Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Milk (Молоко)
Сердце колотится в груди, грозясь вырваться наружу и рухнуть на пол, чтобы он мог наступить прямо на него... Интересно, знает ли Эдвард Каллен, что я одержима им?..

Твоя любовь
Я мог бы солгать миллионы раз, совершить миллионы правильных дел или миллионы раз ошибиться в этом балансе времени, но только одна-единственная причина удерживает меня от жизни, в которой нет тебе места. Потому что я люблю тебя.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дракомания I. Право выбора
Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело.

ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её... ВСЁ.

Я открываю глаза...
Я открываю глаза и вижу солнце, поднимающееся на горизонте. Провожу рукой рядом с собой и никого не нахожу, только листок бумаги...
Предупреждение: Действие происходит на фоне книги "Затмение", после первой тренировки с оборотнями.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10784
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Этюды (Фандом: Однажды в сказке)
Этюды
ГердаДата: Суббота, 31.12.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Статус:

За это замечательное оформление благодарим youreclipse

Приключение. Пинетки

Автор: Skleppi59

Бета: amberit

Разрешение на размещение: Получено

Фандом: Однажды в сказке

Пэйринг: Эмма/Киллиан

Рейтинг: G

Жанры: Романтика, Флафф, ER (Established Relationship), Занавесочная история

Размер: Мини

Статус: закончен

Саммари: Маленькие зарисовки из семейной жизни.

От меня: увидев эти истории, не смогла пройти мимо. Они просто потрясающие, легкие и добрые.

Stasya765 - старый ник.

Сообщение отредактировал Герда - Воскресенье, 01.01.2017, 12:56

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Этюды (Фандом: Однажды в сказке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В постели с чудовищем

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи