Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Зелье Грейнджер
ShantanelДата: Пятница, 06.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:







Автор: Yulita_Ran
Бета: Artaletta

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Драма
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Драко Малфой зависит от Успокоительного зелья и Гермионы Грейнджер; фик написан на ЗФБ-2014.

Разрешение на размещение: получено

 
[lori]Дата: Среда, 01.10.2014, 20:51 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Shantanel, доброго времени суток.

Так и сквозит горечью от истории. Едкой обреченностью и, наверное, самой постыдной слабостью: зависимостью, когда воля человеческая отступает под действием чего-то глубокого, непреодолимого, но такого сильного, что через это невозможно ни переступить, ни попросту закрыть глаза, чтобы не видеть, заткнуть уши, чтобы не слышать.

Болезнь Драко... слабое оправдание. Для Гермионы, конечно. Кто знает, как она ввязалась в это, кто знает, какие цели она преследовала тогда и какие мотивы побудили ее помочь заклятому врагу, но то, что происходит сейчас - это страшно, частично помутнение рассудка, частично хорошо продуманный план.

Тот стальной стержень, когда она тащила за собой балласт из мальчишек *простите, если оскорбила кого-то, это чисто имхо*, не бросая и, чего таить, быть серым кардиналом их команды, проявился сейчас немного с другой стороны, впрочем, она продолжила демонстрировать уверенность, умения, силы. Спокойствие, уверенность и доминирование (кого куда, а меня в подчинение, да-да...) - слоган к этой истории, удивительной и неоднозначной.

Shantanel, чудесная история, спасибо, что поделилась с нами.



 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:30 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




[lori], доброго! Прошу прощения за задержку с ответом - потерялась во времени совсем, исправляюсь!

История и вправду пропитана-таки горечью, такой безысходностью, что даже дышать тяжело. Но в то же время воспринимается с надеждой. Хотя, как я вижу по отзывам, мнения разделились - кто-то винит Гермиону, называет искусным манипулятором, а кто-то, наоборот, защищает, веря в лучшее в ней. Кто знает, как оно есть на самом деле, но для заезженной Драмионы выбранная автором проблема, заложенная в сюжет, очень подкупает. Новая сторона зависимости, которая в подобных историях обычно делает злодеем Драко. Необычно, по крайней мере.

Цитата [lori] ()
Тот стальной стержень, когда она тащила за собой балласт из мальчишек *простите, если оскорбила кого-то, это чисто имхо*, не бросая и, чего таить, быть серым кардиналом их команды, проявился сейчас немного с другой стороны, впрочем, она продолжила демонстрировать уверенность, умения, силы. Спокойствие, уверенность и доминирование (кого куда, а меня в подчинение, да-да...) - слоган к этой истории, удивительной и неоднозначной.

Интересная заложена мысль. Я как-то никогда не думала о ней так, но прочитав не испытала желания поспорить - пусть лишь частично, но я согласна с таким ее образом. Хотя, кто знает, может это влияние фанфиков о сильной Гермионе?..

Большое спасибо за отзыв! Было очень интересно прочитать такое новое мнение!


 
[lori]Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:53 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Shantanel, мда, Драко в роли злодея это как-то банально и, извиняюсь, заезжено))
Что ни говори, но сколько людей, столько и мнений, что происходило в голове автора нам не узнать, остается строить догадки. Но такая Гермиона не пугает, в чем-то даже привлекает)



 
ShantanelДата: Четверг, 30.10.2014, 20:58 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Цитата [lori] ()
Shantanel, мда, Драко в роли злодея это как-то банально и, извиняюсь, заезжено))

Да, и я о том - здесь какой-то новый вариант развития, что очень радует глаз smile

Цитата [lori] ()
Что ни говори, но сколько людей, столько и мнений, что происходило в голове автора нам не узнать, остается строить догадки.

Это точно. И, как показало обсуждение, у всех мнения совершенно разные, даже если направление одинаковое у историй smile


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мужской поступок