
Рейтинг: PG-13

Саммари: Ухура очень хочет, чтобы Спок остался на ночь, но он не видит в этом необходимости.







V
10 способов удержать женщину


Персонажи: Спок/Ухура, Кирк/Спок, Сулу, Чехов
Жанр: Романтика, Юмор, Флафф, Драма, ER (Established Relationship)
Рейтинг: R

Саммари: Ухура обижается, Спок в растерянности, капитан Кирк тут как тут.

Предупреждение: Элементы гета, Элементы слэша







VI
Listen to the Universe


Персонажи: Спок/Ухура, Кирк, Маккой
Жанр: Романтика, Ангст, Фантастика, Психология
Рейтинг: RNC-17

Саммари: Ухура - студентка. Она пишет лекции по матанализу, ходит с друзями в бар и иногда после пар обжимается в пустых аудиториях с профессором Споком. Но не все вокруг так гладко, как ей кажется поначалу...

Примечание от автора: Это странноватая вещь... На самом деле мне сначала просто захотелось написать университетское АУ, а потом пришла идея, как привязать это к циклу. События происходят после того, как Энтерпрайз совершает варп-прыжок по направлению к обнаруженной планете (конец "10 способов удержать женщину").




Сообщение отредактировал Madlen - Суббота, 23.09.2017, 19:34
 
PinenutsДата: Четверг, 19.01.2017, 20:43 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я туточки biggrin

Madlen, Катюш, спасибо большое за выкладку истории по моему любимому Треку happy
Слава Богу, что слэш я там не нашоль biggrin История очень милая. В духе Трека.
Спок такой вроде с виду совсем безэмоциональный, но какой же он наивный, впрочем, как и всегда biggrin
И намечки на Спухуру *___*

Буду ждать еще таких же чудесных драббликов. \\//_


 
MadlenДата: Вторник, 24.01.2017, 10:50 | Сообщение # 3
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Pinenuts, привет! Очень рада видеть happy
Я сама влюбилась в этого автора, мне кажется, у неё персонажи — один в один канон! Как они говорят, как взаимодействуют...
Обязательно позову тебя, как обновлю тему happy

Добавлено (24.01.2017, 10:50)
---------------------------------------------

Новая часть уже активна!


 
PinenutsДата: Вторник, 24.01.2017, 22:47 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Madlen, Катюш, спасибо за новую часть.
Азазаза, какие они лапочки. Читала и умиляялась. Как жаль, что эта история так быстро закончилась sad
Но сидела буквально с таким выражением лица -


 
MadlenДата: Среда, 25.01.2017, 17:08 | Сообщение # 5
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Pinenuts, впереди ещё несколько историй, не унывай!)

 
PinenutsДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:19 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх, какая же вкусная новая часть. Читала бы и читала happy
И возникло прямо невыносимое желание пойти и пересмотреть в не знаю какой раз фильмы

Madlen, Катюш, спасибо за прекрасное продолжение


 
MadlenДата: Суббота, 23.09.2017, 19:41 | Сообщение # 7
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Pinenuts, не поверишь, но я и сама после этих миников побежала пересматривать! happy

Добавлено (23.09.2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Madlen ()
Listen to the Universe

Последняя часть цикла ожидает активации!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:34 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай-вай. Очень классная последняя часть. Очень в духе оригинального сериала happy Понравилось

Madlen, Катюш, спасибо за этот чудесный сборник, что выкладывала его. На нашем сайте редко можно встретить истории про любимых героев


 
MadlenДата: Вторник, 28.11.2017, 22:26 | Сообщение # 9
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Pinenuts, даже не благодари меня! Я бы с удовольствием еще и попереводила про эту вселенную, но времени... Иногда поесть некогда cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Цикл "Долгая миссия" (Звездный путь: Перезагрузка (Стартрек))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чужое лицо