Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Зелье Грейнджер
ShantanelДата: Пятница, 06.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:







Автор: Yulita_Ran
Бета: Artaletta

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Драма
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Драко Малфой зависит от Успокоительного зелья и Гермионы Грейнджер; фик написан на ЗФБ-2014.

Разрешение на размещение: получено

 
[lori]Дата: Среда, 01.10.2014, 20:51 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Shantanel, доброго времени суток.

Так и сквозит горечью от истории. Едкой обреченностью и, наверное, самой постыдной слабостью: зависимостью, когда воля человеческая отступает под действием чего-то глубокого, непреодолимого, но такого сильного, что через это невозможно ни переступить, ни попросту закрыть глаза, чтобы не видеть, заткнуть уши, чтобы не слышать.

Болезнь Драко... слабое оправдание. Для Гермионы, конечно. Кто знает, как она ввязалась в это, кто знает, какие цели она преследовала тогда и какие мотивы побудили ее помочь заклятому врагу, но то, что происходит сейчас - это страшно, частично помутнение рассудка, частично хорошо продуманный план.

Тот стальной стержень, когда она тащила за собой балласт из мальчишек *простите, если оскорбила кого-то, это чисто имхо*, не бросая и, чего таить, быть серым кардиналом их команды, проявился сейчас немного с другой стороны, впрочем, она продолжила демонстрировать уверенность, умения, силы. Спокойствие, уверенность и доминирование (кого куда, а меня в подчинение, да-да...) - слоган к этой истории, удивительной и неоднозначной.

Shantanel, чудесная история, спасибо, что поделилась с нами.



 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:30 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




[lori], доброго! Прошу прощения за задержку с ответом - потерялась во времени совсем, исправляюсь!

История и вправду пропитана-таки горечью, такой безысходностью, что даже дышать тяжело. Но в то же время воспринимается с надеждой. Хотя, как я вижу по отзывам, мнения разделились - кто-то винит Гермиону, называет искусным манипулятором, а кто-то, наоборот, защищает, веря в лучшее в ней. Кто знает, как оно есть на самом деле, но для заезженной Драмионы выбранная автором проблема, заложенная в сюжет, очень подкупает. Новая сторона зависимости, которая в подобных историях обычно делает злодеем Драко. Необычно, по крайней мере.

Цитата [lori] ()
Тот стальной стержень, когда она тащила за собой балласт из мальчишек *простите, если оскорбила кого-то, это чисто имхо*, не бросая и, чего таить, быть серым кардиналом их команды, проявился сейчас немного с другой стороны, впрочем, она продолжила демонстрировать уверенность, умения, силы. Спокойствие, уверенность и доминирование (кого куда, а меня в подчинение, да-да...) - слоган к этой истории, удивительной и неоднозначной.

Интересная заложена мысль. Я как-то никогда не думала о ней так, но прочитав не испытала желания поспорить - пусть лишь частично, но я согласна с таким ее образом. Хотя, кто знает, может это влияние фанфиков о сильной Гермионе?..

Большое спасибо за отзыв! Было очень интересно прочитать такое новое мнение!


 
[lori]Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:53 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Shantanel, мда, Драко в роли злодея это как-то банально и, извиняюсь, заезжено))
Что ни говори, но сколько людей, столько и мнений, что происходило в голове автора нам не узнать, остается строить догадки. Но такая Гермиона не пугает, в чем-то даже привлекает)



 
ShantanelДата: Четверг, 30.10.2014, 20:58 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Цитата [lori] ()
Shantanel, мда, Драко в роли злодея это как-то банально и, извиняюсь, заезжено))

Да, и я о том - здесь какой-то новый вариант развития, что очень радует глаз smile

Цитата [lori] ()
Что ни говори, но сколько людей, столько и мнений, что происходило в голове автора нам не узнать, остается строить догадки.

Это точно. И, как показало обсуждение, у всех мнения совершенно разные, даже если направление одинаковое у историй smile


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


После звонка