Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
He Never Told Her That He Loved Her
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 01.03.2013, 21:56 | Сообщение # 1
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:






Автор: NessaMalfoy
Переводчик: Домовенок Эддя
Бета: Ksushenka
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: Гарри Поттер/Джинни Уизли, Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли/Луна Лавгуд
Рейтинг: G
Жанры:Гет, Романтика, Юмор
Размер: Мини, 2
Статус: закончен
Дисклеймер: Не претендую ни на что, кроме перевода.
Размещение: с разрешения администрации.
Саммари: Джинни Уизли размышляет о том, почему Драко Малфой не говорит своей жене слова любви...

Спасибо за обложку Ксюше smile






Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Пятница, 01.03.2013, 21:59
 
vsthemДата: Суббота, 02.03.2013, 00:08 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Привет happy
Начала я читать и думаю, что то-то знакома мне эта нежная зарисовка smile А потом увидела свой ник в шапке, и все окончательно встало на свои места smile
Спасибо большое за замечательный перевод! После прочтения как-то радостно стало на душе, и я согласна, что признание в любви слышать тоже хочется, но слова не самый главный показатель, любовь доказывается поступками и отношением к предмету своей любви)))
Спасибо, удачи в творчестве!!! happy smile
П.С. Обложка светлая такая, нежная))) Спасибо Шантику, Ксю талант)


 
Кристи♥Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, сначала я немного повозмущаюсь... Почему ты меня не позвала? Хоть я и люблю Драрри больше, чем Драмиону, но это тоже с удовольствием прочту, особенно, если переводчик ты)
История очень милая, интересная, хоть Рон и Луна... Ну да ладно) Меня немного разозлило поведение Драко вначале, хотя как на него можно злиться, да и еще со слов Джинни. Она же с ними не живет! И момент с рождением Скорпиуса... Не могу этого принять, только от Гарри! Еще сначала я подумала, почему так мало? Но это же ты и Драмиона, так что можно простить happy Ты большая молодец, спасибо тебе большое!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:58 | Сообщение # 4
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Девушки, спасибо огромное за добрые слова!
Очень приятно.
Драмиона это не мое, я больше люблю Драрри, но приятно слышать, что миссия удалась.

Машик... мпрег? Да biggrin
Спасибо smile


 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:02 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




tongue ой я в чп wink



 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:28 | Сообщение # 6
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




ElisKALEN220887, фанфик уже на сайте, кликните по "Читать". И в фф всего одна глава smile

 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:15 | Сообщение # 7
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Машик... мпрег? Да

ღДомовенок_Эддяღ, иди ты знаешь куда со своим мпегом? Когда у них есть дети, я стараюсь не думать, откуда они взялись... Но точно не через беременность! tongue


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:22 | Сообщение # 8
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Кристи♥,
Цитата (Кристи♥)
иди ты знаешь куда со своим мпегом?

В Нарнию? smile
Цитата (Кристи♥)
Когда у них есть дети, я стараюсь не думать, откуда они взялись... Но точно не через беременность!

Ахаха, тогда тебе лучше не читать многих фанфиков по Драрри. Есть магия - есть мужская беременность, - логика писателей biggrin


 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
В Нарнию?

ღДомовенок_Эддяღ, нет! Туда идем я, Софи, Дин и Сутеки
Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Ахаха, тогда тебе лучше не читать многих фанфиков по Драрри. Есть магия - есть мужская беременность, - логика писателей

Я внимательно смотрю есть там это или нет


 
СatRinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:03 | Сообщение # 10
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо за перкрасный мник) Действительно, к чему слова любви, если эта любовь ощущается в поступках?

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
DeruddyДата: Вторник, 23.07.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят...
© Сергей Есенин

Повторюсь: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поступки красноречивей слов. И Драко доказывает это каждый день. Не обществу, а той, кто всего важней


 
LenerusДата: Четверг, 28.11.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, добрый день!

Никогда не думала, что прочитаю историю моих взаимоотношений в браке под лицами Драко и Гермионы biggrin У меня тоже есть такие подруги как Джинни, которые переживают, что муж меня не любит (ну а выводы естественно сделаны на основе наблюдений в обществе). Только разница между мной и Гермионой в том, что я не стала объяснять подругам, какой у меня муж (может потому, что у меня доверия нет такого как у Джинни и Гермионы, а зависть - дело такое... ), рассказывать, что моему мужу трудно показывать любовь на публике. Он считает, что это выглядит все показушно, наиграно и фальшиво. Да и зачем показывать свое отношение другим, если он лучше это покажет мне.
Я конечно Драко не буду выгораживать. Со стороны это может и выглядит как черствость. Но если это устраивает каждую из сторон - прекрасно! Вообще я против, когда кто-то лезет в чужие отношения, даже если это сугубо из только лучших намерений. Как известно, благими намерениями устелена дорога в ад.

Большое спасибо!!!!


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:51 | Сообщение # 13
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, доброго времени суток!))
Привлекло внимание к этой истории то, что на обложке расположена моя любимая парочка)) Драмионочка happy такая нежная и милая!))) Сразу видно, что тот человек, который делал эту обложку любит парочку happy
С самого начала прочтения умиляло то, что Драко и Гермиона - муж и жена happy это такое счастье happy
Эмм стоп! Рон и Луна? Хмм... я не против! Главное, что бы этот рыжик не был с Герми biggrin Драко такой прикольный)) Не ведет себя, как обычный парень)) Но с другой стороны, но то особенный tongue Да и к тому же я уверена, что Драко ее любит! Не обязательно говорить те самые три слова, что бы любить!)
Цитата
И тогда Джинни Уизли поняла. Драко Малфой не любит Гермиону.
Он ее обожает.
иии))) это так мило)))
А ведь реально! Не важно, говорит ли человек что любит - главное - это отношение к нему!)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прикосновение одиночества