Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Маска, я тебя знаю! (Драмиона. Мини)
Маска, я тебя знаю!
DeruddyДата: Среда, 18.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Автор: Deruddy
Бета: -Saya-
Гамма: Scanci

Дисклеймер: Герои принадлежат их правообладателям, автору – история
Предупреждение: OOC, AU, ПостХог
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: немного Экшн, немного Романтика

Саммари:
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?


Статус: Закончен

От автора: История была написана для Интеллектуального марафона, поэтому глупости, наивности и нестыковки – все это здесь, вполне возможно, присутствует


В средневековой Венеции, а потом и в других странах, куда перекочевали карнавалы, если один человек узнавал другого несмотря на тщательную маскировку, он подходил совсем близко и шептал: «Маска, я тебя знаю!» Узнанный, в ответ, должен был открыть лицо. Карнавальные прятки для него на этом заканчивались.


Размещение: Только с разрешения автора!




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 12.05.2015, 21:16
 
traum_alДата: Четверг, 19.02.2015, 13:52 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Круто, жду первую часть)

 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 14:05 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, приветствую здесь!
Как только бета вернет текст -- выложу все smile


 
traum_alДата: Четверг, 19.02.2015, 20:14 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Deruddy, буду ждать biggrin

 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 01:19 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечусь пока smile

 
DeruddyДата: Пятница, 20.02.2015, 10:25 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, привет-привет =)

 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 22:46 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дашунь, ну, я как всегда - с огромным опозданием. Что-то меня покинуло желание читать Драмиону в последнее месяцы, я начала просто-таки глотать истории по старым добрым Сумеркам, причем в макси-формате, что вообще на меня не похоже... и тут как проблеск звезды на черном небе. Прочитала и мне теперь мало, я теперь хочу вернуться в свою стихию и упущенное наверстать. Так что спасибо тебе за вдохновение и за возвращение моей нежной любви к паре Драко и Гермиона! В твоем исполнении они великолепны, впрочем, я не была удивлена своей быстрой привязанности к ним... я уже давно продала душу твоим образам, так что давай мне новые biggrin Иными словами - пиши исчо аффтоР!
А если без шуток, то, Дашуль, искреннее спасибо и низкий поклон за душещипательную и определенно "от" и "до" оригинальную задумку и воплощение! То, что написана она еще и по заданиям, регламентирована строгими рамками и пр. вызывает отдельное восхищение - это уже уровень, это уже заявка...
Спасибо, что написала и поделилась с нами!


 
DeruddyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:28 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, Ксю, очень-очень рада тебя здесь видеть smile
Цитата Shantanel ()
я как всегда - с огромным опозданием

Главное, что ты все же дошла сюда wink
Цитата Shantanel ()
я уже давно продала душу твоим образам, так что давай мне новые Иными словами - пиши исчо аффтоР!

Ой, вот это я обязательно распечатаю, повешу на стену и буду вдохновляться biggrin Ибо есть одна... ладно, полторы задумки, которые я хочу воплотить, но пока не нашла правильной мотивации - все меня куда-то не туда толкает dry
Цитата Shantanel ()
низкий поклон за душещипательную и определенно "от" и "до" оригинальную задумку и воплощение

На самом деле, изначально все было не так уж оригинально. Засыпала я с мыслями о танцующей Беллу (что не в новинку среди фанфов), а проснулась с танцующей Гермионой в магическом кабаре wacko А потом слова-темы шли, как на подбор - ровно то, что было нужно


 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 23:33 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ибо есть одна... ладно, полторы задумки, которые я хочу воплотить, но пока не нашла правильной мотивации - все меня куда-то не туда толкает

Как я тебя понимаю... меня на днях торкнуло, и вроде даже все домыслено, с доверенным лицом и советником обсуждено, а никак вдохновение не накатывает, а писать задумку без души не вариант - чистый ангст (но как я люблю - с ХЭ). Ну и детали бы додумать... А еще я думаю, что это будет или большо-о-ой мини, или маленький миди, а это уже проблема - хватит ли меня, чтобы его дописать. Кароч, печаль сплошная)) А у тебя какое оправдание? biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:43 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Кароч, печаль сплошная)) А у тебя какое оправдание?

Shantanel, диссертация! Отбирает все моральные силы.

Да и, признаться, мне писать на заданную тематику и в определенный срок даже интересней, чем если находишься в свободном полете. Последнее мое, вот, или на спор с тобой написано, или из упрямства дойти до конца в Марафоне biggrin

Конечно же, при этом должна торкнуть идея, а не то ерунда бессмысленная получается, к которой душа не лежит, даже когда понимаешь, что все готово и вылизано. Но оно словно Голем, в которого нужно вдохнуть жизнь sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Маска, я тебя знаю! (Драмиона. Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его персональный помощник