Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Lunar Eclipse (Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10801
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » The Longest Fall (Девушка из 21 века попадает в Средиземье)
The Longest Fall
verocksДата: Вторник, 06.12.2016, 11:06 | Сообщение # 1
Старейшина

Статус:

Название: "The Longest Fall"
Автор: Ксения Хан
Разрешение на размещение: получено
Фанфик участвует в акции "Зимний водопад фанфиков"
Заявка №31. Фандом: Фильм "Хоббит"(любая из трех частей)
Пейринг: Кили/ Новый женский персонаж
Специальные пожелания: рейтинг не выше R, ХЭ обязателен.
Саммари: Леда живет в 21 веке и не верит в Средиземье. Но у нее не остается другого выбора, когда кто-то пихает ее в Бэг Энд на поруки к Бильбо. А поход на Эребор еще только предстоит, и Фили, Кили и угрюмый Торин живы-здоровы. Не хотите ли спасти мир, мисс Ничего-не-знаю-о-Средиземье?
The Longest Fall. Пролог

The Longest Fall. Глава 1. Нежданные гости

The Longest Fall. Глава 2. Разговоры и уговоры

The Longest Fall. Глава 3. В начале пути

The Longest Fal. Глава 4. За пазухой у тролля

The Longest Fall.Глава 5. Миска с похлебкой

Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 17.02.2017, 16:11

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » The Longest Fall (Девушка из 21 века попадает в Средиземье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все эти зимы