Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Маска, я тебя знаю! (Драмиона. Мини)
Маска, я тебя знаю!
DeruddyДата: Среда, 18.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Автор: Deruddy
Бета: -Saya-
Гамма: Scanci

Дисклеймер: Герои принадлежат их правообладателям, автору – история
Предупреждение: OOC, AU, ПостХог
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: немного Экшн, немного Романтика

Саммари:
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?


Статус: Закончен

От автора: История была написана для Интеллектуального марафона, поэтому глупости, наивности и нестыковки – все это здесь, вполне возможно, присутствует


В средневековой Венеции, а потом и в других странах, куда перекочевали карнавалы, если один человек узнавал другого несмотря на тщательную маскировку, он подходил совсем близко и шептал: «Маска, я тебя знаю!» Узнанный, в ответ, должен был открыть лицо. Карнавальные прятки для него на этом заканчивались.


Размещение: Только с разрешения автора!




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 12.05.2015, 21:16
 
traum_alДата: Четверг, 19.02.2015, 13:52 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Круто, жду первую часть)

 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 14:05 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, приветствую здесь!
Как только бета вернет текст -- выложу все smile


 
traum_alДата: Четверг, 19.02.2015, 20:14 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Deruddy, буду ждать biggrin

 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 01:19 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечусь пока smile

 
DeruddyДата: Пятница, 20.02.2015, 10:25 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, привет-привет =)

 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 22:46 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дашунь, ну, я как всегда - с огромным опозданием. Что-то меня покинуло желание читать Драмиону в последнее месяцы, я начала просто-таки глотать истории по старым добрым Сумеркам, причем в макси-формате, что вообще на меня не похоже... и тут как проблеск звезды на черном небе. Прочитала и мне теперь мало, я теперь хочу вернуться в свою стихию и упущенное наверстать. Так что спасибо тебе за вдохновение и за возвращение моей нежной любви к паре Драко и Гермиона! В твоем исполнении они великолепны, впрочем, я не была удивлена своей быстрой привязанности к ним... я уже давно продала душу твоим образам, так что давай мне новые biggrin Иными словами - пиши исчо аффтоР!
А если без шуток, то, Дашуль, искреннее спасибо и низкий поклон за душещипательную и определенно "от" и "до" оригинальную задумку и воплощение! То, что написана она еще и по заданиям, регламентирована строгими рамками и пр. вызывает отдельное восхищение - это уже уровень, это уже заявка...
Спасибо, что написала и поделилась с нами!


 
DeruddyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:28 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, Ксю, очень-очень рада тебя здесь видеть smile
Цитата Shantanel ()
я как всегда - с огромным опозданием

Главное, что ты все же дошла сюда wink
Цитата Shantanel ()
я уже давно продала душу твоим образам, так что давай мне новые Иными словами - пиши исчо аффтоР!

Ой, вот это я обязательно распечатаю, повешу на стену и буду вдохновляться biggrin Ибо есть одна... ладно, полторы задумки, которые я хочу воплотить, но пока не нашла правильной мотивации - все меня куда-то не туда толкает dry
Цитата Shantanel ()
низкий поклон за душещипательную и определенно "от" и "до" оригинальную задумку и воплощение

На самом деле, изначально все было не так уж оригинально. Засыпала я с мыслями о танцующей Беллу (что не в новинку среди фанфов), а проснулась с танцующей Гермионой в магическом кабаре wacko А потом слова-темы шли, как на подбор - ровно то, что было нужно


 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 23:33 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ибо есть одна... ладно, полторы задумки, которые я хочу воплотить, но пока не нашла правильной мотивации - все меня куда-то не туда толкает

Как я тебя понимаю... меня на днях торкнуло, и вроде даже все домыслено, с доверенным лицом и советником обсуждено, а никак вдохновение не накатывает, а писать задумку без души не вариант - чистый ангст (но как я люблю - с ХЭ). Ну и детали бы додумать... А еще я думаю, что это будет или большо-о-ой мини, или маленький миди, а это уже проблема - хватит ли меня, чтобы его дописать. Кароч, печаль сплошная)) А у тебя какое оправдание? biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:43 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Кароч, печаль сплошная)) А у тебя какое оправдание?

Shantanel, диссертация! Отбирает все моральные силы.

Да и, признаться, мне писать на заданную тематику и в определенный срок даже интересней, чем если находишься в свободном полете. Последнее мое, вот, или на спор с тобой написано, или из упрямства дойти до конца в Марафоне biggrin

Конечно же, при этом должна торкнуть идея, а не то ерунда бессмысленная получается, к которой душа не лежит, даже когда понимаешь, что все готово и вылизано. Но оно словно Голем, в которого нужно вдохнуть жизнь sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Маска, я тебя знаю! (Драмиона. Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять